Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Неужели рыбак треснул Али, я прям удивлена :super:
Сонер и Айлин сами виноваты,что Мурат взбесился! Он то, так нормальный- добрый и улыбчивый ходил. У него итак моральная и физическая травма,еще и они огоньку подлили.

А у Инжи видно,что грим, т е лысина не настоящая. А вообще,как волосы меняют человека :(

Лысина стопудово не настоящая в идеале она должна быть белее чем кожа на лице а у нее все в одном цвете и как то неестественно получилось..я тоже думала неужели актриса пойдет на такую жертву а нет))


на видео когда на катере все плывут видно что у актрисы волосы длинные , я как увидела ее там и только тогда поняла что на самом деле волосы ей не сбривали .... а так достоверно сбривали ... ;)
  • 0

#2202
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Серия была захватывающей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно лучше бы дети "об этом" не узнали,а Джемиле.......... :faceoff: ,как она в глаза посмотрит детям......... :faceoff:
В глазах Мете не знала что прочитать................
Сонер только мешал....... :dont: ,Я хотела,чтоб именно Айлин выцарапала ей глаза(наверное поняли почему)!!!
Мне смешно стало,когда на рыбака все так посмотрели :eek: и он сказал:-Н-е-е-е,н-е-е-е не подумайте........,это сцена мне напомнила какой то фильм?!Он так неожиданно и разумеется правильно врезал Али!!!
Мало того,здесь еще семейка Месуде(((,теперь что весь квартал будет знать об этом?!
  • 0

#2203
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
что происходит в сегодняшней серии по КТК?
  • 0

#2204
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Совсем кратко.
Доктор сказал, что Джемиле лучше и попросил всех разъехаться. Хасифе ханым осталась у нее, порывался остаться Али. Быстро его выпроводили. На выходе у него была перепалка с рыбаком. Айлин с Сонером вернулись домой, в машине он погладил ее по волосам, это видел Мурат. Ночью он пришел к ней в спальню и требовал, чтобы она вернулась в их комнату, но потерпел неудачу, в итоге случился у него приступ. В доме Али погром, учиненный Каролин. Что-то Каролин начало подташнивать, неужто беременна. Только когда они успели? Он, ведь, месяц сидел в тюрьме, еще какие-то были события, ему там некогда было думать о любимой Каро. Мете возле Инжи.
Утром все дети Джемиле пришли к ней, все обнялись….
Еще, революционеры все строят планы, как спасти своего соратника, даже на собрания свои позвали Берин. Хотят организовать побег. Но после Ахмету нельзя будет оставаться в стране. Берин пошла просить помощи у Хакана.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.03.2012, 20:49:49

  • 3

#2205
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спс , Динара :kiss: ,
я только добавлю что Сонер первым подошел к дверям комнаты Айлин , попросил не открывать , а сам интересовался успокоилась ли Айлин и в норме ли она , только отошел и тут Мурат вышел из своей комнаты ....
  • 0

#2206
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Динара спасибо за пересказ! как раз не смогла опять посмотреть.. пришла в конце, только когда Джамиле, обняла Османчика.. не поняла а Ре сохранился что ли?
  • 0

#2207
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Неужели рыбак треснул Али, я прям удивлена :super:
Сонер и Айлин сами виноваты,что Мурат взбесился! Он то, так нормальный- добрый и улыбчивый ходил. У него итак моральная и физическая травма,еще и они огоньку подлили.

А у Инжи видно,что грим, т е лысина не настоящая. А вообще,как волосы меняют человека :(

Лысина стопудово не настоящая в идеале она должна быть белее чем кожа на лице а у нее все в одном цвете и как то неестественно получилось..я тоже думала неужели актриса пойдет на такую жертву а нет))


на видео когда на катере все плывут видно что у актрисы волосы длинные , я как увидела ее там и только тогда поняла что на самом деле волосы ей не сбривали .... а так достоверно сбривали ... ;)

У не слишком шикарные волосы, жалко было бы. Это вам не Деми Мур :rotate:
  • 0

#2208
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Динара спасибо за пересказ! как раз не смогла опять посмотреть.. пришла в конце, только когда Джамиле, обняла Османчика.. не поняла а Ре сохранился что ли?

сохранился .... врачи сделали все возможное чтобы сохранить ....
  • 1

#2209
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
хочу уточнить когда мурат ворвался в комнату Айлин он думал что там сонер, потому что спросил :" ты что одна или ты одна???" типа этого. как я поняла. я удивилась что ребенка сохранили потому что у нее кровотечение 2 дня было эт еще в те времена
  • 0

#2210
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Динара, спасибо большое за пересказ :kiss:
  • 0

#2211
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Спс Недрет и девочкам,кто писал про волосы Инджи,что развеяли мои сомнения!!!
  • 0

#2212
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Меня почему то Али сейчас больше бесит, чем когда либо... и как это он руководил кораблем.. абсолютно несдержанный, не мудрый.. сначала наломал дров, теперь так навязчиво просит прощения у Джемиле... Зачем то пустил Каро в дом, хотя уже должен был понять, что она хитрее лисы... и если бы он ее не пустил бы в свой дом, она бы нашла куда приткнуться, ведь у нее есть работа, значит и деньги есть, драгоценности.... или у него наконец-то проснулось чувство жалости к людям, когда выгонял свою жену, вместе с маленьким Османом, почему то о жалости он забыл, хотя все, включая его мать просили его одуматься... Теперь два метра безобразия постоянно маячит перед беременной Джемиле, тем более у нее еще токсикоз, и ненависть к Али..
  • 2

#2213
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот и Каро забеременела)
  • 0

#2214
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Это как в жизни, если жена беременна, то и любовница..
  • 0

#2215
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Оооооо,девочки смотрите,на форуме КТК :

Здравствуйте дорогие телезрители ! По вопросу о продолжении сериала " Бесценное время " есть вот такая информация :

Nafka писал(а): Мы сейчас занимаемся закупом следующих 20 серий телесериала "Бесценное время" и очень надеемся, что уже 28 марта будем показывать эти серии.

С уважением,

Наталья.

Сообщение отредактировал Вишенька: 16.03.2012, 12:30:46

  • 3

#2216
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Привыкайте счастливыми быть!


Просыпаться с улыбкой лучистой!

И со взглядом, по детскому, чистым,

Привыкайте друг друга любить!


Научитесь плохое не звать,

Предвещая заранее беды.

Вы ведите другие беседы,

Научитесь душой расцветать!


Привыкайте добро замечать,

И ценить то, что жизнью даётся.

И за счастьем бежать не придётся,

Будет счастье за вами бежать!


Научитесь подвоха не ждать,

От людей незнакомых и близких.

Ведь у всех, у высоких, и низких,

Есть желание - счастье познать!

Всем удачного дня!! С нетерпением буду ждать понедельника, чтоб посмотреть очередную серию своего любимого сериала!!

Привыкайте не злиться на зло,

А рискните помочь, разобраться.

Если кто-то ,вдруг ,начал кусаться,

Значит, в чём-то ему не везло...


  • 1

#2217
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Меня почему то Али сейчас больше бесит, чем когда либо... и как это он руководил кораблем.. абсолютно несдержанный, не мудрый.. сначала наломал дров, теперь так навязчиво просит прощения у Джемиле... Зачем то пустил Каро в дом, хотя уже должен был понять, что она хитрее лисы... и если бы он ее не пустил бы в свой дом, она бы нашла куда приткнуться, ведь у нее есть работа, значит и деньги есть, драгоценности.... или у него наконец-то проснулось чувство жалости к людям, когда выгонял свою жену, вместе с маленьким Османом, почему то о жалости он забыл, хотя все, включая его мать просили его одуматься... Теперь два метра безобразия постоянно маячит перед беременной Джемиле, тем более у нее еще токсикоз, и ненависть к Али..

классное выражение :idea: абсолютно согласна! прям бесит, он меня тоже со своей, типа жалостью, к Джамиле)) как грится: пожалел волк кобылу-оставил хвост, да гриву :-/
а вот каро , ему самом деле жаль, почему то?! точно говорите, детей прогонять рука не дрогнула)) а эту прошмандовку не хватило духа прогнать :fie: Видать, она напоминает ему самого себя(( такая же.. без царя , в голове..
  • 3

#2218
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Посмотрела 65 серию, хотя ничего на турецком не поняла... было очень смешно, когда Сонер, убегая потерял туфлю :lol: :lol: :lol: , прям как золушка.... ржу не могу...
  • 0

#2219
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Меня тоже раздражает это Али, такой важные, прям все должны перед ним ползать на коленях, особенно раздражает когда он выкрикивает свою коронную фразу: «Я капитан Али, я вам всем еще покажу!!!» тьфуууу…. Меня уже бесит не сам Али а актер это Еркан, теперь в каком бы другом сериале или фильме он не снялся, все равно буду его ненавидеть, он будет всегда ассоциироваться с этой ролью.
Изображение
  • 0

#2220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Вишенька , :super: спс за новость , ну КТК - молодцы !!!! хорошо же сразу второй сезон смотреть , не прерываясь :rolleyes:
Сrazy2011 ,спс за классные стихи , и емкую характеристику Али :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.