Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
kto-nibud znaet 4em zakon4itsya?interesno o4en :rolleyes:
  • 0

#142
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

события супер разворачиваются...

Сонер кажись Айлин готовит для кого-то близкого, инвалида например... а сам влюбится :faceoff:
сегодня конец минут 30 не показали, надеюсь завтра на том же месте продолжат, там такое будет и конец серии супер

А как это 30 мин не показали, почему, ктк режет серии??? Я сегодня пропустила, завтра хочу повтор посмотреть.
  • 0

#143
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

kto-nibud znaet 4em zakon4itsya?interesno o4en :rolleyes:


еще неизвестно, что будет в конце сериала. он еще идет в Турции. вчера была 55 серия, там показывают каждую неделю по вторникам по 1 серии. и каждый раз столько народу его смотрит, рейтинги зашкаливают...
сегодня прочитала статью, что вот 55 серия была так супер снята, как фильм и тут же все люди в твиттерах обсуждали и музыка там обалденная...
  • 0

#144
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А как это 30 мин не показали, почему, ктк режет серии??? Я сегодня пропустила, завтра хочу повтор посмотреть.


КТК нам раньше показывали серию полную, но срезали по ходу серии, то там, то тут по понемногу...итого минут 15-20 кажется...я в ютубе когда смотрела, видела какие именно сцены. типа незначительные, но я думаю, тут все надо смотреть :rolleyes:

а вчера кажется полностью показали и срезали конец, чтобы сегодня продолжить... надеюсь на это. напишите сегодня как начнется серия, а то я не успеваю на начало. :faceoff:
  • 0

#145
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


просто знаю что в БВ используется музыка Э.Мариконе из этого фильма , в разных интерпритациях , ;-)

А-а-а,тогда понятно..Видимо вы хорошо разбираетесь в турецких сериалах.. :-)

В точку! Я флейм почитала, Аша столько сериалов турецких пересмотрела, нам и не снилось. Хотела бы и я столько посмотреть!!!


да какие ваши годы , было бы желание и интерес - еще обгоните меня :lol:
  • 1

#146
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


А как это 30 мин не показали, почему, ктк режет серии??? Я сегодня пропустила, завтра хочу повтор посмотреть.


КТК нам раньше показывали серию полную, но срезали по ходу серии, то там, то тут по понемногу...итого минут 15-20 кажется...я в ютубе когда смотрела, видела какие именно сцены. типа незначительные, но я думаю, тут все надо смотреть :rolleyes:

а вчера кажется полностью показали и срезали конец, чтобы сегодня продолжить... надеюсь на это. напишите сегодня как начнется серия, а то я не успеваю на начало. :faceoff:


Дик :kiss: спс за фрагманы , постараюсь сегодня с начала смотреть , а то вчера опоздала ..... предпраздничные хлопоты отвлекают :rolleyes:
  • 0

#147
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

события супер разворачиваются...
Сонер кажись Айлин готовит для кого-то близкого, инвалида например... а сам влюбится :faceoff:

А мне показалось, что Сонер женат. Там женская рука была. Т.е Женщина стояла за шторкой и наблюдала за ними.
  • 0

#148
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
А что случилось с Али ? А то я пропустил вчерашнюю серию
  • 1

#149
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Заслужил Али, заслужил. На месте его родни я бы и за порог не пустил бы , просто спустил бы с лестничной площадки и все. А дальше выживает как хочет. Такой человек вряд ли заслуживает шанса
  • 1

#150
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Хотя он хоть остался человек, взял и ушел не став ненавистной обузой
  • 1

#151
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Беррин все правильно сказала :rolleyes:
  • 0

#152
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дик :kiss: спс за фрагманы , постараюсь сегодня с начала смотреть , а то вчера опоздала ..... предпраздничные хлопоты отвлекают :rolleyes:


не за что, Ашуля :kiss:

А мне показалось, что Сонер женат. Там женская рука была. Т.е Женщина стояла за шторкой и наблюдала за ними.


там вроде бы его
Скрытый текст


Саида, я тоже согласна, дети были правы. на месте Беррин мне кажется я бы тоже так сказала...ведь не ценил детей, да и в будущих сериях кажись он уже "оживет" и начнет жить как жил :faceoff:
  • 0

#153
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
да подумаешь переночевал у рыбака , Али из тех кто в любой ситуации умудряется выкрутиться ....Джемиле как за старшым сыном ухаживала за Али :-/
  • 0

#154
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
училка - молодец ! смогла разрулить ситуацию и Мете успокоился ....
  • 0

#155
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
хороший мордобой был, только училка теперь попала конкретно
  • 1

#156
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Правильно,что дети выгнали Али. С какой стати Джамиле должна ухаживать за ним,а потом делать здорового жеребца для Каролин. Больше всего вырубает,что он еще умудряется делать из себя жертву. Как детей выгонял на улицу ничего. А тут прям разнылся- дети не спросили как у него дела... :mad: И прям об Османе думает,можно подумать.

Ему надо было честь по чести,развестись, а потом строить свою жизнь. А не устраивать оргии на старости лет, будучи женатым.
  • 1

#157
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

хороший мордобой был, только училка теперь попала конкретно


походу Мете всю свою злость вылил.
  • 0

#158
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


хороший мордобой был, только училка теперь попала конкретно


походу Мете всю свою злость вылил.


ну хоть кому-то полегчало , хотя и Беррин сегодня высказавшись кажись выпустила свой гнев , осталось Айлин наорать на Сонера :rolleyes:
  • 0

#159
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений



хороший мордобой был, только училка теперь попала конкретно


походу Мете всю свою злость вылил.


ну хоть кому-то полегчало , хотя и Беррин сегодня высказавшись кажись выпустила свой гнев , осталось Айлин наорать на Сонера :rolleyes:

Боже, до чего довел детей папаша Али :mad: . Мете все чаще не контролирует свои эмоции и поведение. Османчик боиться отца. Беррин вообще не признает отца.
  • 0

#160
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Боже, до чего довел детей папаша Али :mad: . Мете все чаще не контролирует свои эмоции и поведение. Османчик боиться отца. Беррин вообще не признает отца.


вот-вот , все сегодняшние выпады детей - результат того что они сдерживались , терпели все унижения ради матери , а тут просто прорвало их ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.