Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#321
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Чота мне мысли порнушные в голову пришли... :faceoff:

про жемчужное ожерелье? :faceoff:

Меский ты... :-/

#322
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А мне кажется, судя по его поведению, что он особо то и не рвался к этому знакомству с родителями. Если даже и не пытался понравиться. Знал же, что увидит родителей своей любимой девушки. Может и не любимой, может его просто уговорили прийти. И ничего в планах у него глобального на ее счет не было.
  • 0

#323
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А мне кажется, судя по его поведению, что он особо то и не рвался к этому знакомству с родителями. Если даже и не пытался понравиться. Знал же, что увидит родителей своей любимой девушки. Может и не любимой, может его просто уговорили прийти. И ничего в планах у него глобального на ее счет не было.

Ясен перец... если пасандару тетка по нраву... не тока в качестве свободной временами пелотки... то он как бе инициирует некоторые продвижки в дальнейших отношениях... а не как собаки от случки к случке...

#324
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
И фсе, штолЕ? :spy: ТС ушла замаливать грехи исправлять ошибки? :spy:
  • 0

#325
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Концерт аякталды...

#326
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Концерт аякталды...

:weep:
  • 0

#327
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ой, подумаешь не в костюме он к вам пришел! вы небось тоже не королевское семейство, чтобы white tie дресс-код блюсти :-/
правильно сделал, что ушел, потому что ваша сестра до 28 лет дожила, а собственного мнения не имеет

Не в костюме счастье... :D
  • 0

#328
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не в костюме счастье... :D

жесть :lol:
  • 0

#329
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!
сестренка (ей уже 28!) два года встречалась с парнем, полюбила его, решила познакомить со своей семьей. мои родители и я встретились с ним, поговорили, впечатления он ообого на нас не произвел, а мы с дуру всю правду матку ей выложили, мол одет не так, странный, не может разговор даже поддержать и все в этом духе. вообщем, она у нас впечатлительная и на этой почве, начала ему говорить нашими же словами, может костюм лучше надеть, тебе он больше идет, и все в этом духе. парень естественно обиделся, да так, что решил разорвать отношения с ней, мол такая девушка, с такими запросами на жизнь мне не подойдет, посоветовался с родителями, они его и отговорили встречаться с сестенкой моей. а сейчас, она страдает, переживает, я чувствую свою вину, зря я вообще высказывалась о нем, могла же ограничиться нормальный парень, решай сама. теперь она плачет в подушку по нему, с зареванными глазами ходит, нет настроения, даже интереса к жизни я бы сказала. вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему, прямо не знаю, кто как считает, интересно со стороны узнать взгляд на нашу проблему.

Семейка *бейкиных..... :faceoff:
Все ,кстате.Одни высказалесь,другая передала...своего моцка нет,видимо...
Юноша правильно сделал.Шмотке шмоткаме,а с ЭТИМ жить дальше пришлось бэ :faceoff:
  • 0

#330
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
данах ей нужен этот бЕда...получше найдет.
у девушки сейчас комплексы по поводу возраста, дальше развились бы комплексы из-за нищебродства в семейной жизни.
кстати, он ее собирался приводить в тот дом, где и так уже 3 семьи в трех комнатах? или к вам домой подселиться?
так что неизвестно кому еще повезло...
  • 0

#331
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!
сестренка (ей уже 28!) два года встречалась с парнем, полюбила его, решила познакомить со своей семьей. мои родители и я встретились с ним, поговорили, впечатления он ообого на нас не произвел, а мы с дуру всю правду матку ей выложили, мол одет не так, странный, не может разговор даже поддержать и все в этом духе. вообщем, она у нас впечатлительная и на этой почве, начала ему говорить нашими же словами, может костюм лучше надеть, тебе он больше идет, и все в этом духе. парень естественно обиделся, да так, что решил разорвать отношения с ней, мол такая девушка, с такими запросами на жизнь мне не подойдет, посоветовался с родителями, они его и отговорили встречаться с сестенкой моей. а сейчас, она страдает, переживает, я чувствую свою вину, зря я вообще высказывалась о нем, могла же ограничиться нормальный парень, решай сама. теперь она плачет в подушку по нему, с зареванными глазами ходит, нет настроения, даже интереса к жизни я бы сказала. вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему, прямо не знаю, кто как считает, интересно со стороны узнать взгляд на нашу проблему.


1. звонить не надо.

2. то, что парень обиделся и не разговаривает - это тактика такая. часто встречается. типа я гордый, и мне такая как ты не нужна. ведут себя так бывшие зэки и вообще люди ущербные, следующим шагом будет то, что он соизволит милостиво в конце-концов помириться, но гордо установит правило - насчет денег не заговаривать и вопрос о материальном положении не поднимать. в сад такого.

3. и вообще вам повезло, что отвадили, пока не поздно. она бы с ним намыкалась. семья скромно живет, привел бы в квартиру к родителям после свадьбы, на фоне отношений со свекровью бы развелись.

4. но насчет того, что парень выбегал на улицу и не мог поддержать разговор - вы не вполне правы. может он потеть стал, что ему за весь банкет придется платить? чувствовал, что должен был хотя бы предложить оплатить счет, и представлял, что вы не приведи господь согласитесь, а денег хватит только на закуску. может он друзьям названивал и просил капусты подвезти.

5. и вообще, вы - сестра или кто? вы его за два года в первый раз увидели что ли? надо брать быка за рога в первый же месяц знакомства. пусть сестренке нужно будет что-нибудь вам принести, и он пусть провожает. там и домой пригласить, чтоб на улице не стоял. там и поболтать в непринужденной обстановке, когда человек более естественно себя чувствует, в повседневной одежде, а не под прицелом трех пар оценивающих глаз. и повторюсь - встретиться с парнем сестренки через два года - выше моего понимания. ее ж направлять надо.

итого, резюме:
парня - в сад. купите сестренке квартиру и отселяйте. на квартиру женихов налетит, как мух на мед. заодно и самооценка сестренки улучшится без всяких психологов.
  • 1

#332
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А вы себя со стороны видели, может семейка у вас еще та :rolleyes: .... (шутка)



после нашего с ним знакомства, буквально через неделю и он в ответ повез знакомить ее со своими

А может девочка просто не понравилась его родителям, с чего вы решили, что это все из-за вас



не прошло и двух месяцев как молодой человек решил, что им не судьба быть вместе.

Да он только повод искал.



вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать, это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему


то есть вы хотите позвонить и сказать - извини, что ты нам не понравился??? :faceoff:




Ну и представьте, какая бы его ждала жизнь с ним: "плохо" -значит бедно, две-три семьи в одном доме из 3 комнат, обстановка советских времен
  • 1

#333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Надеюсь, ТС наложил руки на всю семейку и сам ушатался с разбегу лбом об стенку с гвоздями? :spy:
  • 0

#334
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


всем привет! может кто сможет дать дельный совет, помогите!!!
сестренка (ей уже 28!) два года встречалась с парнем, полюбила его, решила познакомить со своей семьей. мои родители и я встретились с ним, поговорили, впечатления он ообого на нас не произвел, а мы с дуру всю правду матку ей выложили, мол одет не так, странный, не может разговор даже поддержать и все в этом духе. вообщем, она у нас впечатлительная и на этой почве, начала ему говорить нашими же словами, может костюм лучше надеть, тебе он больше идет, и все в этом духе. парень естественно обиделся, да так, что решил разорвать отношения с ней, мол такая девушка, с такими запросами на жизнь мне не подойдет, посоветовался с родителями, они его и отговорили встречаться с сестенкой моей. а сейчас, она страдает, переживает, я чувствую свою вину, зря я вообще высказывалась о нем, могла же ограничиться нормальный парень, решай сама. теперь она плачет в подушку по нему, с зареванными глазами ходит, нет настроения, даже интереса к жизни я бы сказала. вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать,
это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему, прямо не знаю, кто как считает, интересно со стороны узнать взгляд на нашу проблему.


1. звонить не надо.

2. то, что парень обиделся и не разговаривает - это тактика такая. часто встречается. типа я гордый, и мне такая как ты не нужна. ведут себя так бывшие зэки и вообще люди ущербные, следующим шагом будет то, что он соизволит милостиво в конце-концов помириться, но гордо установит правило - насчет денег не заговаривать и вопрос о материальном положении не поднимать. в сад такого.

3. и вообще вам повезло, что отвадили, пока не поздно. она бы с ним намыкалась. семья скромно живет, привел бы в квартиру к родителям после свадьбы, на фоне отношений со свекровью бы развелись.

4. но насчет того, что парень выбегал на улицу и не мог поддержать разговор - вы не вполне правы. может он потеть стал, что ему за весь банкет придется платить? чувствовал, что должен был хотя бы предложить оплатить счет, и представлял, что вы не приведи господь согласитесь, а денег хватит только на закуску. может он друзьям названивал и просил капусты подвезти.

5. и вообще, вы - сестра или кто? вы его за два года в первый раз увидели что ли? надо брать быка за рога в первый же месяц знакомства. пусть сестренке нужно будет что-нибудь вам принести, и он пусть провожает. там и домой пригласить, чтоб на улице не стоял. там и поболтать в непринужденной обстановке, когда человек более естественно себя чувствует, в повседневной одежде, а не под прицелом трех пар оценивающих глаз. и повторюсь - встретиться с парнем сестренки через два года - выше моего понимания. ее ж направлять надо.

итого, резюме:
парня - в сад. купите сестренке квартиру и отселяйте. на квартиру женихов налетит, как мух на мед. заодно и самооценка сестренки улучшится без всяких психологов.

огромное спасибо за мнение!
  • 0

#335
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А вы себя со стороны видели, может семейка у вас еще та :rolleyes: .... (шутка)



после нашего с ним знакомства, буквально через неделю и он в ответ повез знакомить ее со своими

А может девочка просто не понравилась его родителям, с чего вы решили, что это все из-за вас



не прошло и двух месяцев как молодой человек решил, что им не судьба быть вместе.

Да он только повод искал.



вот дцумаю, что мне теперь делать, может позвонить ему, сказать, это я во всем виновата, прости, она любит по настоящему


то есть вы хотите позвонить и сказать - извини, что ты нам не понравился??? :faceoff:




Ну и представьте, какая бы его ждала жизнь с ним: "плохо" -значит бедно, две-три семьи в одном доме из 3 комнат, обстановка советских времен


на фоне вчерашний высказываний, подумала и решила что все что не делается к лучшему!
  • 0

#336
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Сколько нового то открылось за то время что меня не было вчера...
2 месяца встречался с ней после встречи с Вами и Вы еще думаете что Вы во всём виноваты ?! :faceoff:
Чёт мне тоже захотелось хоть раз на официальное знакомство с родителями сходить :D
  • 0

#337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

5. и вообще, вы - сестра или кто? вы его за два года в первый раз увидели что ли? надо брать быка за рога в первый же месяц знакомства. пусть сестренке нужно будет что-нибудь вам принести, и он пусть провожает. там и домой пригласить, чтоб на улице не стоял. там и поболтать в непринужденной обстановке, когда человек более естественно себя чувствует, в повседневной одежде, а не под прицелом трех пар оценивающих глаз. и повторюсь - встретиться с парнем сестренки через два года - выше моего понимания. ее ж направлять надо.

после свадьбы не забыть всем семейством завалиться в спальню к молодоженам и советовать! а если они не поймут ничего, то взять быка за рога и направлять! в конце концов, вы сестра или где?! :dont:
  • 0

#338
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чёт мне тоже захотелось хоть раз на официальное знакомство с родителями сходить :D

Чет мне кажется, что официальное знакомство- это такй дурдом...Как то надо без него обходиться.
  • 0

#339
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Чёт мне тоже захотелось хоть раз на официальное знакомство с родителями сходить :D

Мне тоже.
Жаль, премьера давно прошла.
  • 0

#340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чет мне кажется, что официальное знакомство- это такй дурдом...Как то надо без него обходиться.

на официальное знакомство надо отправлять своего официального представителя. родителям и прочим родственникам предварительно получить аккредитацию! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.