Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#361
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Не-а! Я зайчиком буду! :rolleyes:

Ох и доиграешься ты с морковкой :faceoff: :lol:

Аха! И с ней тоже! :D
  • 0

#362
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений




Брачная ночь по скайпу из соседних комнат? А потом он будет говорить - дорогая, я не уверен, что этот ребенок от меня, мало ли с кем ты еще по скайпу разговаривала!

Садись - два!
Ибо британские учёные давно доказали, что от разговоров в скайпе дети не появляются. :dont:
Единственное исключение - групповые разговоры.

Можно ссылочку? Я безнадежно отстала от жизни!(( :weep: :faceoff:

Вы и правда безнадёжны.
Продолжайте размножаться по скайпу и дальше. :beer:

Шуток не понимаете :D
  • 0

#363
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
28 лет и глупая как 16-летняя.
В таком возрасте уже пофиг должно быть на мнения старшей сестры и родителей.
Исправлять ничего не надо. Парень уже не придет.

А вот налаживать отношения надо. Надо объяснить доступно, что это сестренке "дружить/жить с парнем/мужем", а не вам. Что "если хочешь услышать мнение, то мы его выскажем, но решение принимаешь сама".

И на мой взгляд, даже по одному абзацу стало ясно - не было "там" серьезных отношений.
  • 0

#364
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

28 лет и глупая как 16-летняя.

э нет, в 16 обычно играет юношеский максимализм и тут как раз таки к мнению родителей и прочих не прислушиваются.
А тут просто отсутствие своего мозга в принципе.
  • 0

#365
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А тут просто отсутствие своего мозга в принципе.

Инфантилизм.
  • 0

#366
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


А тут просто отсутствие своего мозга в принципе.

Инфантилизм.

гремучий я бы сказала.
  • -1

#367
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

гремучий я бы сказала.

Бывают такие люди. Все мы разные. Воспитали так ее, или психотип у нее такой. Так что надо быть с ней повнимательнее и повежливее.
Плохо, что ей попадется какой-нибудь парень-балбес, и уткнется ее инфантилизм об суровую реальность.
  • 0

#368
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


гремучий я бы сказала.

Бывают такие люди. Все мы разные. Воспитали так ее, или психотип у нее такой. Так что надо быть с ней повнимательнее и повежливее.
Плохо, что ей попадется какой-нибудь парень-балбес, и уткнется ее инфантилизм об суровую реальность.

кому это надо? Посторонним не надо, нафиг она им сдалась. Ее родным тоже не особо. Вроде деве почти 30-ник, они должны были успеть ее изучить, ан нет. Хотя думается мне ранее они этим усердно пользовались, ибо девчина все рано что баран на привязи, куда потянешь - туда и пойдет. А теперь видать бабы Маши с первого подъезда стали говорить, мол засиделась она у вас, позор какой, кому же такая бобылиха нужна. Вот и пытаются ее теперь слить.
  • 0

#369
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 lacrima : жестокие у вас посты :-).
  • 1

#370
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

2 lacrima : жестокие у вас посты :-).

У меня? да никогда, все мои слова - чистая ласка.

Ничего жестокого, как есть.
  • -2

#371
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

28 лет и глупая как 16-летняя.
В таком возрасте уже пофиг должно быть на мнения старшей сестры и родителей.

а ей и будет пофиг всегда и вовсем. страдать она не будет
страдать будет ее окружение -либо родня, либо муж, которому передадут ее как переходящее знамя.
  • 2

#372
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

страдать она не будет
страдать будет ее окружение -либо родня, либо муж, которому передадут ее как переходящее знамя.

А мне вот непонятно с самого начала было - а чего это нашей сердобольной ТС так неймецца-то? :spy: Ну, 28 сеструхе, ну, невзамуже, в каком месте трагедия-та? :spy:
По ходу, там не стока сабжевая сестра этим парицца, скока ее родоки... :faceoff:
  • -1

#373
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

По ходу, там не стока сабжевая сестра этим парицца, скока ее родоки... :faceoff:

ну дык и говорю -страдает ее окружение.. название темки само за себя говорит" испортила жизнь сестре..."
а так 28-летней давно пора уйти в самостоятельное плавание, не важно -с мужем или без. но не уйдет...
  • 2

#374
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

но не уйдет...

Как пить дать - не уйдет... :fie:
  • 0

#375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=eNWfAvwxiCE

один с севера был, тоже раскретиковали, мол зачем тебе ехать в глухомань такую? второй слишком ревнивый был, третий тоже не понравился

добавьте к своему резюме - четвертый плохо одевался и был неразговорчив -)

Сообщение отредактировал Grey: 14.12.2011, 18:19:01


#376
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дубль

Сообщение отредактировал Grey: 14.12.2011, 18:42:28


#377
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня братишки нет
У меня сестренки нет
Мама с папой во саду давно)
А с любимым мы в кино)))
- слоган для сестрицы Вашей
  • 0

#378
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
нда уж вот мне тоже 28 лет)) да чтоб я кого то слушала фиг всем)) у меня на все свое мнение...
а по сабжу и правда что девушка какая то дурочка и парень типа "маменького сынка" у обоих низкая самооценка и никакой самоуверенности..вот и результат..
  • 0

#379
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

нда уж вот мне тоже 28 лет)) да чтоб я кого то слушала фиг всем)) у меня на все свое мнение...
а по сабжу и правда что девушка какая то дурочка и парень типа "маменького сынка" у обоих низкая самооценка и никакой самоуверенности..вот и результат..


Не все так просто с нашими желаниями , а может быть именно этого оба втайне и хотели,но не желали себе в этом сознаться ? А теперь у сестры чувство вины и бедной покинутой девушке так приятно быть жертвой :-) Не допускаете такой вариант ? Притом что девушка сама даже верит в то она потеряла любовь всей своей жизни , но так ли это ?
  • 0

#380
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


2 lacrima : жестокие у вас посты :-).

У меня? да никогда, все мои слова - чистая ласка.

Ничего жестокого, как есть.


Как в фильме ЧУЧЕЛО , там была девочка с кличкой КНОПКА
во -во :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.