Перейти к содержимому

Фотография

испортила жизнь сестре. как исправить?разрушила жизнь любимой сестренки, как теперь все исправить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#301
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а как все. Ежели поддакивать ТС - то ты искренний, хороший, доброжелательный чел. Ежели свое мнение имеешь - враг и прочее-прочее-прочее

Странно... топикстартер вначале говорит... а мы с дуру всю правду матку ей выложили
Я поддакнул и говорю... тетки дуры... чуть плюху не получил... а ведь вполне искренне считаю это так...

#302
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



И да, может ей девушку привести на знакомство. Мол. дорогие родители, мужики вам не нра - получайте бабу!

:lol:
Главно, чтобы девичка поцивильней приоделась, бо хламурне прикид - наше фсе! :super:

А как это гламурне прикид... :rolleyes:

Если б я знала :faceoff: Я в гламурах не сильна, просто словечко такое слахала :rolleyes:
  • 0

#303
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрима, тебе этого не понять, :dont: *хучь ты и взамужня тетка*

это мне знаешь подружка на днях напомнила, "тетки каются, а девки замуж собираются"...

Гламурне прикид надо насоображать, а вдруг она к нам прислушается
  • 0

#304
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А как это гламурне прикид... :rolleyes:

групу ТАТУ видел? от также - беленькая блузочка, юбочка в клеточку, чтобы попу прикрывала и беленькие трусики не светила, гольфики до колена и черные лаковые сандалики :rolleyes:
  • 0

#305
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Лакрима, тебе этого не понять, :dont: *хучь ты и взамужня тетка*

Самый прикол... тетки пока взамуж не встрянут... стремятся туды... а как попали... так жалеют свои молодые годы отданные этому мужику...

#306
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


А как это гламурне прикид... :rolleyes:

групу ТАТУ видел? от также - беленькая блузочка, юбочка в клеточку, чтобы попу прикрывала и беленькие трусики не светила, гольфики до колена и черные лаковые сандалики :rolleyes:

Эта как в ипонской парнухе штоль?

#307
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а как все. Ежели поддакивать ТС - то ты искренний, хороший, доброжелательный чел. Ежели свое мнение имеешь - враг и прочее-прочее-прочее

Странно... топикстартер вначале говорит... а мы с дуру всю правду матку ей выложили
Я поддакнул и говорю... тетки дуры... чуть плюху не получил... а ведь вполне искренне считаю это так...

ты должен был сказать так вы, конечно, погорячились. Но ведь от истинно добрых намерений и богатого жизненного опыта да огромной любови к ней, неразумной, а то уж 28, а она все в девках ходит
  • 0

#308
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



всем кто искренне давал советы - огромное спасибо! кто лишь бы позлорадствовать тут пишет -удачи во всем, пусть в Вашей жизни никогда не будет поступков, о которых потом приходится жалеть!

Не удержусь таки... а как Вы определяете искреннесть советов? :rolleyes:
Лично я, например не сомневаюсь в искренности Харлея по поводу его трех направлений... :D

а как все. Ежели поддакивать ТС - то ты искренний, хороший, доброжелательный чел. Ежели свое мнение имеешь - враг и прочее-прочее-прочее

да нет, что Вы, многие высказались далеко не положительно обо мне, но из этих постов я действительно почерпнуло что то полезное, посмотрела на себя и свои поступки со стороны так сказать. а вот высказывания, не имеющие абсолютно никакого отношения к обсуждаемому вопросу, отдельные факты, являющиеся лишь больной фантазией отдельных личностей, это я считаю не в кассу.
  • 0

#309
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Лакрима, тебе этого не понять, :dont: *хучь ты и взамужня тетка*

Самый прикол... тетки пока взамуж не встрянут... стремятся туды... а как попали... так жалеют свои молодые годы отданные этому мужику...

Наверное... мне этого никада не понять, бо никада угорело не стремилась.... :faceoff:
  • 0

#310
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




всем кто искренне давал советы - огромное спасибо! кто лишь бы позлорадствовать тут пишет -удачи во всем, пусть в Вашей жизни никогда не будет поступков, о которых потом приходится жалеть!

Не удержусь таки... а как Вы определяете искреннесть советов? :rolleyes:
Лично я, например не сомневаюсь в искренности Харлея по поводу его трех направлений... :D

а как все. Ежели поддакивать ТС - то ты искренний, хороший, доброжелательный чел. Ежели свое мнение имеешь - враг и прочее-прочее-прочее

да нет, что Вы, многие высказались далеко не положительно обо мне, но из этих постов я действительно почерпнуло что то полезное, посмотрела на себя и свои поступки со стороны так сказать. а вот высказывания, не имеющие абсолютно никакого отношения к обсуждаемому вопросу, отдельные факты, являющиеся лишь больной фантазией отдельных личностей, это я считаю не в кассу.

а я у вас на полном серьезе спрашивала, в чем трагедия и конец жизни ежели мужик ушел???
  • 0

#311
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Фотку давайте уж... а то так до утра не управимся...

#312
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Лакрима, тебе этого не понять, :dont: *хучь ты и взамужня тетка*

Самый прикол... тетки пока взамуж не встрянут... стремятся туды... а как попали... так жалеют свои молодые годы отданные этому мужику...

Наверное... мне этого никада не понять, бо никада угорело не стремилась.... :faceoff:

я тоже не стремилась. Зато теперь очень не понимаю тех кто стремится
  • 0

#313
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а как все. Ежели поддакивать ТС - то ты искренний, хороший, доброжелательный чел. Ежели свое мнение имеешь - враг и прочее-прочее-прочее

Странно... топикстартер вначале говорит... а мы с дуру всю правду матку ей выложили
Я поддакнул и говорю... тетки дуры... чуть плюху не получил... а ведь вполне искренне считаю это так...

ты должен был сказать так вы, конечно, погорячились. Но ведь от истинно добрых намерений и богатого жизненного опыта да огромной любови к ней, неразумной, а то уж 28, а она все в девках ходит

Лакрима, жжешь :lol: :lol:
  • 0

#314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эта как в ипонской парнухе штоль?

как в японской версии мульта "12 месяцев"... там тоже девица за ландышами ходила :D
  • 0

#315
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Эта как в ипонской парнухе штоль?

как в японской версии мульта "12 месяцев"... там тоже девица за ландышами ходила :D

Чота мне мысли порнушные в голову пришли... :faceoff:

#316
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

многие высказались далеко не положительно обо мне, но из этих постов я действительно почерпнуло что то полезное, посмотрела на себя и свои поступки со стороны так сказать.

Чет я не пОняла, а до того, как тут появицца, Вы что ли не понимали, что делаете не совсем хорошо собственной сестрице? :spy: Тем более, УЖЕ имея 2-разовый печальный опыт знакомства с ее ковалерами? :faceoff:
  • 0

#317
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я тоже не стремилась. Зато теперь очень не понимаю тех кто стремится

Я этого ни тада, ни сейчас не понимаю... :fie:
  • 0

#318
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чота мне мысли порнушные в голову пришли... :faceoff:

про жемчужное ожерелье? :faceoff:
  • 0

#319
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

там тоже девица за ландышами ходила :D

Дались вам эти ландыши :lol:
  • 0

#320
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


там тоже девица за ландышами ходила :D

Дались вам эти ландыши :lol:

Ну дык... два года ландышей не нюхать... :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.