Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайский православный приютнужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#31744614
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

     Очень много хороших людей с добрыми сердцами хотят помогать: деткам - сиротам, с тяжелыми заболеваниями, из нуждающихся семей... Помощь нужна многим, так же есть определенная категория деток, которые могут избежать страшной участи, стать детдомовскими и без хорошей поддержки это сделать не удастся... Хотим обратить Ваше внимание на большую приемную семью из города Капчагай, это замечательные люди, которые спасли от голода, нищеты, смерти не одного и не двух а уже 18 детей!!! И это не предел... просто однажды они решили приютить подругу своей дочери, от которой отказалась мать... и так в течении нескольких лет, они в прямом смысле слова подбирали, вытаскивали из грязи, холода, голода... а однажды им принесли годовалого умирающего мальчика, весил он 5 кг... принесла его родная "мать" он был настолько маленьким и голодным, что казался прозрачным, сказала, что заберет его позже... прошло три года... мальчик до сих пор очень маленький, но здоровье его поправлено, и многое еще предстоит.... но он жив, сыт и в тепле, а главное ему дарят настоящую родительскую ЛЮБОВЬ.. Таких историй Мария и Андрей могут рассказать много, целых 18!!! Они с удовольствием принимают гостей, всегда открыты для всех, и накормят, чем могут!

  Мы просим помочь этой семье, поддержать этих людей, насколько это возможно:
- продукты питания
- средства гигиены
- бытовая химия
- канц товары
- игрушки
- топливо
- спортивный инвентарь
- сладости, фрукты, сухофрукты, орехи
- одежда (нижнее белье, носки, колготки)
и прочим

Как только появляется особая нужда в чем-то девочки волонтеры озвучивают все просьбы здесь.

Помимо своей большой семьи, Мария и Андрей поддерживают всех, кто попал в беду, кому чем могут. Без фанатизма, простая человеческая взаимопомощь!

Волонтеры курирующие патронатную семью:

8 777-577-62-38 Наташа. (mickelangelo)

8 747-534-85-86 Елена (ЧудоЧадо)

 

Карточка Народного Банка:

 

Опекун всех детей:

Угничева Мария Михайловна 
 

6016963057663815

ИИН: 780 422 401 654

Киви кошелек
4890494052607009 или через терминал киви на номер телефона +7 771 451 5194 


  • 3

#481
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Здравствуйте! Приюту нужен стульчик для кормления? Если да, то заберите у меня, пожалуйста. Пишите в ЛС.

Ответила в личку


  • 0

#482
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Народ, собираюсь в приют на следующей неделе. Разговаривала с Машей. Очень нужны продукты. На данный момент в копилке 5000тг.


  • 0

#483
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ириш!Я очень рада что ты снова в теме!

 

Простите меня все к кому обещала заехать, дети вторую неделю болеют, то инфекция, то теперь вот герпесная ангина. 

 

Пока выложу в теме киви кошелек приюта. Постараемся закрепить .:

 

 

4890494052607009 или через терминал киви на  номер телефона +77714515194


Сообщение отредактировал mickelangelo: 20.09.2013, 16:20:05

  • 0

#484
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо за колготки и красивущее покрывало  Unification (сорри, забыла спросить имя)


  • 1

#485
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо Вике (Ангелиночка) за вещи и обувь. :hi: 


  • 2

#486
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ирина, доброе утро!

Есть несколько комплектов штор, б/у, в очень хорошем состоянии. Есть еще три пары зимних сапог тоже в очень хорошем состоянии, но размер 39-40. Есть ли девочки в приюте с таким размером ноги?

Пожалуйста, дайте знать, нужны ли эти вещи приюту.


  • 0

#487
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ирина, доброе утро!

Есть несколько комплектов штор, б/у, в очень хорошем состоянии. Есть еще три пары зимних сапог тоже в очень хорошем состоянии, но размер 39-40. Есть ли девочки в приюте с таким размером ноги?

Пожалуйста, дайте знать, нужны ли эти вещи приюту.

Ответила в личку)))


  • 0

#488
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Волонтеры, курирующие Капчагайский приют:
8 702-732-86-02 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.

Карточка опекуна всех деток
Получатель Угничев Андрей Валерьевич 
ИНН 740829301386
Народный банк 
№ карточки 6762003500779896 

 

Киви кошелек

4890494052607009 или через терминал киви на  номер телефона +77714515194


  • 0

#489
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Киви кошелек закрепила в шапке
  • 0

#490
Добрая лошадь

Добрая лошадь
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, отдам вещи лето - осень, на женщину 48-50 размер, брюки девочка 24-28 , курточка джинсовая на парня, забирать с Толе би- Мамышулы


  • 0

#491
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Здравствуйте, отдам вещи лето - осень, на женщину 48-50 размер, брюки девочка 24-28 , курточка джинсовая на парня, забирать с Толе би- Мамышулы

Ответила в личку.


  • 0

#492
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо огромное моим знакомым: Алене за огромную сумку с продуктами и Юлечке за переданные вещи.  :hi:


  • 1

#493
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Народ пишу на летУ, поэтому кратко. В воскресенье была в Капчагае. Из последних новостей: старшие девочки закончили школу и поступили в кулинарный колледж, а Жанна и Лена теперь первоклашки.  Юлю забрали и передали снова родителям, несмотря на то, что ребенок нуждается в полной реабилитации и психиатрической помощи.

Вот такое пушистое чудо нашла я на птичьем рынке, дети очень просили котенка "сиамской" расцветки.

Изображение 001.jpg

Котэ, отчаянно голосивший всю дорогу,сразу почувствовал себя хозяином  и разлегся на диване. Наверное ко двору...


  • 4

#494
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

эх что ж  вы раньше не налипали что дети котенка хотят, у меня таких малышей двое я б подарила им с удовольствием...


  • 0

#495
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки Ирина, Наташа, добрый вечер!

Что-то неладное творится со свободным временем, - виноваты, я думаю, инопланетяне, которые его воруют))). Тоже самое со связью...

Обещанные вещи уже прижились в багажнике и преспокойно катаются со мной. Но зато теперь я могу передать в приют еще большой пакет просушенных свежесобранных)) грецких орехов. Назрел вопрос: когда планируется следующая поездка?

Спасибо.


  • 0

#496
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Присоединяюсь к просьбе наверху. Девочки, кто когда планирует в Капчагай?
  • 0

#497
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки Ирина, Наташа, добрый вечер!

Что-то неладное творится со свободным временем, - виноваты, я думаю, инопланетяне, которые его воруют))). Тоже самое со связью...

Обещанные вещи уже прижились в багажнике и преспокойно катаются со мной. Но зато теперь я могу передать в приют еще большой пакет просушенных свежесобранных)) грецких орехов. Назрел вопрос: когда планируется следующая поездка?

Спасибо.

 

 

Присоединяюсь к просьбе наверху. Девочки, кто когда планирует в Капчагай?

Девочки и все, кто писал и звонил мне по поводу поездки в последнее время. Присоединюсь к мнению Нелли, что катастрофически не хватает времени. Простите, если к кому-то не заехала или не перезвонила. Все силы уходят на оформление гражданства, через год я с семьей уезжаю из КЗ.

Теперь по существу вопроса... В приют поеду через 2 недели (а то прям стыдно стало, честное слово) На это время открываю сбор. В приоритете, как всегда, конечно продукты и мыльно-рыльное.

P.S. Для Дариюши: к вашим старичкам в Арну обязательно заеду и все передам. Когда вам удобно будет встретиться со мной?


  • 2

#498
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ира, спасибо! Я напишу в личку.
  • 0

#499
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Спасибо Веронике за переданные консервы, вещи и 10000тг. И отдельно огромное спасибо за диски. (Дочке очень понравились. Уже переписала себе на комп) :hi:


  • 0

#500
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ириш, девочки, когда начнем подготовку к Рождеству?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.