Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#3981
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Clair, которая не говорит прямо чего хочет, муж её, никак не понимающий, что у него отдельная семья, до сих пор ораву такую кормит. И я не говорила устраивать скандал, я сказала, что скандал в данном случае ей выгоден. А если нет желания что-то менять, тогда уходить никуда не надо, и жаловаться никому не надо, надо смириться с ситуацией и получать от неё удовольствие. Lakrua, вы можете сколько угодно писать: ах, Clair, мы тебя понимаем, любим и ценим, но в ЕЁ жизни от этого ничего не изменится. Короче, копите деньги на первоначальный взнос, и валите оттуда подобру-поздорову....



в самом начале уважаемая Тали я сказала что моя ситуация один в один как и у Садыковой. И здесь на форуме ради стеба я описала свои истории, чтобы кто-нибудь из девченок это прочитав, не отчаивался, а понял что у всех почти траблз с родственниками мужа, свекровями и ДАЖЕ со свекрам (казалось бы - ты мужик и не встревай между бабами), а у кого то похлеще проблемы. И разумеется я не стала описывать здесь весь мой диалог с деверем и его женой, кому это надо? тем более что мне это не надо, ведь копить эти обиды - зарабатывать себе болезни, еще бы я помнила весь этот бред!
а по поводу того что я не говорю прямо, чего хочу - не понятно из чего такие выводы? вы живете со мной? знаете моих свекров? но если вам интересно знать про мою жизнь - вот вам некторые подробности. До недавнего времени у меня проблем со свекрами вообще не было (по крайней мере у меня с ними, а как у них со мной - я не знаю). Проблемы начались тогда когда я прямо заговорила о том что МЫ С МУЖЕМ хотим жить отдельно в принципе, а пока денег на квартиру нет, мы думаем о том чтобы снять квартиру (МЫ, а не старшая сноха с ее детьми). На что свекр сказал - решать вам, как хотите так и поступайте. А свекрови это не понравилось, потому как знает что со старшего сына нечего взять, тем более у них трое детей, так они еще планируют, а мой муж всегда заботился о родителях. Да, практически во всех в семьях так бывает, воспитываются одинаково дети, а характер разный, так и у меня в семье. Мы с братьями абсолютно разные по характеру, родителям в основном помогает старший брат, я делаю для родителей то что не могут априори парни, второй брат делает только по настроению или когда приспичит. То, что я писала что мой муж кормит всю семью - не надо буквально так воспринимать, иногда я продукты покупаю, иногда свекр, кто-то булку хлеба купит, но крупные расходы и самые основные (напрмер мясо купить - согым, или мебель купить) лежат на муже. Что говорить если например дома был компьютер старый стационарный и лаптоп поновее, так старший брат, мой деверь лаптоп себе забрал, когда они жили отдельно до рождения ребенка. Мой бы родной брат оставил бы все родителям, и купил бы себе новый, или наоборот, то что ему нужно забрал бы, а родителям новое купил. А мне не жалко ни того лаптопа, ни своего, который я из дома родителей к мужу привезла. А свекровь я свою понять могу - ей дочь еще замуж выдавать, да и о старости подумать надо? кроме младшего сына не на кого надеяться, вот она и боится остатьс ни с чем, разумеется после свадьбы нашей муж стал думать о своей семье и расходы естественно сократились, он стал что-то откладывать, что-то покупать мне, соответственно свекрови денег меньше достается, а может она думает что я какя-нибудь стерва, которая мужа от матреи отвернет, общаться не даст после того как мы разъедемся. Бог ее знает. Но о том что мы хотим жить отдельно рна категорически слышать не хочет.
Вот с того разговора она и начала жаловаться на меня старшей снохе, мусолить с ней все, меня обсуждать, все ей стало не понраву, на меня моему мужу стала жаловаться. А потом я предложила деверю помочь нам кое-что купить для дома, тоесть скинуться (ну не со зла ведь, это же его родители), в ответ мне посыпались всякие оскорбления от снохи старшей, а свекровь сказала - у них отдельная семья и дети, на что я ответила что и у нас отдельная семья и много расходов и тянуть лямку одни мы не в состоянии. Меня обвинили в том что я делю котелки - вот этот мой, этот не мой. А на следующий день деверь и сноха решили меня обработать, я уверена что сноха со свекровью это обсосали и вдвоем к этой гениальной мысли пришли, разговор был без свекров - они ретировались намеренно, а иначе все таки день рождения внучки, могли бы снами вечер провести. Ну ладно сноха дура, но и свекровь не умнее если между двумя снохами клинья вбивает. Даже если я в чем то не права, ну потерпели бы годик, присмотрелись бы ко мне, так нет сразу же надо прогнуть. А "индейская народная изба" вам.
  • 0

#3982
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

ой, а уменя вообще непонятная ситуация со свекровью, и выговориться некому - повертят у виска, скажут дурочка что ли...
Она мне ни разу НИЧЕГО ДУРНОГО не сказала, наоборот, когда выпьет (это дело любит), я у нее умничка, доченька, счастье ее, любовь ее и т.д. И вы знаете противно!!! То ли от того, что она пьет, не знаю. Иногда мне кажется, что наигранно, все это не искренне.
И еще меня бесит, наверное это все свекры такие, - вдалбивать СВОЕ, все надо делать так, как она хочет, пусть это даже неправильно, пусть это мелочи... такое ощущение, что у меня вообще не должно быть своих взглядов на вещи. И все это говориться как бы в совет, но с (извиняюсь) под**кой!!!
Дело в том, что мой муж тоже кормилец всей семьи (его родители, брат и я), и кажется она хочет, чтобы мы остались жить с ними, потому что брат разгельдяй. А мне все это жутко надоело!!! (мелких ньюансов в жизни дофига, тут не поместится все)
Я очень надеюсь, что мы решим квартирный вопрос и будем жить отдельно. И почему у нас все так сложно, почему %% на ипотеку просто космические, НЕРЕАЛЬНО просто! вроде зарабатываем неплохо (выше среднего) и все равно не можем себе позволить достойное жилье, т.к. отдавать 80% от зп банку в течение почти всей жизни - страшно и жалко... Когда наступят хорошие времена у нас в стране???



ой и не говорите, кредиты просто неподъемные. Знаете в моем случае хоть все предопределно (Дай Бог чтобы так оно и было, ттт), то есть мы с мужем знаем твердо что жить будем отдельно, нужно просто денег накопить (хотя бы на первоначальный взнос) - а это вопрос времени. Но как подумаю что нужно терпеть 2, 3 а может и 5 или все 10 лет, так сразу и руки опускаются. Хотя после всех последних событий он сказал мне и матушке своей что мы уйдем через пару недель на квартиру, на что я, ДУРА, ответила что из-за ссоры ВОТ ТАК уходить не надо, а только мирно и с благословения родителей. А теперь сижу и локти кусаю, надо было промолчать, вдруг он передумает, тем более свекровь такая лааасковая стала, хочет сыночка переубедить. Вот млин а! :rolleyes:
  • 0

#3983
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

+100
это и была их цель: выставить молодую сноху в невыгодном свете.



вы знаете, я еще подумала вот что, а если бы например я как МОЛОДАЯ МАМОЧКА была бы в положении, что? и тогда скандал - лучшее решение? А если ранний срок? ладно бог с нашими нервами, а наши дети? да даже если есть и маленькие дети - при них ругаться вообще последнне дело.

Я просто хочу высказать свое мнение и недоумение: почему у казахов словом келин все сказано? а именно: она должна соблюдать обязанности келин, то есть - драить, убирать и готовить. И все! а свое мнение высказать вообще ...дец!
  • 0

#3984
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

ой и не говорите, кредиты просто неподъемные. Знаете в моем случае хоть все предопределно (Дай Бог чтобы так оно и было, ттт), то есть мы с мужем знаем твердо что жить будем отдельно, нужно просто денег накопить (хотя бы на первоначальный взнос) - а это вопрос времени. Но как подумаю что нужно терпеть 2, 3 а может и 5 или все 10 лет, так сразу и руки опускаются. Хотя после всех последних событий он сказал мне и матушке своей что мы уйдем через пару недель на квартиру, на что я, ДУРА, ответила что из-за ссоры ВОТ ТАК уходить не надо, а только мирно и с благословения родителей. А теперь сижу и локти кусаю, надо было промолчать, вдруг он передумает, тем более свекровь такая лааасковая стала, хочет сыночка переубедить. Вот млин а! :rolleyes:

Ну вы даете! Я только хотела написать, что все, что делается , все- к лучшему. Что в результате вы уходите на квартиру.... а, оказывается, можете еще и остаться... :super:

#3985
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Clair, не переживайте вы так. Самое главное, что муж принял решение. Дело остается за малым. А секрови они всегда так делают. Чуть что - сразу белые и пушистые, а как сыночек отвернется - показывают свой оскал!
А я радусь!!! Моя свекла уехала на Капчик на несколько дней, прихватив с собой свою внучку. которая живет у нас на каникулах!!! Против девочки я , конечно, ничего не имею. Но тоже хочу от нее отдохнуть. Так что УРА!!!
  • 0

#3986
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера пришла домой с работы, секровь ждала меня с мужем за стол, она разлила нам чаю и как всегда задает свой коронный вопрос: "А что БУДЕМ готовить на ужин?" :spy: Я вчера немного устала, с понедельника готовила я без проблем, а тут она подошла раньше меня и неужели не смогла приготовить ужин сама? Волт сегодня стопудово ждет меня такая же ситуация, и так каждый день...Я недавно купила 11 кг говядины, разрела на куски, печень отложила для себя, и она говорит мне: "Дочка, экономь мясо", да пошла она, на себе почему я должна экономить, ведь деньги на это мясо я потратила свои, коронные! Плюс мясо я купила ради себя, чтобы гемоглобин поднять, я сегодня приду домой и приготовлю для себя что нить вкусненькое, а на остальных сэкономлю, ну кроме мужа, я его никогда едой не обижаю, что мое, то все тоже его.
  • 0

#3987
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вчера пришла домой с работы, секровь ждала меня с мужем за стол, она разлила нам чаю и как всегда задает свой коронный вопрос: "А что БУДЕМ готовить на ужин?" :spy: Я вчера немного устала, с понедельника готовила я без проблем, а тут она подошла раньше меня и неужели не смогла приготовить ужин сама? Волт сегодня стопудово ждет меня такая же ситуация, и так каждый день...Я недавно купила 11 кг говядины, разрела на куски, печень отложила для себя, и она говорит мне: "Дочка, экономь мясо", да пошла она, на себе почему я должна экономить, ведь деньги на это мясо я потратила свои, коронные! Плюс мясо я купила ради себя, чтобы гемоглобин поднять, я сегодня приду домой и приготовлю для себя что нить вкусненькое, а на остальных сэкономлю, ну кроме мужа, я его никогда едой не обижаю, что мое, то все тоже его.


....Проидет молодость, ты встанешь на ее место ....и так из поколения в поколение.....
  • 0

#3988
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Молодая мамочка, а вот мне интересно. Как у вас это происходит? Ну приготовить для себя и мужа? А остальные что будут есть? Или вы стоите на кухне и всех от кастрюли/казана/сковородки отгоняете и говорите :"Не тронь, эт только для нас с мужем!" Или как? Я чес слово. плохо представляю себе подобную ситуацию.
  • 0

#3989
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Молодая мамочка, а вот мне интересно. Как у вас это происходит? Ну приготовить для себя и мужа? А остальные что будут есть? Или вы стоите на кухне и всех от кастрюли/казана/сковородки отгоняете и говорите :"Не тронь, эт только для нас с мужем!" Или как? Я чес слово. плохо представляю себе подобную ситуацию.

Можно же меньше мяса им положить на раздаче... Скорее всего она же и еду по тарелкам расскладывает.
Вот у нас было примерно так же когда я беременная была: приходим к свекровке в гости, она курицу приготовила. Сабе грудинку положила, свекру - ногу, мужу моему - 2ю, а мне спинку... А мы с прогулки к ним зашли, я жутко голодная была... После этого случая я всегда ем перед походом к ним в гости.
  • 0

#3990
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Это было 3 года назад... а он плакал и уговаривал меня подождать его... Мы тайно встречались и тайно расписались...
Сейчас вроде все более не менее, но.. я все время чувствую что с каждым днем у меня на шее затягивается петля. Что он меня превратит в куклу которая его слушается. Он может.. было дело когда он игрался мной. Это страшно.

В данный момент посадил дома. Думаю срочно выходить на работу, запастись новопасситом и бросать к чертям. Иначе мне придется положить на свою жизнь. и буду я одна из тех лошадей задолбанных которых ничерта не уважают, но они пашут как проклятые.
Ps^ В старуху.. это вряд ли. Я каждый день тренируюсь и люблю ухаживать за собой. Но вот в нервное существо(уже) у которого съехала крыша(будущее) это да. Или куклу... пнешь, а она не ответит.



А кроме того что вы его любите, какие-то еще положительные моменты можете отметить? Потом, иногда одни и те же вещи по-разному выглядят, в зависимости от настроения. У вас, видимо, депрессия послеродовая не прошла, плавно перетекая в ремонт квартиры и отсутствие социума. У меня тоже такая ситуация была, когда невольно задаешь себе программу все старое порушить, чтобы начать все заново... Бог с ней, с критикой в ваш адрес, вы с ней разберетесь когда отдохнете психологически. А вы не могли бы оставить ему квартиру доделывать ремонт и переехать на время к вашей маме? Ну под предлогом, каким-нибудь? Пусть потратит свое время, деньги и силы на завершение ремонта.

ЗЫ: По-моему свекровь здесь не основная проблема.


Могу :( Он хорош в постели :D
Ну еще есть достоинства: Красив, умел(тока ничего не делает) Работает, и неплохо зарабатывает.(хотя только 2 месяца работает :D До этого я деньгу добывала.
Эгоистичность все портит. :spy:
Дело в том, что послеродовой у меня не было. Было другое. Он мне изменил на моей территории когда ребенку было 4 месяца.
Насчет ремонта...лентяй он... не будет. Мама живет совсем рядом. Поэтому роль свекрови в моей семье прямая... Он у нее отсиживается... У меня не понравится, побежит к ней. Она у него пипец заботливая. И 6 утра готовить будет, и в 3 ночи... звонит ему по 10 раз на дню. И не дай бох ему у меня сутки пробыть. Звонить и жалостливо - я соскучилась!
Так что послеродовой и не пахнет. Я очень жизнерадостное существо, но если посмотреть реально... он не приносит пользы, только ломает то что я строила. и не дает ничего делать.
Единственной моей ошибкой было то, что я не посмотрела сначала что у него за идеальная семья.. и не поняла, без работы, без друзей, без хобби я не могу.
Я не героиня... я не могу так.. не могу бегать за взрослым 24-х летним мужиком и попу ему подтирать, не могу уговаривать его 3-й год переехать ко мне....
Зато я могу самозабвенно готовить(по материнской линии повара), могу работать как лошадь.. Но просить ко МНЕ переехать...увольте. Надоело. Уж слишком унижает.

ДА ладно..он мне сказал вчера прямо что жить вместе не будем так как у него требований много и его мама лучше.... Расстались. Главное не вернуться в кабаллу.

PS^ Куринная спинка в белом вине обалденная вещь :) Можно сделать маринад с оливками и сладким перцем. + немного чесночка. эхх..пойду готовить :)
Вы хоть вместе живете :))))))

Сообщение отредактировал Arafelia: 16.07.2009, 21:00:16

  • 0

#3991
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Только на той спинке мяса даже на понюхать не было...
Да, в общем, не умерла ж от голода.
  • 0

#3992
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

Могу :( Он хорош в постели :D
Ну еще есть достоинства: Красив, умел(тока ничего не делает) Работает, и неплохо зарабатывает.(хотя только 2 месяца работает :D До этого я деньгу добывала.
Эгоистичность все портит. :spy:
Дело в том, что послеродовой у меня не было. Было другое. Он мне изменил на моей территории когда ребенку было 4 месяца.
ДА ладно..он мне сказал вчера прямо что жить вместе не будем так как у него требований много и его мама лучше.... Расстались. Главное не вернуться в кабаллу.

PS^ Куринная спинка в белом вине обалденная вещь :) Можно сделать маринад с оливками и сладким перцем. + немного чесночка. эхх..пойду готовить :)
Вы хоть вместе живете :))))))

Все, что делается- все к лучшему! Теперь у вас будет больше времени на себя и ребенка.
Знаете, изменить в квартире жены- что может быть циничнее? Вы как об этом узнали?

#3993
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Lakrua, Clair вместо того, чтобы поговорить со своим деверем и снохой, прямо сказать им, что она думает по поводу участия их в своей личной жизни - развернулась, уехала к маме, дождалась, когда муж за ней приедет, нажаловалась мужу и спровоцировала тем самым ОЧЕРЕДНОЙ скандал, только теперь уже с участием всей семьи


Если бы она начала высказываться непосредственно деверю и его жене, обязательно начались бы нервные разборки, тем самым Clair дала бы возможность родствнникам выставить ее базарной бабой, снохой, которая не уважает мнение старших и т.д. И дело не в том, что родственники так стали бы думать, они бы ее перед мужем выставили истеричкой несдержанной, которой ничего сказать нельзя. А Clair поступила правильно, она не стала орать, не стала ругаться, просто не стала слушать то, что не считает нужным слушать. И мужу преподнесла все так, как сама посчитала правильным это сделать.
  • 0

#3994
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Хотя после всех последних событий он сказал мне и матушке своей что мы уйдем через пару недель на квартиру, на что я, ДУРА, ответила что из-за ссоры ВОТ ТАК уходить не надо, а только мирно и с благословения родителей. А теперь сижу и локти кусаю, надо было промолчать, вдруг он передумает, тем более свекровь такая лааасковая стала, хочет сыночка переубедить. Вот млин а! :spy:


Clair, дорогая, если есть хотя бы малейшая возможность, зацепитесь за эти слова мужа и переезжайте, как можно скорее. Пусть даже после ссоры, из-за ссоры, пусть думают его родственники, что хотят, никуда не денутся они и Вы никуда не денетесь, время пройдет и это перестанет быть актуальным, но пока Вы будете ждать, чтобы прошло время после ссоры, они могут успеть настроить Вашего мужа против Вас.
Когда у меня начались проблемы со свекровью и золовкой мой муж тоже мне предложил уехать от родителей, а я отказалась, сказала ему, что если мы поживем вместе, то станем ближе и роднее друг другу, и все недовольства останутся в прошлом. А на самом деле пока я миндальничала, свекровь и золовка настраивали моего мужа. И донастраивались до того, что я ушла и из их дома, и от мужа вообще.
Если уже не пошли отношения с родителями мужа, надо быстрей уезжать из их дома.
Желаю, чтобы Ваш муж всегда оставался настоящим мужчиной, который не дает в обиду свою жену!

Сообщение отредактировал dinarak: 16.07.2009, 23:18:02

  • 0

#3995
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Могу :D Он хорош в постели :D
Ну еще есть достоинства: Красив, умел(тока ничего не делает) Работает, и неплохо зарабатывает.(хотя только 2 месяца работает :) До этого я деньгу добывала.
Эгоистичность все портит. :(
Дело в том, что послеродовой у меня не было. Было другое. Он мне изменил на моей территории когда ребенку было 4 месяца.
Насчет ремонта...лентяй он... не будет. Мама живет совсем рядом. Поэтому роль свекрови в моей семье прямая... Он у нее отсиживается... У меня не понравится, побежит к ней. Она у него пипец заботливая. И 6 утра готовить будет, и в 3 ночи... звонит ему по 10 раз на дню. И не дай бох ему у меня сутки пробыть. Звонить и жалостливо - я соскучилась!
Так что послеродовой и не пахнет. Я очень жизнерадостное существо, но если посмотреть реально... он не приносит пользы, только ломает то что я строила. и не дает ничего делать.
Единственной моей ошибкой было то, что я не посмотрела сначала что у него за идеальная семья.. и не поняла, без работы, без друзей, без хобби я не могу.
Я не героиня... я не могу так.. не могу бегать за взрослым 24-х летним мужиком и попу ему подтирать, не могу уговаривать его 3-й год переехать ко мне....
Зато я могу самозабвенно готовить(по материнской линии повара), могу работать как лошадь.. Но просить ко МНЕ переехать...увольте. Надоело. Уж слишком унижает.

ДА ладно..он мне сказал вчера прямо что жить вместе не будем так как у него требований много и его мама лучше.... Расстались. Главное не вернуться в кабаллу.

PS^ ...Вы хоть вместе живете :))))))


как я вас понимаю...только я со свекровкой не общаюсь послесерии жутких скандалов, короной которых тал скандалище в день моей выписки из роддома. Говна в багаже- аж сыпется с краев. Тоже живем фактически у меня, работает только пять месяцев, зарабатывает не то чтобы очень, плюс половину своим отдает.
тоже вечно к мамеочке бежит. теперь после всего требует,чтобы я поехала его бабушке кланяться (при том, что мою он кем попало назвал). Самый прикол - я не против, бабушка и бабушка, спина не сломается, но я поставила условие - поеду стобой. И ведь уже два раза могли бы вместе съездить. Но нет, у него моча в голову ударила. Мужику 26. Теперь ультиматум - до субботы не съездишь к моим, развод!

Теперь думаю, может послать его к маменьке его идеальной? Пусть валит в свой вонючий аул. дура была зеленая, не посмотрела на его семью, не задумалась.
Сколько всего стерпела - надоело. И бил при дочке, и деньги, которые я себе на второе высшее заработала сама (приличная сумма для меня), им отдал, типа через месяц вернут. Месяц год назад прошел. Половины вещей, которые у них остались, он "найти не может". Не говоря обо всем остальном.
Надо было сразу жить отдельно, а не с его дорогими родственницами мыкаться, вечно всем недовольными. Эх, дура дурой я была.

Если до субботы не одумается, и впрямь турну, наверное. Все здоровье убил. Надоело.

уффф. Стало легче :spy:

Сообщение отредактировал БланкаСПолосками: 16.07.2009, 23:34:45

  • 0

#3996
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Arafelia и БланкаСПолосками
Ужс, я вам сочувствую, блин, а любовницы думают, что наши мужья - это такие сокровища!.... Arafelia, есть такая книжка Робин Норвуд "Раба любви", там как раз такие ситуации, как ваша рассматриваются, если найдете и почитаете - может поможет?

Clair, вы скоро мои посты на цитаты разнесете, мне не жалко, но насколько я понимаю, у вас есть более глобальные задачи: 1. отделится от свекров; 2. сохранить с ними родственные отношения. Может уже в этом направлении начнете мыслить, а не размениваться на мелочи, типа препирательства с такими бездельницами, как я. Вы, кстати, пишете, что вам надо копить на первоначальный взнос - 2,3, 5,10 лет, если вы так ставите вопрос, то так и будете 10 лет копить на первоначальный взнос, а потом еще 20 выплачивать ипотеку. Может все-таки прав ваш деверь, что мужу нужно найти более прибыльную работу, хотя сомневаюсь, что в нацкомпаниях высокие заработки? Или такую, где предусмотрено служебное жилье?Или вот еще вариант: насколько я поняла, квартира, в которой вы живете очень большая, раз в ней спокойно соседствуют столько людей, может какие-то варианты обмена (хотя если вы сейчас начнете об этом говорить, вас точно назовут корыстолюбивой склочницей). Мужа потихоньку начать обрабатывать, чтобы он потихоньку начал обрабатывать свекров. Я вас ни в коем случае не хочу ссорить с родственниками, вы, наверно, и без моих подсказок эти варианты прорабатывали, просто у меня мозг такой - мозг торговца, в любой ситуации ищу выгоду и возможности.
  • 0

#3997
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Arafelia и БланкаСПолосками
Ужс, я вам сочувствую, блин, а любовницы думают, что наши мужья - это такие сокровища!.... Arafelia, есть такая книжка Робин Норвуд "Раба любви", там как раз такие ситуации, как ваша рассматриваются, если найдете и почитаете - может поможет?


эт точно, на работе многие девушки не знают, что он женат, такие планы строят)) в период нормального отношения рассказывал)) со стороны он весьма,весьма..Книжку поищу, спасибо за совет))

кстати, заметила,как поссоримся-он сразу с дочкой так хорошо общаться начинает.или ссоримся только,когда у него время есть, и он от компа отрывается наконец?

я, конечно, тоже не подарок,но стараюсь все успевать - доча, домашняя работа, работа,учеба, плюс "Меня еще и трахать будут" как в анекдоте, плюс хорошее настроение должно быть всегда. Теперь его не устраивает, что у меня грудь обвисла после кормления. Занимайся, говорит. Когда? Мне иногда тоже хочется отдохнуть и отвлечься. Не хочу тупо циклиться на доме,ничего хорошего не будет же.

Но ему по ходу нужна которая "кафель сама кладет,баллоны с газом на пятый этаж таскает,свекровку слушает во всем, хоть та и гнида, работает и всегда всем довольна". Это мне примерно так свекровь дочь своей подруги описывала. Жалела, по-моему, что не ее сынку досталась бедная девушка.
Ах да, она миниатюрная еще.Это я, кобыла-крокодилица, охмурила их драгоценного, потому что якобы больше не за кого замуж было. И это малая часть ее речей. А мне 19-20 было в ту пору))
  • 0

#3998
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Меня мама в 19 кое как отговорила замуж выйти. Сказала: подожди до окончания института - потом и свадьбу сыграете. Недожили наши отношения до окончания универа. Выявилась куча недостатков с его и моей стороны... В итоге только почти в 25 замуж вышла.

И все равно каждый член семьи со своими прибабахами. Только я филосовски отношусь к некоторым проблемам.
  • 0

#3999
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Бланка, это просто ужас!
Он вас не любит! Любимой никогда не скажет нормальный мужик, что у нее сиськи отвисли после того, как она этими сиськами выкормила ЕГО ребенка, чтобы на всю жизнь заложить его ребенку здоровье! Еще и лупит!
У меня тоже с первым мужем были конфликты из за ребенка- я наказывать, а он защищать, мне в пику.
Ту девицу, которая баллоны сама таскает надо клонировать и свекрухам раздавать.... Или лучше, продавать...

Сообщение отредактировал gft-1: 17.07.2009, 09:13:20


#4000
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я не героиня... я не могу так.. не могу бегать за взрослым 24-х летним мужиком и попу ему подтирать, не могу уговаривать его 3-й год переехать ко мне....
Зато я могу самозабвенно готовить(по материнской линии повара), могу работать как лошадь.. Но просить ко МНЕ переехать...увольте. Надоело. Уж слишком унижает.

ДА ладно..он мне сказал вчера прямо что жить вместе не будем так как у него требований много и его мама лучше.... Расстались. Главное не вернуться в кабаллу.


Блин, 24 года, 26 лет, девочки моему бывшему 33 уже. А он всё такой же юный и беззаботный. То, что было в 25-26 я даже вспоминать не хочу. ИМХО, надо было турнуть когда ему 26 было, чтобы не терять последующие 7 лет с этим маменьким сынком. Это сейчас я чётко понимаю.


тоже вечно к мамеочке бежит. теперь после всего требует,чтобы я поехала его бабушке кланяться (при том, что мою он кем попало назвал). Самый прикол - я не против, бабушка и бабушка, спина не сломается, но я поставила условие - поеду стобой. И ведь уже два раза могли бы вместе съездить. Но нет, у него моча в голову ударила. Мужику 26. Теперь ультиматум - до субботы не съездишь к моим, развод!

Какой молодец, сразу развод! как баба, честное слово! обычно женщинам это свойственно разводом перед лицом махать, но нам то простительно :spy:, а мужики должны быть более сдержаннее. Делаю вывод в 24-26 большинство мужчин не готовы к семейной ответственности. В 33 они только начинают что-то понимать, а в 40 в самый раз жениться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.