Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#281
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

во-во! Нам всем не хватает одного - пинка))) Где взять?=)

Этот пинок нужно находить где-то внутри себя... За вас это никто другой не сделает, на курсах и в книгах могут только немного подтолкнуть, показать направление, но дальше дело не пойдет пока сам не начнешь себе подпинывать :-/
  • 0

#282
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
когды будут курсы ??? хочу пойти!
  • 0

#283
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я звонила по телефону который мне дали (327 90 88) и там не отвечают!!! когда будут курсы скажите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!! на сайте обновлений нет.
  • 0

#284
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Курсы будут в феврале, кажись, с 19, телефон координатора 87013399500, зовут Дина. Люди, 15тысяч для такого не много (для пенсионеров и студентов скидка, последние неск лет стоимость 12000тг), здоровье люди поправляют (при мне восстанавливали зрение, у одной даже варикоз исчез), выходят из депрессии, для многих это первый шаг к познанию себя. Очень сильный эффект дает Прощение. И вообще люди переосмысливают свою жизнь, да даже за это состояние, с каким идешь оттуда и живешь - уже это того стоит) Жизнь и есть для многих "работа-дом-работа-дом", хоть попробуйте в этом себе признаться.
  • 0

#285
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А сколько дней длятся курсы?
  • 0

#286
Yabo

Yabo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что то кажется здесь рекламы Норбекова много. Вам за рекламу платят? :-)
  • 0

#287
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Что то кажется здесь рекламы Норбекова много. Вам за рекламу платят? :-)

четне в тему. эта тема посвящена Норбекову и его системе, о чем еще здесь можно говорить..
  • 0

#288
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Кто знает - где можно скачать Упражнения - Прощение и Молодость ( точное название не помню) - ( на торрентах только книги и упражнения по улучшению зрения) . Это нужно для моей тети-инвалида. Или кто-то может записать на диск? Спасибо заранее.
  • 0

#289
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Кто знает - где можно скачать Упражнения - Прощение и Молодость ( точное название не помню) - ( на торрентах только книги и упражнения по улучшению зрения) . Это нужно для моей тети-инвалида. Или кто-то может записать на диск? Спасибо заранее.

Норбекова не возможно разделить по упражнениям, просто не возможно и все, это система, причем начинать надо с любви к себе и внутреннего состояния счастья. Посвященные поймут, далекие от этого посмеются. Лучше на курсы, хотя бы на начальный уровень, даже если она в коляске.
  • 0

#290
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Кто знает - где можно скачать Упражнения - Прощение и Молодость ( точное название не помню) - ( на торрентах только книги и упражнения по улучшению зрения) . Это нужно для моей тети-инвалида. Или кто-то может записать на диск? Спасибо заранее.

Норбекова не возможно разделить по упражнениям, просто не возможно и все, это система, причем начинать надо с любви к себе и внутреннего состояния счастья. Посвященные поймут, далекие от этого посмеются. Лучше на курсы, хотя бы на начальный уровень, даже если она в коляске.


Человек читал книги - ему этого достаточно, посещать курсы она не может по определенным причинам. Я сама проходила несколько курсов Норбекова, и считаю, это не система, это направление по жизни. И ,к сожалению, не всегда качественное, т.к. результаты иногда бывают очень отрицательные. Но каждый возьмет то, что нужно именно ему. Моей тете нужны эти упражнения.
И я не понимаю, когда люди делят других на подгруппы - посвященные, не посвященные. Не хочу обидеть, но это значит, что из этих курсов вы не вынесли ровным счетом ничего.
У меня была определенная просьба - зачем отвечать, если вы не можете помочь?
  • 0

#291
69anna69

69anna69
  • Гость
  • 12 сообщений
Видела восстановление зрения по Норбекову(очень слащаво-жизнерадостный молодой человек( глазками водил) Не верю. Только от того что я аутотренингом буду вводить себя в здоровое состояние, зрение не вылечить.

Сообщение отредактировал 69anna69: 21.03.2010, 16:01:20

  • 0

#292
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну и зря не верите, у моей дочери было, астигматизм+/-3.5, сейчас -1, могу доки показать, если уж совсем не верите. Врач когда через год смотрел её, тоже сказал что этого не может быть. ;)
  • 0

#293
Vuzi

Vuzi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну и зря не верите, у моей дочери было, астигматизм+/-3.5, сейчас -1, могу доки показать, если уж совсем не верите. Врач когда через год смотрел её, тоже сказал что этого не может быть. :laugh:

ух ты!! Супер!! а я пытался неск-ко раз, да чета полный комплекс никак не получается изо дня в день делать, что-то да обязательно упустишь, то опоздаешь зарядки по солнцу делать (уже в зените либо наоборот) в итоге чтобы не делать как попало - не стал делать вообще, думаю дождусь более спокойных времен, либо в отпуске... Хотя некоторые говорят, что можно если не успеваешь что-то пропускать, это не так критично - главное желание и настрой. Вот и думаю так ли это..

Сообщение отредактировал Vuzi: 22.03.2010, 18:21:48

  • 0

#294
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Да мы тоже не все условия выполняли, опоздаем с солнышком делаем основной комплекс, да и делали только столько пока ей не надоест, бывало что не больше минуты, но самое главное сразу сняли очки, 3 дня ходила как слепой щенок, а потом прям но глазах стало все лучше и лучше. вот за пол года такие результаты, правда это 2 года назад было, сейчас стараемся добиться 100%, к врачу не ходим, незачем.
  • 0

#295
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Курсы будут в феврале, кажись, с 19, телефон координатора 87013399500, зовут Дина. Люди, 15тысяч для такого не много (для пенсионеров и студентов скидка, последние неск лет стоимость 12000тг), здоровье люди поправляют (при мне восстанавливали зрение, у одной даже варикоз исчез), выходят из депрессии, для многих это первый шаг к познанию себя. Очень сильный эффект дает Прощение. И вообще люди переосмысливают свою жизнь, да даже за это состояние, с каким идешь оттуда и живешь - уже это того стоит) Жизнь и есть для многих "работа-дом-работа-дом", хоть попробуйте в этом себе признаться.

А курсы уже закончились или в марте еще будут? И хотела спросить еще по поводу его метода лечения шрамов, это правда? Вы знаете кого нибудь кто уже вылечил шрам?
  • 0

#296
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кто знает, когда будут курсы в ближайшее время? Где?
  • 0

#297
Lovera

Lovera
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кто знает, когда будут курсы в ближайшее время? Где?


Расписание тут http://norbekov.kz/
  • 0

#298
Pushik13

Pushik13
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!пдскажите, а кормящим матерям можно этой системой заниматься? а то беременным вроде противопоказано,может и кормящим тож нельзя
  • 0

#299
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
были у нас занятия в Актобе по Норбекову, так моя мама и тётя прям в восторге от них!
  • 0

#300
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вы не смотрите новости???? Недавно кажется в КЗ умерла женщина, которая занималась по этой системе и запустила свою болезнь.

Я сама ходила нексолько лет назад. ничего кроме разочарований она мне не принесла. Пардон, но это выглядело как сборище одержимых людей, которым не хватает в жизни уверенности в себе. Кстати, секты я такими и представляю себе.

Ходила сама почему? - мой тогдашний молодой человек был увлечен этой системой. И Я ему уступила, когда он записал меня на эти семинары.
Сами знаете конечно

Почитайте - много интересного для себя откроете http://antigury.foru....com/t151-topic

А вот еще книга его жены Л.А.Фотина "Мой муж Норбеков, или как родилась Лора"

"После нашего разрыва Мирзакарим не скупился на приобретение различных званий и дипломов. В 1996 году он там же купил дипломы доктора педагогики, доктора философии в медицине, академика.
Сейчас он из всех своих званий "скромно" оставил одно - академик.
Меня часто спрашивают: "Какой академии он академик? Мы просмотрели все списки всех академий, его нигде нет!" И не может быть!
Насколько известно, за семь лет учебы Мирза-карим закончил три курса в Институте хлопководства в Ташкенте. И бросил официальное образование, с его слов, по требованию учителя....."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.