Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#261
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Скорее всего — Жанат.
  • 0

#262
Marysik

Marysik
  • Гость
  • 8 сообщений
Многие врачи при упоминании Норбекова крутят у виска пальцем. Но есть кто говорит что система работает....
  • 0

#263
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Многие врачи при упоминании Норбекова крутят у виска пальцем. Но есть кто говорит что система работает....

система - великая вещь. Даже вставая каждое утро в 8 утра, наливая стакан воды и выливая его в унитаз, можно изменить мир.... ("Зеркало"- фильм Андрея Тарковского)
при подобном лечении важна система и самодисциплина. Моя подруга носила очки с толстенными линзами, занималась по Норбекову. Сейчас одевает очки изредка за рулём. И то для подстраховки.
  • 0

#264
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Скорее всего — Жанат.

не слышал о нем. сколько раз в ате преподовал?
  • 0

#265
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Многие врачи при упоминании Норбекова крутят у виска пальцем. Но есть кто говорит что система работает....

Среди преподавателей системы много бывших медработников.
Трое моих знакомых преподавателя врачи. Правда один только студентом побыл, но все ж закончил.

Даже вставая каждое утро в 8 утра, наливая стакан воды и выливая его в унитаз, можно изменить мир....

Предпочитаю перед выливанием воды пропустить ее через себя. :(

не слышал о нем. сколько раз в ате преподовал?


Не считал, сорри.
Дядька немног жеский. Меня сперва босиком на угли загнал, а потом на стекла :mad:
Вам так важен преподаватель? Почему?
  • 0

#266
IKCN

IKCN
  • Гость
  • 13 сообщений
Занималась по книжке около месяца, на больше меня не хватило.
Это отнимает очень много времени
Результат был, но совсем не большой.
  • 0

#267
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Организатор подтвердил, что на 23 Апреля назначен Творческий Вечер Мирзкарима Норбекова в Алматы.
Место проведения пока не определено.

Это отнимает очень много времени

Сколько было у вас?
  • 0

#268
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Организатор подтвердил, что на 23 Апреля назначен Творческий Вечер Мирзкарима Норбекова в Алматы.
Место проведения пока не определено.

супер..представляю сколько народу придет :rolleyes:
вы напишите тут как станет известно?
  • 0

#269
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Уже известно!

23 апреля в 19:00, Алматы, Дворец Студентов - Творческий вечер :D

24 апреля - 3 мая, с 18:00 – 22:00 - Мастерская Успеха :-/
  • 0

#270
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уже известно!

23 апреля в 19:00, Алматы, Дворец Студентов - Творческий вечер :-/

24 апреля - 3 мая, с 18:00 – 22:00 - Мастерская Успеха :smoke:

цена вопроса?
  • 0

#271
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Хануман здравствуйте!
я сейчас прохожу лечение. врачи нашли кучу болячек но сказали что хуже всего обстоят дела с желчным пузырем

помню когда ходил на курсы там говорили что если у тебя зрение плохое, то ты нежелаешь видеть мир каким он есть, если ты желчный то у тебя проблемы с желчным...
Вы знаете, я действительно такой...только сейчас это осознал
не буду подбирать слова оправдания как я таким стал. просто хочу спросить, как изменится, что поменять как стать другим о чем надо думать?
  • 0

#272
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Найдите качество характера, противоположное "желчности" и развивайте его в себе.

Мастерская обычно стоит в районе штуки евро. Для нас может быть 800.
  • 0

#273
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Кстати, параллельно с Мастерской будет Оздоровительный курс.
И еще. Узун-кулак донес, что это, возможно, одна из последних Мастерских. Далее обучение будет проводиться в другом формате. Я думаю, по типу Астанинской Академии Творчества.
  • 0

#274
warrior_of_light

warrior_of_light
  • Гость
  • 14 сообщений

А я когда книгу читаю а потом делаю.мне кажется все время,а вдруг не правильно и эфекта не будет.
А вы только курс по востановлению здоровья прошли или остальные тоже?


ну раз сомнение закралось - то какого вареника вы чего-то ждёте? Ничего не будет! Сомнений не должно быть, ведь если вы читали книгу (а вы говорите, что читали :smoke: ) , то увидели бы это сами там. И также там сказано, что не суть внешние какие-то упражнения/телодвижения, но та внутренняя составляющая, которую вы вкладываете и будет работать на 90 % успеха, а лишь 10% - это оболочка - вот те самые приседания и повороты головой.

И там я ещё где-то читал в начале темы *весь бред 14-ти страниц просто не осилил*, что мол система была изобретена до МСН (он итак вечно ссылается) и мол даже Бейтса много есть упражнений (дык и это никто не отрицает), но почему же взяли именно улучшение зрения? А потому, что когда занимаешься всем организмом, то быстрее всего и точно можешь понять, что процесс запущен, именно на зрении прослеживатся! А как вы поймёте, что печёнка у вас исцелилась? *ну анализы, ну осмотры, так ведь на зрении гораздо быстрее увидеть результаты...* вот и всё тут, и вообще система МСН - это комплекс, где всё взаимосвязано. Те, кто критически отзывался о ней (причём называя МСН "шарлатаном" и пр. словами - эт даже хуже критики) - видимо, люди сторонние и в суть не вникали, а так по внешности и судили да и, возможно, у самих имеется горький опыт за плечами с взаимодействием с шарлатанами. Критически относиться нужно ко всему, но критика должна быть умеренной.
  • 0

#275
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
По моему, шарлатаны это те кто сделав пару пассов руками и дав вам волшебное лекарство, обещают что вы уже завтра будете здоровы. Норбеков сам говорил, что делал эксперементы по излечению людей с помощью гипноза, у людей шрамы от ожогов проходили, но потом понял, что долгосрочный результат достигается только если пациент сам работает над своим излечением. То же самое говорится и на мастерской успеха. Так что он не шарлатан 100пудово!
  • 0

#276
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
На этой ветке есть еще живые люди?
У нас проводятся какие-нить занятия по системе Норбекова сейчас?
Я начиталась его книг и хочу начать заняться, но не хватает пинка для рывка как говориться. Видимо, потому что кризисов никаких в работе нет, живу нормально. А хочется жить хорошо. Все понимаю, а заставить себя не могу.
Как бороться с ленью и начать заниматься?
  • 0

#277
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Лечение Позитивом требует больших усилий и желания. И изменений в жизни. Не все хотят что-то в жизни менять.
  • 0

#278
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Неужели нет никого, кто занимается по системе Норбекова?
  • 0

#279
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Прочитала много книг МСН. нутром чувствую, что он ухватил основу жизни и как вытекающее: здоровья, достатка и прочего, но заставить заниматься не могу - пинка как и многим не хватает:laugh: Кто подскажет, как себя пнуть? (вопрос тем, кто сумел)
  • 0

#280
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
во-во! Нам всем не хватает одного - пинка))) Где взять?=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.