Перейти к содержимому

Фотография

Система НорбековаЧто такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#241
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Мне и моим друзьям систематичное придерживание Октавы оказалось не под силу. Наступает момент, когда приедается.

Придерживание?! Или поддерживание? Если все же поддерживание, то вам надо срочно прекратить поддерживание, удерживание и т.д. Дней, эдак, на 6.

Дело в том, что вы неправильно это делаете. Как правильно? С удовольствием расскажу, но только после того как вы отдожнете. Ок?
  • 0

#242
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Прочитала все его книги, а также его учеников. Везде одно да потому... Если все такие умные - то почему же такие несчастные?
  • 0

#243
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений

Мне и моим друзьям систематичное придерживание Октавы оказалось не под силу. Наступает момент, когда приедается. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Можно в личку.

Я в Октаве только когда надо что-то вылечить. Хотя по-хорошему надо всегда ее держать. Но у меня тоже не получается.
  • 0

#244
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Туда приходите, там все скажут на презентации.

презентация бесплатная? то есть, я могу придти на презентацию и там уже решить, хочу ли я курс или нет, и потом уже платить?
  • 0

#245
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Я в Октаве только когда надо что-то вылечить. Хотя по-хорошему надо всегда ее держать.

Октаву не надо всегда держать. На любое "держание" уходят силы, а Октава сама по себе — источник силы.
Фишка в том, что Октава это определенное состояние. И вся сложность в том чтобы найти это психофизиологическое состояние и когда надо входить в него. Постепенно входить станет легче и состояние станет ярче.
В течение жизни человек несколько раз переживает его, надо только вспомнить.
А постоянно находятся в нем маленькие дети :-/

презентация бесплатная? то есть, я могу придти на презентацию и там уже решить, хочу ли я курс или нет, и потом уже платить?

Презентация 500 тенге, весь курс - в 30 раз дороже.

Сообщение отредактировал XaHyMaH: 12.10.2008, 21:40:22

  • 0

#246
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Мне и моим друзьям систематичное придерживание Октавы оказалось не под силу. Наступает момент, когда приедается.

Придерживание?! Или поддерживание? Если все же поддерживание, то вам надо срочно прекратить поддерживание, удерживание и т.д. Дней, эдак, на 6.

Дело в том, что вы неправильно это делаете. Как правильно? С удовольствием расскажу, но только после того как вы отдожнете. Ок?


Я прямо заинтригован, уважаемая Ханума! Если отбрость в сторону опечатки, то от чего мне надо отдохнуть. И могу сразу сообщить вам, что я только что из отпуска. Напишите мне, пожалуйста в личку.
  • 0

#247
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений

В течение жизни человек несколько раз переживает его, надо только вспомнить.
А постоянно находятся в нем маленькие дети


Скажите, Хануман, дети, до какого-то определённого возраста? И как? Т.е. постоянно энергичные? Это Октава? Единственное, что смущает меня лично, в Октаве, это музыка. Не удачная. Вопрос: могу ли, я делать Октаву под другую, которая подходит, на мой взгляд, именно мне?

Спасибо.
  • 0

#248
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хочу записаться на октябрьские курсы по улучшению зрения. Звоню на указанные на сайте www.norbekov.kz сот никто не отвечает.
  • 0

#249
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Мне и моим друзьям систематичное придерживание Октавы оказалось не под силу. Наступает момент, когда приедается. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Можно в личку.

Я в Октаве только когда надо что-то вылечить. Хотя по-хорошему надо всегда ее держать. Но у меня тоже не получается.

Существует масса альтернативных вариантов, например - гимнастика Белояр, йога, цигун.
В любой системе важно, чтобы не напрягаясь увеличивать уровень энергии. Потому что любой всплеск в последующем вызывает откат вниз, падение. Это как маятник. Идти нужно в тишину, в глубокое состояние нормы. Рекомендую следующие системы:
Русский стиль http://www.freemyst.....ru/shvetz.html
Белояр, Алдаспан http://www.beloyar.ru/ http://www.freemyst.....ru/beybut.html
Симорон школы Бурлана http://www.freemyst.....ru/burlan.html
Цигун http://www.freemyst....ing/tsigun.html
Йога http://www.freemyst....beldininov.html
  • 0

#250
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Есть вещи, которые освобождают любого человека, и есть вещи, которые связывают нас по рукам и ногам. Если мы научимся видеть свободу, которая везде, где есть свободное пространство, то есть практически всегда рядом… Огромные возможности, широчайший мир открыт перед любым из нас. Но есть еще и гири на ногах. Есть еще и парашюты, которые полезны при прыжке, а потом, если ты его не отстегнешь, далеко ли с ним ушлепаешь? Вот научиться бы для начала освобождаться от того, что нас держит, сбросить путы, шоры, вынуть из ушей затычки, чтобы видеть, слышать, понимать, чувствовать… Система дает возможность убрать из головы все лишнее и получить прямое знание, без лишних слов и движений. Несколько примитивных упражнений дают возможность остановить внутренний диалог, который забирает у человека огромную часть его энергии.
Когда вы выполняете упражнение и двигаетесь под нагрузкой, когда двое-пятеро человек вокруг задают вам свободу изменчивости, внутреннего диалога не может быть. Как только вы начинаете слушать себя и других, все лишнее отваливается за ненадобностью. В этот миг, если вы действуете правильно, если двигаетесь и держите себя собранным, в этот миг вы абсолютно счастливы. И каждую секунду своей жизни, если слушаете внимательно себя и окружающий мир, вы - в системе. Русский стиль - это инструмент. Инструмент эффективного проживания каждого мгновения жизни. Вот сейчас выйдем в мир и ужаснемся - какой он большой и великолепный. Вернемся домой и восхитимся, как все классно!
Фрагмент интервью Г Швеца, " Русский стиль"
Тренинг состоится в Алмаате в ноябре. Запись по тел 8 701 4 150 150
  • 0

#251
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Скажите, Хануман, дети, до какого-то определённого возраста? И как? Т.е. постоянно энергичные? Это Октава?

Примерно до 4 лет, чем младше тем больше. Понаблюдайте за ними.

Единственное, что смущает меня лично, в Октаве, это музыка. Не удачная. Вопрос: могу ли, я делать Октаву под другую, которая подходит, на мой взгляд, именно мне?

Можно. Главное чтобы вы почувствовали Спокойствие и Готовность к действию, Силу и Любовь, величайшую Нежность, огромное Счастье и незыблемую Уверенность. И это все в одном флаконе. :-)

Хочу записаться на октябрьские курсы по улучшению зрения.

Записываться не надо просто приходите. Карта на сайте есть, время-дата указаны.
Просто приходите.
Да, кстати, к проносу в зал запрещены: унылые и мымрообразные лица, сутулые спины и протухшее чувство юмора.

Идти нужно в тишину, в глубокое состояние нормы.

Тишина и глубокое состояние нормы это после похорон :laugh:
  • 0

#252
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Внутренняя тишина и остановка внутреннего диалога- основа исцеления физических и психосоматических
заболеваний, способ выйти на новый уровень энергии, стать более сильной и успешной личностью. На тренинге " Русский стиль" используются техники, разработанные психологами спецназа. Эти техники. позволяют не только в короткие сроки исцелить тело физически. но и раскрывают новые возможности и сверхспособности, значительно усиливают интуицию.


Русский стиль это


Система трансформации сознания и тела целостным движением. Мудрость, приходящая через движение
Уникальные техники, расширяющие сознание, дающие психологическое и физическое исцеление, духовный рост, гармонию, спокойствие и энергию
Сплав техник Кастанеды, методик древних восточных и русских школ борьбы и техник спецназа
Трансперсональные переживания и внутренняя сила, приходящие через медитативное движение
Раскрытие источника внутреннего знания
Дополнительные эффекты:

исцеление широкого спектра заболеваний
восстановление поля
лечение депрессий, синдрома хронической усталости и невезения
заряд оптимизма и бодрости
Побочные эффекты:

коррекция веса и фигуры
  • 0

#253
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
- Первый принцип системщика: "Все, что ни делается - к лучшему". Лет через несколько, а у самых продвинутых - и дней через несколько, когда начинаешь жить по принципам и становишься предельно внимательным, когда начинаешь понимать, что все то, что для других сложно, грустно, стыдно и обидно, для нас - самое лучшее, этот принцип трансформируется в следующее свое проявление: "Чем хуже, тем лучше".

- И все-таки, где ж такому учат? "При штабе"? В таежных "шаолинях" каких-нибудь?

- Все очень просто. Занимался я, занимался боевым искусством, искал максимально эффективную систему. И когда нашел ее в том самом спортзале, много лет осваивал ее и освоил очень хорошо… А потом подумал, что мне ведь никогда не доставляло удовольствия людей калечить. А система - уникальна, великолепна… Надо бы найти этому и мирное применение, правда? Вот я и нашел. Лет семь назад начал задумываться над этими вопросами, собирать "русский стиль" в "мирных целях" и вот уже лет пять-шесть занимаюсь только оздоровительными практиками. Которые на самом деле изменяют в жизни человека все. Жизнь выстраивается таким образом, что если мы не делаем лишних движений, если мы принимаем жизнь во всех ее проявлениях, то для нас все возможно, все дороги открыты. Конечно, проявляются свои сложности. Например, "как построиться одновременно в две шеренги, и к умным и к красивым". Как со всеми хорошими людьми успеть пообщаться. А людей хороших столько вокруг!

- Каждый первый, если его спросить, будет говорить, что проблем у него - валом, и не на кого положиться, и некогда жить: все работа да работа…

- Одни себя уютно чувствуют в одних ситуациях, другие - в других. Наша задача - уютно чувствовать себя в любых ситуациях. Нам нигде не плохо, нам хорошо всегда и везде.
Для нормального человека любой выход за рамки привычного равновесия - неприятность. В магическом мире выскочить за пределы привычной картины мира считается сильным поступком. А наше обычное состояние - это полет, падение - с ноги на ногу. Мы все время взвешиваем любую ситуацию, все время взвешиваемся сами, мы сначала прыгаем в драку, а потом смотрим - кто там? А там ништяк, там очень даже можно жить. И вот основа основ системы - это неустойчивое равновесие. То, что вы сегодня делали, стоя на одной ноге - это еще ерунда. Бывает, двое-трое пытаются столкнуть стоящего на одной ноге… А потом, когда ты стоишь уже на двух ногах, перепрыгивая с одной на другую, какие проблемы вообще могут быть? В "ходилках" и "бродилках" мы отрабатываем расфокусированное зрение… И вот ходьба уже прекратилась, а ты все время видишь пол и потолок… И, наконец, до тебя доходит: это же самое взвешенное положение, полет, "о котором столько говорили большевики", и оно будет продолжаться столько, сколько ты захочешь. Так что "летай всегда, летай везде" - вот лозунг мой…

- Стало быть, чтобы комфортно чувствовать себя в мире, надо привыкать к неудобствам?

- Задание любого упражнения в нашей системе и любого мига вашей жизни - это находить комфорт. Если проявляется дискомфорт, значит, надо найти другое положение. У монеты две стороны, у палки два конца. Если есть дискомфорт, значит, где-то рядом есть комфорт! Даже если Вы чувствуете физическую боль, всегда можно найти положение, при котором она как бы помягче, а то и вовсе исчезает.
Ведь в чем главная магия системы? Обычно люди легко находят дискомфорт. Народ привык видеть неудачи и просто замечательно умеет находить негатив во всем. Но мы-то, "маги свободного племени", точно знаем, что у любой монеты есть обратная сторона. Так вот смотришь на картинку - висит. На бок поставил - лежит. А перевернул - парит! И так в любой жизненной ситуации. Чувствуешь дискомфорт - начинай активно искать комфорт. Он где-то рядом!

- И что, любой человек сможет вот так парить, освоив "русский стиль"?

- Если будет слушать себя и других, если будет собран и внимателен, если примет жизнь во всех ее проявлениях. Вопрос в другом: хочет ли он этого?
Тренинг " Русский стиль" состоится в Алмаате в ноябре
  • 0

#254
madonna777

madonna777
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Норбековцы из Астаны информация для вас! С 2 декабря 2008 года впервые проводит курс духовный наставник Норбекова ишан баба Зейнулохон, курс длится всего 5,
Это курс очищения человека от энергетической грязи, восстановления здоровья и душевного равновесия По всем вопросам пишите в личку
  • 0

#255
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый вечер!

читала, очень понравилось! а по поводу шарлатанства и самовнушения... главное - это работает. как привлечь энергию денег еще знали в древнем Вавилоне, но сейчас не многие это умеют. как расскрыть в себе силы тоже не каждый знает, а то, что Норбеков делится с нами, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!)))

XaHyMaH, скажите а когда приедет духовный наставник Норбекова? очень хочу попасть и вообще найти единомышленников и общаться!
  • 0

#256
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

- И что, любой человек сможет вот так парить, освоив "русский стиль"?

Тренинг " Русский стиль" состоится в Алмаате в ноябре


А нерусских туда пускают? :smoke:

Прошел ли уже этот тренинг?

Хануману:

А к наставнику Норбекова в Алматы можно попасть? И что там с приездом самого Норбекова, прояснилось или нет?

Если да, то какова программа?
  • 0

#257
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Духовный наставник Норбекова в Алматы приезжает нечасто, но и когда приезжает, особо это не рекламируют. Непосвященному это все будет странно.

5 Марта будет оздоровительный курс в Алматы.
А 23 Апреля хотим пригласить самого Норбекова.
  • 0

#258
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
а кто вести будет 5-го?
  • 0

#259
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

а кто вести будет 5-го?

Хороший преподаватель. Или хотите кого-то конкретного?
  • 0

#260
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я многих знаю. какой именно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.