Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1721
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девушки, Вы боитесь трудностей? готовы жертвовать собой ради друга/подружки?

боюсь, не люблю и прочее
не готова жертвовать собой, вернее раньше делала это, сейчас уже вряд ли стану, я и моя жизнь превыше всего, помочь да, всегда пожалуйста :smoke:
  • 0

#1722
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

хочется ответить вопросом на вопрос - а что это вы считаете всех доступными?
а так - девушка вам всего лишь показала что не все покупается...
  • 1

#1723
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

при купле продаже поступают по другому. вам надо было сообщить - я тебя танцую/комлю/ухаживаю а ты мне секс, пойдет? а так, сами что-то придумали (что с вами должны за кормежку/танцульки расплатиться непременно телом), сами же и виноваты. фантазии надо сверять с реальностью, так дешевле будет :)

не девушка ломалась, а кое-кто не очень умен :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.03.2012, 23:19:24

  • 3

#1724
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Знаки судьбы в отношениях,
какие были у вас ?


Не знаю было ли это знаком судьбы, но вот такая история. С будущим моим мужем вместе учились в институте, тогда еще были просто однокурсниками, когда поехали на практику. ОДна девушка у нас славилась гаданиями на картах, всем гадала долгими теплыми вечерами. И мне решили погадать на 4 королей. Я выбрала от фонаря, как говориться, посто 4 парней среди однокурсников - среди них был тот самый мой будущий муж, который на тот момент меня вообще не итересовал. Естественно все это про себя и не вслух.Гадалка-однокурсница сказала что именно за этого короля я выйду замуж, ну я не поверила и дружно посмеялись, а через 2 года я взяла его фамилию. вот так!
  • 0

#1725
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?


Не впечатлили вы ее, но она решила вам дать второй шанс потому и оставила телефоник :D
  • 0

#1726
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)
  • 0

#1727
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)


Главное качество, а не количество.
  • 0

#1728
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)

дурное дело нехитрое :D
  • -1

#1729
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)

Два без трех не бывает ;)
  • 0

#1730
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Самое смешное, дело было еще в колледже. В тот момент даже девушки не было. И я в ответ посмеялся - какие две женитьбы.
  • 0

#1731
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)

да, если будете об этом думать.
  • 0

#1732
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Парень говорит что не любит меня, но хочет со мной создать семью. О чем это говорит и что это значит?

Может быть он устал быть один/родители надоели с вопросом о женитьбе/пришло время и он хочет создать ячейку общества, и вы весьма подходите под роль его супруги.
Мне так не раз предлагали выйти замуж, и так обидно становится, особенно когда говорят: ты хорошая девушка, нравишься мне и моим родителям, с тобой я стану лучше, и бла бла. При этом, заметьте, никто не справился о моем желании тоже быть счастливой.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 19.03.2012, 12:37:19

  • 0

#1733
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)

я думаю будет больше 3 раз, ога :smoke:
  • 0

#1734
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

вообще с чего взяли что за абсэнттосибоси она должна с вами секситься. зачем тратить деньги и время, лучше сразу на соответствующую улицу за надобным.
  • 0

#1735
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

хочется ответить вопросом на вопрос - а что это вы считаете всех доступными?
а так - девушка вам всего лишь показала что не все покупается...

как минимум большую половину считаю доступными
  • 0

#1736
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

при купле продаже поступают по другому. вам надо было сообщить - я тебя танцую/комлю/ухаживаю а ты мне секс, пойдет? а так, сами что-то придумали (что с вами должны за кормежку/танцульки расплатиться непременно телом), сами же и виноваты. фантазии надо сверять с реальностью, так дешевле будет :)

не девушка ломалась, а кое-кто не очень умен :)

практика показывает что за кормежку/танцульки расплачиваются, и телом тоже

Сообщение отредактировал rain_heart: 19.03.2012, 13:58:47

  • 0

#1737
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений


познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

вообще с чего взяли что за абсэнттосибоси она должна с вами секситься. зачем тратить деньги и время, лучше сразу на соответствующую улицу за надобным.

ну ето если очень прижмет.
  • 0

#1738
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны? и в оконцове не дала ))), настр испортила, денег я на нее потратил. взамен секса дала номер тел. можно подумать ради номера и поцелуя столько времени и средств было потрачено, знал бы не подошел бы к ней выбрал бы более доступную девушку))) вопрос че ломаетесь?

:D очень интересное рассуждение. я тебе кушать-пить, ты мне-себя.. :faceoff:
  • 0

#1739
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

практика показывает что за кормежку/танцульки расплачиваются, и телом тоже

дык я не говорю что таких девушек нет. я о том что все они разные. кто-то за ужин готов переспать а кому-то яхту/брюлики подавай.
а как узнать ху из ху? говорить, спрашивать, ставит в известность (я вот тебя сейчас буду кормить/поить а ты мне потом секс, ок? она - нет/да. "нет": пошли дуругую нашли). а не быть л***м, который сам что-то придумал в одностороннем порядке, сам платил и сам же обиделся что его фантазия с реальностью не сошлась. еще и девушка оказывется ломалась. девушка эта просто ценит себя дороже чашки супа, вот и все. хорошая девушка. :)

вам нужна была та что за жрачку спит, такую и надо было искать а не кормить первую попавшуюся :D

зы. госпади, хорошо что я всегда за себя сама плачу...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 19.03.2012, 20:50:13

  • 0

#1740
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

познакомились в ночном клубе, весь вечер поил ее танцевал, ухаживал разве не понятно что приставания с моей стороны неизбежны?

тормоз, есть правило, учти его на будущее - то, что не сказано - не существует в природе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.