Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#1761
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какой аромат мужских духов больше всего нравится Вам? :)

Kenzo pour Homme (синий флакончик) and Aqua di Gio
  • 0

#1762
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

какой аромат мужских духов больше всего нравится Вам? :)

преимущественно холодные, например как Давыдоф Cool Water
2. Dior homme sport
3. Clinic Happy
4. Джон Ричмонд
  • 0

#1763
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Это правда?

Молодой любовник - это женщине льстит, а молодой муж - это постоянное напоминание сколько ей лет.
  • 0

#1764
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Это правда?

Молодой любовник - это женщине льстит, а молодой муж - это постоянное напоминание сколько ей лет.

Да, если он будет постоянно об этом напоминать
  • 0

#1765
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Это правда?

Молодой любовник - это женщине льстит, а молодой муж - это постоянное напоминание сколько ей лет.

честно говоря пофиг, если оба с мозгами
  • 0

#1766
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

какой аромат мужских духов больше всего нравится Вам? :)

диор фарэнгейт
этот запах из 1000000000000 узнаю
  • 0

#1767
from summer

from summer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
сто любовников или сто друзей
  • 0

#1768
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

сто любовников или сто друзей

сто друзей :rolleyes:
любовника можно и из друзей сделать :D
  • 0

#1769
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


сто любовников или сто друзей

сто друзей :rolleyes:
любовника можно и из друзей сделать :D

а мне говорили, не дружи, где работаешь и не спи, с кем дружишь
  • 0

#1770
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а мне говорили, не дружи, где работаешь и не спи, с кем дружишь

правильно говорили, сама придерживаюсь этого принципа, но иногда очень трудно дружить, если у тебя на друга эрекция (с) :D
  • 0

#1771
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

какой аромат мужских духов больше всего нравится Вам? платинум эгоисте


что в вашем понимании является «мужским обаянием»?

любое обаяние идет изнутри, неважно мужское или женское...

Сообщение отредактировал Selective: 23.03.2012, 20:39:26

  • 0

#1772
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


а мне говорили, не дружи, где работаешь и не спи, с кем дружишь

правильно говорили, сама придерживаюсь этого принципа, но иногда очень трудно дружить, если у тебя на друга эрекция (с) :D


ак-то один старый старый друг начал толковать про любовь, как старое вино и что-то как-то не получилось, теперь, что-то молчит не звонит, девочки, Ваши мысли, что теперь у него на уме
  • 0

#1773
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ак-то один старый старый друг начал толковать про любовь, как старое вино и что-то как-то не получилось, теперь, что-то молчит не звонит, девочки, Ваши мысли, что теперь у него на уме

а почему не получилось? вы сами не захотели? испугались? или что?
а вы сами чего хотите с этим человеком дружбы или любви? мне кажеться надо определиться и сделать первый шаг :)
  • 0

#1774
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ак-то один старый старый друг начал толковать про любовь, как старое вино и что-то как-то не получилось, теперь, что-то молчит не звонит, девочки, Ваши мысли, что теперь у него на уме

а почему не получилось? вы сами не захотели? испугались? или что?
а вы сами чего хотите с этим человеком дружбы или любви? мне кажеться надо определиться и сделать первый шаг :)

не знаю, как-то первый шаг не могу сделать, он ведь первый начал, у меня тогда даже в мыслях не было, а теперь, вроде я в душе уже почти готова была, тем более когда-то была к нему неравнодушна. При встрече (давно не виделись, он в другом городе) он вроде бы летел на встречу, несколько раз звонил. А при встрече начал говорить, что постарел, а я вообще не изменилась. Потом сказал, что тянет его к молоденьким девушкам и т.д. Вообщем я не поняла, то ли я его разочаровала, то ли он понял, что не потянет такую красавицу :D .
  • 0

#1775
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не знаю, как-то первый шаг не могу сделать, он ведь первый начал, у меня тогда даже в мыслях не было, а теперь, вроде я в душе уже почти готова была, тем более когда-то была к нему неравнодушна. При встрече (давно не виделись, он в другом городе) он вроде бы летел на встречу, несколько раз звонил. А при встрече начал говорить, что постарел, а я вообще не изменилась. Потом сказал, что тянет его к молоденьким девушкам и т.д. Вообщем я не поняла, то ли я его разочаровала, то ли он понял, что не потянет такую красавицу :D .

у меня нет ответа на вопрос касательно его поведения, но есть ИМХО что вам такое не надо, вы заслуживаете большего и лучшего :)
  • 0

#1776
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


не знаю, как-то первый шаг не могу сделать, он ведь первый начал, у меня тогда даже в мыслях не было, а теперь, вроде я в душе уже почти готова была, тем более когда-то была к нему неравнодушна. При встрече (давно не виделись, он в другом городе) он вроде бы летел на встречу, несколько раз звонил. А при встрече начал говорить, что постарел, а я вообще не изменилась. Потом сказал, что тянет его к молоденьким девушкам и т.д. Вообщем я не поняла, то ли я его разочаровала, то ли он понял, что не потянет такую красавицу :D .

у меня нет ответа на вопрос касательно его поведения, но есть ИМХО что вам такое не надо, вы заслуживаете большего и лучшего :)

спасибо, я тоже прихожу к такому выводу :bow:
  • 0

#1777
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну а мне нагадали, что женюсь три раза.
Как думаете, сбудется ли? (два раза уже женился)

видимо они прочли по вашим "глазам", что вы этого хотите
гадалки очень мудрые психологи, читают по поведению, краткой характеристике, образу жизни и лицу, что будет с человеком через несколько лет, в чем он нуждается, что ему не хватает..то он и ищет и обязательно найдет. Наши проблемы, как болезни, для которых требуются необходимые таблетки или же как недостающая деталь для завершенной картины
  • 0

#1778
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

сто любовников или сто друзей

100 друзей (хотя такого не бывает, имхо)
Дружить так дружить!
  • 0

#1779
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Какой стиль одежды у мужчин Вам нравиться?
  • 0

#1780
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Какой стиль одежды у мужчин Вам нравиться?

smart casual
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.