Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#821
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Урчит ли у вас громко в животе, когда хочется кушать?

Еще как :D если в течение двух-трех часов меня не кормят - конкретно урчать начинает :D
  • 1

#822
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

зы Влюблялись в иностранца?

а что в них такого другого,не как у нас?помимо языка общения и тд?
  • 0

#823
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Влюблялись в иностранца?

Да. В подростковом возрасте было :)
  • 1

#824
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Бывало такое, что сама начинала разговор ни о чем с незнакомцами/незнакомками?
В каких случаях это происходит (если происходит)?

да, происходило, пока стоишь в очереди, к примеру, говоришь о погоде, о том о сем и т.д.

Ты веришь в Знаки, которые тебе подает Судьба?

Да, верю. Их надо учитсья распознавать, развиваю это в себе
  • 0

#825
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви?
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"?
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"?
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.?
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам?
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему?
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства?
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все?
9. Самый главный критерий выбора избранника?
  • 0

#826
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви? да
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"? Если любишь, как это может быть тяжелым?
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"? Я не делала вообще никаких шагов....но если не брать в счет, мои маленькие женские хитрости....к примеру, вкусный ужин, обед, завтрак., а еще без напрягов к нему, никаких просьб, пожеланий и претензий, и т.д.
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.? Да, практик, вообще без капли романтизма, довольно приземленный ))))
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам? нет
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему? По любви это первое, второе по расчету....не в материальном плане конечно, а по расчету его качеств как мужа, как отца
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? Мои родители, ни разу в своей жизни не слышала чтобы они ругались, ссорились и даже кричали друг на друга. НИКОГДА. И до сих пор, живут душа в душу. И чтобы им еще столько же прожить )))
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все? НЕТ!
9. Самый главный критерий выбора избранника? Его МОЗГ )))+секс


  • 1

#827
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


9. Самый главный критерий выбора избранника? Его МОЗГ )))+секс

Не перепутали местами? :-)
  • 0

#828
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви? да
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"? совсем даже не тяжело
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"? 1 конечно
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.? 2 естественно, а лучше что-то усредненное))
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам? нет
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему? каждый делает свой выбор и его стоит уважать. по любви
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? да. да, хотя быть может это не в таких красках, как в начале. зато сейчас это уже устаканивашаяся, стабильная семейная жизнь
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все? нет
9. Самый главный критерий выбора избранника? ум


  • 0

#829
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



9. Самый главный критерий выбора избранника? Его МОЗГ )))+секс

Не перепутали местами? :-)

нет, возможно на одном уровне ))
  • 0

#830
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? да. да, хотя быть может это не в таких красках, как в начале. зато сейчас это уже устаканивашаяся, стабильная семейная жизнь

А там есть чувства? То бишь любовь? Может просто привычка?
  • 0

#831
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? да. да, хотя быть может это не в таких красках, как в начале. зато сейчас это уже устаканивашаяся, стабильная семейная жизнь

А там есть чувства? То бишь любовь? Может просто привычка?

есть. но нет именно тех искр, как в начале отношений. просто уже это реальный взгляд и отношение друг к другу + уважение само собой.
когда привычка люди долго вместе не проживут, как показывает практика. хотя если брать в расчет наших бабушек-дедушек, родителей, то все-таки по крайней мере раньше старались сохранить семью.
  • 0

#832
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви? - нет
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"? - это совсем не тяжело
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"? - пока, еще не замужем :D
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.? - мне нравятся мужчины, с сильным характером, соотвественно, он должен во всем быть талантлив
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам? - нет, не подходит
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему? - лучше по любви, по залету, не факт, что женится
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? - да, есть, конечно, они потом друг без друга не могут жить
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все? - зачем, мне на него время свое тратить, он же потом свою любовь всей жизни упустит, живя со мной.
9. Самый главный критерий выбора избранника? - только, один критерий? тогда я не знаю какой важнее,


  • 0

#833
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви?нет
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"?раз в жизни говорила))))наверно потому что не была уверена что люблю на те моменты,вот и не говорила
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"?нот апликабл :rolleyes:
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.?мне романтики не нравятся
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам?нет
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему?по любви.не смогла по другому. по "уважаю,нравится" отказалась на пол пути
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства?есть.до сих пор кидаются в друг друга подушками шутя и тд))
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все?как с ним спать потом
9. Самый главный критерий выбора избранника?люблю умных людей в целом.только их я готова слушать и слушаться :rolleyes:

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 18.01.2012, 10:26:00

  • 0

#834
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви? было дело
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"? когда неуверенна как он на это отреагирует.
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"?
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.? второе
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам? нет
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему? мой: залетно-расчетная любовь) - оптимальный выбор, и овцы целы и волки сыты. а как отношусь - нейтрально, а судить кого-то за тот или иной выбор не в моей компетенции.
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? скорей это просто инерционная привязанность
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все? расчет - это для отчаянных
9. Самый главный критерий выбора избранника? трезвый ум и расчетливость


  • 0

#835
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Амурные вопросы:
1. Когда-нибудь признавались первой в любви? - первой нет
2. Как тяжело было вам сказать своему избраннику "Я тебя люблю"? - ни разу не тяжело. Когда люблю, готова говорить это ежесекундно, смогла бы, даже закричала бы на весь свет...
3. Ваш избранник сам делает/делал вам шаги навстречу или все шло по принципу "я на себе его женила"? -
4. Кого бы вы выбрали: романтика, который в процессе ухаживания красиво все делает, говорит прекрасные слова, посвящает тебе стихи, дарит подарки и прочая, но в остальном - бездарь, или практика, более приземленного, которому тяжело просто сказать "Нравишься ты мне", но при этом заботливый, внимательный и т.д.? - однозначно второй вариант
5. Выражение "Стерпится-слюбится" - подходит ли вам? - категорически нет
6. Как относитесь к браку "по залету", "по расчету", "по любви"? Ваш выбор? Почему? - "по залету" - ну всякое бывает, так что нормально, "по расчету" - отрицательно, но балин, таких браков сейчас так много в наши дни..."По любви" - да! да! да!!! именно то, что хочу.
7. Есть ли среди ваших знакомых/родственников, женатых более 30 лет? Сохранили ли они свои чувства? - есть...живут счастливо, воспитывают внуков, так трепетно относятся к друг другу, что вызывают умиление....любят ли до сих пор друг друга, думаю да, хотя может и привычка, хз короче.
8. Готовы ли вы просто жить с избранником, даже без страсти, при условии - что вы его уважаете, цените, нравится в целом, но вот - не любите и все? - не готова и не хочу, буду продолжать поиски того, за кем на край света босиком пойду.
9. Самый главный критерий выбора избранника? - надежность


  • 0

#836
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Сонные вопросы:
1. Сколько часов достаточно вам для сна?
2. Вы жаворонок, сова или голубь?
3. Храпите ли вы во сне?
4. Спите, полностью укрывшись одеялом?
5. Когда утром встаете с кровати, с какой ноги обычно это делаете? Обращаете ли на это внимание?
6. Вам нравится спать с краю или у стены?
7. Помните ли утренние сны? Снятся ли вам вещие сны? А цветные сны снятся?
8. Какая мелодия стоит на будильнике?
9. Хотя бы раз засыпали в общественном транспорте, проезжали ли свою остановку?
  • 0

#837
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сонные вопросы:
1. Сколько часов достаточно вам для сна? - 7-8 часов, в выходные больше
2. Вы жаворонок, сова или голубь? - сова
3. Храпите ли вы во сне? - не, знаю
4. Спите, полностью укрывшись одеялом? - нет, нечем дышать
5. Когда утром встаете с кровати, с какой ноги обычно это делаете? Обращаете ли на это внимание? - не обращаю внимание
6. Вам нравится спать с краю или у стены? - с краю
7. Помните ли утренние сны? Снятся ли вам вещие сны? А цветные сны снятся? - снятся разные сны
8. Какая мелодия стоит на будильнике? - Mr. Saxobeat
9. Хотя бы раз засыпали в общественном транспорте, проезжали ли свою остановку? - да, было дело


  • 0

#838
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Модные вопросы:
1. Утром вы всегда знаете, что наденете перед выходом из дома?
2. Сколько у вас туфель? А сапогов? Вообще сколько обуви?
3. Дома бегаете в тапочках, в шерстяных носках, ездите на скейте, роликах или на карте?
4. Есть ли в вашем гардеробе красное вечернее платье?
5. К примеру в этом году стало популярным носить синие вещи. Последуете моде?
6. К лицу ли вам джинсы?
7. Штопаете ли износившиеся вещи или сразу на помойку?
8. Приходилось ли обращаться в "Ремонт обуви" - прибить на место каблук, к примеру?
9. Ваша обувь с острым носком, тупым, скошенным?
  • 0

#839
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Модные вопросы:
6. К лицу ли вам джинсы?

джинсы выбирают по попе а не к лицу :dont:
  • 0

#840
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Модные вопросы:
6. К лицу ли вам джинсы?

джинсы выбирают по попе а не к лицу :dont:

;-) я знаю, что пишу. Так надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.