Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#861
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ваш вес больше того, который вы хотите, или меньше?

меньше на пару кг

Легко ли принимает загар ваша кожа?

нет к сожалению

Нравится ли вам пылесосить?

нет

Изначально вы доверяете человеку и разочаровываетесь, или же всех изначально считаете сволочами, пока не докажут обратное?

сейчас пока не докажут обратное, раньше было иначе :D
  • 0

#862
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки, у вашего мужчины стало много работы, и меньше времени на вас, откуда вы черпаете терпение? :rolleyes:
  • 0

#863
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома?
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку?
3. Опаздываете на работу?
4. Встаете раньше всех, или вас будят?
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше?
6. Принимаете ли душ утром?
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы?
8. Спальня ваша на солнечной стороне?
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе?
  • 0

#864
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома? - завтракаю на работе
2. Завтрак плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку? - легкий завтрак, йогурт или бутерброд с кофе
3. Опаздываете на работу? - опаздываю
4. Встаете раньше всех, или вас будят? - я сама встаю, или папа иногда будти
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше? - да, мое
6. Принимаете ли душ утром? - когда как
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы? - никто не бегает
8. Спальня ваша на солнечной стороне? - нет
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе? - пью в течение дня, кроме ,чая и кофе 2 литра воды


  • 0

#865
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, у вашего мужчины стало много работы, и меньше времени на вас, откуда вы черпаете терпение? :rolleyes:

стараюсь войти в положение и относится с пониманием. в определенных границах

Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома? не всегда, нет
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку? легкий
3. Опаздываете на работу? нет
4. Встаете раньше всех, или вас будят? раньше всех
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше? нет
6. Принимаете ли душ утром? вечером, утром тоже летом
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы? нет
8. Спальня ваша на солнечной стороне? попеременно
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе? да. да


  • 0

#866
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям?
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры?
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик?
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего?
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас?
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается?
7. Терпеливы ли вы?
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте?
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами
  • 0

#867
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям?к тем кто мне нравится - да, потом эта привязанность не отходит никуда.
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры?больше да чем нет, после всех этих наркозов и снов снившихся в это время я стала ко всему относится по другому.
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик?очень не люблю когда кричат, сама тем более не кричу
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего?да, я люблю посмеяться.чем угодно
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас?в последнее время стаа шалить :rolleyes:
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается?у меня производство,технический отдел :D одни мужчины.с ними легко и приятно работать
7. Терпеливы ли вы?в последнее время менее терпелива, но попрежнему меня на долго хватает :rolleyes:
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте?опять же в последнее время могу.вабще со мной что то не то :rolleyes:
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцамичто то между ЛЛЛП и ЛПЛП.с глазом никак не определюсь


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 19.01.2012, 10:38:56

  • 0

#868
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девушки, у вашего мужчины стало много работы, и меньше времени на вас, откуда вы черпаете терпение? :rolleyes:

если реально много работы, а не просто отмазка, то будет больше времени на себя любимую. То бишь по салонам, шопинг, родители и подруги )))) Иногда это очень кстати.... и потом люблю в кино одна сходить )))

Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома? да, каждое утро
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку? один тост с сыром+чай, а по приходу на работу, кофе обязателен
3. Опаздываете на работу? нет, не люблю опаздывать
4. Встаете раньше всех, или вас будят? будят
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше? нет
6. Принимаете ли душ утром? да
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы? нет, нет
8. Спальня ваша на солнечной стороне? да
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе? воду и кофе и чай )))


  • 0

#869
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Спортивные вопросы:
1. Вам нравится "мужской запах пота", "запах мускуса"? Особенно после "качалки"? нет
2. Умеете открывать глаза под водой? да
3. Прыгали с парашютом? нет
4. Знакомы ли вам слова дайвинг, рафтинг? да
5. Хотели бы вы стать гимнасткой (или может стали) типа Алины Кабаевой? нет, но гибкость такую хотела бы
6. Вам нравится реклама про "пачкамды суй" / "поцелуй меня в пачку"/? нееее
7. Умеете ли крутить обруч? А со скакалкой дружите? да, да
8. Сможете дотянуться до пят, не сгибая колени? нет
9. По- вашему, какой спорт наиболее подходит женщине? красивый - гимнастика, фигурное катание и т.п., хотя сама туризмом занималась :rolleyes:



Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома? стараюсь завтракать дома
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку? обычно каша
3. Опаздываете на работу? да постоянно :faceoff:
4. Встаете раньше всех, или вас будят? будят
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше? да
6. Принимаете ли душ утром? бывает
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы? нет, нет
8. Спальня ваша на солнечной стороне? да
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе? воду редко, в основном чай




Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям? да
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры? да
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик? можно, но не всегда
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего? легко, хорошей шуткой
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас? Я ничего не забывю.. иногда всплывает в памяти. а так чтобы постоянно мусолить какой-то негатив, тако привычки не имею
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается? женщин, лучше работается одной
7. Терпеливы ли вы? да
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте? нет
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами -ЛЛЛП эмоциональность, энергичность, решительность, точно про меня


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.01.2012, 10:41:53

  • 0

#870
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям? нет
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры? не всегда, стараюсь
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик? можно спокойно
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего? легко, хорошими шутками, любыми курьезами )))
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас? У меня очень хорошая память на события, как на плохие, как и на хорошие.
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается? мужчин, и с ними мне проще
7. Терпеливы ли вы? неттттт
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте? дааа,
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами ЛЛПП («ЛЛПП» — дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.


Сообщение отредактировал Вайона: 19.01.2012, 10:41:19

  • 0

#871
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям? - да, легко
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры? - быстро отхожу, но если мне сильно занозить, я навсегда вычеркиваю людей из своей жизни
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик? - можно обсудить спокойно
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего? - очень легко, я сама люблю людей смешить
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас? - у меня очень хорошая память не некоторые вещи, а то что не ососбо важно, я сразу забываю
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается? - у меня больше мужчин, я только одна девушка в коллективе. с мужчинами легче работать
7. Терпеливы ли вы? - до поры до времени
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте? - могу, когда пмс
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами
- не знаю насколько это подходит мне, но вот такой результат - «ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) — «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.


Сообщение отредактировал amsterdam: 19.01.2012, 10:49:52

  • 0

#872
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девушки, у вашего мужчины стало много работы, и меньше времени на вас, откуда вы черпаете терпение? :rolleyes:

Занимаюсь СВОИМИ делами, и провожу свободное время по своему усмотрению
  • 0

#873
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В вашем окружении есть подруги/приятельницы потребительницы, которые используют вас в корыстных целях?

Сообщение отредактировал amsterdam: 19.01.2012, 10:57:57

  • 0

#874
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома? Нет, на работе
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку? раньше был плотный, сейчас ток кофе
3. Опаздываете на работу? НЕт. мой недостаток моя пунктуальность
4. Встаете раньше всех, или вас будят? Раньше всех.
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше? НЕт
6. Принимаете ли душ утром? Когда как
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы? раньше отец бегал
8. Спальня ваша на солнечной стороне? Да
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе? Да, и воду тоже

Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям? Да
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры? Да, быстро
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик?
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего? Когда как наверно, и зависимости кто
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас? Девичья память, плохое стараюсь забыть.
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается? Женщин больше, но легче с мужчинами.
7. Терпеливы ли вы? Учусь
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте? нет, но если сильно захочется то обычно я ударяюсь об что нить не произвольно и это может послужить причиной что б хорошо и на долго выплакатся :faceoff:
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами
«ЛЛПЛ» — простодушие, мягкость, доверчивость.

Сообщение отредактировал Tentek: 19.01.2012, 11:00:12

  • 0

#875
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

В вашем окружении есть подруги/приятельницы потребительницы, которые используют вас в корыстных целях?


вроде как нет
  • 0

#876
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девушки, у вашего мужчины стало много работы, и меньше времени на вас, откуда вы черпаете терпение? :rolleyes:


нахожу себе занятье
  • 0

#877
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Спортивные вопросы:
1. Вам нравится "мужской запах пота", "запах мускуса"? Особенно после "качалки"? ммм... все таки больше нет
2. Умеете открывать глаза под водой? да
3. Прыгали с парашютом? нет
4. Знакомы ли вам слова дайвинг, рафтинг? да
5. Хотели бы вы стать гимнасткой (или может стали) типа Алины Кабаевой? Конечно
6. Вам нравится реклама про "пачкамды суй" / "поцелуй меня в пачку"/? НЕТ
7. Умеете ли крутить обруч? А со скакалкой дружите? ДА
8. Сможете дотянуться до пят, не сгибая колени? ДА
9. По- вашему, какой спорт наиболее подходит женщине? йога, плавание, аэробика, танцы


  • 0

#878
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Утренние вопросы:
1. Завтракаете ли по утрам? А дома?стала завтракать, где успею))
2. Завтра плотный или легкий с чаем/кофе? Или без вчерашнего плова день насмарку?я съедаю круассан или сто то в этом роде, ну или творожок, кофе на работе обязательно.люблю побаловать себя :rolleyes:
3. Опаздываете на работу?да :faceoff:
4. Встаете раньше всех, или вас будят?я встаю первая, но тяжело
5. Мюсли, хлопья, зерна всякие - это ваше?да
6. Принимаете ли душ утром?нет,застыну как сосулька
7. Кто-нибудь из вашей семьи бегает по утрам? А вы?нет
8. Спальня ваша на солнечной стороне?сейчас нет,раньше да
9. Пьете ли просто воду? Обязателен ли чай/кофе?пью воде мало,чай кофе больше


  • 0

#879
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Психологические вопросы:
1. Легко ли привязываетесь к людям? стараюсь не привязываться дабы не разочаровываться
2. Отходчивы ли вы после обиды, ссоры? в целом быстро отходчива
3. С вами можно спокойно обсуждать проблемы, или вы чуть-что готовы перейти на крик? вполне можно обсудить
4. Легко ли вас рассмешить? А чем легче всего? да, хорошим юмором))
5. Хорошая ли у вас память на плохие события многолетней давности? А на хорошие? А вообще память есть у вас? помню только хорошее, поскольку не обижаюсь
6. В коллективе у вас больше мужчин или женщин? С кем из них легче всего работается? сейчас Ж. с М конечно, хотя некоторые по характеру оставляют желать лучшего
7. Терпеливы ли вы? не очень
8. Вы можете взять и расплакаться на пустом месте? нет
9. Если есть время, дайте результат теста по ссылке (займет 1 минуту): Поиграем пальцами ЛППЛ



В вашем окружении есть подруги/приятельницы потребительницы, которые используют вас в корыстных целях?

да :faceoff: , стараюсь не допускать использования, все такие наивные, думают что все остальные такие же наивные :laugh:
  • 0

#880
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Музыкальные вопросы:
1. Помните хотя бы одну песню наизусть?
2. У вас музыкальный слух или "медведь наступил вам на ухо"?
3. Поете ли вы в душе? Вообще, любите петь?
4. Умеете петь колыбельную? А застольные песни?
5. Ваша любимая композиция на данный момент?
6. Умеете ли играть на каком-либо музыкальном инструменте?
7. Бывает ли так, что какая-то навязчивая мелодия застревает в зубах на целый день?
8. Какой инструмент музыкальный вам больше нравится: барабанный, духовой, клавишный, струнный?
9. Можете под музыку работать?

Сообщение отредактировал Мэс: 19.01.2012, 11:28:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.