Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#801
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

в том то и дело.. намеренно зачала и родила.. :faceoff:

Ну может, в натуре любит. А вы что это свечку держали? откуды вы знаете, что она сама одна зачала? :D
  • 0

#802
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

По-видимому: Вайона - наиболее классическая (или умудренная жизнью?) женщина в нашем, мужском понимании.

скорее всего второе )),

Файл с вопросами:
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы? дружу тесно
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич? если разделить 2/1,5=1,333333 (наверное так)
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz? сегодня не смогла зайти, пришлось вскрывать
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько? 3, 1 для друзей в мире и агенте, 1 для работы, 1 просто на всякий
5. Что значит ваш НИК на форуме? первое что пришло в голову при выборе ника
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее? мир, однокл и все
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием? 2, один из них с отличием
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться". Мартышка, извивалась, смотря в смартфон и закусывая колбасой
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса? определенно



Вам когда-нибудь изменяли?, а вы?

мне да, я нет (мужу). А когда был парень, ему да.

чем прельщает жизнь быть любовницей у иностранцев, у местных девушек лет 18-25?
Временами встречаю в кабаках, ресторанах и тп таких девушек в кампании коммерсанта китайца/турка/иранца/индуса-пака.
классические сцены - а-ля коммерсант и молоденькая любовница. Наивно таким девушкам стараться женить на себя таких мужчин, тем более иностранцев :-/

Недавно была в Тайланде, там куча старый, хотя и молодые тоже были европейцы и тайка молоденькая. У них понятно все. У нас....наверное женская глупость, тупость, неуверенность, простая лень, куча претензий к жизни. Могут и женится, хотя у нас редкость

Вкусные вопросы:
1. Ваш выбор: яблоки или груши, мандарины или апельсины, пломбир или шоколадное мороженое? Яблоки. Апельсины. Пломбир.
2. Вы любите эксперименты в еде? А ваш избранный? Я нет, и муж тоже )
3. Если блюдо очень вкусное, но отвратительно выглядит, будете его есть? Не знаю, отвратительного на вид блюда не видела никогда.
4. Ваш избранный ел что-нибудь с вашего живота? Или лизал? Или пил? Или, может быть, грыз? Муж нет, а вот один парень да )))) вспомнилось .....прикол )))
5. Чем убрать пятно от вишневого сока? А от красного вина? А от крови? Холодная вода+пятновыводитель
6. Перед вами сладкое блюдо и соленое. Что съедите первым? на данный момент....сладкое, соленное мне нельзя. А в остальное время соленное.
7. Было вам плохо от еды? Было, что не успевали добежать? Нет
8. Что вы любите готовить? А мужу/избраннику? Если быстро то пасту, если есть время, то всякие запеканки, торты, он обожает чебуреки )))
9. Согласны ли с пословицей: "Стол как доска, если хлеба ни куска"? да



Дурацкие вопросы:
1. Если бы у вас остались на голове три волоска. Какую прическу вы бы сделали? сбрила бы их )))
2. Как думаете, почему буква "О" круглая? произнесите эту букву и поймете ()
3. Пробовали когда-нибудь шевелить ушами? да, не получалось
4. Когда видите очередь, что вы спрашиваете: "кто последний" или "кто крайний"? Или "а что дают"? кто последний
5. Вы где сейчас? на работе
6. Вы носите часы? да, в качестве аксессуара
7. Сколько было вам лет, когда вы были маленькими? от 0 до 14
8. Дома сломался холодильник, как спасете продукты? раздам
9. Кто такие кракозябры? гнусненькие маленькие уродливые чудовища



Простые вопросы:
1. Ваш вес больше того, который вы хотите, или меньше? больше на 2 кг )))
2. Плечи шире ваших бедер или уже? шире
3. Вы выше вашего избранника или ниже? ниже
4. Когда ходите, вы размахиваете руками? нет
5. Прямая ли у вас осанка? стараюсь чтобы была прямая
6. Сколько секунд можете не моргать? секунд 30
7. Есть ли у вас дома игра "Лото"? нет
8. Вы кинестетик, аудиал, визуал или дигитал? я не знаю кто это
9. Легко ли принимает загар ваша кожа? нет, вот вообще не загораю



Послеобеденные вопросы:
1. Что делать, если ваш избранник не может вас носить на руках, не хватает силенок? моему хватает ), а если не может, пусть качается
2. Урчит ли громко у вас в животе, когда хочется кушать? да )
3. Ели ли вы когда-нибудь снег? Сосали ли сосульку? да, частенько
4. Грызете ли вы ногти? Зачем? Вкусны ли? нет,
5. Верите ли вы в домового? Кормите ли его? верю, на столе всегда стоит ваза с печеньем )))
6. Было ли смешно, читая вопросы? да, мне нравятся ваши вопросы ))
7. Вырезали ли вам аппендицит? А гланды? нет ))), даже думать об этом страшно
8. Гонитесь ли вы за модой? нет
9. Нравится ли вам пылесосить? нет


  • 0

#803
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


в том то и дело.. намеренно зачала и родила.. :faceoff:

Ну может, в натуре любит. А вы что это свечку держали? откуды вы знаете, что она сама одна зачала? :D

а вот это оффтопик ;)

зы Влюблялись в иностранца?
  • 0

#804
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

зы Влюблялись в иностранца?

ладно, давайте оставим, плиз
я не влюблялась
  • 0

#805
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

зы Влюблялись в иностранца?

нет, но один парень, был очень даже ничего ;-)
  • 0

#806
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вкусные вопросы: Ммммм, и правда вкусные :beer:
1. Ваш выбор: яблоки или груши, мандарины или апельсины, пломбир или шоколадное мороженое? Груши, мандарины, пломбир
2. Вы любите эксперименты в еде? А ваш избранный? - Я скорее люблю то, что проверенно вкусно.
3. Если блюдо очень вкусное, но отвратительно выглядит, будете его есть? - Попробую...если оно действительно вкусное, то аппетит победит зрение
4. Ваш избранный ел что-нибудь с вашего живота? Или лизал? Или пил? Или, может быть, грыз? - мммм...когда дело доходила до моего живота, было уже не до еды ;-)
5. Чем убрать пятно от вишневого сока? А от красного вина? А от крови? - Вишневый сок - прост застирать; Красное вино, говорят, что солью, но я тоже просто застировала; кровь - главное, холодной водой отмывать, можно перекисью водорода попробовать.
6. Перед вами сладкое блюдо и соленое. Что съедите первым? - соленое
7. Было вам плохо от еды? Было, что не успевали добежать? - нет...и нет...мой желудок не отдает ничего, что в него уже попало
8. Что вы любите готовить? А мужу/избраннику? - Люблю готовить салаты и все, что готовится в казанке. А избраннику готовлю его любимое блюдо - мне приятно, что ему приятно
9. Согласны ли с пословицей: "Стол как доска, если хлеба ни куска"? - Это явно мужская пословица :faceoff:


Дурацкие вопросы:
1. Если бы у вас остались на голове три волоска. Какую прическу вы бы сделали? - Три штуки - это по-любому косичка!
2. Как думаете, почему буква "О" круглая? - Вы что?! Она овальная!
3. Пробовали когда-нибудь шевелить ушами? - Что вы? Я только носок научилась, а уши - это пробвинутый уровень :faceoff:
4. Когда видите очередь, что вы спрашиваете: "кто последний" или "кто крайний"? Или "а что дают"?
5. Вы где сейчас? - дома
6. Вы носите часы? - ага
7. Сколько было вам лет, когда вы были маленькими? - точно помню, что мне было 4
8. Дома сломался холодильник, как спасете продукты? - хи-хи:-) Продукты в целофан и подвесить за окно
9. Кто такие кракозябры? - Загугли, по-любому...нет, не в смысле "поищи"....а загугли - это и есть кракозябры - что непонятного?:-)


Послеобеденные вопросы:
1. Что делать, если ваш избранник не может вас носить на руках, не хватает силенок? - что ж, буду прятаться за его спиной...стоя на своих ногах это даже удобней делать
2. Урчит ли громко у вас в животе, когда хочется кушать? - не-а, желудок притихает - готовится к нападению
3. Ели ли вы когда-нибудь снег? Сосали ли сосульку? - Конечно!
4. Грызете ли вы ногти? Зачем? Вкусны ли? - не-а, не наю, не наю:-)
5. Верите ли вы в домового? Кормите ли его? - Верю, не кормлю. Просто стараюсь не злить и дружить с ним.
6. Было ли смешно, читая вопросы? - скорее забавно...
7. Вырезали ли вам аппендицит? А гланды? - Аппендикса жок, гланды - не отдаю:-)
8. Гонитесь ли вы за модой? - не гонюсь, слежу за ней...втихаря :spy:
9. Нравится ли вам пылесосить? - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! :faceoff:


  • 0

#807
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вам когда-нибудь изменяли?, а вы?

мне да, я нет (мужу). А когда был парень, ему да.

почему изменяли парню? причины можете указать?
  • 0

#808
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Простые вопросы:
1. Ваш вес больше того, который вы хотите, или меньше? больше
2. Плечи шире ваших бедер или уже? примерно на одном уровне, хотя скорее уже
3. Вы выше вашего избранника или ниже? предпочитаю не ниже меня ростом
4. Когда ходите, вы размахиваете руками? бывает
5. Прямая ли у вас осанка? да
6. Сколько секунд можете не моргать? не считала
7. Есть ли у вас дома игра "Лото"? нет
8. Вы кинестетик, аудиал, визуал или дигитал? визуал и кинестетик
9. Легко ли принимает загар ваша кожа? нет



Послеобеденные вопросы:
1. Что делать, если ваш избранник не может вас носить на руках, не хватает силенок? :faceoff: зачем мне такой?
2. Урчит ли громко у вас в животе, когда хочется кушать? нет
3. Ели ли вы когда-нибудь снег? Сосали ли сосульку? да, в детстве)
4. Грызете ли вы ногти? Зачем? Вкусны ли? нет, бяк
5. Верите ли вы в домового? Кормите ли его? все относительно
6. Было ли смешно, читая вопросы? :-/ смотря какие
7. Вырезали ли вам аппендицит? А гланды? нет
8. Гонитесь ли вы за модой? иду впереди
9. Нравится ли вам пылесосить? нет


  • 0

#809
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Послеобеденные вопросы:
1. Что делать, если ваш избранник не может вас носить на руках, не хватает силенок? зачем мучить человека
2. Урчит ли громко у вас в животе, когда хочется кушать? вообще никак
3. Ели ли вы когда-нибудь снег? Сосали ли сосульку? в детстве
4. Грызете ли вы ногти? Зачем? Вкусны ли? не грызла никогда
5. Верите ли вы в домового? Кормите ли его? верю. нет. по всей видимости он у нас тихий
6. Было ли смешно, читая вопросы? абсолютно
7. Вырезали ли вам аппендицит? А гланды? нет и нет
8. Гонитесь ли вы за модой? не гонюсь.
9. Нравится ли вам пылесосить? как не странно, но да!


  • 0

#810
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Хм, вопросы ни о чем:
1. Нравится ли вам, когда мужчина носит подтяжки?
2. Когда знакомитесь с мужчиной, вы смотрите от ног к голове или наоборот?
3. Изначально вы доверяете человеку и разочаровываетесь, или же всех изначально считаете сволочами, пока не докажут обратное?
4. Нравится ли вам, когда мужчина целует галантно вашу ручку при встрече?
5. Считаете ли Карлсона классным мужчиной? Почему?
6. Есть ли у вас мужчина-друг?
7. Называл ли ваш избранник чужим именем? А вы его?
8. В вашем телефоне контактов какого пола больше?
9. Каким на ваш взгляд должно быть обручальное кольцо?
  • 0

#811
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Хм, вопросы ни о чем:
1. Нравится ли вам, когда мужчина носит подтяжки? в качестве не повседневного аксессуара да
2. Когда знакомитесь с мужчиной, вы смотрите от ног к голове или наоборот?
3. Изначально вы доверяете человеку и разочаровываетесь, или же всех изначально считаете сволочами, пока не докажут обратное?
4. Нравится ли вам, когда мужчина целует галантно вашу ручку при встрече? неть
5. Считаете ли Карлсона классным мужчиной? Почему? мужчина в полном рассвете сил. почему нет)
6. Есть ли у вас мужчина-друг? нет
7. Называл ли ваш избранник чужим именем? А вы его? бывшего называла пару раз, хотя с таким именем и в помине никого не было
8. В вашем телефоне контактов какого пола больше? ж
9. Каким на ваш взгляд должно быть обручальное кольцо? простое без камней и пр.


  • 0

#812
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений




Вам когда-нибудь изменяли?, а вы?

мне да, я нет (мужу). А когда был парень, ему да.

почему изменяли парню? причины можете указать?

почему...хороший вопрос...во-первых меня многое в нем не устраивало, почему не порвала с ним тогда...потому что он ходил за мной по пятам, а может и мне это было удобным.
Однозначно ответить не получится. Во-вторых, просто авантюра, адреналин, что то в этом духе, в-третьих.....изменила ему только с одним человеком, этот человек был первым у меня (думала на тот момент, что это не считается)))))
И потом с парнем была физическая удовлетворенность, а вот в моральном плане нет. Как то так...в кратце
  • 0

#813
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Хм, вопросы ни о чем:
1. Нравится ли вам, когда мужчина носит подтяжки? ну если только в определенной ситуации, например, тематической
2. Когда знакомитесь с мужчиной, вы смотрите от ног к голове или наоборот? сначала в целом, затем глаза, затем с ног до головы
3. Изначально вы доверяете человеку и разочаровываетесь, или же всех изначально считаете сволочами, пока не докажут обратное? не считаю сволочами, но и не доверяю. доверие нужно заслужить. а это достигается временем и поступками
4. Нравится ли вам, когда мужчина целует галантно вашу ручку при встрече? нет
5. Считаете ли Карлсона классным мужчиной? Почему? хы
6. Есть ли у вас мужчина-друг? да
7. Называл ли ваш избранник чужим именем? А вы его? нет. да, бывало, чисто случайно
8. В вашем телефоне контактов какого пола больше? М
9. Каким на ваш взгляд должно быть обручальное кольцо? широкое, гладкое, желтое золото


  • 0

#814
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему...хороший вопрос...во-первых меня многое в нем не устраивало, почему не порвала с ним тогда...потому что он ходил за мной по пятам, а может и мне это было удобным.
Однозначно ответить не получится. Во-вторых, просто авантюра, адреналин, что то в этом духе, в-третьих.....изменила ему только с одним человеком, этот человек был первым у меня (думала на тот момент, что это не считается)))))
И потом с парнем была физическая удовлетворенность, а вот в моральном плане нет. Как то так...в кратце

если муж в чем-то (может и больше) вас не устраивает, вы поддадитесь соблазнению, затем измене?
а если, никто не узнает.....

Сообщение отредактировал Марек: 17.01.2012, 17:46:53

  • 0

#815
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Простые вопросы:
1. Ваш вес больше того, который вы хотите, или меньше? - в норме
2. Плечи шире ваших бедер или уже? - плечи шире
3. Вы выше вашего избранника или ниже? - ниже
4. Когда ходите, вы размахиваете руками? - да, машу
5. Прямая ли у вас осанка? - прямая
6. Сколько секунд можете не моргать? - секунд 20
7. Есть ли у вас дома игра "Лото"? - нет
8. Вы кинестетик, аудиал, визуал или дигитал? - аудиал
9. Легко ли принимает загар ваша кожа?- очень легко


Послеобеденные вопросы:
1. Что делать, если ваш избранник не может вас носить на руках, не хватает силенок? - похудею, а вообще, такого быть не может
2. Урчит ли громко у вас в животе, когда хочется кушать? - не очень громко
3. Ели ли вы когда-нибудь снег? Сосали ли сосульку? - ела, и даже с сахаром. сосульки тоже сосали в садике
4. Грызете ли вы ногти? Зачем? Вкусны ли? - не грызу
5. Верите ли вы в домового? Кормите ли его?
6. Было ли смешно, читая вопросы? - немного
7. Вырезали ли вам аппендицит? А гланды? - нет
8. Гонитесь ли вы за модой? - нет
9. Нравится ли вам пылесосить? - нравится


  • 0

#816
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Умна, красива, добра, чувство юмора из ряда мой любимый цвет мой любимый размер, отлично разбирается в кухонных изысках, самодостаточна и судя по авто и ее работе девушка независимая, не просто папина доча, а добивающаяся всего сама, что поневоле достойно уважения. Все так хорошо, может унее все же есть какая-то жуткая тайна? )) 2 детей от одного брака к примеру, 3 от другого, или она фригидна или быть может я влоюблен и идеализирую? )) варианты, один фиг скукота )
  • 0

#817
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Хм, вопросы ни о чем:
1. Нравится ли вам, когда мужчина носит подтяжки? Но не на всяком мужчине, важно как он их носит.
2. Когда знакомитесь с мужчиной, вы смотрите от ног к голове или наоборот? Смотрю прямо в глаза, там все видно.
3. Изначально вы доверяете человеку и разочаровываетесь, или же всех изначально считаете сволочами, пока не докажут обратное? По разному, вообще у меня хорошая интуиция. Я вижу человека лучше, чем все остальные.
4. Нравится ли вам, когда мужчина целует галантно вашу ручку при встрече? Нет, не даю никогда.
5. Считаете ли Карлсона классным мужчиной? Почему? Нет.
6. Есть ли у вас мужчина-друг? Был, до замужества.
7. Называл ли ваш избранник чужим именем? А вы его? Нет, тьфу-тьфу-тьфу...))))
8. В вашем телефоне контактов какого пола больше? мужчин, работа такая
9. Каким на ваш взгляд должно быть обручальное кольцо? классическим, без камней, без всяких фентиклюшек и понтов.


  • 0

#818
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


почему...хороший вопрос...во-первых меня многое в нем не устраивало, почему не порвала с ним тогда...потому что он ходил за мной по пятам, а может и мне это было удобным.
Однозначно ответить не получится. Во-вторых, просто авантюра, адреналин, что то в этом духе, в-третьих.....изменила ему только с одним человеком, этот человек был первым у меня (думала на тот момент, что это не считается)))))
И потом с парнем была физическая удовлетворенность, а вот в моральном плане нет. Как то так...в кратце

если муж в чем-то (может и больше) вас не устраивает, вы поддадитесь соблазнению и измене?
а если, никто не узнает.....

нет! В начале разберемся что к чему, а если все останется по прежнему, то просто расход.....
  • 0

#819
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Умна, красива, добра, чувство юмора из ряда мой любимый цвет мой любимый размер, отлично разбирается в кухонных изысках, самодостаточна и судя по авто и ее работе девушка независимая, не просто папина доча, а добивающаяся всего сама, что поневоле достойно уважения. Все так хорошо, может унее все же есть какая-то жуткая тайна? )) 2 детей от одного брака к примеру, 3 от другого, или она фригидна или быть может я влоюблен и идеализирую? )) варианты, один фиг скукота )

а почему бы просто не попробовать, там и узнаете
  • 0

#820
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вопрос к замужним девушкам- как вы распределяете свой бюджет (на что идут его деньги на что ваши). У нас в последнее время ссоры на этой почве, понимаю что все индивидуально, но все же хочется услышать кто как относится к этому вопросу.

ну во-первых у нас нет ЕГО денег и МОИХ денег, у нас общие. Во-вторых, мы всегда вместе обговариваем наши крупные покупки и растраты. Косметику, и какие то еще женские делишки, я покупаю сама, конечно, без оговорок. Еда, помощь родителям, это все ежемесячно, и без колебаний.

Ведро вопросов:
1. Как моете полы дома: шваброй с тряпкой, просто тряпкой на карачках, спецшваброй, не моете? Просто тряпкой и руками
2. Умеете ли пользоваться факсом? Да ))
3. Вам нравится ходить с голой спиной? ну как нравится...имеется ввиду тогда что нравится демонстрировать свою спину, тогда нет, только на пляже. Хотя пару платьев у меня есть с открытой спиной, сто лет их не надевала
4. На санках вам нравится лежа ехать на животе или сидя? смотря с какой горки спускаться ))) Если очь крутая то сидя, а если средней крутости, то лежа на животе
5. Можете ногтями выковыривать что-либо? Откручивать шурупы? Сдирать обои, или там краску? нет, обои могу отковырять, раньше часто это делала, в детстве
6. Ваш любимый коктейль? маргарита
7. Ну-ка напомните как сделать дрожжевое тесто. мука+дрожжи+яйцо+соль
8. Ваш парень/муж обиделся на вас. Ваши действия? Не люблю когда на меня дуются. Если это пустяк, то мужа я обычно начинаю обнимать, и щекотать и смешить )))
9. Вы обиделись на парня/мужа. Что вы ожидаете от него, каких действий? Банальное "прости" этого хватает, лишь бы человек понял что обидел



Всем доброго утра и с началом трудовой недели!

Вопрос: какой фильм у тебя ассоциируется с твоей жизнью?
О каком фильме ты можешь сказать, что он - про тебя?

наверное с нескольких фильмов по не многу, одного такого нет

Сколько времени ежедневно уделяешь на уход за собой?

утром минут20, по вечерам от 30 до 60 минут

Вы склонны перечить начальству?

нет

Что необычного есть в твоём гардеробе?

комбинезон, сама не знаю как купила, теперь висит, потом....балетная пачка, на этом все вроде

Бывало такое, что сама начинала разговор ни о чем с незнакомцами/незнакомками?
В каких случаях это происходит (если происходит)?

да

Ты веришь в Знаки, которые тебе подает Судьба?

нет и да )))

Сообщение отредактировал Вайона: 17.01.2012, 18:14:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.