Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#761
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

ЗЫ. только я одна песню знаю)))

Вот вам пирожок, на полке лежит :-).
Молодец.
  • 0

#762
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ящик с вопросами:
1. Ваше стандартное ругательство (блин, чччорт, екарный бабай и т.д.)? козьёль
2. Женатый ваш хороший знакомый (коллега, сокурсник, кто=то другой) вас пригласил в кино. Просто так. Именно в кино. Только в кино. Пойдете? Если бы была не замужем, то пошла бы, но только если без всяких там намеков на какие то левые движения
3. Вы легко делаете выбор? Часто ли стоит перед вами проблема выбора? да, относительно легко. Потому как, чем дольше думаю, тем сложнее сделать выбор
4. Сколько у вас братьев-сестер? Один брат
5. Как вы понимаете выражение: "И закричал он зычным голосом"? Как Зыкина затянет значит....может так?
6. Ваш ребенок пришел в пятый раз в грязной замызганной одежде с улицы. Что будем делать? пока ребенка нет, а как будет, так подумаем ))
7. Как часто вы хвалите своего избранного? А он вас? Он меня чаще чем я его, я не не очень часто
8. Вы понимаете ли такое выражение любви: когда парень доказывает делом, а не сыплет словами "люблю"? да, это про меня, я так думаю. Чем сто раз говорить, сделай они раз
9. Смогли бы вы сыграть роль декабриста и "чухнуть" в Сибирь (любую другую далекую некомфортную страну ради своего избранного)? нет, нет, нет


9 граммов свинца (очень серьезные вопросы):
1. Какой общественный строй вам по душе: матриархат или патриархат? патриархат
2. Считаете ли вы, что женщине место в политике? Или пусть в войнушки играют мужчины? Думаю что разбавить мужчин можно
3. Кто такой Че Гевара? Сможете вспомнить? это восстанец
4. В какой песне поется: "В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно..."? нет, не знаю
5. Есть ли у вас родинка на щеке? да, и не одна
6. Есть ли у вас ямочки на щеках, когда вы улыбаетесь? не явные, но если сильно смеятся то да
7. Постельное любимое белье у вас однотонное светлое, однотонное темное, яркое в цветочек, другие варианты? яркое, либо светлое, но не однотонное
8. Вы чихаете от всей души на весь этаж? Или скромное "апчхи" как у мышки? на всю, люблю громко чихать
9. Когда пишете ответ в форуме "vse.kz", нажимаете просто кнопку "Отправить" или выбираете "Расширенная форма"? А что такое расширенная форма?



Горшочек с медом вопросами:
1. Смогли ли растить девятерых детей? Хотели бы такую семью? да, хотела бы
2. Можете заснуть под громкую музыку? да, если сильно устала
3. Себя вы считаете женщиной или девушкой? женщиной больше
4. Уступают ли вам место в автобусе/на парковке? нет
5. Как думаете, свои рубашки мужчина должен гладить сам? нет, жена конечно
6. Умеете ли красиво/смачно сплевывать? А харкаться? нет
7. На работе вы отсидели попу. Что будете делать? ой, мне это не светит )))
8. Умеете садиться на шпагат? нет и раньше не умела
9. Катались ли вы на лошади, ишаке, свинье, овце, верблюде, пони, страусе? Update: на слоне? нет, боюсь таких животных



Здравствуйте девушки!
У меня такой вопрос, что Вас раздражает в мужчинах или в мужях?

конкретно в моем муже ничего так сильно, может что то и не нравится, но не раздражает.
  • 0

#763
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
По-видимому: Вайона - наиболее классическая (или умудренная жизнью?) женщина в нашем, мужском понимании.
  • 0

#764
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Файл с вопросами:
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы?
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич?
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz?
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько?
5. Что значит ваш НИК на форуме?
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее?
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием?
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться".
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса?
  • 0

#765
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Файл с вопросами: -
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы? - не очень, не умею
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич? - 1300 грамм?
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz? - да, помню
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько? - 4, ящика, сама не знаю зачем столько
5. Что значит ваш НИК на форуме? - город, где мне понравилось
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее? - одноклассники, вконтакте, фейс и мир
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием? - 2, один с отличием
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться". - Мартышка, украв смартфон, решила обменять на колбасу, но зазвонивший телефон, извиваясь, разбился об асфальт
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса? - нет, не было бы видно


  • 0

#766
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Файл с вопросами:
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы? Да
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич?г
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz? да
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько? два, один рабочий один для личного пользования
5. Что значит ваш НИК на форуме? Проказник, шалун, озорник
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее? да
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием? два с отличием
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться". Не хочу
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса? смаря что внутри


Горшочек с медом вопросами:
1. Смогли ли растить девятерых детей? Хотели бы такую семью? Да
2. Можете заснуть под громкую музыку? Да, если сильно уставшая.
3. Себя вы считаете женщиной или девушкой? :D
4. Уступают ли вам место в автобусе/на парковке? Да
5. Как думаете, свои рубашки мужчина должен гладить сам? Нет
6. Умеете ли красиво/смачно сплевывать? А харкаться? НЕт надо попробовать
7. На работе вы отсидели попу. Что будете делать? прогуляюсь
8. Умеете садиться на шпагат? да
9. Катались ли вы на лошади, ишаке, свинье, овце, верблюде, пони, страусе? Update: на слоне?


Ящик с вопросами:
1. Ваше стандартное ругательство (блин, чччорт, екарный бабай и т.д.)? ппц, придурок, дура
2. Женатый ваш хороший знакомый (коллега, сокурсник, кто=то другой) вас пригласил в кино. Просто так. Именно в кино. Только в кино. Пойдете? Да
3. Вы легко делаете выбор? Часто ли стоит перед вами проблема выбора? Бывает, легко
4. Сколько у вас братьев-сестер? Брат
5. Как вы понимаете выражение: "И закричал он зычным голосом"? Громко
6. Ваш ребенок пришел в пятый раз в грязной замызганной одежде с улицы. Что будем делать? Переодевать
7. Как часто вы хвалите своего избранного? А он вас? Считаю что мужчину нужно хвалить, подымать его самооценку..но нечрезмерно.
8. Вы понимаете ли такое выражение любви: когда парень доказывает делом, а не сыплет словами "люблю"? Да
9. Смогли бы вы сыграть роль декабриста и "чухнуть" в Сибирь (любую другую далекую некомфортную страну ради своего избранного)? Да


9 граммов свинца (очень серьезные вопросы):
1. Какой общественный строй вам по душе: матриархат или патриархат? скрытый матриархат
2. Считаете ли вы, что женщине место в политике? Или пусть в войнушки играют мужчины? второе
3. Кто такой Че Гевара? Сможете вспомнить? Кубинский революционер
4. В какой песне поется: "В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно..."? Наутилус Помпилиус Тутанхамон
5. Есть ли у вас родинка на щеке? Да
6. Есть ли у вас ямочки на щеках, когда вы улыбаетесь? Да
7. Постельное любимое белье у вас однотонное светлое, однотонное темное, яркое в цветочек, другие варианты?
8. Вы чихаете от всей души на весь этаж? Или скромное "апчхи" как у мышки?
9. Когда пишете ответ в форуме "vse.kz", нажимаете просто кнопку "Отправить" или выбираете "Расширенная форма"? когда как

Сообщение отредактировал Tentek: 17.01.2012, 10:42:02

  • 0

#767
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Вам когда-нибудь изменяли?, а вы?
  • 0

#768
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Файл с вопросами:
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы? более-менее
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич? 1333
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz? да
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько? 2. так нужно
5. Что значит ваш НИК на форуме? что на ум пришло
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее? далеко не везде и всюду
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием? да. один
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться".колбаса извивается как мартышка со смартфоном :D
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса? но она не светится :D


  • 0

#769
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Здравствуйте девушки!
У меня такой вопрос, что Вас раздражает в мужчинах или в мужях?


Очень раздражает непоследовательность.
  • 0

#770
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Файл с вопросами:
1. Дружите ли вы с Excel? Умеете писать макросы? - Дружу. Когда-то умела, надо покопаться и вспомнить
2. Если кирпич плюс полкирпича весят два килограмма, то сколько весит кирпич? - 1 кирпич тогда должен весить 1.34...но если я не права, вы мне щаз объясните где, как и почему я неправа :beer:
3. Вы помните свой пароль на форум vse.kz? - ага, с третьего раза точно вспомню :lol:
4. Сколько у вас почтовых ящиков? Зачем вам столько? - 2: 1- личный, 2 - бизнессовый :faceoff:
5. Что значит ваш НИК на форуме? - Solee4ka - уменьшительно-ласкательное на русский манер от Soleil, то бишь "Солнышко"
6. Вы зарегистрированы на фацебуке, одноклассниках, вконтакте, моеммире, твиттере, линкедине, профессионалы и прочее? - давайте наоборт:-) Меня нет в Твиттере, Профессионалах и Моем Мире :faceoff:
7. Сколько у вас дипломов? А с отличием? - 2, все без.
8. Придумайте предложение со словами: "мартышка", "смартфон", "колбаса", "извиваться" - Извивалась мартышка, выбирая между смартфоном и колбасой :faceoff:
9. Если бы ваша голова могла светиться, ее видно было бы с космоса? - А что вы вечерами покуриваете? Я тоже хочу :p (искючительно любя вас, Мэс :kiss: )


Сообщение отредактировал Solee4ka: 17.01.2012, 11:57:28

  • 0

#771
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вам когда-нибудь изменяли?, а вы?

да изменяли, я не изменяла
  • 0

#772
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Извивалась мартышка, выбирая между смартфоном и колбасой

Между прочим, здорово получилось :-). Интересно, что она выбрала.
  • 0

#773
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем прельщает жизнь быть любовницей у иностранцев, у местных девушек лет 18-25?
Временами встречаю в кабаках, ресторанах и тп таких девушек в кампании коммерсанта китайца/турка/иранца/индуса-пака.
классические сцены - а-ля коммерсант и молоденькая любовница. Наивно таким девушкам стараться женить на себя таких мужчин, тем более иностранцев :-/

Сообщение отредактировал Марек: 17.01.2012, 12:31:05

  • 0

#774
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вкусные вопросы:
1. Ваш выбор: яблоки или груши, мандарины или апельсины, пломбир или шоколадное мороженое?
2. Вы любите эксперименты в еде? А ваш избранный?
3. Если блюдо очень вкусное, но отвратительно выглядит, будете его есть?
4. Ваш избранный ел что-нибудь с вашего живота? Или лизал? Или пил? Или, может быть, грыз?
5. Чем убрать пятно от вишневого сока? А от красного вина? А от крови?
6. Перед вами сладкое блюдо и соленое. Что съедите первым?
7. Было вам плохо от еды? Было, что не успевали добежать?
8. Что вы любите готовить? А мужу/избраннику?
9. Согласны ли с пословицей: "Стол как доска, если хлеба ни куска"?
  • 0

#775
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

чем прельщает жизнь быть любовницей у иностранцев, у местных девушек лет 18-25?
Временами встречаю в кабаках, ресторанах и тп таких девушек в кампании коммерсанта китайца/турка/иранца/индуса-пака.
классические сцены - а-ля кооменсант и молоденькая любовница. Наивно таким девушкам женить себя таких мужчин, тем более иностранцев :-/

кайтесин, ми жок кой. Потом поумнеет. Я всегда за отчестевенного производителя.
А вообще, может любовь у них? кто его знает

Сообщение отредактировал amsterdam: 17.01.2012, 12:51:44

  • 0

#776
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А вооще, может любовь у них? кто его знает

А может - просто дуры?
  • 0

#777
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вкусные вопросы:
1. Ваш выбор: яблоки или груши, мандарины или апельсины, пломбир или шоколадное мороженое? все из перечисленного люблю, а выбор по настроению
2. Вы любите эксперименты в еде? А ваш избранный? да
3. Если блюдо очень вкусное, но отвратительно выглядит, будете его есть? нет
4. Ваш избранный ел что-нибудь с вашего живота? Или лизал? Или пил? Или, может быть, грыз? :faceoff:
5. Чем убрать пятно от вишневого сока? А от красного вина? А от крови? обычная стирка в машинке, либо спец. пятновыводитель
6. Перед вами сладкое блюдо и соленое. Что съедите первым? по настроению, но как правило конечно соленое
7. Было вам плохо от еды? Было, что не успевали добежать? в детстве от помидоров. добежать до ..?
8. Что вы любите готовить? А мужу/избраннику? люблю готовить то, что хочется в данный момент и когда ну очень хочется кушать. то, что любит и он и я.
9. Согласны ли с пословицей: "Стол как доска, если хлеба ни куска"? :rolleyes:


  • 0

#778
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вкусные вопросы:
1. Ваш выбор: яблоки или груши, мандарины или апельсины, пломбир или шоколадное мороженое?все, но по настроению.
2. Вы любите эксперименты в еде? А ваш избранный? люблю.... не скажу))))
3. Если блюдо очень вкусное, но отвратительно выглядит, будете его есть? я сделаю его вид лучче и съем)))
4. Ваш избранный ел что-нибудь с вашего живота? Или лизал? Или пил? Или, может быть, грыз? :rolleyes: я прям вот зарделась, от такого не приличного вопроса....ну конешно! избранному позволенно все))) :rolleyes:
5. Чем убрать пятно от вишневого сока? А от красного вина? А от крови? вовремя замочить в холодной воде
6. Перед вами сладкое блюдо и соленое. Что съедите первым? соленое :rolleyes:
7. Было вам плохо от еды? Было, что не успевали добежать? нет....я не ем ту еду, от которой мне плохо
8. Что вы любите готовить? А мужу/избраннику? бутер...а это секрет)))
9. Согласны ли с пословицей: "Стол как доска, если хлеба ни куска"? согласна... :rolleyes:


  • 0

#779
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Дурацкие вопросы:
1. Если бы у вас остались на голове три волоска. Какую прическу вы бы сделали?
2. Как думаете, почему буква "О" круглая?
3. Пробовали когда-нибудь шевелить ушами?
4. Когда видите очередь, что вы спрашиваете: "кто последний" или "кто крайний"? Или "а что дают"?
5. Вы где сейчас?
6. Вы носите часы?
7. Сколько было вам лет, когда вы были маленькими?
8. Дома сломался холодильник, как спасете продукты?
9. Кто такие кракозябры?
  • 0

#780
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А может - просто дуры?

ну,не знаю, я не могу так называть. Может действительно, у них такой вкус, или там много еще всяких факторов бывает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.