Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#681
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

и доп. вопрос: нах вам стока картошки покупать одной?

:lol: я под столом
мы обычно домой покупаем картошку мешками, так выходит дешевле, храним в погребе
  • 0

#682
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
тут и доставка бесплатная есть ;-)

#683
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)?неа
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы?очень небезопасные
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке?я эстет, к счастью он тоже :rolleyes:
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел?у меня был такой сосед, футболист :lol:
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ?такого никогда не было, даже не знаю
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь?по моим наблюдениям мне даром ничего не достается. а если даже нечайно и достается, потом вдвойне за это выплачиваю. Поэтому не возьму.Могу вам отдать :beer:
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать?у меня есть красивые подсвечники и куча свечей
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец?мне очень приятно мужское внимание.поблагодарю :rolleyes:
9. Любите халву? А семечки?халву да, семечки-нет


  • 0

#684
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? на память не скажу
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут? с*ать
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? большим правой руки
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать? это будет точно не жилая комната
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? смотря от кого, и насколько свободны руки.
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил? первое
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? ога
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия? обычно не проверяю чеки. но если дело принципа попрошу администратора
9. Умеете вязать? А носки? нет


Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? мое здоровье не стоит 16-ти кг
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? нет
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке? хорошо. съела бы прям на этом столе)
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел? и в 3ий раз тоже)
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? скажу "да я такая")
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь? кину в того кто кинул)
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? свечи.. ванна..
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец? улыбнусь вот так :D
9. Любите халву? А семечки? к сладкому отношусь нейтрально. а семечки лю.


  • 0

#685
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Слабые девушки пошли нынче. Моей маме 73 года, легко носит 16 кг. Дай Аллах ей здоровья.
Только не говорите, что муж/сын должен все делать. Это само собой. Но если в момент переноса рядом никого нет - понесет влегкую.
  • 0

#686
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Камаз вопросов (amsterdam - да, вы угадали, это АЙТЫС):
1. Спите ли на работе? Как спите?
2. Любите минералку с газом или без?
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа?
4. Можете дотянуться рукой до лопаток?
5. Поза лотоса - подвластна ли вам?
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция?
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах?
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного?
9. Умеете ли громко пищать/визжать?
  • 0

#687
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Слабые девушки пошли нынче. Моей маме 73 года, легко носит 16 кг. Дай Аллах ей здоровья.
Только не говорите, что муж/сын должен все делать. Это само собой. Но если в момент переноса рядом никого нет - понесет влегкую.

Дай Бог здоровья нашим мамам, они у нас такие)
  • 0

#688
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Слабые девушки пошли нынче. Моей маме 73 года, легко носит 16 кг. Дай Аллах ей здоровья.
Только не говорите, что муж/сын должен все делать. Это само собой. Но если в момент переноса рядом никого нет - понесет влегкую.

а я своей маме категорически не позволяю ничего тяжелого носить. мне ее здоровье дороже чем млн мешков картошки.найду кого нибудь кто перенесет, а если не найду пускай он там и остается.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.01.2012, 16:24:10

  • 2

#689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

1. Спите ли на работе? Как спите? Неа, некогда)
2. Любите минералку с газом или без? с газом
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа? Вас Грин Пис покарает)
4. Можете дотянуться рукой до лопаток? Могу
5. Поза лотоса - подвластна ли вам? да
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция? Пригляжусь: действительно ли похож (а)
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах? Ездила, но не падала
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного? Высоты очень боюсь
9. Умеете ли громко пищать/визжать? Еще как)


  • 0

#690
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Камаз вопросов (amsterdam - да, вы угадали, это АЙТЫС):
1. Спите ли на работе? Как спите?у нас запрещено строго
2. Любите минералку с газом или без?не люблю.но пью, надо
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа?не знаю
4. Можете дотянуться рукой до лопаток?да
5. Поза лотоса - подвластна ли вам?почти да :D
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция?думаю он сам разберется сын он или нет.приму его решение
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах?ездила, давно.не падала, но ко мне как то ночью забрался сосед снизу, пьяный, пришлось кричать, прибежали проводники, был скандал
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного?боюсь высоты
9. Умеете ли громко пищать/визжать?не очень громко :rolleyes:


  • 0

#691
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Камаз вопросов (amsterdam - да, вы угадали, это АЙТЫС): - ну шо делать, отвечаем, сейчас пойду к вам
1. Спите ли на работе? Как спите? - когда, сильно хочу спать, иду в машину, и там сплю, ставлю будильник, засыпаю сразу
2. Любите минералку с газом или без? - без газа
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа? - нельзя так с животными обращаться
4. Можете дотянуться рукой до лопаток? - легко
5. Поза лотоса - подвластна ли вам? - да, подвластна
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция? - скажу, маладэс!
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах? - не падала, да ездила на верхней полке, и вообще ездила
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного? - не боюсь
9. Умеете ли громко пищать/визжать? - конечно!


  • 0

#692
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Слабые девушки пошли нынче. Моей маме 73 года, легко носит 16 кг. Дай Аллах ей здоровья.
Только не говорите, что муж/сын должен все делать. Это само собой. Но если в момент переноса рядом никого нет - понесет влегкую.

сейчас нет необходимсоти таскать тяжести, в магазинах есть тележки, с машины можно заносить пакеты частями.
маме не даем покупать много, если она идет в магазин сама
  • 0

#693
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Спите ли на работе? Как спите? нет
2. Любите минералку с газом или без? с газом
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа? поколечится бедное животное
4. Можете дотянуться рукой до лопаток? да
5. Поза лотоса - подвластна ли вам? да
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция? не мои проблемы
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах? в поезде ездила, не падала
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного? сейчас уже боюсь
9. Умеете ли громко пищать/визжать? все умеют


  • 0

#694
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кулек вопросов:
1. Знаете, что такое авоська?
2. Видели фильм "Девчата"? Нравится?
3. Любите варенье? Мед? Сгущенку?
4. Вам подарили ненужную вещь. Оставите себе, передарите?
5. Писали ли вы когда-нибудь стихи? А прозу?
6. Если бы вам ваш любимый сказал: "Не мойся три дня, о моя Жозефина". Смогли бы это сделать?
7. Вы могли во время учебы усидеть в библиотеке?
8. Самый лучший новогодний фильм на ваш взгляд?
9. Вам звонят со скрытого номера, возьмете ли трубку?
  • 0

#695
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кулек вопросов:
1. Знаете, что такое авоська? - ага, знаем
2. Видели фильм "Девчата"? Нравится? - особенно вот это, поцелумся, а что потом будем делать?
3. Любите варенье? Мед? Сгущенку? - мед
4. Вам подарили ненужную вещь. Оставите себе, передарите? - передарю
5. Писали ли вы когда-нибудь стихи? А прозу? - писала
6. Если бы вам ваш любимый сказал: "Не мойся три дня, о моя Жозефина". Смогли бы это сделать? - :faceoff:нет
7. Вы могли во время учебы усидеть в библиотеке? - еще, как сидела, в свое время
8. Самый лучший новогодний фильм на ваш взгляд? - все новогодние
9. Вам звонят со скрытого номера, возьмете ли трубку? - ага, беру


  • 0

#696
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Насчет кота вы не поняли вопроса.
Кот как известно падает на все четыре лапы. А бутерброд с маслом падает маслом вниз.
Если кота намазать маслом и бросить, он зависнет в воздухе?
  • 1

#697
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Насчет кота вы не поняли вопроса.
Кот как известно падает на все четыре лапы. А бутерброд с маслом падает маслом вниз.
Если кота намазать маслом и бросить, он зависнет в воздухе?

он будет весь в масле, и поранится при падении, 2-й этаж, для кота, маловато времени, чтобы сгруппироваться. чем выше этаж падения, выше шансов выжить для кота
  • 1

#698
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Подставляй лукошко, отсыплю вопросов немножко:
1. Умеете гнать самогон? А просто гнать?
2. Сколько раз в секунду вы моргаете?
3. Уклюжи ли вы или неуклюжи? Роняете ли вещи дома, в магазине, на работе?
4. Вы вышли из дома и не помните, выключили ли утюг. Возможна такая ситуация?
5. На вас нарисовали карикатуру. Смешную. Смеется весь офис. Ваша реакция?
6. Играли ли когда-нибудь роль Снегурочки? А Баба-Яги?
7. Метко ли вы кидаетесь вещами (камешками, бумажками, и т.д.)?
8. Мини-юбка - ваш стиль? Есть что показать народу?
9. Знаете ли, какая линия на ладони обозначает линию жизни?
  • 0

#699
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подставляй лукошко, отсыплю вопросов немножко:
1. Умеете гнать самогон? А просто гнать?теорию знаю,просто гнать-практический умею)))))))
3. Уклюжи ли вы или неуклюжи? Роняете ли вещи дома, в магазине, на работе?бывает
4. Вы вышли из дома и не помните, выключили ли утюг. Возможна такая ситуация?тоже может быть,возвращаюсь
5. На вас нарисовали карикатуру. Смешную. Смеется весь офис. Ваша реакция?смотря кто в офисе,есть люди кому позволено,а кому не позволено :D
6. Играли ли когда-нибудь роль Снегурочки? А Баба-Яги?неа, но цыганку играла, танцевала, весело было
7. Метко ли вы кидаетесь вещами (камешками, бумажками, и т.д.)?да
8. Мини-юбка - ваш стиль? Есть что показать народу?ношу короткие туники
9. Знаете ли, какая линия на ладони обозначает линию жизни?На ладони линия..ля ля ля...знаю


  • 0

#700
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

1. Спите ли на работе? Как спите? нет
2. Любите минералку с газом или без? вообще не лю
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа? а по-моему получится вечный двигатель
4. Можете дотянуться рукой до лопаток? да
5. Поза лотоса - подвластна ли вам? нет.старая совсем уже стала
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция? это не про моего мужа
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах? не падала. на верхней ездила
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного? боюсь
9. Умеете ли громко пищать/визжать? нет

1. Знаете, что такое авоська? ато
2. Видели фильм "Девчата"? Нравится? да. и большинство совковых фильмов
3. Любите варенье? Мед? Сгущенку? клубничное. и это тоже
4. Вам подарили ненужную вещь. Оставите себе, передарите? передарю
5. Писали ли вы когда-нибудь стихи? А прозу? нет
6. Если бы вам ваш любимый сказал: "Не мойся три дня, о моя Жозефина". Смогли бы это сделать? совсем не мыться нет, разве что частично
7. Вы могли во время учебы усидеть в библиотеке? не сидела там никогда
8. Самый лучший новогодний фильм на ваш взгляд? с легким паром
9. Вам звонят со скрытого номера, возьмете ли трубку? подниму мож со второго раза

1. Умеете гнать самогон? А просто гнать? самогон нет, а так да
2. Сколько раз в секунду вы моргаете? один раз
3. Уклюжи ли вы или неуклюжи? Роняете ли вещи дома, в магазине, на работе? уклюжа) роняю нет-нет, с кем не бывает
4. Вы вышли из дома и не помните, выключили ли утюг. Возможна такая ситуация? возможно. но обычно он оказывается выключен
5. На вас нарисовали карикатуру. Смешную. Смеется весь офис. Ваша реакция? постараюсь посмеяться со всеми
6. Играли ли когда-нибудь роль Снегурочки? А Баба-Яги? нет
7. Метко ли вы кидаетесь вещами (камешками, бумажками, и т.д.)? когда как
8. Мини-юбка - ваш стиль? Есть что показать народу? есть что показать, но возраст уже не тот
9. Знаете ли, какая линия на ладони обозначает линию жизни? уже забыла(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.