Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#661
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? /если до этого и после этого пару дней не крашу помадой (именно помадой, а не блесками)

они у меня все время трескаются...не знаю что делать с ними

Не хватает видимо витамина А... (в аптеках кстати продается)... а вообще, посоветовала бы пользоваться гигиенический помадой.... очень кстати удобно - не оставляет следов.... только карандаш и помада.... еще и лечит к тому же.... ;)

Девушки,а какие поступки вашего мужчины могут сказать вам о его любви?

Способность простить казалось бы даже самое не простимое... :rolleyes:
ПС: еще бы добавила, что есть мужчины, которые только лишь говорят, говорят, говорят.... а есть мужчины, которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.. :)

Сообщение отредактировал Tattis: 13.01.2012, 00:43:07


#662
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97

да, в несколько шагов:
1. 121 со школы
2. 20*46+3*46=920+138= 1058
3. 55*100-55*3=5500-165= 5535.
  • 1

#663
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Если ваш мужчина против того, чтобы вы поздно задерживались на мероприятиях, встречас с подругами и тд? (поздно - это 11 и после)?

и я не против...)
  • 0

#664
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? - ксероксной.
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? а мне не нравится. сильно старит.
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? -шэ-шэ-шэ-шэ-шоппинг! и спа :rolleyes:
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? - черт! больше не пойду купаться на речку. придется выходить на дорогу и ловить такси.
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? - оно до сих пор поигрывает
6. Делаете ли вы сейчас глупости? - нет, к сожалению. те глупости, что я хочу делать, я себе давно запретила.
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку? - просто алло
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? - дундук. паук. барсук. курдюк. гов*юк. академия наук
9. В какой позе вы спите? - не знаю даже что за поза - обхват одеяла руками и ногами. с одной стороны зажимаю его коленками, а с другой кладу под голову, но на подушку, и руки просовываю между подушкой и одеялом.
-----------

1. Дергали ли вас за косички в школе? - да, объясняя это тем, что они слишком по-задорному торчат, так и напрашиваясь, чтобы их дергали
2. Что будете делать, если порвется чулок на первом свидании? - сниму их нафиг
3. Можете ли утром выйти из дома, не почистив зубы? - нет :fie:
4. Вам нравятся брюнеты, блондины, лысые? - брюнеты :rolleyes:
5. Как вы относитесь к пивным животам, мускулистым животам, отсутствию живота? - вот что-что, а толстые мужицкие животы не переношу! ну и кубики не нужны. так, в меру подтянутый должен быть
6. Теребите ли мочки уха? А свои? -тереблю сережку, в мочке. когда думаю.
7. Вам нужно высморкаться в общественном месте, как это сделаете? - беру салфетку и сморкаюсь. я умею это делать тихо))) и невероятно аккуратно) по крайней мере ни одного конфуза за всю жизнь не случилось
8. Напивались ли до потери сознания? - нет. меня алкоголь не берет.


---------

1. Носите ли на голове платок? - нет
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? - не целуюсь на улице, еще и на ветру
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? - фак, скоро эти дни
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? - это ужасно...важно....
5. Сможете сломать пальцами карандаш? - не пробовала
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? - нет.
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? - не смотрю
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? побегу спать
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? - в любовных делах я человек крайностей, меня нужно либо до безумия любить, либо до смерти ненавидеть. другого я не воспринимаю. а безумную любовь не увидеть невозможно
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 -
могу. это легко. например 97*55, это все равно, что 55*100 - 55*3.
55*3, еще проще повторяющиеся цифры, 5*3=15. нужно поставить слева 1 справа 5, а посередине их сумму 6
23*46, все равно, что 23*50-23*4.
23*50 это либо 23*100/2 или 23*5*10. вобщем принцип самый простой и думаю всем ясен.

Сообщение отредактировал Milan4ik: 13.01.2012, 08:43:38

  • 0

#665
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений? Нет, я не доверчива, даже подозрительна и осторожна

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними? Самое-самое только в себе

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять? не часто. даже очень редко

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним? не боюсь


Разные вопросы:
1. Дергали ли вас за косички в школе? да
2. Что будете делать, если порвется чулок на первом свидании? сниму их вообще
3. Можете ли утром выйти из дома, не почистив зубы? если очень и очень опаздываю
4. Вам нравятся брюнеты, блондины, лысые? лысые
5. Как вы относитесь к пивным животам, мускулистым животам, отсутствию живота? норма ко всему,
6. Теребите ли мочки уха? А свои? нет
7. Вам нужно высморкаться в общественном месте, как это сделаете? тысячу извинений и вперед ))))
8. Напивались ли до потери сознания? да



Если ваш мужчина против того, чтобы вы поздно задерживались на мероприятиях, встречас с подругами и тд? (поздно - это 11 и после)?

мой Мужчина бывает что против, но не всегда. все зависит от компании людей со мной. И потом мы всегда стараемся договорится на берегу, он с пониманием относится, но позже 2 еще не приходила.

Ну, в противовес вопросам в рубрике "Вопросы мужчине":
1. Умеете ли книгу читать верх тормашками? нет
2. Сможете задеть языком кончик носа? А свой кончик носа? да, да
3. Сколько раз сможете отжаться от пола? 7
4. Что такое Calgon? ну это порошок от жесткости воды....что то в этом роде (его не использую)
5. Удобно ли носить наращенные/накладные ногти? нет, было 1 раз, самое не удобное пользоваться кремами и масками для лица
6. Когда ветер приподнимает ваше платье, какое чувство вы испытываете? задора,
7. Любите ли вы, когда вас гладят по голове? смотря кто, а вообще люблю когда муж это делает



помогите найти причину не пойти на работу дня на 3 (больничный был :))) )

ничего в голову не приходит :faceoff:

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? да, бывает
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? нет
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? масло чайного дерева, оч. классно помогает
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? очень важно
5. Сможете сломать пальцами карандаш? думаю да
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? ее у меня нет, жарить фри
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? по разному, обычно на диване, и всегда лежу и сижу по разному
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? в крайнем случае, не люблю пить лекарства
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? я не проверяю
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 нет.....есть же калькулятор :faceoff:



Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? не только а4
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? она теплая, мягкая, красивая
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? секс, кино, близкие люди, аттракцион "Башня падения",
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? я же в купальнике, или нудистский пляж???
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? в 18 лет
6. Делаете ли вы сейчас глупости? да
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! Алё!
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? сундук, каблук
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? эмбриона


  • 0

#666
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Оу, у нас тут математики есть :-)
  • 0

#667
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Милые девушки, позвольте задать вам несколько вопросов общеситуационного характера:

1. Считаете ли себя слишком доверчивой, верите ли в лучшее в людях или проявляете максимум осторожности при налаживании отношений? плохо разбираюсь в людях

2. Есть ли у вас люди, которым вы можете доверить самое сокровенное, или же считаете, что всё, самое затаенное, нужно всегда сохранять при себе даже при общении с ними? все при себе

3. Как часто у вас возникает чувство какой-то невысказанности при разговоре с близкими людьми? Считаете, что вас окружающие не всегда могут понять? бывает когда хочешь сказать, но молчишь. потом все равно выговариваешься)

4. Как часто вы боитесь, что окружающие поймут, что вы на самом деле чувствуете к ним? как-то похфиг



Разные вопросы:
1. Дергали ли вас за косички в школе? не помню уже
2. Что будете делать, если порвется чулок на первом свидании? сниму
3. Можете ли утром выйти из дома, не почистив зубы? нет
4. Вам нравятся брюнеты, блондины, лысые? еще с кудрявыми волосами. на голове естественно)
5. Как вы относитесь к пивным животам, мускулистым животам, отсутствию живота? это больше привлекает
6. Теребите ли мочки уха? А свои? нет нет
7. Вам нужно высморкаться в общественном месте, как это сделаете? со смаком)
8. Напивались ли до потери сознания? нет



Ну, в противовес вопросам в рубрике "Вопросы мужчине":
1. Умеете ли книгу читать верх тормашками? не пробовала.
2. Сможете задеть языком кончик носа? А свой кончик носа? нет
3. Сколько раз сможете отжаться от пола? наверно 1 раз
4. Что такое Calgon?
5. Удобно ли носить наращенные/накладные ногти? не ношу. спросите у других
6. Когда ветер приподнимает ваше платье, какое чувство вы испытываете? Мерлин нервно курит в сторонке
7. Любите ли вы, когда вас гладят по голове? главное чтоб не против шерсти



Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? нет
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? на ветру не пробовала
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? примочку чтоль каку сделаю
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно?
5. Сможете сломать пальцами карандаш? да
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? нету
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор?
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? на крайний случай
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? меньше слов, больше дела.
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 нет



Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку?
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? признак состоятельности для некоторых особей
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? активный отдых на свежем воздухе
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? нарву лопуха и домой. куле делать
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? по-моему оно еще там :D
6. Делаете ли вы сейчас глупости? бывает.
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! поменяла номер. никто не звонит славьтехоспади
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? индюк
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? звезда)


  • 0

#668
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения?
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут?
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре?
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать?
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить?
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил?
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события?
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия?
9. Умеете вязать? А носки?
  • 0

#669
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

9. В какой позе вы спите? - не знаю даже что за поза - обхват одеяла руками и ногами. с одной стороны зажимаю его коленками, а с другой кладу под голову, но на подушку, и руки просовываю между подушкой и одеялом.

Как мило :). Видимо не хватает душевной теплоты.
  • 0

#670
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? 8
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут? пописать
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? указательным или большим
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать? поменяю кабинет
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? смотря кто, а вообще больше люблю писать смс
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил? до глубокой старости, как моя бабуля, с кучей внуков, правнуков и пра-правнуков
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? в телефоне делаю пометки в календаре
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия? спрошу об этом кассира
9. Умеете вязать? А носки? да, умею, и носки тоже )


  • 0

#671
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? понятия не имею, надо смотреть
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут? пописать?
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? средним
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать? работать себе дальше
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? если сильно занята, то позвоню
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил? не хочу даже думать на эту тему
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? нет
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия?не буду брать данный товар
9. Умеете вязать? А носки? нет


  • 0

#672
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? - 818
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут? - стесняюсь озвучить
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? - большим
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать? - ничего
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? - когда как
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил? - дожить до старости
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? - отмечаю в телефоне
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия? - недавно такое было, все равно купила, так, как торопилась
9. Умеете вязать? А носки? - умею, но не вяжу


  • 0

#673
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Вайона выиграла :-))).
  • 0

#674
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)?
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы?
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке?
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел?
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ?
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь?
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать?
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец?
9. Любите халву? А семечки?
  • 0

#675
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)?

и доп. вопрос: нах вам стока картошки покупать одной?

#676
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? даже пробовать не собираюсь
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? нет
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке? дома он может кушать и ходить как ему удобно
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел?с соседями не знакома
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? :D не буду озвучивать свой ответ
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь? делиться не буду
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? уеду из дома
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец? в любом случае мне будет приятно
9. Любите халву? А семечки? люблю и тои другое


  • 0

#677
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? Даже пробовать не стану)
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? как то не испытываю к ним симпатии
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке? Уже никак...пусть сидит)
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел? Если у меня у самой она не закончилась, то дам)
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? много-много нецензурных слов :faceoff:
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь? Не поверю своему счастью...и убегу))
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? Свечку судоржно искать или фонарик)
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец? "Спасибо" скажу, хоть какой он будет
9. Любите халву? А семечки? Халву люблю, а семки давно вкусные не попадались


  • 0

#678
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? эм..хороший вопрос...
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут? пи-пи сделать
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? большим
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать? сойду с ума
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? смотря по ситуации
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил? до старости дожить
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? только тендеры
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия? если много покупок и очередь сзади уже приличная просто озвучу в слух и пойду дальше
9. Умеете вязать? А носки? Умею и несколько пар уже связала, думаю возобновить данную практику


  • 0

#679
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мешочек с вопросами: - У нас с тобой "АЙТЫС" вопросов
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? - не унесу
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? - да, нравятся
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке? - брр, не очень хорошо
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел? - не приходили, но у сестры дома было дело, давали соль, одну ложку ))
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? - скажу, сама, дура, или промолчу
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь? - главное не на голову, поделюсь канэшна, аузына май :D
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? - буду спать
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец? - неважно какой внешности мужчина, главное, чтобы от души
9. Любите халву? А семечки? - Халву нет, а вот семечки люблю.


  • 0

#680
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кладезь вопросов:
1. На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения?на арабскую :D
2. Что могут сделать два парня в одном углу, а две девушки не смогут?если увижу таких, обязательно спрошу чем это они там занимаются :D
3. Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре?большим
4. Если в вашем кабинете/комнате не будет окон, что вы будете делать?я обычно всегда оказываюсь в кабинете с окном, и занимаю именно место у окна
5. К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить?смс
6. Хотите ли дожить до глубокой старости или предпочитаете уйти красиво в полном рассвете сил?как должно быть так и будет
7. Отмечаете ли на календарике кружочком важные события?неа, запоминаю
8. На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия?да,бывает такое. будем выяснять с кассиром. Правда если разница незначительная я не буду на это терять время
9. Умеете вязать? А носки?умею.но не вяжу.а так,мне больше нравится вывязывать крючком


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.