Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#641
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну, в противовес вопросам в рубрике "Вопросы мужчине":
1. Умеете ли книгу читать верх тормашками? Не вижу в этом необходимости
2. Сможете задеть языком кончик носа? А свой кончик носа? Свой не получается)
3. Сколько раз сможете отжаться от пола? Раз 15
4. Что такое Calgon? Средство для смягчения воды, что бы не было накипи, применяется для стиральных машин
5. Удобно ли носить наращенные/накладные ногти? Очень
6. Когда ветер приподнимает ваше платье, какое чувство вы испытываете? Никаких, если трусишки не видно)
7. Любите ли вы, когда вас гладят по голове? По настроению


  • 0

#642
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? нет
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? если поцелуй страстный и долгий, а на улице холодно, то да
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? уничтожить!
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? да, мне важно чтобы везде была тишь и благодать
5. Сможете сломать пальцами карандаш? нет
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? штуковина для приготовления вредных вкусностей. нет
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? лежу задрав ногу
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? терплю, пью кофе/чай, если не проходит пью таблетку
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? я не проверяю, а просто смотрю на его действия и поступки
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 неа


  • 0

#643
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


не..лучше всего найти работу на которую хочется ходить! ))


поверь, быть моим подчиненным, это не самая легкая работа, местечко теплое, но очень нервное и травматичное :-)

нееее..я лучше к Амстердам :)))

#644
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? - да, иногда
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? - даже без поцелуев трескаются
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? - замажу кремом
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? - лучше когда переваривают, это важно
5. Сможете сломать пальцами карандаш? - могу
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? - для, жарки, нет такого дома
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? - сижу на полу, скрестив ноги
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? - если сильно заболит, выпью спазмалгон
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? - я не проверяю, это видно и понятно по поступкам
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 - не могу, только на калькуляторе. 11*11 = 121 , это я помню наизусть и еще 25х25=625


  • 1

#645
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



не..лучше всего найти работу на которую хочется ходить! ))


поверь, быть моим подчиненным, это не самая легкая работа, местечко теплое, но очень нервное и травматичное :-)

нееее..я лучше к Амстердам :)))


вот и умничка :kiss:
  • 0

#646
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

нееее..я лучше к Амстердам :)))

Так-то лучше, Дорогой! :kiss: даже плюсанула :D
  • 0

#647
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
1. Носите ли на голове платок? /бывает, когда возвращаюсь домой вечером после тренировки
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? /если до этого и после этого пару дней не крашу помадой (именно помадой, а не блесками)
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? /избавилась, смазала лечебным средством, затонировала
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? /не на последнем месте, но я понимаю, что мне жить
5. Сможете сломать пальцами карандаш? /да
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? /приспособление, которое готовит вредную еду, дома у меня нет
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? /не смотрю ТВ
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? /да - 2 таблетки цитрамона - не терплю головную боль
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? /не проверяю
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 /нет
  • 0

#648
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку?
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша?
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое?
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия?
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте?
6. Делаете ли вы сейчас глупости?
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная!
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму?
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы?

Сообщение отредактировал Мэс: 12.01.2012, 16:33:13

  • 0

#649
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? тетрадную, чтобы писать ровно
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? у меня нет шубы
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? перемена места, хорошая музыка, подруги, шоппинг, кино, прогулка... вариантов масса
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? я не купаюсь где попало
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? у каждого человека детство временами играет в одном месте
6. Делаете ли вы сейчас глупости? угу бывает
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! Да
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? :spy:
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? в течении ночи меняю позы


  • 0

#650
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? - новый лист
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? - теплая
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? - шоколад, смех и любимый человек
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? - пойду в купальнике
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? - в 14 лет
6. Делаете ли вы сейчас глупости? - да, делаю, а потом сожалею
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! - Алло
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? - украл физруг?
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? - на спине


  • 0

#651
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Дурновкусие - это вообще спорить с теми людьми, у которых на этот счет иное мнение.. :rolleyes:
Вам нравится - носите на здоровье.... кому-то это не нравится и это он тут аргументирует.... зачем вообще вставать в позу-то..?? Я - такая, фся растакая, сопли пузырями, ногти веерами...... прям чуть ли не резюме тут свое разместила..... НИУБЕДИЛА, МИЛАЯ..!!!! :D
Все равно люди, которым это противно - останутся при своем мнении... так же как и ВЫ останетесь при своих когтях, не смотря на то, что кому-то это возможно даже и противно... менталитет, знаете ли такой у Вас - тупо стоять на своем.... :laugh:


Во-первых, мы на брудершафт не пили, что бы мне "тыкать" а во-вторых, ваши орфографические ошибки сказали все за Вас!

Во-первых, я не "тыкала", а обращалась на Вы изначально... (теперь даже об этом жалею)... глаза разуй свои и посмотри там, где выделено жирным..!!!!! :laugh:
Во-вторых, теперь уже, видя такую беспросветную тупость, уже не вижу особого смысла обращаться на ТЫ, ибо уровень развития как у ПТУшницы..! :rolleyes:
И в-третьих........... таким как ТЫ - спецыально пишуд с ашипкаме, штобы бэстрее дахадило и штобы дать вазмажнасть блиснуть тут сваей граматнастью и выказать свой минталитет..!!!!!!
Вот он и вылез во всей его красе.... :D

#652
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? нет
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? нет
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? выдавить к чертям
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? а вы откуда знаете :D :eek:
5. Сможете сломать пальцами карандаш? нет
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? это для жарки аппарат, у меня нет
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? сморю редко, сидя в кресле подобрав ноги
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? если боль мешает нормально работать/думать/отдыхать - выпью
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? смотрю по его поступкам, специально не проверяю
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 нет



Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? обычной белой
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? не нравится
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? хорошая компания а в хорошей компании уже шоколад, кино, секс :D
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? пойду без одежды
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? лет 12
6. Делаете ли вы сейчас глупости? да
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! Алло
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? сундук, дундук
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? звезды


  • 0

#653
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку?что будет под рукой )
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша?в ней тепло, но она неудобная
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое?шоколад,вкусный кофе...а вабще любимый человек
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия?в речке не купаюсь
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте?давным давно.но временами просыпается
6. Делаете ли вы сейчас глупости?да,еще какие :faceoff:
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная!Алёё :rolleyes:
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму?дундук
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы?ближе к эмбриону


  • 0

#654
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки,а какие поступки вашего мужчины могут сказать вам о его любви?
  • 0

#655
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Новая коллекция:
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? - В клетку
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? - ну...мне нравится только моя, а так - равнодушна абсолютно. Тепло у в ней и красиво
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? - не обязательно в этом порядке :faceoff: и добавьте суши к списку
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? - ну..как-то так...кустиками, кустиками. А вообще, купаться в речке....не королевское дело :faceoff::-)
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? - 13, хотя, оно у меня как-то само было не игристое...сейчас иногда пробивается :faceoff:
6. Делаете ли вы сейчас глупости? - да, но теперь осознанно и получаю от этого удовольствие
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! - говорю: "Да"
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? - Каюк, байстрюк, испуг, барсук, ну и много существительных в косвенных падежах вроде "разлук" и т.д
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? - Хочется сказаьб "Королевы", конечно, но чаще на животе, эмбрион или как "Повешенный" в таро

-----------

Разные вопросы:
1. Дергали ли вас за косички в школе? - не-а, разок били зато...мальчики...вдвоем. В интистуте мальчики дергали, но чаще даже тот, кто сзади сидел, тренировался косичку плести = ласковые все были
2. Что будете делать, если порвется чулок на первом свидании? - если тепло - фообще сниму чулок, если прохладно, то так и буду ходить, а что делать
3. Можете ли утром выйти из дома, не почистив зубы? - Ужосссс! Нет
4. Вам нравятся брюнеты, блондины, лысые? - А разве это имеет значение? Подумаю...
5. Как вы относитесь к пивным животам, мускулистым животам, отсутствию живота? - пивной - распущенность, мускулистый - хорошо, но лишь бы не нарциссизм, отсутствие - приветствуется, но тоже не решающий
6. Теребите ли мочки уха? А свои? - Даже свои не тереблю :lol: Только сережку в ухе
7. Вам нужно высморкаться в общественном месте, как это сделаете? - отойду в туалет, по возможности, или в корридор, ну явно не по центру комнаты
8. Напивались ли до потери сознания? - не-а, только до серьезных проблем с координацией - привет Абсенту


---------

Еще куча вопросов, наслаждайтесь отвечая:
1. Носите ли на голове платок? - чаще бандану:-) Ну и где положено - церковь, поминки-похороны...
2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? - да , но оно стоит этих жертв
3. Выскочил прыщ. Ваши действия? - тоналочка, тоналочка
4. Ваш парень и ваша мама друг друга не переваривают. Это важно? - как-то везло, тьфу, тьфу. ОЧЕНЬ важно, чтобы не оказаться меж двух огней
5. Сможете сломать пальцами карандаш? - не-а, только грифель :p
6. Что такое фритюрница? Есть ли она у вас дома? - Загуглите, да? А то долго объяснять:faceoff: Нет у меня ее.
7. Когда смотрите телевизор, вы: лежите в струнку на диване, сидите в кресле собрав ноги, лежите/сидите на полу, стоя смотрите, не смотрите телевизор? - сижу и обязательно что-нить параллельно делаю
8. Если заболит голова, побежите ли в аптеку? То бишь, будете ли употреблять лекарства? - ну...у головной боли есть причина...если это не давление и не мигрень, скорее, не буду
9. Как вы проверяете - любит вас парень или нет? - А нужно как-то проверять? Что ж вы раньше-то не сказали?
10. Сможете в уме перемножить два двухзначных числа? Например, 11 * 11, 23 * 46, 55 * 97 - 121 - легко, 1058 - 2 минуты считала и потом перепроверяла, с третьим - убилась ап стенку. А можно письменно, а?:faceoff:


  • 0

#656
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

2. Трескаются ли у вас губы при поцелуях на ветру на улице? /если до этого и после этого пару дней не крашу помадой (именно помадой, а не блесками)

они у меня все время трескаются...не знаю что делать с ними
  • 0

#657
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Разные вопросы:
1. Дергали ли вас за косички в школе? до сих пор дергают :D
2. Что будете делать, если порвется чулок на первом свидании?если платье позволяет сниму
3. Можете ли утром выйти из дома, не почистив зубы?нееее
4. Вам нравятся брюнеты, блондины, лысые?больше брюнеты
5. Как вы относитесь к пивным животам, мускулистым животам, отсутствию живота?ммм.....совсем плоско не очень нравится,но и не люблю когда живот большой
6. Теребите ли мочки уха? А свои?мне нравится теребить свою...это не нормально??? :D
7. Вам нужно высморкаться в общественном месте, как это сделаете?не бывает такого почти.ну если случится то куда нибудь в уборную.не люблю когда при мне кто то сморкается,бррр
8. Напивались ли до потери сознания?один раз было.с тех пор не пью почти что


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.01.2012, 21:20:40

  • 0

#658
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
1. Вы решили написать бумажное настоящее письмо. Возьмете лист ксероксной бумаги или вырвете из тетради в клетку/линейку? писала на тетрадном листе
2. Почему вам нравится шуба? Чем она так хороша? не люблю шубы
3. Мир потускнел и краски поблекли. Как вы можете себя развеселить? Шоколад? Кино? Секс? Что-то другое? горячая ванна и спать
4. Вы пошли купаться на речку, но вашу одежду украли. Ваши действия? пойду домой в купальнике
5. Сколько было вам лет, когда вы расстались с де....детством? Когда детство перестало играть в одном известном месте? когда свое дите появилось
6. Делаете ли вы сейчас глупости? иногда бывает
7. Когда вам звонят, что вы говорите в трубку: Алло? Слушаю? <Такая-то> у аппарата? Это херачечная! говори не бойся- ну это обычно подругам, а вообще просто - Да
8. Найдите рифму к слову "бамбук". А вторую рифму? не могу
9. В какой позе вы спите: в позе обезьяны, страуса, цапли, эмбриона, королевы? на животе

Сообщение отредактировал Эмми: 12.01.2012, 22:30:48

  • 0

#659
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

на животе

чьем? :D
  • 0

#660
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений


на животе

чьем? :D

желательно грелку во весь рост :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.