Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинечасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3678

#701
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? Озадачили...зачем мне столько картошки?
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? Нравятся с виду, но стекло всегда холодное
3. Как вы относитесь к тому, что ваш благоверный сидит за обеденным столом с голым торсом или в майке? - Если мы наедине - пусть сидит как ему удобно
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел? - А мы точно все еще про соль говорим? :faceoff:
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? - Порадуюсь - значит я красивая:-)
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? - Смотря с кем осталась одна...
9. Любите халву? А семечки? - Йесс!


Кулек вопросов:
1. Знаете, что такое авоська? - А у вас Гугл не работает?
2. Видели фильм "Девчата"? Нравится? - Да и да:-)
3. Любите варенье? Мед? Сгущенку? - Лимонное варенье и сгущенку...раздельно, конечно:-)
4. Вам подарили ненужную вещь. Оставите себе, передарите? - оставлю, ведь чел старался
5. Писали ли вы когда-нибудь стихи? А прозу? - Так все-таки Гугл не работает? :faceoff:
6. Если бы вам ваш любимый сказал: "Не мойся три дня, о моя Жозефина". Смогли бы это сделать? - не-а, по-любому :faceoff:
8. Самый лучший новогодний фильм на ваш взгляд? - Ирония судьбы
9. Вам звонят со скрытого номера, возьмете ли трубку? - Конечно


Камаз вопросов (amsterdam - да, вы угадали, это АЙТЫС):
1. Спите ли на работе? Как спите? - Работаю :faceoff:
2. Любите минералку с газом или без? - без, пожалуйста, и с ломтиком лимона
3. Что будет, кота намазать маслом на спину и сбросить со второго этажа? - Нужно провести большое кол-во экспериментов, рассмотреть процентное соотношение смерти котов от падения на масла и хэппи эндов....и подать заявление на отмену закона Мерфи :faceoff:
4. Можете дотянуться рукой до лопаток? - легко
5. Поза лотоса - подвластна ли вам? - легко
6. Однажды к вашему мужу придет мальчик/девочка и скажет: я твой внебрачный сын/твоя внебрачная дочь. Ваша реакция? - не каркайте,а?
7. Падали ли с верхней полки в поезде? Ездили ли вообще на верхней полке? Вы ездили ли вообще в поездах? - нет: да; да
8. Боитесь ли высоты? Сможете пройти по краю крыши 1-этажного дома, 10-этажного, 40-этажного? - аж мурашки по коже...неее, как-нить без меня
9. Умеете ли громко пищать/визжать? - легко...в вот на утро сложно :faceoff:


  • 0

#702
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Solee4ka: с Гуглом я дружу замечательно, наверняка получше многих.
Насчет авоськи - ответ на вопрос показывает, насколько молод отвечающий :-), собственно и вопрос про фильм "Девчата" связан с этим. К примеру на работе коллеги не знают этот фильм, им по 20-22 лет.
Вопрос насчет 16 кг - проверка, насколько вы нежны, настойчивы и умеете преодолевать трудности, неважно, картошка там или мука, или бутылки с водой.
Насчет стихов и связи их с Гуглом осталось вне моего понимания :-))).
Вопросы ситуационные, ответы не должны быть типа "не каркайте" и подобные. Просто гипотетически представьте ситуацию и попробуйте ее решить.

Вы отвечали в 3 утра? :confused:

Сообщение отредактировал Мэс: 14.01.2012, 09:18:04

  • 0

#703
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



У вас получается дружить с Близнецами?? :-)

с ними невозможно дружить? :rolleyes:

Дружить можно, это легкие и необременительные люди. Но удержать их нелегко.

+100500! :idea:
Получается, обычно без проблем
  • 0

#704
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

2 Solee4ka: с Гуглом я дружу замечательно, наверняка получше многих.
Насчет авоськи - ответ на вопрос показывает, насколько молод отвечающий :-), собственно и вопрос про фильм "Девчата" связан с этим. К примеру на работе коллеги не знают этот фильм, им по 20-22 лет.
Вопрос насчет 16 кг - проверка, насколько вы нежны, настойчивы и умеете преодолевать трудности, неважно, картошка там или мука, или бутылки с водой.
Насчет стихов и связи их с Гуглом осталось вне моего понимания :-))).
Вопросы ситуационные, ответы не должны быть типа "не каркайте" и подобные. Просто гипотетически представьте ситуацию и попробуйте ее решить.

Вы отвечали в 3 утра? :confused:


Ууу....это вы меня отчитываете типа?:-)

Я успела застать и авоськи, и октябрят:-)
Что фильм "Девчата" - я тут с дуру пыталась объяснить народу кто такие Pink Floyd :faceoff: - нереально...
Нежна, настойчива порой, с трудностями туго, но пока преодолеваю...давайте сойдемся на 5 кг общего веса всех продуктов, что я могу унести.
Гугл знает мои стихи - в этом смысле, но это секретно секретная тайна, тссс...
Ну если уж есть внебрачный ребенок, то что тут сделаешь. Буду по ходу смотреть как муж себя поведет и с какой целью сам ребенок пришел.

Теперь "засчитаете" ответы? ;-)

З.Ы. И да, в 3 утра...но я была здесь до 5....и да, мне к 9 на работу:-)

Сообщение отредактировал Solee4ka: 14.01.2012, 20:32:39

  • 0

#705
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ууу....это вы меня отчитываете типа?:-)

Я успела застать и авоськи, и октябрят:-)
Что фильм "Девчата" - я тут с дуру пыталась объяснить народу кто такие Pink Floyd :faceoff: - нереально...
Нежна, настойчива порой, с трудностями туго, но пока преодолеваю...давайте сойдемся на 5 кг общего веса всех продуктов, что я могу унести.
Гугл знает мои стихи - в этом смысле, но это секретно секретная тайна, тссс...
Ну если уж есть внебрачный ребенок, то что тут сделаешь. Буду по ходу смотреть как муж себя поведет и с какой целью сам ребенок пришел.

Теперь "засчитаете" ответы? ;-)

З.Ы. И да, в 3 утра...но я была здесь до 5....и да, мне к 9 на работу:-)

Ответы засчитываются :D .

Все-таки насчет Гугла - не ясно. Я должен был поискать в Гугле стихи amsterdam`a, ваши и других? :faceoff:
5 кг - отлично. Устраивает :-).

А вы сильны к 9 пойти на работу, после 3 часов сна.

PS: Пинк Флойд, говорите ... уважаю.

Сообщение отредактировал Мэс: 15.01.2012, 00:31:51

  • 0

#706
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кладезь вопросов:
На какую цифру заканчивается номер вашего удостоверения? 9
Каким пальцем вы нажимаете клавишу Пробел (Space) на клавиатуре? большим пальцем левой руки
К вам пришла СМСка: Вам проще написать ответное СМС или позвонить? если это смс-ка от друзей, типа привет, как ты, то позвоню.
Отмечаете ли на календарике кружочком важные события? у меня календаря нет)
На кассе в супермаркете выяснилось, что цена указанная на ценнике не совпадает с чеком. Ваши действия? у меня обычно это не выясняется вообще. плачу сколько скажут.


  • 0

#707
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мешочек с вопросами:
1. Унесете ли вы 16 килограмм к примеру картошки самостоятельно (из магазина домой)? кг 20 унесу точно
2. Нравятся ли вам стеклянные прозрачные кухонные столы? если соответствует интерьеру
4. Сосед пришел к вам за солью. Дадите? А во второй раз если пришел? конечно, и в третий
5. Вас в ссоре назвали дурой. Что скажете в ответ? редко ссорюсь, то есть практически этого не бывает. ну как пример из детства, овечала: сама такая :D
6. Вы шли спокойно домой, и вдруг с неба упала к вам под ноги слиток золота. Что будем делать? Со мной поделитесь? пройду мимо
7. Вы дома остались одни. И вдруг вечером выключили свет в вашем районе. Что будете делать? зажгу свечи, вкл музыку и буду ностальгировать по далеким 90-м, вспоминая, что тогда это было в норме, мы с сестрой даже ждали, чтобы поболтать и помечтать)))
8. Вам подарил комплимент незнакомый мужчина. Как отреагируете? А если он страшный и неприятный? А если красавец? скажу спасибо независимо от его внешнего вида!
9. Любите халву? только с арахисом
А семечки? нет


Сообщение отредактировал Selective: 15.01.2012, 21:15:21

  • 0

#708
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
20 кг победили.
  • 0

#709
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а обычно среднестатистический муж весит еще больше....наводит на грустные мысли...

#710
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кулек вопросов:
1. Знаете, что такое авоська? да
2. Видели фильм "Девчата"? Нравится? очень люблю этот фильм
3. Любите варенье? Мед? Сгущенку? нет, сладкое не люблю
4. Вам подарили ненужную вещь. Оставите себе, передарите? передарю
5. Писали ли вы когда-нибудь стихи? А прозу?писала очень давно
6. Если бы вам ваш любимый сказал: "Не мойся три дня, о моя Жозефина". Смогли бы это сделать? нет конечно
7. Вы могли во время учебы усидеть в библиотеке? нет
8. Самый лучший новогодний фильм на ваш взгляд? из последних - елки
9. Вам звонят со скрытого номера, возьмете ли трубку? да


  • 0

#711
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вопрос к замужним девушкам- как вы распределяете свой бюджет (на что идут его деньги на что ваши). У нас в последнее время ссоры на этой почве, понимаю что все индивидуально, но все же хочется услышать кто как относится к этому вопросу.
  • 0

#712
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ведро вопросов:
1. Как моете полы дома: шваброй с тряпкой, просто тряпкой на карачках, спецшваброй, не моете?
2. Умеете ли пользоваться факсом?
3. Вам нравится ходить с голой спиной?
4. На санках вам нравится лежа ехать на животе или сидя?
5. Можете ногтями выковыривать что-либо? Откручивать шурупы? Сдирать обои, или там краску?
6. Ваш любимый коктейль?
7. Ну-ка напомните как сделать дрожжевое тесто.
8. Ваш парень/муж обиделся на вас. Ваши действия?
9. Вы обиделись на парня/мужа. Что вы ожидаете от него, каких действий?
  • 0

#713
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Всем доброго утра и с началом трудовой недели!

Вопрос: какой фильм у тебя ассоциируется с твоей жизнью?
О каком фильме ты можешь сказать, что он - про тебя?

  • 0

#714
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Сколько времени ежедневно уделяешь на уход за собой?
  • 0

#715
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вы склонны перечить начальству?
  • 0

#716
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что необычного есть в твоём гардеробе?
  • 0

#717
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Бывало такое, что сама начинала разговор ни о чем с незнакомцами/незнакомками?
В каких случаях это происходит (если происходит)?

  • 0

#718
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ты веришь в Знаки, которые тебе подает Судьба?
  • 0

#719
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

7. Ну-ка напомните как сделать дрожжевое тесто.

таки все таки предлагаю купить вам тягловую лошадь она вам и картошки привезет 20 кг ей по НУкать можно и слова она лишнего не скажет, и на санках вас покатает
  • 0

#720
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


7. Ну-ка напомните как сделать дрожжевое тесто.

таки все таки предлагаю купить вам тягловую лошадь она вам и картошки привезет 20 кг ей по НУкать можно и слова она лишнего не скажет, и на санках вас покатает

:-))))) хахахахахаха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.