Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11601
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот работала я в школе... Англичанкой кста!!! Потом бросила и ушла в журики.. Реально в офисе и хоть где - легче чем в школе!!! И дело не в 20 тыщах.. Сейчас учителя получают намного больше... Дело в том, что система образования сейчас заведомо против учителя, родители ни х не хотят с детьми занимааца и требовать и дети...мама моя в кедах... Но несмотря на то что я побывала в шкуре учитилки... Все равно наша училка меня бесит... Она уже в конце февраля сказала что мы в этой четверти ударники... А до того были отличниками... Я пришла домой и думаю... Какая четверть в конце февраля.. И вобще у нее отношение свинское ... Может подарков ждет... Ну тут уж извините. Все доп занятия мы оплачиваем причем и те которые выпадают на каникулы, кроме летних, и на праздники! В классе 23 ученика и все платят по 6 тыщ - это за доп уроки. А англичанка ваще непонятно чему учит... По крайней мере мы о таком и не слыхали... Допустим минус будет take away дословно все верно ... Но к чему такие сложности если есть minus. А плюс у нее and вместо plus. Карочи про школу можно до ночи рассказывать и возмущаца!!!
  • 0

#11602
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Не всех под одну, в мое время школьничества было море прекрасных учителей, и учили меня здорово. Но сейчас это смех просто.

И опять же, не гребем всех в кучу...Как нельзя сказать, что все бухгалтера-идиотки, так же нельзя сказать, что все учителя-дуры.
  • 0

#11603
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Поздравляю эти 5% и прошу, завышайте детям оценки, пусть они покинут школу думая, что нет ничего недостежимого в жизни.

Про недостЕжимое не знаю, а вот недостИжимого, пожалуй и вправду нет)

Все так резко кидаются воспитывать учителей, за малейший косяк - вероятней всего в дневник и правда выставили чужие оценки - это трагедия безусловно огромная и подлежащая скандалу.
Только вы-то поскандалите, отрицательное выкините - а учительницу потом и в хвост и в гриву гонять будут, всей администрацией школы.
И не будет больше у нее никакого времени на то, чтобы следить за вашим ребенком. Вот в чем весь маразм ситуации.
  • 0

#11604
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
блииин! В Каскелене весна, солнышко, народ уже в ветровках ходит... блин как будто в Ташкент смоталась... а к городу подъезжаю снег...
Эта мне кажется это кто-то на Алматы проклятий наслал, ога... и над ней такой фронт стоит индивидуальный блин... надо этого... к гадалкам обратиться, они то точно помогут
  • 0

#11605
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот работала я в школе... Англичанкой кста!!! Потом бросила и ушла в журики..

Ну, из Вас то точно училка не алле...Прошу прощения, но с грамотность у Вас совсем грустно, так что...чеужтам... :faceoff:
  • 0

#11606
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не всех под одну, в мое время школьничества было море прекрасных учителей, и учили меня здорово. Но сейчас это смех просто.

Кто остался с тех времен те и учат и относятся и требуют и дают. У меня вот папа 35 лет оттрубил в школе... Он без школы своей никуда.
  • 0

#11607
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Про недостЕжимое не знаю, а вот недостИжимого, пожалуй и вправду нет)

социопат наш дорогой вернулся)))
  • 0

#11608
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

... надо этого... к гадалкам обратиться, они то точно помогут

Дорого! :dont:
  • 0

#11609
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Допустим минус будет take away дословно все верно ... Но к чему такие сложности если есть minus. А плюс у нее and вместо plus. Карочи про школу можно до ночи рассказывать и возмущаца!!!

Допускаются оба варианта, зачем детей мучать... спасибо моей училке, учила простому разговорному. И знаете, учитель не учил меня по сути он внушал уважение и интерес к предмету, так что я приходил домой и учился самостоятельно, мне было интересно. И никто меня не заставлял.

И опять же, не гребем всех в кучу...Как нельзя сказать, что все бухгалтера-идиотки, так же нельзя сказать, что все учителя-дуры.

Я не говорил, читайте меня внимательно, я сказал что 95% идиоты, учителя и мужики бывают.
  • 0

#11610
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Вот работала я в школе... Англичанкой кста!!! Потом бросила и ушла в журики..

Ну, из Вас то точно училка не алле...Прошу прощения, но с грамотность у Вас совсем грустно, так что...чеужтам... :faceoff:

Ну Вы то допустим на грамотность меня не проверяли ;-) так что не надо ляля. А свою высшую категорию имею при себе ;-) и грамоты и дипломы! Так Што нИ нАдА вот :-)
  • 0

#11611
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Про недостЕжимое не знаю, а вот недостИжимого, пожалуй и вправду нет)

социопат наш дорогой вернулся)))

тссс... я не исчезала))) просто сидела себе в сторонке, радугу грызла).....
  • 0

#11612
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Про недостЕжимое не знаю, а вот недостИжимого, пожалуй и вправду нет)

Все так резко кидаются воспитывать учителей, за малейший косяк - вероятней всего в дневник и правда выставили чужие оценки - это трагедия безусловно огромная и подлежащая скандалу.
Только вы-то поскандалите, отрицательное выкините - а учительницу потом и в хвост и в гриву гонять будут, всей администрацией школы.
И не будет больше у нее никакого времени на то, чтобы следить за вашим ребенком. Вот в чем весь маразм ситуации.

У мИнЮ по русскАму пИАть. КаГ хАчу таГ и пЕшу.
Я учителей не за маленький косяк, а за психику детей, пусть хоть ничему не учат, лишь бы не тиранили ребенка. Что бы он не приходил домой и говорил, что ничего в жизни не хочет, потому как стараниями ничего не получается.
  • 0

#11613
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

блииин! В Каскелене весна, солнышко, народ уже в ветровках ходит... блин как будто в Ташкент смоталась... а к городу подъезжаю снег...

там пожизненно палит, озоновая дырка там
  • 0

#11614
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а у нас котлаван тут, над нами вечно льет
  • 0

#11615
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Приветствую..

А че, я весь цирк (сеседний) пропустила, на ниве образования, кстати, впахивая? :faceoff:
  • 0

#11616
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а так все мило начиналось.. спорим эт Лека была? :D
  • 0

#11617
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я учителей не за маленький косяк, а за психику детей, пусть хоть ничему не учат, лишь бы не тиранили ребенка. Что бы он не приходил домой и говорил, что ничего в жизни не хочет, потому как стараниями ничего не получается.

Это да...этому никаким дипломом не научишь. :faceoff:
  • 0

#11618
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я учителей не за маленький косяк, а за психику детей, пусть хоть ничему не учат, лишь бы не тиранили ребенка. Что бы он не приходил домой и говорил, что ничего в жизни не хочет, потому как стараниями ничего не получается.

Вы знаете, всякие встречаются люди.
Я знаю огромное количество учителей. Среди них нуууу моооожет быть наберется процентов 15 - не совсем адекватных.
А в основном - все нормальные адекватные люди.
  • 0

#11619
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветствую..

А че, я весь цирк (сеседний) пропустила, на ниве образования, кстати, впахивая? :faceoff:

Кстати, что та за цирк соседний?
Перескажите, кто-нить, коротенько, для пропустивших?
  • 0

#11620
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я учителей не за маленький косяк, а за психику детей, пусть хоть ничему не учат, лишь бы не тиранили ребенка. Что бы он не приходил домой и говорил, что ничего в жизни не хочет, потому как стараниями ничего не получается.

плюсуюсь, я бы учителей и врачей на конкурсной основе выбирала, я до сих пор не здороваюсь со своей класснухой и первой училкой бо считаю что таких надо изолировать от детей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.