Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11561
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:
  • 0

#11562
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:

Вивко.. у меню школьный стаж 11+10.. я рецидивист :D и мамашка в законе :dont: плохого не насоветую, а школы и психология школ - под копирку :faceoff:
  • 0

#11563
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:

Вивко.. у меню школьный стаж 11+10.. я рецидивист :D и мамашка в законе :dont: плохого не насоветую, а школы и психология школ - под копирку :faceoff:

Школы созданы для того что бы сломить волю человека быть индивидуальностью. Задача родителя научить ребенка быть индивидуальностью, не выбиваясь из общей колеи.
  • 0

#11564
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:

прально,моцк всегда должон быть холоден и ращетлив,дабы ни одна змеюка падлючая на нёго не посягала :dont:
  • 0

#11565
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:

Вивко.. у меню школьный стаж 11+10.. я рецидивист :D и мамашка в законе :dont: плохого не насоветую, а школы и психология школ - под копирку :faceoff:

Школы созданы для того что бы сломить волю человека быть индивидуальностью. Задача родителя научить ребенка быть индивидуальностью, не выбиваясь из общей колеи.

Ну загнул! :faceoff:
Советы по выживанию детей в школе есть?
  • 0

#11566
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

Не все оценки из дневн ика идут в журнал... У нас та же укропа!!!
  • 0

#11567
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
че за дурдом, а нахрена тогда их ставить?
  • 0

#11568
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

А что паниковать то так? И что из этого? Мир перевернулся, или ребенок хуже язык знает, или она в журнал ей двояков вкатила? Ну выписала не те, и что с того? А то мы все, придя на работу, никогда не ошибались...Было бы из-за чего истерить...
Как по мне, так и повода нет в школу идти...достаточно ребенку сказать учительнице, что она ошибочно выписала не те оценки. И весь конфликт.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 14:33:57

  • 1

#11569
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

че за дурдом, а нахрена тогда их ставить?

для порядку......
  • 0

#11570
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

Не все оценки из дневн ика идут в журнал... У нас та же укропа!!!

В ГорОНО кажись обращаться надо по этому поводу, проверку нашлют, сразу все исправят.




Девы, спасибо за помощь. Пойду теперь на улице остыну.. :faceoff:

Вивко.. у меню школьный стаж 11+10.. я рецидивист :D и мамашка в законе :dont: плохого не насоветую, а школы и психология школ - под копирку :faceoff:

Школы созданы для того что бы сломить волю человека быть индивидуальностью. Задача родителя научить ребенка быть индивидуальностью, не выбиваясь из общей колеи.

Ну загнул! :faceoff:
Советы по выживанию детей в школе есть?

Я вот учителю одному за несправедливость под 2 колеса машины поставил гвозди) неделю она у него стояла, а чо сам назад сдал))).
  • -1

#11571
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В ГорОНО кажись обращаться надо по этому поводу, проверку нашлют, сразу все исправят.

Да лучше уж в Мин.обр. сразу...что тянуть то...
  • 0

#11572
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


В ГорОНО кажись обращаться надо по этому поводу, проверку нашлют, сразу все исправят.

Да лучше уж в Мин.обр. сразу...что тянуть то...

Зря смеетесь, я так братишке его пятерки вернул) его хотели из отличников, хорошистом сделать)
  • 0

#11573
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Всем доброго дня!

А что паниковать то так? И что из этого? Мир перевернулся, или ребенок хуже язык знает, или она в журнал ей двояков вкатила? Ну выписала не те, и что с того? А то мы все, придя на работу, никогда не ошибались...Было бы из-за чего истерить...
Как по мне, так и повода нет в школу идти...достаточно ребенку сказать учительнице, что она ошибочно выписала не те оценки. И весь конфликт.

вот именно
  • 0

#11574
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

А что паниковать то так? И что из этого? Мир перевернулся, или ребенок хуже язык знает, или она в журнал ей двояков вкатила? Ну выписала не те, и что с того? А то мы все, придя на работу, никогда не ошибались...Было бы из-за чего истерить...
Как по мне, так и повода нет в школу идти...достаточно ребенку сказать учительнице, что она ошибочно выписала не те оценки. И весь конфликт.


Я бы тоже наверное так поступила.
И потом, бывают наверное разные оценки, за рубежи или ответы там - идут в журнал, за чистую тетрадку, ну или активное участие на уроке - не идут в журнал.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 12.03.2012, 14:46:02

  • 0

#11575
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Зря смеетесь, я так братишке его пятерки вернул) его хотели из отличников, хорошистом сделать)

Не, если серьезный повод, то почему бы и нет...а из-за всякой ерунды нервы портить...
  • 0

#11576
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Млять, ну вот как так может быть!!!!! :mad: :mad: :mad:
Что за п...а эта англичанка!!!!!!!!
Вчера только из института вышла! М..ть, ну не можешь детей учить, достают они тебя, мало платять_ну пи...уй куда-нибудь ещё работать. Английский везде нужен. Так,б...ть, нет,,,,сидит эта мразь в школе и с...ка штаны свои протитрает!!!!Птому,что там сейчас можно ничего не делать, а только на детей пи...ть!!!!

И кстати, неплохо бы изменить мнение об англичанке, и сказать ей спасибо, за то что она пошла работать в школу, а не офис-менеджером, менагером-больше получала бы...а сейчас, тысяч 20 наверно или 30 от силы...Кто б тогда детей учил?
А те, кто считают, что в школе можно ничего не делать, а только штаны протирать-пусть попробуют...
Вопчем, учитывая, что у меня мать и сестра училки, я могу долго на эту тему говорить... :faceoff:

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 14:50:31

  • 0

#11577
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В ГорОНО кажись обращаться надо по этому поводу, проверку нашлют, сразу все исправят.

:faceoff: из мухи слона
  • 0

#11578
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

И кстати, неплохо бы изменить мнение об англичанке, и сказать ей спасибо, за то что она пошла работать в школу, а не офис-менеджером, менагером-больше получала бы...а сейчас, тысяч 20 наверно или 30 от силы...Кто б тогда детей учил?
А те, кто считают, что в школе можно ничего не делать, а только штаны протирать-пусть попробуют...
Вопчем, учитывая, что у меня мать и сестра училки, я могу долго на эту тему говорить... :faceoff:

и снова поддерживаю
  • 0

#11579
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну насчет училка-училке рознь и порой лучше бы она менеджером клининга была и меня куча доказательств.. так что не всем училкам место в школе.
  • 0

#11580
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
другое дело что образование у нас скатилось в помойку - эт да)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.