Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11641
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Можа ещё ей в ножки поклонится?

Ну..Вам видней...кому и куда поклонится...Вы написали, мы прочитали...
  • 0

#11642
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


хай Паша!

привет !!!! как самочувствие и работа?
вещи не совместимые

Работа ацтой, самочувствие улучшается)
  • 0

#11643
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


О! Супер! Ну выписала она не те! Действительно! Что страшного! А давайте тогда вообще оценки отменим, раз разницы нет!

И что? Каков результат ее ошибки? Что произошло? Она же их не в аттестат выписала..
Вы когда на работе пришли, совсем ни разу не ошибались?

Ошибка-одну-две оценки забыла,поменяла,не поставила. Там все оценки разные. И если предположить,что дневник не подаётся дочерью,скажем на 3, и поэтому их нет в дневнике, то где же тогда её пятёрки их дневника в журнале?
  • 0

#11644
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Можа ещё ей в ножки поклонится?

Ну..Вам видней...кому и куда поклонится...Вы написали, мы прочитали...

Вы спросили, я -ответила...
  • 0

#11645
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Ошибка-одну-две оценки забыла,поменяла,не поставила. Там все оценки разные. И если предположить,что дневник не подаётся дочерью,скажем на 3, и поэтому их нет в дневнике, то где же тогда её пятёрки их дневника в журнале?

:faceoff:
  • 0

#11646
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

А что паниковать то так?.

Вивьен, а у вас оценки каждый учитель выставляет в журнал или классный руководитель?
Просто вероятней всего ставила классная - ошиблась строчкой и вписала не туда.
Дневников то у нее 30, вероятно...

К сожалению нет. Выставляла сама англичанка. И там, и там...Я не вдаюсь в подробности истории, но неприятности такие зрели давно. Девочка,может,и знает свой предмет, но вот терпелки и хотелки учить у неё, к сожалению нет. А ведь это ещё только 4-ый класс. А что говорить про "деток " в 8-11 классах. Они же вообще без тормозов. И дело, собственно, даже не в оценках. Просто они-показатель того бардака,что творится в школе.
  • 0

#11647
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ошибка-одну-две оценки забыла,поменяла,не поставила. Там все оценки разные. И если предположить,что дневник не подаётся дочерью,скажем на 3, и поэтому их нет в дневнике, то где же тогда её пятёрки из дневника в журнале?

:faceoff:

и что? сами же сказали-не имеет значения
  • 0

#11648
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тема отцы и дети)))
  • 0

#11649
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Наоборот только по Хабару показывают!

Любая учительница имеет высшее образование, начнем с этого. Так? Так. И после института может пойти, как минимум офис-менежером работать. Правда? зарплата больше будет, это точно. Однако идут в школу...
Далее, они ведь еще и неплохо подрабатывают потом репетиторством, учителя...так что не стоит выставлять их помойкой общества.
А стоит быть благодарными, за их адский труд. А труд адский.

Так я согласная, что труд нечеловеческий. Но только у тех,кто действительно трудится в школе.
  • 0

#11650
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Есть я такой, только я с детьми не работаю и не травмирую их.

Я тоже ни за какие деньги не пошла бы...просто потому, что с ума сойти можно...от работы с детьми..
А дураков везде хватает, и не стоит всех грести под одну гребенку.
Учителя за свой тяжелейший труд получают копейки, быть может, когда им станут платить больше, что-то и наладится с системе образования...А пока, есть смысл спасибо сказать оставшимся...Хотя и не всем, безусловно.

и я бы не пошла. и не всех. но хороших учителей очень-очень мало.
имеет смысл, сказать "спасибо",тем кто любит свою профессию, всем остальным имеет смысл сказать "до свиданья"
  • 0

#11651
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

К сожалению нет. Выставляла сама англичанка. И там, и там...Я не вдаюсь в подробности истории, но неприятности такие зрели давно. Девочка,может,и знает свой предмет, но вот терпелки и хотелки учить у неё, к сожалению нет. А ведь это ещё только 4-ый класс. А что говорить про "деток " в 8-11 классах. Они же вообще без тормозов. И дело, собственно, даже не в оценках. Просто они-показатель того бардака,что творится в школе.

Может, посмотрела не в ту строчку журнала? Попросите все перепроверить да исправить.
Оценки - вообще мало чему показатель, как показала практика).

Сходите, да поговорите с учительницей.
Без скандалов только. Скандалит с ней гарантированно администрация.
  • 0

#11652
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
И ещё: низкая з/п не является ни в каком виде поводом гнобить детей. А тяжело-так можно пойти полы мыть или уголь разгружать. Это легче. Никто нервы не трепит.
  • 0

#11653
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И ещё: низкая з/п не является ни в каком виде поводом гнобить детей. А тяжело-так можно пойти полы мыть или уголь разгружать. Это легче. Никто нервы не трепит.

Там замкнутый круг на самом деле в школе....
администрация - мотает нервы учителям - учителя перестают творчески относится к профессии, а начинают подстраиваться под систему - дети скучают, сопротивляются, не хотят учиться, хулиганят - показатели падают - администрация давит на учителей...

Вообще, система нынешняя - построенна на том, чтобы искуственно затупить детей.
  • 0

#11654
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


К сожалению нет. Выставляла сама англичанка. И там, и там...Я не вдаюсь в подробности истории, но неприятности такие зрели давно. Девочка,может,и знает свой предмет, но вот терпелки и хотелки учить у неё, к сожалению нет. А ведь это ещё только 4-ый класс. А что говорить про "деток " в 8-11 классах. Они же вообще без тормозов. И дело, собственно, даже не в оценках. Просто они-показатель того бардака,что творится в школе.

Может, посмотрела не в ту строчку журнала? Попросите все перепроверить да исправить.
Оценки - вообще мало чему показатель, как показала практика).

Сходите, да поговорите с учительницей.
Без скандалов только. Скандалит с ней гарантированно администрация.

Да уже договорились на завтра. Это я только на форуме скандалистка...
  • 0

#11655
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

И ещё: низкая з/п не является ни в каком виде поводом гнобить детей. А тяжело-так можно пойти полы мыть или уголь разгружать. Это легче. Никто нервы не трепит.

Вот мне интересно , с чего вы все тут взяли что учителя получают всяко меньше чем офис-менеджер допустим? Вы берете в расчет офис- менеджера в иностранной компании? С тыщей евро в конверте? Тогда соглашусь- меньше! Учителя при нормально нагрузке сейчас получают нормально! Всяко больше чем 50 тыщ! А если еще и категория есть. Учителя работают максимум до 3х, если в одну смену, а офис-менеджер до 18. Вобще сейчас есть смысл идти в школу работать. Причем многие идут в школу по принципу " лишь бы отсидеть свои уроки и все" . Еще бы ввести учителям принцип как врачам : " не навреди"!
А наша англичанка ведет английский во всей начальной школе. 3 р в неделю. 12 классов. Помимо старших классов, за которые она получает официально зп. А начальная школа оплачивают занятия родители. Итак что мы имеем в классе 23-25 учеников. 2000 каждый платит , ну пусть даже из 25 платят 20. И умножаем на 12. Совсем по моему неплохо! В школах тоже научились неплохо зарабатывать в добровольнопринудительном порядке снимая деньги с родителей.
  • 1

#11656
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


И ещё: низкая з/п не является ни в каком виде поводом гнобить детей. А тяжело-так можно пойти полы мыть или уголь разгружать. Это легче. Никто нервы не трепит.

Там замкнутый круг на самом деле в школе....
администрация - мотает нервы учителям - учителя перестают творчески относится к профессии, а начинают подстраиваться под систему - дети скучают, сопротивляются, не хотят учиться, хулиганят - показатели падают - администрация давит на учителей...

Вообще, система нынешняя - построенна на том, чтобы искуственно затупить детей.

Слишком много ненужного в нынешнем образовании! Дети - умнее не становятся. В чем парадокс. Учат много и реально тупеют. Потому что нагрузка несоизмерима. У нас в ш коле дети учатся кажный день с 9 до 15. Потом дома еще куча уроков. Для второго класса это просто нереальная нагрузка. И как у младенцев в шуме отключается слух и они засыпают, так у школьников отключается нервная система и мозги. Они учат и не могут выучить!
  • 0

#11657
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
У нас в начале года с классной конфликт был. За д/р по математике снижает оценку за грамматическую ошибку! Спрашиваю : почему? Должно быть все правильно говорит. Я грю ну если у ребенка с грамотой проблемы так ему теперь все предметы заказаны знать на пять , так что ли? Вобщем училка себя неправой не признала, но оценки стала ставить по другому!
Я ей сразу сказала, что я не проверяю уроки постоянно и не сижу с ней над ними. Птому как должна своими мозгами делать уроки и самостоятельность должна быть! А в классе у нас есть великовозрастные мамаши которые мальчикам совим в школьном дворе трусы поправляют и штаны ... Как в детском саду! У таких конечно пятерки, мама там и тетрадки вылизывает!
  • 0

#11658
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

У нас в начале года с классной конфликт был. За д/р по математике снижает оценку за грамматическую ошибку! Спрашиваю : почему? Должно быть все правильно говорит. Я грю ну если у ребенка с грамотой проблемы так ему теперь все предметы заказаны знать на пять , так что ли? Вобщем училка себя неправой не признала, но оценки стала ставить по другому!
Я ей сразу сказала, что я не проверяю уроки постоянно и не сижу с ней над ними. Птому как должна своими мозгами делать уроки и самостоятельность должна быть! А в классе у нас есть великовозрастные мамаши которые мальчикам совим в школьном дворе трусы поправляют и штаны ... Как в детском саду! У таких конечно пятерки, мама там и тетрадки вылизывает!

Такие есть, наверное, в каждой школе. Я редко забираю дочь из школы, но когда прихожу и слушаю наших мамочек :faceoff: обрастаю кучей комплексов.
  • 0

#11659
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А наша англичанка ведет английский во всей начальной школе. 3 р в неделю. 12 классов. Помимо старших классов, за которые она получает официально зп. А начальная школа оплачивают занятия родители. Итак что мы имеем в классе 23-25 учеников. 2000 каждый платит , ну пусть даже из 25 платят 20. И умножаем на 12. Совсем по моему неплохо! В школах тоже научились неплохо зарабатывать в добровольнопринудительном порядке снимая деньги с родителей.

Как легко считать чужие деньги...Вы ей лично разве платите? Наверное в кассу школы, а ей оттуда достаются крохи...
А теперь поинтересуйтесь у своей учительницы, сколько она зарабатывает, и сколько времени тратит на работу...не только на уроки, на всю учительскую работу. А что бы получать те же 50 тыс, у нее должен быть стаж, лет 10 поди, и уроков в день не меньше 4-х.
  • 0

#11660
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Учителя при нормально нагрузке сейчас получают нормально! Всяко больше чем 50 тыщ!

Как Вы думаете,насколько? И достойная ли это оплата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.