Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11581
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


В ГорОНО кажись обращаться надо по этому поводу, проверку нашлют, сразу все исправят.

:faceoff: из мухи слона

Не знаю как у вас в семье, а психика моего братишки, мне кажется совсем не мухой... он с утра до вечера только и делает, что учит, а получает фиги... я не хочу увидеть его разочарование от жизни.


И кстати, неплохо бы изменить мнение об англичанке, и сказать ей спасибо, за то что она пошла работать в школу, а не офис-менеджером, менагером-больше получала бы...а сейчас, тысяч 20 наверно или 30 от силы...Кто б тогда детей учил?
А те, кто считают, что в школе можно ничего не делать, а только штаны протирать-пусть попробуют...
Вопчем, учитывая, что у меня мать и сестра училки, я могу долго на эту тему говорить... :faceoff:

и снова поддерживаю

Давайте быть честными, по призванию учительниц в школах 5%, остальных в другие места просто не берут.
  • 0

#11582
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ну насчет училка-училке рознь и порой лучше бы она менеджером клининга была и меня куча доказательств.. так что не всем училкам место в школе.

не спорю...только ее проступок не показатель ее учительских способностей...
  • 0

#11583
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Давайте быть честными, по призванию учительниц в школах 5%, остальных в другие места просто не берут.

Наоборот.
  • 0

#11584
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

А что паниковать то так?.

Вивьен, а у вас оценки каждый учитель выставляет в журнал или классный руководитель?
Просто вероятней всего ставила классная - ошиблась строчкой и вписала не туда.
Дневников то у нее 30, вероятно...
  • 0

#11585
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
снех идёт.......
  • 0

#11586
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Давайте быть честными, по призванию учительниц в школах 5%, остальных в другие места просто не берут.

Наоборот.

Наоборот только по Хабару показывают!
  • 0

#11587
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Давайте быть честными, по призванию учительниц в школах 5%, остальных в другие места просто не берут.

Наоборот.

Наоборот только по Хабару показывают!

Наоборот, диплом не работает)
Чтобы учительский диплом являлся пдтвержденным - надо год отработать.)
Это я вам счас, как училка говорю)
  • 0

#11588
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Наоборот только по Хабару показывают!

Любая учительница имеет высшее образование, начнем с этого. Так? Так. И после института может пойти, как минимум офис-менежером работать. Правда? зарплата больше будет, это точно. Однако идут в школу...
Далее, они ведь еще и неплохо подрабатывают потом репетиторством, учителя...так что не стоит выставлять их помойкой общества.
А стоит быть благодарными, за их адский труд. А труд адский.

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 15:01:52

  • 1

#11589
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Наоборот, диплом не работает)
Чтобы учительский диплом являлся пдтвержденным - надо год отработать.)
Это я вам счас, как училка говорю)

дык вот некоторые и отрабатывают) чеб потом пойти в акимат)
  • 0

#11590
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
каким же репетитором может работать тетка, которыя в младших классах ведет русский язык и учит детей определять род так *Портфель - женский род, потому что сумка же..*

Сообщение отредактировал Катара: 12.03.2012, 15:02:24

  • 0

#11591
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

дык вот некоторые и отрабатывают) чеб потом пойти в акимат)

В акимат и так можно...А стаж нужен именно для работы учителем.
  • 0

#11592
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

каким же репетитором может работать тетка, которыя в младших классах ведет русский язык и учит детей определять род так *Портфель - женский род, потому что сумка же..*

ага..а больше нигде нет таких "профессионалов", только в школе?

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 12.03.2012, 15:04:10

  • 0

#11593
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Наоборот, диплом не работает)
Чтобы учительский диплом являлся пдтвержденным - надо год отработать.)
Это я вам счас, как училка говорю)

дык вот некоторые и отрабатывают) чеб потом пойти в акимат)

нууу... мало ли кто куда хочет пойти)
я вот тоже пошла подальше)))

получая в течени года зп 8447 тенге, сильно знаете как то не разживешься...
Надо заметить, что 1500 из этих 8тыс - это за проверку тетрадей 16 классов.
  • 0

#11594
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Наоборот только по Хабару показывают!

Наоборот, диплом не работает)
Чтобы учительский диплом являлся пдтвержденным - надо год отработать.)
Это я вам счас, как училка говорю)

Чем это протеворечит моему высказыванию, наличие диплома учителя не делает ее учительницей по призванию.
Так же как диплом финансиста не сделает блестящего брокера или фин. дира...

Любая учительница имеет высшее образование, начнем с этого. Так? Так. И после института может пойти, как минимум офис-менежером работать. Правда? зарплата больше будет, это точно. Однако идут в школу...
Далее, они ведь еще и неплохо подрабатывают потом репетиторством, учителя...так что не стоит выставлять их помойкой общества.
А стоит быть благодарными, за их адский труд. А труд адский.

Я благодарен за труд, только детей травить не надо, школа это только начало.
А диплом уж сорри, по мне так филькина грамота, у меня оно тоже есть высшее, только не сказал бы я, что вышел я оттуда супер знающим и до сих пор мечтаю бросить свою стезю по профилю.

дык вот некоторые и отрабатывают) чеб потом пойти в акимат)

Браво)) здравый смысл не покинул наш дом)
  • 0

#11595
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


каким же репетитором может работать тетка, которыя в младших классах ведет русский язык и учит детей определять род так *Портфель - женский род, потому что сумка же..*

ага..а больше нигде нет таких "профессионалов", только в школе?

Есть я такой, только я с детьми не работаю и не травмирую их.
  • 0

#11596
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Чем это протеворечит моему высказыванию, наличие диплома учителя не делает ее учительницей по призванию.
Так же как диплом финансиста не сделает блестящего брокера или фин. дира...

А я с детства мечтала быть учительницей....
У меня мама и обе бабушки учительницы.
Я всю жизнь в школе - ток кушать вот очень хочется, и нервы не железные.
  • 0

#11597
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Есть я такой, только я с детьми не работаю и не травмирую их.

Я тоже ни за какие деньги не пошла бы...просто потому, что с ума сойти можно...от работы с детьми..
А дураков везде хватает, и не стоит всех грести под одну гребенку.
Учителя за свой тяжелейший труд получают копейки, быть может, когда им станут платить больше, что-то и наладится с системе образования...А пока, есть смысл спасибо сказать оставшимся...Хотя и не всем, безусловно.
  • 0

#11598
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну вот.. тему закрыли.. а я про пентамгуль поговорить так хотела.. даже тему нашла где переживают за пентамгуль и ее родственников.. особенно порадовал пользователь под странным именем попа

Начала смотреть сабжевый сериал благодаря вашим отзывам, и не жалею Изображение . Я просто поражена игрой актеров, все здОрово играют. И такие все красавцы Изображение Вообще это мой первый турецкий сериал ))), я уже и не помню, когда смотрела в последний раз сериалы, последний мой сериал был бразильский Во имя любви Изображение . После него зареклась не смотреть сериалы. Но потом в какой- то теме прочла хорошие отзывы про актеров, про сюжеты и про игру турецких актеров. Теперь оторваться не могу, блин, один минус - очень много времени занимает просмотр. Я только первую серию посмотрела по телевизору, щас смотрю онлайн, хорошо, нет рекламы. Изображение Моя невестка смотрит уже второй сезон и на турецком, я ей строго настрого запретила пересказывать серии Изображение , правда кое-что мне мама все-таки рассказала Изображение


  • 0

#11599
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Чем это протеворечит моему высказыванию, наличие диплома учителя не делает ее учительницей по призванию.
Так же как диплом финансиста не сделает блестящего брокера или фин. дира...

А я с детства мечтала быть учительницей....
У меня мама и обе бабушки учительницы.
Я всю жизнь в школе - ток кушать вот очень хочется, и нервы не железные.

Поздравляю эти 5% и прошу, завышайте детям оценки, пусть они покинут школу думая, что нет ничего недостежимого в жизни.
  • 0

#11600
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я тоже ни за какие деньги не пошла бы...просто потому, что с ума сойти можно...от работы с детьми..
А дураков везде хватает, и не стоит всех грести под одну гребенку.
Учителя за свой тяжелейший труд получают копейки, быть может, когда им станут платить больше, что-то и наладится с системе образования...А пока, есть смысл спасибо сказать оставшимся...Хотя и не всем, безусловно.

Не всех под одну, в мое время школьничества было море прекрасных учителей, и учили меня здорово. Но сейчас это смех просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.