Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.Так сказать виртуальная кухня) разговоры обо всем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13017

Опрос: Сложная ситуация. Можно ли найти поддержку на форуме? (205 пользователей проголосовало)

Пользовались ли вы в определенных ситуациях поддержкой и советами ваших ВВшных виртуальных друзей?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11541
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Боюсь зашибу я эту дуру журналом
  • 0

#11542
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ниче, ей полезно будет
  • 0

#11543
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Млять, ну вот как так может быть!!!!! :mad: :mad: :mad:
Что за п...а эта англичанка!!!!!!!!
Вчера только из института вышла! М..ть, ну не можешь детей учить, достают они тебя, мало платять_ну пи...уй куда-нибудь ещё работать. Английский везде нужен. Так,б...ть, нет,,,,сидит эта мразь в школе и с...ка штаны свои протитрает!!!!Птому,что там сейчас можно ничего не делать, а только на детей пи...ть!!!!

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.03.2012, 13:33:43

  • -1

#11544
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Усем привет! Оч нужна помощь опытных мам. Пишу, а внутри аж всё подпрыгивает от злости. Принесла моя худышка выписаные учительницей оценки по английскому. Начинаю их сравнивать с тем,что написано в дневнике. Выходит такая фигня:
Училкины:4.4.4.4.5.4.4.5.5.4.4.3.4.4
Из дневника за подписью училки:4,5,5,4,5,5,5,5,4,5,5,5,3,4,4,5
Как может быть тагая бодяга и что мне делать с этой,блин, учительницей?

объясняю.. потому что либо ошиблась в выставленных оценках либо не вела журнал и когда подошел срок проверки выставила что придет в голову.
рекомендации опытной мамаши - идешь без нервов, предполагая что училка выставила не ту строку.показываешь выписку и то что ты сама выписала по числам из дневника. спрашиваешь - вас ист дас? и получаешь ответ)
пыс - не психуй заранее, все может быть гораздо проще.. и не забудь коробку конфет поздравить с прошедшим 8 марта и наступающим наурызом)

Сообщение отредактировал Катара: 12.03.2012, 13:36:49

  • 2

#11545
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати, коробку конфет не обязательно ей дарить) по результатам разговора - либо ей либо уже директрисе)
  • 0

#11546
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Дочери, блин, щас тоже п...й навставляла! Капец! Неужели сразу не увидела разницу в оценках! Почему сразу не подошла!????
Писец!!! Девицы 11-й год идёт, а она свои оценки не помнит!!! :mad: :faceoff:
  • 0

#11547
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че ты хочешь от 11 летнего ребенка.. Вивко - это твоя война)
  • 0

#11548
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Боюсь зашибу я эту дуру журналом

не стоит.....
  • 0

#11549
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

кстати, коробку конфет не обязательно ей дарить) по результатам разговора - либо ей либо уже директрисе)

Да директриска у нас в школе очень заколодованая. Мы в пятнашке учимся. У меня как то муж, чуть не убился зимой около школьного крыльца-всё нечищенно было. Так он приехал на работу, позвонил в приёмную директрисы,её ,конечно не было, и от лица подполковника ДКНБ РК :faceoff: поинтерисовался, почему школа не чистит и не посыпает песком свою территорию. Не поверишь, в 13.00, когда он приехал дочь забирать всё вокруг было вычещенно и засыпано песком. :faceoff:
  • 0

#11550
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Да мне ,блин, обидно так...не за оценки , а за такую ...уйню в школе. Ведь я знаю,что дочь знает язык, муштрую её,подгоняю,стимулирую. Бывает ленится ре, но всё равно учит...плачет, блин,что гулять не успевает, а всё равно учит...А эта...даже не знаю как её назвать оценки не может вовремя поставить...
  • 0

#11551
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

че ты хочешь от 11 летнего ребенка.. Вивко - это твоя война)

пускай учится отстаивать своё...мама с папой не вечные
  • 0

#11552
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати, коробку конфет не обязательно ей дарить) по результатам разговора - либо ей либо уже директрисе)

Да директриска у нас в школе очень заколодованая. Мы в пятнашке учимся. У меня как то муж, чуть не убился зимой около школьного крыльца-всё нечищенно было. Так он приехал на работу, позвонил в приёмную директрисы,её ,конечно не было, и от лица подполковника ДКНБ РК :faceoff: поинтерисовался, почему школа не чистит и не посыпает песком свою территорию. Не поверишь, в 13.00, когда он приехал дочь забирать всё вокруг было вычещенно и засыпано песком. :faceoff:

вот и улыбайся) нежно так) и спрашивай отчего у такой замечательной директрисы стоит такой бардак у училок некоторых.. что она за столько лет создала такой офигитено-замечательный коллектив, что не училка то звезда.. какая школа вау-вау...вот вам кстати маленький презент и знак благодарности.. но вот что тебя огорчает и непонятно.. и уже по теме..
разговор строим
1. лесть, звезды, изображаем радость от встречи и общения с такой королевишной как она
2. изображаем искреннее недоумение по поводу непоняток..* а есче она сказала...* и просим совета - че делать мне бестолковой мамаше)
корректируем в зависимости от ситуации, но 1 - лесть, 2 - жалобы неизменно)
  • 1

#11553
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Да мне ,блин, обидно так...не за оценки , а за такую ...уйню в школе. Ведь я знаю,что дочь знает язык, муштрую её,подгоняю,стимулирую. Бывает ленится ре, но всё равно учит...плачет, блин,что гулять не успевает, а всё равно учит...А эта...даже не знаю как её назвать оценки не может вовремя поставить...

Виво,расслабсе,чё так нервничаешь?
  • 0

#11554
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Боюсь зашибу я эту дуру журналом

не стоит.....

понимаю,что они потом ребёнка с говном сожрут и не подавятся

Сообщение отредактировал Vivyen: 12.03.2012, 13:50:02

  • 0

#11555
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Боюсь зашибу я эту дуру журналом

не стоит.....

понимаю,что они потом ребёнка с говном сожрут и не подавяться

давай вместе:хлубоко вдохнули............задержали.............медленно выдохнули.......
так три раза.......
громко проорали : пошло всё нах........не добре улыбнулись и пошли на амбразуры.....
пыс:важно проводить процедуру в помещении где нет нихто ;)
  • 0

#11556
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Да мне ,блин, обидно так...не за оценки , а за такую ...уйню в школе. Ведь я знаю,что дочь знает язык, муштрую её,подгоняю,стимулирую. Бывает ленится ре, но всё равно учит...плачет, блин,что гулять не успевает, а всё равно учит...А эта...даже не знаю как её назвать оценки не может вовремя поставить...

Виво,расслабсе,чё так нервничаешь?

за ре переживаю :cry:
не чужая ж , я ,блин, что та клуша из нашумевшей темы всю душу в своих вкладываю,..
она приехала из школы такая растроенная
  • 0

#11557
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не сожрут.. если умно разговор построишь.. и дитю польза будет)
  • 0

#11558
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

не сожрут.. если умно разговор построишь.. и дитю польза будет)

ага...у нас папа обычно на разборки ходит.
Он не такой импульсивный. А у меня до сих пор спрашивают, не сестра ли я ? Всерьёз не воспринимают. Я уже блин и волосы в тёмный перекрасила.... :faceoff:
  • 0

#11559
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я всегда ходила на разборки сама) дюже увлекательно.. только нужен четкий расчет и программирование событий.. и вот тада... тадададаааааа :D теперь у меня мелкий уже действует по моей тактике.. опыт поколений :dont:
мне классуха раз сказала - понимаю что фактически послал, но таааак обаятельно.. но ведь послал же по смыслу... :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 12.03.2012, 13:58:12

  • 0

#11560
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
народ,никому псино на охрану не надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.