Перейти к содержимому

Фотография

Pegasusновый туроператор+авиакомпания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я в декабре на их сайте смотрела билеты только в одну сторону Алматы-Стамбул на даты 31 января и на 6 февраля цена была в районе 150 USD.Правда билеты я не выкупала, просто смотрела цену. На другие даты не смотрела цены. Сейчас уже конечно билеты дороже стали. :spy:
  • 0

#42
~Bota~

~Bota~
  • Гость
  • 9 сообщений
Сегодня я была в шоке ,услышав высказывания нашего гостя, что даже вода платная(( ок я согласна насчет еды и напитков )А бумага туалетная ???))
  • 0

#43
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Улыбнуло нереально

Pegasus Airlines ввела в эксплуатацию... Boeing 737-800 "Себнем". По традиции, согласно которой в компании Pegasus принято давать имена своим самолетам, новый Boeing был назван "Себнем" — в честь дочери менеджера Отдела расписания Излем Сарикаи.

:-/ Ссылка
  • 0

#44
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, кто нить уже слетал этими турками хоть куда-нить? отпишитесь, просто очень интересно!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2012, 12:06:26

  • 0

#45
искатель2011

искатель2011
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Pegasus - это только авиакомпания, есть с таким же названием туроператор, но это совсем разные компании
  • 0

#46
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Pegasus - это только авиакомпания, есть с таким же названием туроператор, но это совсем разные компании

Туроператор называется чуть иначе - Pegas Touristik
  • 0

#47
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
извините может быть не в тему у турков нет имени себнем, это скорее всего шебнем, пегасус ведь осуществляет свои рейсы с аэропорта сабиха гокче, этоже в азиатской части, а они предоставляют свои шатлы до европейской части
  • 0

#48
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Господа, кто нить уже слетал этими турками хоть куда-нить? отпишитесь, просто очень интересно!

Лично нет, но у коллеги сестра(проживающая в Турции) прилетела недавно этой авикомпанией. Если в двух словах - полный отстой. Решили, что комфорт и спокойствие дороже, чем их дешевые билеты. если интересуют подробности могу уточнить что конкретно там было не так
  • 1

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Господа, кто нить уже слетал этими турками хоть куда-нить? отпишитесь, просто очень интересно!

Лично нет, но у коллеги сестра(проживающая в Турции) прилетела недавно этой авикомпанией. Если в двух словах - полный отстой. Решили, что комфорт и спокойствие дороже, чем их дешевые билеты. если интересуют подробности могу уточнить что конкретно там было не так


да плиз уточните, потому что очень интересно. Хотя мне муж однозначно сказал- хочешь в Стамбул, лети Эйрастаной
  • 0

#50
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Господа, кто нить уже слетал этими турками хоть куда-нить? отпишитесь, просто очень интересно!

Лично нет, но у коллеги сестра(проживающая в Турции) прилетела недавно этой авикомпанией. Если в двух словах - полный отстой. Решили, что комфорт и спокойствие дороже, чем их дешевые билеты. если интересуют подробности могу уточнить что конкретно там было не так


да плиз уточните, потому что очень интересно. Хотя мне муж однозначно сказал- хочешь в Стамбул, лети Эйрастаной

Спросила. Сказала, что обслуживание было ужасное, мальчики стюарды еще ничего - вежливые, а девушки-стюардессы так вообще - хамки (хотя это я и про другие турецкие авиалинии слышала). И еду в самолете пришлось за деньги покупать и даже воду - это конкретно про Пегасус
  • 1

#51
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
блин а я вот собралась билеты брать, еще и с инфантом.......
турками и эйр астаной дороговато выходит
в последнем по предварительной продаже нанужные мне даты -туда нету, обратно есть :faceoff:
  • 0

#52
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

... Если в двух словах - полный отстой. .... И еду в самолете пришлось за деньги покупать и даже воду - это конкретно про Пегасус


Рейс низкобюджетный, поэтому еда и питье за деньги - это норма жизни. Низкий тариф как-то авиакомпании нужно компенсировать. Это уже не первая авиакомпания на рынке Казахстана где еда за деньги: такая же система на Air Arabia, Air Baltic.
  • 0

#53
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Лично нет, но у коллеги сестра(проживающая в Турции) прилетела недавно этой авикомпанией.

Можете уточнить, сколько стоила еда, сколько вода.
Как обстоят дела с багажом? Сколько кг. можно перевозить? Надо ли сдавать или предусматривается только ручная кладь?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
на сайте есть ответы на все эти вопросы. Когда бронировала, все это по ценам описывается.. Еда около 40 долларов.
  • 0

#55
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


Лично нет, но у коллеги сестра(проживающая в Турции) прилетела недавно этой авикомпанией.

Можете уточнить, сколько стоила еда, сколько вода.
Как обстоят дела с багажом? Сколько кг. можно перевозить? Надо ли сдавать или предусматривается только ручная кладь?

Заранее спасибо за ответы.


Багаж 30кг.
Холодный завтрак 2 вида,10.95 и 9.50$.
Горячий бифштексиз филе на гриле или куринная ножка с остальными причиндалами на подносе 13.53$.
Салат из Моцареллы и томатов 7.52$
Детские блюда 8.89$
Салат Цезарь 8.89$
Горячий завтрак на подносе 9.58$
Горячие макаронные блюда 13.68$
Десерт 8.89$

Вот здесь вбейте свои даты,выберете рейсы,покажется цена,потом сделаете "следующий шаг" и покажется полная инфа о рейсе,багаже и еде.


http://www.flypgs.com/ru/default.aspx
  • 0

#56
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо за ответы!

Мы летим в Анталию Пегасусом через Стамбул. Решили на сутки остаться в Стамбуле, чтобы посмотреть город.
Хватит ли у нас времени?
Или на дорогу из аэропорта и обратно много времени уйдет?
Подскажите, пожалуйста!

1. Как можно добраться от аэропорта Сабиха Гекчен до Стамбула.
2. Сколько это занимает времени.
3. Сколько приблизительно стоит, если ехать на такси. Например, в Таксим.
4. Что лучше: заказать трансфер или взять такси?

Спасибо!
  • 0

#57
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
27.04 летим в Рим через Стамбул и обратно из Милана (Бергамо). По прибытию (или если будет время там) отпишусь.
  • 0

#58
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Фото-Руслан Темирбаев.
Летают к нам на Б-737-800

Изображение
  • 0

#59
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

27.04 летим в Рим через Стамбул и обратно из Милана (Бергамо). По прибытию (или если будет время там) отпишусь.

все было ОК. Нормальные самолеты и стюардессы. Все без опозданий. Как и предупреждали, во время полета ничем не поят и не кормят, но можно все это купить по меню. Или купить в Ате (пропускают любые напитки), а на обратном пути только в аэропорту после прохождения досмотра.
  • 0

#60
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Если брать билеты до Стамбула, то они не возвратные наверное? Просветите знающие люди. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.