Перейти к содержимому

Фотография

Pegasusновый туроператор+авиакомпания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#21
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А где можно приобрести их билет?

видел их рекламный банер на форуме, тел.2731717 (тел.тур.агентства). Звонил в агентство подтвердили продажу авиабилетов.
http://www.flypgs.com/ru сайт авиакомпании

Сообщение отредактировал D@niel: 20.12.2011, 16:03:47

  • 0

#22
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
насмотрелась рекламы, что в Истамбул можно улететь за 22 222 тг, думаю - слетаю в конце января. То что-то скучно стало..
а сайт выдает цену 27 туда 31 обратно - вовсе не 22 222 тг а

Изображение

вот что в итоге мне выдала система... совсем блин лоу кост..

440 баксов.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.01.2012, 15:52:28

  • 0

#23
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

насмотрелась рекламы, что в Истамбул можно улететь за 22 222 тг, думаю - слетаю в конце января. То что-то скучно стало..
а сайт выдает цену 27 туда 31 обратно - вовсе не 22 222 тг а

Изображение

вот что в итоге мне выдала система... совсем блин лоу кост..

440 баксов.

а в рекламе, наверное, 22 222 в одну сторону. И в принципе, не врут - улететь в Стамбул можно за 22 222, а вот прилететь обратно за этот же билет - никто и не обещает. -)))
  • 0

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а в рекламе, наверное, 22 222 в одну сторону. И в принципе, не врут - улететь в Стамбул можно за 22 222, а вот прилететь обратно за этот же билет - никто и не обещает. -)))

хотела этот рекламный щит сфотать 1 января.. поехали с фотиком, а ууууууууупс) и нет его, видимо реклама была оплачена до 1 января.

даже в одну сторону на сайте не получается такая цена..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.01.2012, 17:52:59

  • 0

#25
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
По прилету в ночь на 29-ое декабря в Алматинском аэропорту увидела этот баннер. Особенно смутила ошибка. Телефонный номер: 7272 2ХХ-ХХ-ХХ
Вот как оказывается надо звонить! :dont:
Судя по сайту летают они мало, либо на нужные мне даты самолеты не запускают)))
  • 0

#26
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
цены для лоукоста конечно конские и перечень направлений убогонький
  • 0

#27
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

цены для лоукоста конечно конские и перечень направлений убогонький

Я так понимаю "поесть" у них не входит в цену?
Потому как в МАУ кажись есть. Хотя могу все путать
  • 0

#28
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


цены для лоукоста конечно конские и перечень направлений убогонький

Я так понимаю "поесть" у них не входит в цену?
Потому как в МАУ кажись есть. Хотя могу все путать

салат - 8.51 USD
Fast Menu - 45.28 USD
Турки есть турки. Фтопку этот пидасус
Понятно, что никакой привлекательности на нашем рынке перевозок этот "лоукостер" иметь не может и даже потенциальной "опасности" для ЭйрАстаны представлять не может. Поэтому и пустили летать.
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



К нам начинает летать турецкий локост pegasus

с 24 января
в принципе неплохие цены в Европу в частности Германию.

я в Лондон посмотрела..

Almaty (ALA) - London - Stansted (STN)

269.99 USD

только вот боюсь я как-то лоу костами летать....

пройди все шаги до покупки и сумма удвоится-утроится. Алмат-Стамбул-Алматы вышло 530$ минимум
  • 0

#30
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

пройди все шаги до покупки и сумма удвоится-утроится. Алмат-Стамбул-Алматы вышло 530$ минимум

уже прошла и поняла, что капец.) за эту же сумму лучше в Лондон на МАУ полечу.

интересно, какие именно самолеты этих турок к нам будут летать?
  • 0

#31
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
http://ru.wikipedia....egasus_Airlines

мне кажется,что к нам полетит А-320 или В-737-800.
Одно из двух. :-)
  • 0

#32
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
зря вы так эту авиакомпанию ругаете, у нас на работе очень много гостей и сотрудников турков, и они хвалят пегусус именно за новые самолеты и приемлемые цены, хотя с ценами действительно замануха 265 баксов в один конец до Сабыха Гекчена и 310 стоимость до Антальи, но тем не менее дешевле чем у Туркиш или Эйр Астана как минимум на 10 тыс., багаж 20 кг провозится бесплатно, на детей и инфантят скидки есть, для тех кто часто летает в турцию мне кажется это очень приемлемый вариант, билеты возвратные и меняемые, а не как у Эйр Астаны купил и не отменить его и не поменять, деньги на ветер

Сообщение отредактировал natalka_k: 05.01.2012, 15:06:50

  • 0

#33
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

зря вы так эту авиакомпанию ругаете, у нас на работе очень много гостей и сотрудников турков, и они хвалят пегусус именно за новые самолеты и приемлемые цены, хотя с ценами действительно замануха 265 баксов в один конец до Сабыха Гекчена и 310 стоимость до Антальи, но тем не менее дешевле чем у Туркиш или Эйр Астана как минимум на 10 тыс., багаж 20 кг провозится бесплатно, на детей и инфантят скидки есть, для тех кто часто летает в турцию мне кажется это очень приемлемый вариант, билеты возвратные и меняемые, а не как у Эйр Астаны купил и не отменить его и не поменять, деньги на ветер

ну не скажите, у Эйр Астаны не все билеты не возвратные. Если вы месяца за 3 покупаете самые дешевые, то тогда да- фиг вернешь. и 20 кг багажа тоже бесплатно провозится.

хотя мне муж вчера сказал, если мне уж так хочется в Стамбул, то чтоб я не парила мозг и летела Эйр астаной нормальным рейсом..
я летать то не боюсь, но вот такими вариантами реально страшно лететь.)

жду когда кто0нить слетает и отпишется в теме.
  • 0

#34
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мы из Турции летели Пегасусом, был это тот год, когда случилось ЧП с самолетом Атлас Джет в Алматинском аэропорту и им запретили осуществлять перевозки в КЗ...

самолет был боинг небольшой (такие в Турцию каждое лето на чартеры ставят), обслуживание как на обычных чартерных рейсах... Тогда правда кормили бесплатно, видимо из-за ситуации с Атлас Джетом...
  • 0

#35
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений


зря вы так эту авиакомпанию ругаете, у нас на работе очень много гостей и сотрудников турков, и они хвалят пегусус именно за новые самолеты и приемлемые цены, хотя с ценами действительно замануха 265 баксов в один конец до Сабыха Гекчена и 310 стоимость до Антальи, но тем не менее дешевле чем у Туркиш или Эйр Астана как минимум на 10 тыс., багаж 20 кг провозится бесплатно, на детей и инфантят скидки есть, для тех кто часто летает в турцию мне кажется это очень приемлемый вариант, билеты возвратные и меняемые, а не как у Эйр Астаны купил и не отменить его и не поменять, деньги на ветер

ну не скажите, у Эйр Астаны не все билеты не возвратные. Если вы месяца за 3 покупаете самые дешевые, то тогда да- фиг вернешь. и 20 кг багажа тоже бесплатно провозится.

хотя мне муж вчера сказал, если мне уж так хочется в Стамбул, то чтоб я не парила мозг и летела Эйр астаной нормальным рейсом..
я летать то не боюсь, но вот такими вариантами реально страшно лететь.)

жду когда кто0нить слетает и отпишется в теме.

вот именно что эйр астана с нового года подняла цены, а чтобы билеты были возвратные то они и стоить будут как минимум 88 тыс. тенге, так еще по таким ценам и места найти очень проблемно. что касается самих перелетов, так я у многих коллег и менеджеров на работе провела опрос что представляет из себя эта авиакомпания и их услуги, т.к. работаю в авиаагенстве и уже берут билеты и интересуются этой авиакомпанией, тамошние турки сказали что авиакомпания довольна не плохая, самолеты у них новые и большие, с задержками вылетов и прилетов проблем не возникало, есть своя накопительная мильная система, в отличие от чертеров это регулярный рейс который полетит в независимости от заполнения самолета. будем ждать первого вылета и спрошу у своих клиентов мнение о перелете, потом отпишусь.
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

вот именно что эйр астана с нового года подняла цены, а чтобы билеты были возвратные то они и стоить будут как минимум 88 тыс. тенге, так еще по таким ценам и места найти очень проблемно. что касается самих перелетов, так я у многих коллег и менеджеров на работе провела опрос что представляет из себя эта авиакомпания и их услуги, т.к. работаю в авиаагенстве и уже берут билеты и интересуются этой авиакомпанией, тамошние турки сказали что авиакомпания довольна не плохая, самолеты у них новые и большие, с задержками вылетов и прилетов проблем не возникало, есть своя накопительная мильная система, в отличие от чертеров это регулярный рейс который полетит в независимости от заполнения самолета. будем ждать первого вылета и спрошу у своих клиентов мнение о перелете, потом отпишусь.

буду с нетерпением ждать этих отзывов. я все еще на распутье - лететь в турцию на выходные или морда пополам треснет)) хотя не выходные получается а 4 дня минимум
  • 0

#37
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А похоже что акция на билеты Стамбул-Алматы за 22222тг уже закончилась несмотря на то что вылеты ещё не начались ((
  • 0

#38
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А похоже что акция на билеты Стамбул-Алматы за 22222тг уже закончилась несмотря на то что вылеты ещё не начались ((

так самый животрепещущий вопрос - а была ли вообще такая акция?
  • 0

#39
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


А похоже что акция на билеты Стамбул-Алматы за 22222тг уже закончилась несмотря на то что вылеты ещё не начались ((

так самый животрепещущий вопрос - а была ли вообще такая акция?

Когда от балды забивал на 25.01.12, в середине декабря была в одну сторону.Обратно выскакивала 220 у.е.
  • 0

#40
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А похоже что акция на билеты Стамбул-Алматы за 22222тг уже закончилась несмотря на то что вылеты ещё не начались ((

так самый животрепещущий вопрос - а была ли вообще такая акция?

Не было. У меня мама регулярно в Стамбул летает, я постоянно мониторю цены, все равно билет покупать. Как увидел первый баннер так и кинулся сразу смотреть рейсы, начиная с конца декабря ниразу не видел похожей цены.
Сейчас ценник на уровне $500-550 туда-обратно...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.