Перейти к содержимому

Фотография

Жена не разговариваетче делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну да,после такой дозы,кого угодно на лирику потянет :-/
А кого и убьёт.....
А с кем то жена разговаривать не будет.......

Ну а кто ей лекарь?
Приходит ,скажем ,мужа с работы... Уставший и злой... Потому как на работе - сплошные дебилы, а начальник, к тому же - еще и сволочь.
А дома - жона. Ненакрашена. В огуречной маске на роже. В застиранном халатике с оторванным кармашком. Швабра, одним словом.
Спиногрызы-двоешники опять играют в СПС ,вместо того, чтобы уроки делать ,и отбирать у них джойстики бесполезно ,потому как начнуть ныть, а жона встанет на их сторону.
Из пожрать-только пригоревшая кашка. По комнате развешаны свежепостиранные пеленки младшенького спиногрыза.
В бар не пойдешь ,потому что жена начнет орать, да и денег особо нет...

Как тут не нажраться? :rolleyes:
  • 0

#362
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Но-вполне возможный сценарий развития событий, нес па? :spy:
Посему-ф пень женитьбу. :dont:

Обычная отмазка тех, кого уже не берут.....
  • 0

#363
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Харли,опять мрачные картины рисуете.
Следуя Вашей логике,нажираться надо с утра,что бы мир веселей казался :faceoff:
А кто,простите,не даёт тому мужу тупо включить моцк,и вместо того,чтобы нажираться,нанять сиделку на вечер,пригласить жену куда нибудь.Не пойдёт же она в задроченом халате,не так ли?Обязательно приведёт себя в должный вид,а потом будет с благодарностью вспоминать сей поход.А пара комплиманов даст дженчине пинок и дома ходить не в курячьем виде.
Я не права? :spy:
  • 0

#364
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Меня прям убивает.Мужчины на форуме в большинстве своем прям такие все гордые,а на дели если посмотреть практически все 100% идут на встречу нам "маразматикам" тетушкам.Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?

А чего бы не повыпендриваться,спрятавшись за аватаром....
Типо:я жы такой мачо,весь из себя,ога.........а дома примерно так:любимая,я подарю тебе звезду,светом нетленным.......и т.д. ;-)

Во во.Кто кичится чем то,тот чаще на деле делает все на оборот.
Так что тешти свое ЭГО раз вам так хорошо от этого :D
  • 0

#365
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ну да,после такой дозы,кого угодно на лирику потянет :-/
А кого и убьёт.....
А с кем то жена разговаривать не будет.......

Ну а кто ей лекарь?
Приходит ,скажем ,мужа с работы... Уставший и злой... Потому как на работе - сплошные дебилы, а начальник, к тому же - еще и сволочь.
А дома - жона. Ненакрашена. В огуречной маске на роже. В застиранном халатике с оторванным кармашком. Швабра, одним словом.
Спиногрызы-двоешники опять играют в СПС ,вместо того, чтобы уроки делать ,и отбирать у них джойстики бесполезно ,потому как начнуть ныть, а жона встанет на их сторону.
Из пожрать-только пригоревшая кашка. По комнате развешаны свежепостиранные пеленки младшенького спиногрыза.
В бар не пойдешь ,потому что жена начнет орать, да и денег особо нет...

Как тут не нажраться? :rolleyes:

Ого представление ,где такое нашли та
Не жена,а тиран какой то,как из мультика про обезьянок.Я бы к такой тоже не шла 100% факт.
А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???
  • 0

#366
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

По комнате развешаны свежепостиранные пеленки младшенького спиногрыза.
В бар не пойдешь ,потому что жена начнет орать, да и денег особо нет...
Как тут не нажраться? :rolleyes:

свежепостиранные пеленки? :confused: картинка из ретрофильма :-) не бывайт щас такого, памперсы рулят...
а че денех нет-то в бар сходить - а че муж плохозарабатывает? нафих такой муж, у который не может обеспечить памперсы и свои нужды... :-)

а нельзя другую картинку - особняк, домашняя техника везде, жена в красивом платье дома, счастливые дети, в выходные уезжают в Диснейленд с детьми :D

Сообщение отредактировал Virginie: 13.12.2011, 14:28:34

  • 0

#367
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???

Стоп. Благополучно завязавший с "зелёным змием" топикстартер, не был вечно пьян, а пил "как все". То есть - по выходным. Такштэ не нужно утрировать :dont:
  • 0

#368
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


По комнате развешаны свежепостиранные пеленки младшенького спиногрыза.
В бар не пойдешь ,потому что жена начнет орать, да и денег особо нет...
Как тут не нажраться? :rolleyes:

свежепостиранные пеленки? :confused: картинка из ретрофильма :-) не бывайт щас такого, памперсы рулят...

Ну хорошо, пусть будут свежевыстиранные памперсы.
  • 0

#369
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???

Стоп. Благополучно завязавший с "зелёным змием" топикстартер, не был вечно пьян, а пил "как все". То есть - по выходным. Такштэ не нужно утрировать :dont:

По выходным,ога....
А жена ,тем временем наблюдала сию благопристойность и должна была при этом замирать в глубоком пардоне в ожидании чуда? :spy:
Чё за бред?А слабо было семьёй в выхи заняццо?Дык нафик надо,бо лучше набукаццо, :faceoff:
  • 0

#370
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну хорошо, пусть будут свежевыстиранные памперсы.

мсье знает толк в извращениях (с) :lol: :lol:
  • 0

#371
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

шо тогда будет???

А тада наступит в семье полнейшая гармонь и идиллия :D Потому как серавно фсе залиты по самые гланды и фсем харашо Изображение
  • 0

#372
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Ну хорошо, пусть будут свежевыстиранные памперсы.

мсье знает толк в извращениях (с) :lol: :lol:

А то :beer:
Я ещё и... пакетики целофановые стирать могу :rolleyes:
  • 0

#373
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я ещё и... пакетики целофановые стирать могу :rolleyes:

Силен :eek:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.12.2011, 12:32:08

  • 0

#374
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???

Стоп. Благополучно завязавший с "зелёным змием" топикстартер, не был вечно пьян, а пил "как все". То есть - по выходным. Такштэ не нужно утрировать :dont:

По выходным,ога....
А жена ,тем временем наблюдала сию благопристойность и должна была при этом замирать в глубоком пардоне в ожидании чуда? :spy:
Чё за бред?А слабо было семьёй в выхи заняццо?Дык нафик надо,бо лучше набукаццо, :faceoff:

Зачем же.
В субботу можно целый день занимаццо семьёй, а вчерером - пить уиски. В чём проблема-то?
  • 0

#375
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Я ещё и... пакетики целофановые стирать могу :rolleyes:

Силен :eek:

Но тут речь не обо мне. :D
  • 0

#376
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???

Стоп. Благополучно завязавший с "зелёным змием" топикстартер, не был вечно пьян, а пил "как все". То есть - по выходным. Такштэ не нужно утрировать :dont:

По выходным,ога....
А жена ,тем временем наблюдала сию благопристойность и должна была при этом замирать в глубоком пардоне в ожидании чуда? :spy:
Чё за бред?А слабо было семьёй в выхи заняццо?Дык нафик надо,бо лучше набукаццо, :faceoff:

Зачем же.
В субботу можно целый день занимаццо семьёй, а вчерером - пить уиски. В чём проблема-то?

Эт вопрос к автору,в чём у него проблема :D
  • 0

#377
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Зачем же.
В субботу можно целый день занимаццо семьёй, а вчерером - пить уиски. В чём проблема-то?

а если вечером жена тоже захочек уиски? В чём проблема-то?(с)
  • 0

#378
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Эт вопрос к автору,в чём у него проблема :D

Неа, вопрос к Вам.
  • 0

#379
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А с другой стороны,ну давайте все будем напиваться.А если и жонка начнет заливать от всех неудач,от вечно недовольного мужа ,у которого проблемы и уроды на работе,спинагрызы которые его достали и шо тогда будет???

Стоп. Благополучно завязавший с "зелёным змием" топикстартер, не был вечно пьян, а пил "как все". То есть - по выходным. Такштэ не нужно утрировать :dont:

Это вы стоп. Сей пост был адресован товарисчу Харли , а во все не нашему "бедному мужу".
А вам могу сказать что заливать это плохо,даже в выхи.Получается что бежим от всего,а страдает семья,жена которая и без того устает,а ешо и мужа должна терпеть,а если она психанет и пошлет все куда лесом повернется и поедет отдыхать и так уйдет от проблем,вам по нраву будет такая выходка? :spy:
  • 0

#380
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Зачем же.
В субботу можно целый день занимаццо семьёй, а вчерером - пить уиски. В чём проблема-то?

а если вечером жена тоже захочек уиски? В чём проблема-то?(с)

Нет проблем.
Это Калиста нагнетает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.