Перейти к содержимому

Фотография

Жена не разговариваетче делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#341
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений



О неужели новости пришли.Ну хорошо что помирились
В семейной жизни нужно чтоб для начала прогнулся хотя бы один,а потом и второй прогнется.А так оба будут как бараны рогами упираться и ничего не решат. :faceoff:

Так вопрос в том, кто первый прогнёццо.
Жребий кидать, или как?

У кого мозгов больше тот и прогнется.Или кто больше За семью...

Коварный ответ. Ясен перец, что мозгов у мужика поболее...но при этом, мужик и прогибаццо не станет.
Значит, таки жребий?
  • 0

#342
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений




О неужели новости пришли.Ну хорошо что помирились
В семейной жизни нужно чтоб для начала прогнулся хотя бы один,а потом и второй прогнется.А так оба будут как бараны рогами упираться и ничего не решат. :faceoff:

Так вопрос в том, кто первый прогнёццо.
Жребий кидать, или как?

У кого мозгов больше тот и прогнется.Или кто больше За семью...

Коварный ответ. Ясен перец, что мозгов у мужика поболее...но при этом, мужик и прогибаццо не станет.
Значит, таки жребий?

Почему это не станет?
Т.е по вашему если мужик идет на встречу жене,он не мужик что ли?Я категорически не согласна :dont:
  • 0

#343
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Т.е по вашему если мужик идет на встречу жене,он не мужик что ли?Я категорически не согласна :dont:

Лека, естессно он мужик :faceoff: А мужии не прогибаюцца :dont:
А вот если человек - МУЖЧИНА, настоящий, ему ничего не стоит проявить снисхождение к теткинским закидонам :rolleyes:

И все-таки, меня продолжают терзать смутные сомнения, что Т.А. и есть ТС :spy:
  • 0

#344
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Т.е по вашему если мужик идет на встречу жене,он не мужик что ли?Я категорически не согласна :dont:

Не путайте термины: "прогибаться" и "идти навстречу" :dont:
И, да - от Вашего согласия/несогласия, реальность не перестанет быть реальностью.
  • 0

#345
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Меня прям убивает.Мужчины на форуме в большинстве своем прям такие все гордые,а на дели если посмотреть практически все 100% идут на встречу нам "маразматикам" тетушкам.Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?
  • 1

#346
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


я тоже надолго замолкаю, когда мужа заносят.

Чуток подправила :rolleyes:


да, когда заносят, тоже замолкаю - бесполезно что-разговаривать с тем, что занесли))
  • 0

#347
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?

Это они мечтают...пусть помечтают...
  • 0

#348
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В семейной жизни нужно чтоб для начала прогнулся хотя бы один,а потом и второй прогнется.

Ху**ки там!
Второй сядет на голову первого ,свесит ножки и будет всю жизнь на нем ездить. :-/
Благоразумные люди категорически ПРОТИВ подобного развития событий, что опять приводит нас к вопросу: а нах** вообще жениться? :faceoff:
  • 0

#349
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


В семейной жизни нужно чтоб для начала прогнулся хотя бы один,а потом и второй прогнется.

Ху**ки там!
Второй сядет на голову первого ,свесит ножки и будет всю жизнь на нем ездить. :-/
Благоразумные люди категорически ПРОТИВ подобного развития событий, что опять приводит нас к вопросу: а нах** вообще жениться? :faceoff:

не факт.Опять же зависит от отношения и уважения в семье.
Ну коли так вам и правда не стоит жениться,и тем чьи приоритеты схожи с вашими.)
  • 0

#350
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Благоразумные люди категорически ПРОТИВ подобного развития событий, что опять приводит нас к вопросу: а нах** вообще жениться? :faceoff:

ща набегут проповедники "актотебестаканводывстаростиподаст?" набегут, разъяснят :dont:
:lol:
  • 0

#351
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


О неужели новости пришли.Ну хорошо что помирились

Кстати, я вот тута подумала - а где гарантия, что Т.А. - и есть тот самый сабжевый муж, чья жена дала обет молчания? :spy: Где доказательства, я внимательно спрашиваю? :spy: Эт дело сурьезное, пАнимаешь, чтобы мы тут всяким Т.А. верили :dont: Даешь честные выборы истинного мужа сабжевой жены! :super:

Эээ...по аккуратнее.

#352
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
вопрос снят.... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 12.12.2011, 17:15:54

  • 0

#353
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

И все-таки, меня продолжают терзать смутные сомнения, что Т.А. и есть ТС :spy:

какие могут быть сомнения :confused:

#354
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений




О неужели новости пришли.Ну хорошо что помирились

Кстати, я вот тута подумала - а где гарантия, что Т.А. - и есть тот самый сабжевый муж, чья жена дала обет молчания? :spy: Где доказательства, я внимательно спрашиваю? :spy: Эт дело сурьезное, пАнимаешь, чтобы мы тут всяким Т.А. верили :dont: Даешь честные выборы истинного мужа сабжевой жены! :super:

Эээ...по аккуратнее.

Какие ваши доказательства? (с) :spy:

Доказательства чего?

Сообщение отредактировал T.A.: 12.12.2011, 17:19:24


#355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



В семейной жизни нужно чтоб для начала прогнулся хотя бы один,а потом и второй прогнется.

Ху**ки там!
Второй сядет на голову первого ,свесит ножки и будет всю жизнь на нем ездить. :-/
Благоразумные люди категорически ПРОТИВ подобного развития событий, что опять приводит нас к вопросу: а нах** вообще жениться? :faceoff:

не факт.

Но-вполне возможный сценарий развития событий, нес па? :spy:
Посему-ф пень женитьбу. :dont:
  • 0

#356
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Меня прям убивает.Мужчины на форуме в большинстве своем прям такие все гордые,а на дели если посмотреть практически все 100% идут на встречу нам "маразматикам" тетушкам.Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?

Вы опять путаете термины :faceoff:
Я апеллирую к "прогибам", а не к "хождению навстречу маразматикам-тётушкам".
Чувствуете разницу?
  • 0

#357
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
T.A. рада что у вас в семье все хорошо. Семейная жизнь иногда как тихая гавань, а иногда борьба. ;-)
  • 0

#358
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Меня прям убивает.Мужчины на форуме в большинстве своем прям такие все гордые,а на дели если посмотреть практически все 100% идут на встречу нам "маразматикам" тетушкам.Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?

А чего бы не повыпендриваться,спрятавшись за аватаром....
Типо:я жы такой мачо,весь из себя,ога.........а дома примерно так:любимая,я подарю тебе звезду,светом нетленным.......и т.д. ;-)
  • 0

#359
Евгений Шестакофф

Евгений Шестакофф
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Меня прям убивает.Мужчины на форуме в большинстве своем прям такие все гордые,а на дели если посмотреть практически все 100% идут на встречу нам "маразматикам" тетушкам.Зачем выставлять себя не в лучшем свете,да ешо и считать это +?

А чего бы не повыпендриваться,спрятавшись за аватаром....
Типо:я жы такой мачо,весь из себя,ога.........а дома примерно так:любимая,я подарю тебе звезду,светом нетленным.......и т.д. ;-)

Ну да, после литра виски меня, как и Вашего мужа, тоже на лирику прибивает.
  • 0

#360
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ну да,после такой дозы,кого угодно на лирику потянет :-/
А кого и убьёт.....
А с кем то жена разговаривать не будет.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.