Перейти к содержимому

Фотография

Жена не разговариваетче делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#181
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну дык я и не говорю что у тебя такие друзья. Я говорю что не у всех такие как у тебя :D
У моего мужа такие были. Пришлось избавляться. Да-да, такая я гадкая, кидайте помидоры. Добавлю только то, что он должен нам деньги, возвращать не собирается. И это меньшая из гадостей им совершенных


ваш муж дурак, что доводил до вашего сведения детали неблаговидных поступков своих друзей))))

#182
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну дык я и не говорю что у тебя такие друзья. Я говорю что не у всех такие как у тебя :D
У моего мужа такие были. Пришлось избавляться. Да-да, такая я гадкая, кидайте помидоры. Добавлю только то, что он должен нам деньги, возвращать не собирается. И это меньшая из гадостей им совершенных


ваш муж дурак, что доводил до вашего сведения детали неблаговидных поступков своих друзей))))

при чем тут доводить? Явсе прекрасно видела сама. На нашей же свадьбе, допустим, было очень наглядно. Но это детали, знаю я, знает мой муж. А мнения остальных мне глубоко параллельны.
  • 0

#183
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

при чем тут доводить? Явсе прекрасно видела сама. На нашей же свадьбе, допустим, было очень наглядно. Но это детали, знаю я, знает мой муж. А мнения остальных мне глубоко параллельны.


подкаблучник, фуле)))))))))))

и друзья им рулили, и жона. такой тип людей, чоуж)))

#184
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


при чем тут доводить? Явсе прекрасно видела сама. На нашей же свадьбе, допустим, было очень наглядно. Но это детали, знаю я, знает мой муж. А мнения остальных мне глубоко параллельны.


подкаблучник, фуле)))))))))))

и друзья им рулили, и жона. такой тип людей, чоуж)))

при чем тут рулили или нет? Не вижу связи, ни разу. На этом все, благодарю за ваше внимание.
  • 0

#185
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Остин
а почему сразу что-то ждать взамен (какое-то потребительское отношение. так относитесь не удивляйтесь что и вас начнут ограничивать и выставлять счета, чтоб почесноку. автор например не выполнил просьбу жены, она встала в позу. все честно. каков привет таков ответ. он на нее поклал как на человека. ну и она соот-но, не разговаривает. с животными не надо разговаривать. все просто)? это ведь ваши отношения. отношения с дорогим и любимым человеком.
какая разница кто начал об этом говорить, сам факт ужасен что подобные жесты считаются достаточным действием для того чтобы уравновесить что-то в отношениях (автор после написал что мол, хотя завтра куплю билеты лишь бы со мной была. душевная лень какая-то! купит билеты - да на! машину? да на! бабки - да на скока хошь. а на какое-то тепло душевное, человеческое отношение, уважение к просьбе любимой женщины - а что я получу взамен?/что ей еще надо-то?).

все имхо. надеюсь у автора все наладится.
  • 0

#186
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

при чем тут рулили или нет? Не вижу связи, ни разу. На этом все, благодарю за ваше внимание.


если его пользовали, и в осознании этого ему помог очередной пользователь - значит им безнадежно рулят.
связь разглядели? благодарность принята))))))))))))

#187
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а почему сразу что-то ждать взамен

потому что отношения это процесс взаимных уступок. тут нет и не может быть диктатора который лишь требует
требует что бы я уступил в чем либо - ни вапрос. уступай и ты. равноценно
  • 0

#188
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

потому что отношения это процесс взаимных уступок. тут нет и не может быть диктатора который лишь требует
требует что бы я уступил в чем либо - ни вапрос. уступай и ты. равноценно


уверен что все твои кореша так же ставят интересы дружбы, выше интересов семьи?

#189
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

емае, че там за ДЕТАЛИ твоей дружбы?

те что тянут отнюдь не на условный срок :D
  • 0

#190
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уверен что все твои кореша так же ставят интересы дружбы, выше интересов семьи?

у меня нет корешей. у меня есть друзья с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы
  • 0

#191
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

у меня нет корешей. у меня есть друзья с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы


суть вопроса это не меняет.
повторяю его - уверен что и они ставят интересы друзей, выше интересов семьи?

#192
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

повторяю его - уверен что и они ставят интересы друзей, выше интересов семьи?

конечно
  • 0

#193
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

конечно


сколько их человек, и по сколько вам всем лет? дети есть? ))))))))

#194
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

потому что отношения это процесс взаимных уступок. тут нет и не может быть диктатора который лишь требует

согласна. но не ради равноценности а ради отношений. или вы колонку ведете кто кому сколько раз уступил? итоги подводите когда? раз в квартал? или раз в год?

говоря по вашему - сейчас просто очередь автора уступить :) ( а жена уступит ему - станет с ним разговаривать ) при чем уступить автору - это не смирится с каким-то ужасным недостатком жены, или что-то в ней переделать. а поменять что-то не столь существенное в себе самом. ради опять же отношений, с любимой же женщиной, по просьбе этой же любимой женщины. в общем дальше уже полемика. автор не все карты раскрыл. дальше додумывать можно миллион вещей. это бессмысленное занятие. подождем его, если он вообще после такого ажиотажа в теме захочет прити. тут столько вопросов ему задали :))))))
  • 0

#195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

сколько их человек, и по сколько вам всем лет? дети есть? ))))))))

нас 17
37-40 лет
у некоторых уже внуки :D
  • 0

#196
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

нас 17
37-40 лет
у некоторых уже внуки :D


ну, тогда, зачетно глумишься :D

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 11:30:26


#197
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

аптор подкаблучник? а т.к. жена дома носит тапки, значит подтапочник.. таракан? :eek: пьющий таракан? :faceoff:
пыс - с понедельником граждане)

Мужчина в автобусе передает билет женщине:
- Рыбонька, пробей пжалуста!

Женщина начинает думать: рыба - значит щука, щука - значит с зубами, с зубами - значит собака, собака - значит сука!

- Товарищи, он меня сукой обозвал!!!!
:D
  • 0

#198
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

а вот так. встречи с друзьями это святое. жены приходят и уходят а друзья остаются

Зря заминусовали Остина.
Мой друг как то позвонил и говорит: даже если ты будешь не прав, и с женой будут неполадки из-за самого тебя, в любом случае ты друг, и я за тебя. Чтобы ты не сделал.

Жен надо понимать. Они другие, с другой планеты.
Оказывается, есть несчастливые женщины на Прадо и в шубах. Вот не верится, да?
  • 0

#199
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а вот так. встречи с друзьями это святое. жены приходят и уходят а друзья остаются

Зря заминусовали Остина.
Мой друг как то позвонил и говорит: даже если ты будешь не прав, и с женой будут неполадки из-за самого тебя, в любом случае ты друг, и я за тебя. Чтобы ты не сделал.

Жен надо понимать. Они другие, с другой планеты.
Оказывается, есть несчастливые женщины на Прадо и в шубах. Вот не верится, да?


ваш друг, простите, нарушает дистанцию и лезет в то, куда ему лезть не следует.

проблемы внутри семьи - не должны выноситься на общее обозрение, и уж тем более, советы и мнения друзей по этому поводу - не уместны.

#200
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

ваш друг, простите, нарушает дистанцию и лезет в то, куда ему лезть не следует.

проблемы внутри семьи - не должны выноситься на общее обозрение, и уж тем более, советы и мнения друзей по этому поводу - не уместны.

Как раз таки он никуда и не лез, и даже не знал, что произошло. Но высказал, что он на моей стороне в любом случае.

Насчет советов и мнений друзей. Почему не уместны? Если у человека семья рушится, потому что она и он закомплексованы и не могут выйти из круга: " я обиделся на тебя, а ты обиделась на меня - не будем разговаривать" - то в зачастую толчок извне может сдвинуть с места ситуацию. Толчок могут сделать родные: "миритесь давайте", или друзья семьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.