Перейти к содержимому

Фотография

Жена не разговариваетче делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#141
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А иногда бум полезен....
Без фанатизма конечно,но всётке :D
  • 0

#142
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все не читала, поэтому возможно уже кто-то высказывал... все эти - да у нее все есть, прадики, шубы, брюлики. вы правда думаете что ЭТО гарантия счастья? то есть если есть пожрать каждый день, это все - предел мечатния каждой тетки? уважение должно быть. уважение это не только дверь открыть, пожрать принести, бабок заработаь (положа руку на сердце сейчас не XV век - тетки имеют доступ к оборазованию, и легко при наличии мозгов могут все это обеспечить себе сами) но и уважение к просьбе жены - ей не нравится что вы пьете. и не важно больше/меньше/как все. она эту просьбу озвучила. значит это ей важно. нужно. а вы не даете ей то что нужно. только брюлики, шубки да жрачку. это унизительно - ну че ты, жрать же есть че тебе еще надо? (как будто она животное - есть че есть - сиди молчи значит. чета просишь - жиру бесишься!) - как к животному, будто никаких потребностей кроме материальных у женщин нет.

сейчас отношения на другой уровень вышли. уже не надо ТОЛЬКО зарабатывать и ТОЛЬКО обеспечивать. вам лень, дяденьки, что-то в себе переделать как-то души придать отношениям, вот и воете чуть что - вот она такая сякая, с жиру бесится...

имхо.

если у автора все наладилось за ночь/утро - рада за него.
  • 2

#143
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вам лень, дяденьки, что-то в себе переделать

мля. да с какого полового члена то?
полюбила с недостатками - пусть и не пытается переделать

а то сцуко переделывают, переделывают а потом через n-ое количество лет удивляются что "это совсем не тот человек за которого я выходила"
  • 0

#144
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вам лень, дяденьки, что-то в себе переделать

мля. да с какого полового члена то?
полюбила с недостатками - пусть и не пытается переделать

а то сцуко переделывают, переделывают а потом через n-ое количество лет удивляются что "это совсем не тот человек за которого я выходила"

Согласна,даже больше скажу:невозможно переделать человека,знаю по собственному опыту.
Занятие глупое и неблагоданое,только нервотрёпка,не боле.
Другое дело - желание или нежелание приспособиться к партнёру.
Отсюда вывод:есть желание - есть успех,нет желания - ветер в парус и гуд бай май фрэнд :smoke:
  • 1

#145
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
интересна рассуждают... секонд хэнд прадо , мелкие бриллианты, шубки из кролика....

это приобретается не для того чтоб тетка была довольная, а чтобы соответствовала твоему статусу, ну и как предмет обычного пользования, как зубные щетки в ванной комнате для большинства.

каким-то теткам и на советской классике разъезжать не западло, а кто-то и на мерсе не захочет ездить, так как потребности СЕМЬИ выше.

#146
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Остин Пауэрс (05.12.2011, 09:48) писал(а):
SWEETthings писал(а):
вам лень, дяденьки, что-то в себе переделать

мля. да с какого полового члена то?
полюбила с недостатками - пусть и не пытается переделать

а то сцуко переделывают, переделывают а потом через n-ое количество лет удивляются что "это совсем не тот человек за которого я выходила"

Согласна,даже больше скажу:невозможно переделать человека,знаю по собственному опыту.
Занятие глупое и неблагоданое,только нервотрёпка,не боле.
Другое дело - желание или нежелание приспособиться к партнёру.
Отсюда вывод:есть желание - есть успех,нет желания - ветер в парус и гуд бай май фрэнд

а кто сказал что жена должна переделывать?

и почему переделывать это сразу отказаться от чего то глобального? переделать себя чтобы приспособится, переделать ради интересов семьи самого себя, что-то в себе самом поменять ( не в партнере). нет? так не пойдет? я например знаю что моему мужу не нравится когда я хожу с подружками погулять, посидеть в кабаке. автор темы знает что может не нравится его жене. так устрани это сам. это в его руках тем более он говорит что любит жену и детей. конечно я допускаю что алкоголь он любит больше - тогда зачем тема открыта не понятно. пей и все. жену сад в детьми. что это ради нее что-то менят. ишь ты. баб много другую найдет поболтиливее и по покладистее :) верно же?

имхо. слово компромисс нынче не модное. не пацанское. пошел на компромисс - залез под каблук. автор держись! бухай дальше! :) жена может дальше рыдать. флаг ей :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.12.2011, 10:08:40

  • 3

#147
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

интересна рассуждают... секонд хэнд прадо , мелкие бриллианты, шубки из кролика....

это приобретается не для того чтоб тетка была довольная, а чтобы соответствовала твоему статусу, ну и как предмет обычного пользования, как зубные щетки в ванной комнате для большинства.

каким-то теткам и на советской классике разъезжать не западло, а кто-то и на мерсе не захочет ездить, так как потребности СЕМЬИ выше.

вот иногда ты действительно констатируешь реальные факты... даже удивительно слышать здравые мысли от такого балбеса :D
  • 0

#148
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

вот иногда ты действительно констатируешь реальные факты... даже удивительно слышать здравые мысли от такого балбеса :D


иногда, тебе просто не хочется признавать истину, звучащую из моих уст)

#149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Интересно, заговорила ли аффторова жена? :spy:
Почему вот в ЛиЧ всегда так: приходит некто, вываливает свое драмО, народ от душевной чуткости начинает засыпать аффтора советами и рекомендациями и че? Почему мы никада не узнаем окончания истории? :faceoff: Народ же волнуется :weep: :weep:
  • -1

#150
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Интересно, заговорила ли аффторова жена? :spy:
Почему вот в ЛиЧ всегда так: приходит некто, вываливает свое драмО, народ от душевной чуткости начинает засыпать аффтора советами и рекомендациями и че? Почему мы никада не узнаем окончания истории? :faceoff: Народ же волнуется :weep: :weep:


да мужик просто по пьяни вывалил свой геморрой. развивать подробности после отрезвления не желает, и правильно делает

#151
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



....ну бухнул...ну поругались....

Ну помиритесь..Делов то :bored: .

я понимаю ваш скептицизм...но "не первый раз замужем"...что то серьезное тут причем необоснованно...хрен его знает...

Когда в браке состоят 2 идиота ,страдают, прежде всего, дети! :dont: :weep:
  • 1

#152
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Когда в браке состоят 2 идиота ,страдают, прежде всего, дети! :dont: :weep:


когда в браке хоть один идиот - дети все равно страдают

#153
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и почему переделывать это сразу отказаться от чего то глобального?

а так всегда и начинается с мелочи. сначала "тебе надо стричься коротко" а потом предложат бросить пить/курить/кушать мясо

переделать себя чтобы приспособится, переделать ради интересов семьи самого себя, что-то в себе самом поменять ( не в партнере).

а почему не в партнере? может проще научить жену бухать на пару? :D

нет? так не пойдет? я например знаю что моему мужу не нравится когда я хожу с подружками погулять, посидеть в кабаке. автор темы знает что может не нравится его жене. так устрани это сам

чтобы я отказался от друзей потому что так хочет жена? извините. но друзей я знаю с первого класса. а жену несколько лет :D
и друзья не пытались меня переделать. они принимают меня таким какой я есть

конечно я допускаю что алкоголь он любит больше

здравствуйте человек-рентген

баб много другую найдет поболтиливее и по покладистее верно же?

ошибка женщин в собственной вере в невзъепенность и незаменимость себя как яркого индивидуума общества :D
  • 0

#154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот иногда ты действительно констатируешь реальные факты... даже удивительно слышать здравые мысли от такого балбеса :D


иногда, тебе просто не хочется признавать истину, звучащую из моих уст)

не.. просто ты зачастую считаешь нимбом разряд между своих рогов.. :D
  • 0

#155
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не.. просто ты зачастую считаешь нимбом разряд между своих рогов.. :D


твоя мать ставила рога твоему отцу? :confused:

#156
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все не читала, поэтому возможно уже кто-то высказывал... все эти - да у нее все есть, прадики, шубы, брюлики. вы правда думаете что ЭТО гарантия счастья? то есть если есть пожрать каждый день, это все - предел мечатния каждой тетки? уважение должно быть. уважение это не только дверь открыть, пожрать принести, бабок заработаь (положа руку на сердце сейчас не XV век - тетки имеют доступ к оборазованию, и легко при наличии мозгов могут все это обеспечить себе сами) но и уважение к просьбе жены - ей не нравится что вы пьете. и не важно больше/меньше/как все. она эту просьбу озвучила. значит это ей важно. нужно. а вы не даете ей то что нужно. только брюлики, шубки да жрачку. это унизительно - ну че ты, жрать же есть че тебе еще надо? (как будто она животное - есть че есть - сиди молчи значит. чета просишь - жиру бесишься!) - как к животному, будто никаких потребностей кроме материальных у женщин нет.

сейчас отношения на другой уровень вышли. уже не надо ТОЛЬКО зарабатывать и ТОЛЬКО обеспечивать. вам лень, дяденьки, что-то в себе переделать как-то души придать отношениям, вот и воете чуть что - вот она такая сякая, с жиру бесится...

имхо.

если у автора все наладилось за ночь/утро - рада за него.

Эко пафосно...
желаешь брюлики\шубку\Прадо - иди заработай, есть такое мнение. :rolleyes:
  • 0

#157
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Интересно, заговорила ли аффторова жена? :spy:
Почему вот в ЛиЧ всегда так: приходит некто, вываливает свое драмО, народ от душевной чуткости начинает засыпать аффтора советами и рекомендациями и че? Почему мы никада не узнаем окончания истории? :faceoff: Народ же волнуется :weep: :weep:


да мужик просто по пьяни вывалил свой геморрой. развивать подробности после отрезвления не желает, и правильно делает

Я требую продолжения банкета истории! :dont:
  • -1

#158
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и почему переделывать это сразу отказаться от чего то глобального?

а так всегда и начинается с мелочи. сначала "тебе надо стричься коротко" а потом предложат бросить пить/курить/кушать мясо

переделать себя чтобы приспособится, переделать ради интересов семьи самого себя, что-то в себе самом поменять ( не в партнере).

а почему не в партнере? может проще научить жену бухать на пару? :D

нет? так не пойдет? я например знаю что моему мужу не нравится когда я хожу с подружками погулять, посидеть в кабаке. автор темы знает что может не нравится его жене. так устрани это сам

чтобы я отказался от друзей потому что так хочет жена? извините. но друзей я знаю с первого класса. а жену несколько лет :D
и друзья не пытались меня переделать. они принимают меня таким какой я есть

счас придут заминусуют :faceoff: на самом деле тупо эгоизм и ниразу не любовь и доверие) сиди дома со мной.. а я с тобой не хочу - там скучно и бухают :rolleyes: и что же делать?
Blancpain ты выросший мальчик, воспитанный стрелочниками? :D

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2011, 10:27:07

  • 1

#159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

счас придут заминусуют :faceoff: на самом деле тупо эгоизм и ниразу не любовь и доверие) сиди дома со мной.. а я с тобой не хочу - там скучно и бухают :rolleyes: и что же делать?

Бухать с подружками, спиногрызов - к родителям.
Очень счастливая семека получается: все счастливы! :super:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.12.2011, 10:27:24

  • 0

#160
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

счас придут заминусуют

да посрать на мнение тех кто мне не интересен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.