Перейти к содержимому

Фотография

Кин-Дза-Дза!25 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

Опрос: Кин-Дза-Дза! (393 пользователей проголосовало)

Фильм "Кин-Дза-Дза!"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Шедевральный фильм.
  • 0

#42
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
В общем то, об этом фильме написано и сказано уже столько, что по любому будет повторение.
Хотя, наверное, мало кто представлял себе смотря фильм в 1987 году , ( как вдумчивую, остроумную, но все же сказку ) , что пройдет каких то 15-20 лет и мы семимильными шагами будем двигаться к уровню Плюка. И как положено его обитателям, еще и периодически гордится этим. :faceoff:
Поэтому, восприятие того времени и дня сегодняшнего, это огромная разница. А те молодые ,что вообще не понимают заложенный в фильм философский и социальный смысл и относятся к нему как к "совково-недоделанному фэнтази (с) -(вычитано в одном из комментов на киносайтах :spy: ) это уже продукт всеобщей "чатланизации" мозгов.
Фильм не только пережил свое время и прочно вошел в число бесспорных шедевров, но и как бы обрел второе дыхание ( в отличие от многих других фильмов, которые просто великолепны своей ностальгией).
Проголосовал, убедился, что все не так запущено и большинство оценивает этот фильм по достоинству :beer:
  • -1

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А каково тогда идеальное направление, не испорченное восприятием?

Смотреть "Дом-2", не отходя от корыта и радоваться!!!
  • 2

#44
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не осилил. Пробовал смотреть, но как представлю, что взрослые актеры кривлялись для этого фильма, становится то ли противно, то ли жалко. Не знаю. Вроде люблю фильмы со смыслом, а смысла в КинДзаДза просто завались, но не мое.

Сообщение отредактировал Мэс: 05.12.2011, 10:09:08

  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Безусловный ТРУЪ:



Замените "пацаки" на "понаехали" ,а "Чатлане" на "Москвичи\Алматинцы"...
  • 4

#46
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да унылый фильм
  • -3

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Фильм рядовой - ничего особенного. Никогда не понимал восторгов по его поводу.

Оно и понятно-под этот фильм пожрать попкорн и запить пивком не получится. :rolleyes:
  • 1

#48
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Фильм рядовой - ничего особенного. Никогда не понимал восторгов по его поводу.

Оно и понятно-под этот фильм пожрать попкорн и запить пивком не получится. :rolleyes:

Чувствуется глубокое знание сабжа. :beer:
Согласен: сразу в сон клонит. Из заготовленных 4-х литров успеваю выпить тока 0,5 и засыпаю :faceoff: Попкорн остаёццо вообще не тронутым.
Ну в общем - муть зелёная.

Вот именно любителям попкорна и пива , то есть тем , кто идя замечательным путем эволюции общества потребления дошли до полной деградации как на планете 215 в галактике Кин- дза -дза и неясно а чо блин надо то ?

Плюк 215 - это МЫ родимые :D

Сообщение отредактировал мать фараонов: 09.12.2011, 13:50:13

  • 1

#49
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Вот именно для любителям попкорна и пива , то есть тем , кто идя замечательным путем эволюции общества потребления дошло до полной деградации как на планете 215 в галактике Кин- дза -дза и неясно а чо блин надо то ?
Плюк 215 - это МЫ родимые :D

Ниасислил.
Можно по-русски? :D

Вы уж извините меня за мой убогий русский язык - ошибку поправила :D
  • 0

#50
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Круто Вы связали факты употребления пива и полной деградации. Я б ещё к этому добавил слишком частый просмотр КинДзаДзы.

Да часто то и незачем - и одного/ двух вполне достаточно . :-) Некоторым и на 100 раз ни хрена непонятно будет
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот именно для любителям попкорна и пива , то есть тем , кто идя замечательным путем эволюции общества потребления дошло до полной деградации как на планете 215 в галактике Кин- дза -дза и неясно а чо блин надо то ?
Плюк 215 - это МЫ родимые :D

Ниасислил.
Можно по-русски? :D

Можно:
http://www.youtube.com/watch?v=Pe66FcnlYpA
:rolleyes:
  • 1

#52
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

К сожалению на работе видео закрыто :faceoff:
Такштэ откомментирую вечером. С пивом и корном, ессно :D

Пиво и корн как символы раннего деграданса ну и погибшей цивилизации ))) естественно :-)
  • 0

#53
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Пиво и корн как символы раннего деграданса ну и погибшей цивилизации ))) естественно :-)

Вы про египтян, естественно? ;-)

Маис в Древнем Египте? :eek:
Я очень глубоко скорблю... © :faceoff:
  • 1

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Пиво и корн как символы раннего деграданса ну и погибшей цивилизации ))) естественно :-)

Вы про египтян, естественно? ;-)

Маис в Древнем Египте? :eek:
Я очень глубоко скорблю... © :faceoff:

Харли, ты постоянно скорбишь. Не утомляет? :D

Я постоянно скорблю по поколению Пепси и поколению МTV.
Скорбь моя велика.
Но разве об этом сей тред? :spy:
  • 1

#55
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений
ПЖ жив и я счастлив))) А я еще больше КУ.
Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов, не может существовать.
Ты что скрипач дальтоник, оранжевое от зеленого не можешь отличить.

Вот ведь))) Целая эпоха. Фильм растащенный на цитаты. РЕАЛЬНАЯ фантастика. А вы говорите Ночной дозор и Обитаемый остров))) Я скорблю.
  • 0

#56
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ответил что шедевр! Смотрел еще ребенком в кинотеатре МИР в Гурьеве(Атырау) Фильм легенда
Еще жену прикалываю (как одна женчина в фильме вертит попой и поёт"ИКУ ИКУ ИКУ ыыыыыыыыыы ИКУ ИКУ ИКУ ыыыыыыы :D
  • 0

#57
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ответил что шедевр! Смотрел еще ребенком в кинотеатре МИР в Гурьеве(Атырау) Фильм легенда
Еще жену прикалываю (как одна женчина в фильме вертит попой и поёт"ИКУ ИКУ ИКУ ыыыыыыыыыы ИКУ ИКУ ИКУ ыыыыыыы :D

Нее я как Уэф делаю. АААхх ЫЫЫЫЫ ))) Выпучиваю глаза, делаю руки в верх и теряю контроль над репродуктивными органами)))

Самое Ку этого фильма его актуальность))) Во всех аспектах человеческой жизни. И весь этот горький катаклизм, который я наблюдаю и Валерий Николаевич тоже)))
  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ику ику ику - дззз, ику ику ику дззз. - в детстве хит был :-)

#59
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сам ты муть" Наверно этот фильм умрет вместе с нами!И поколение которые родились 80-90 не понимают этот фильм!
Мой отец любил фильмы человек амфибия, потом фильм как трое отдыхают и плавают (ходят) по рекеЮ там еще песня была про Яузы реку!
Эхх может они тоже через 20 лет будут вспоминать Гарри потера, а поколение 2020 будут говорить что фильм муть и отстой!
  • 0

#60
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Наверно этот фильм умрет вместе с нами!И поколение которые родились 80-90 не понимают этот фильм!

Ну зачем все сводить к возрасту, что за манера такая? Как будто, окромя возраста, не существуют других критериев. :spy:
Можно подумать, что все те, кто родились раньше, прям поголовно этот фильм понимают, ога...
И в вашем поколении достаточно идиотов, поверьте, у которых жизнь давно за экватор перевалила, а мозгов как не было - так и не появилось!

Я, вот, родился в конце 80-х, однако, фильм сей просто обожаю и знаю множество людей моего и младших поколений, кто фильм любят и периодически пересматривают, ибо каждый раз замечаешь в нем что-то новое, открываешь эту историю с разных сторон.

Но также я не понимаю позицию некоторых людей, которые по одному лишь отношению к сабжу, делают какие-то выводы по человеку в общем.
Неужели фильм не может не понравиться умному, образованному человеку?
Ну, например, хотя бы чисто художественно, ибо антураж, музыка и некая рванность сюжета вполне могут и отбить охоту пытаться понять этот фильм, ибо вкусы у всех разные.

Нашли тоже в чем самоутверждаться... :bored:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.