Перейти к содержимому

Фотография

Кин-Дза-Дза!25 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

Опрос: Кин-Дза-Дза! (393 пользователей проголосовало)

Фильм "Кин-Дза-Дза!"

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 

Я не женщина, чтобы по Болливуду стонать.

 

Дартаньян не любит азиатское кино? Фу, расист.

 

 

Ну да, конечно, вне всякого сомнения. 

Это я с самого начала всех обозвал совками и чурками ))

 

Не с тем хуцпу включаете, о уважаемый )


  • 0

#442
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.03.2014, 23:59:40

  • 0

#443
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

почему совочки любят этот фильм? лирическое размышление

 

народу нравится ©


  • 1

#444
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А почему вы как женщина думаете?

Да неужели )

 

P.S. А вообще, по человечески, давай миром разойдемся. И ты нас, несчастных "совков" троллить не будешь. 

Окей?

 

Каждому свое нравится. У каждого свой вкус. 


Сообщение отредактировал Картер: 20.03.2014, 23:46:00

  • 0

#445
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

почему совочки любят этот фильм? лирическое размышление

 

народу нравится ©

 

 

Ну да. Фильм-то явно советские ценности продвигает. Не общечеловеческие, как тут некоторые рассуждают, а именно советские. Прораб - это собирательный образ советского чиловека. Это не Дартаньян классического русского типа, который был далек от народа и индивидуалистичен, это типичный продукт советской системы.

 

Кин-Дза-Дза - это кино про советского Гулливера, который, попав в буржуазное обчество, блестит в своем белом пальто на фоне убогих капиталистических лиллипутов. 

 

3213623821584399612.gif


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.03.2014, 00:01:53

  • -3

#446
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

почему совочки любят этот фильм? лирическое размышление

 

народу нравится ©

 

 

Фильм-то явно советские ценности продвигает. Не общечеловеческие, как тут некоторые рассуждают, а именно советские

...

а что плохого в советских ценностях

в тех,что декларировали

???

 

п.с. насколько я помню,слышал одну байку - кодекс строителя коммунизма,так это 10 заповедей,просто другими словами


  • 0

#447
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а что плохого в советских ценностях в тех,что декларировали ???   п.с. насколько я помню,слышал одну байку - кодекс строителя коммунизма,так это 10 заповедей,просто другими словами

 

Показуха. 


  • -2

#448
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

:)

убили,живого человека,меня,убили

а я то всего немножко успел пожить при капитализме,с его честностью,правдивостью и откровенностью

 

не надо так


  • 0

#449
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

при капитализме,с его честностью,правдивостью и откровенностью

 

А вы что на Западе жили? 


  • 0

#450
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Не хочет человек по хорошему.

 

Ну да. Фильм-то явно советские ценности продвигает.
 

А какие он еще должен продвигать? Он в СССР был снят, на минуточку.

 

Не общечеловеческие, как тут некоторые рассуждают, а именно советские.

Кому-то исчезнувшее уже лет двадцать государство жить явно мешает, он от этого кушать не может ))

 

Да провались в ад, тартар и гееенну эти "общечеловеческие" ценности. Туфта это, либеральная пропаганда, под которую Запад приходит и грабит другие страны. 

Общечеловеческие ценности, они же Liberty values, они же просто лавэ, в сабже - чатлы.

 

Это не Дартаньян классического русского типа, который был далек от народа и индивидуалистичен, это типичный продукт советской системы.   Кин-Дза-Дза - это кино про советского Гулливера, который, попав в буржуазное обчество, блестит в своем белом пальто на фоне убогих капиталистических лиллипутов. 

Вам не надо блистать эрудицией. Очень смешно выглядит.  

Дарт - классический Дарт, это француз, к вашему сведению. Создан французом же.

Классических простых русских людей описывали другие писатели - Чехов, Достоевский. Ну вам простительно этого не знать, вы Россию Рашкой обзываете.

 

Дядя Вова (Прораб) очень сильно похож на Гулливера, слов нет )). 

 

 

Совет смотрите дальше свой любимый жанр, в нем так много глубокого смысла и интеллектуальных диалогов ). 


  • 1

#451
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

Совет смотрите дальше свой любимый жанр, в нем так много глубокого смысла и интеллектуальных диалогов ). 

 

А по теме, чего-нибудь путного есть сказать? 

 

Видео, которое вы привели, показывает, что азиаты - это тупые чурки. А может совочку стоило хотя бы немножко ознакомиться с индийской культурой и попытаться понять, что индийцы свой старый эпос ( Пураны), где есть эпичные герои и эпичные злодеи, таким образом переносят в кино? Наивно получается, да. Но это отражение их патриархальной культуры. И хоть их народная культура изображает мир в черно-белых красках ( добро/справедливость против зла), по крайней мере они сохранили моральные ориентиры. Я бы сказал, они никогда их не теряли, заметьте, будучи капиталистической страной, где вся экономика держится на частном бизнесе и на частной собственности.

 

А тепеь касательно конкретно этого индийского фильма. Его режиссер намеренно снял трэшак. Он намеренно использовал все клише индийской масалы. Это стилизация, глупышка. Что-то вроде Мачете.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.03.2014, 16:43:46

  • -1

#452
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А по теме, чего-нибудь путного есть сказать? 

По теме я как раз от вас ничего путного и не увидел, исключительно глумление и намеренно- туннельное цитирование )

.

А также либеральные крики, что кино, снятое в СССР, пропагандирует советскую мораль. 


  • 0

#453
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

при капитализме,с его честностью,правдивостью и откровенностью

 

А вы что на Западе жили? 

 

а что у вас за трушный запад считается?

пару-тройку стран,плз


  • 0

#454
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А также либеральные крики, что кино, снятое в СССР, пропагандирует советскую мораль. 

 

Западные либералы как раз таки поддерживают социализм ( умеренный социализм, не ленинский), если вы не в курсе. С точки зрения консерватора коммунизм - это радикально-либеральное, нигилистическое, разрушительное направление.

 

К примеру, Достоевский был консерватором. Он считал социалистов и коммунистов - бесами и демонами. Патриархальный Лев Толстой не любил социалистов.

 

Социализм - это западная идеология в первую очередь. Преподанная нам в извращенной радикальной форме.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 21.03.2014, 18:47:13

  • -2

#455
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Западные либералы как раз таки поддерживают социализм

Заметно, особенно простым европейцам и американцам )).

 

К примеру, Достоевский был консерватором.
 

Неудачный у вас пример, Достоевский ненавидел либералов.

http://ruxpert.ru/??...???_?_?????????

Почитайте там же, такого мнения и Чехов придерживался, и тот же Лев Толстой


  • 0

#456
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

 

 

К примеру, Достоевский был консерватором.
 

Неудачный у вас пример, Достоевский ненавидел либералов.

 

Почитайте там же, такого мнения и Чехов придерживался, и тот же Лев Толстой

 

 

Какой-то вы странный. Я привел в пример Достоевского и Толстого, консерваторов, которые ненавидели бы советский строй и его идеологию.

 

Вот вы приписываете меня к либералам, которые критикуют СССР. А я вам говорю, что я мог бы критиковать СССР не как либерал, а как консерватор. Дошло?


  • -1

#457
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Какой-то вы странный. Я привел в пример Достоевского и Толстого, консерваторов, которые ненавидели бы советский строй и его идеологию.   Вот вы приписываете меня к либералам, которые критикуют СССР. А я вам говорю, что я мог бы критиковать СССР не как либерал, а как консерватор. Дошло?

Это я то странный? ))) У меня нет метаний от либерализма, который вы ранее защищали, до консерватора. Какой строй защищаете? Царизм, где народ был необразованным быдлом, живущим вместе со скотом в избах?  

В общем и целом, учите матчасть и думайте, а то вас без смеха читать трудно )).


  • 0

#458
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Забавный зверек.


  • 0

#459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю mrpumpkin вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#460
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю mrpumpkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.