Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3861
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений



Рожали вчера в плтном отделенир в этом РД я вполном довольном отношении, со схватками родами в родблоке провела 18 часов и всегда со мной была акушерка, работала на сто процентов! Гульнур или Гульнар (стыдно) но память на имена плохая, просто супер специалист, спасибо ей огромное! Врачи менялись за смену 3 раза, поэтомув платном договариваться тгчно нет смысла итак все вежливы и бегают с тобой! и разнеца платного и бесплатного всеже есть, там студентов зрелющих толпы ходили, здесь ни ни, им нельзя))) и народу коневно меньше. И отнгшение, перслнал мне кажетсялучше в разы!


Забыла у вас спросить по поводу выставленного счета. во сколько вам обошлись ЕР?


174 150 тг. 150 000 ЕР по прайсу + 24 150 эпидуралка


Спасибо большое, должна влезть в страховку :)
  • 0

#3862
Lili_Hummer

Lili_Hummer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки спасибо большое за ваши отзывы по РД! Рожала там дочу год назад, платного отделения еще не было и уже не было особого желания ехать туда снова. Теперь читаю и еще раз убеждаюсь по прописке ехать в данный РД не стоит желательно только платно, ну а если платно то тогда открывается выбор и мой выбор наверное не падет на него. Хотя кто знает может к моменту моего второго ПДР уже многое измениться:)

неужели все настолько плохо в бесплатном отделении? Отзывы вроде не совсем пугающие, даже наоборот, + больше чем -, всем ведь не угодишь, сколько людей столько и мнений...Отношусь к этому РД по прописки, планирую рожать бесплатно и ммало того без договоренности.
первого малыша рожала в измире в платном и по договоренности, воспоминания самые теплые и положительные, все прошло идеально, но я уверенна на все сто что так бы было и без договоренности, потому что исход родов в 90% зпвисит от нас самих, ни один врач в мире не родит за вас, сколько бы вы ему не заплатили, и потом нет гарантии что договорившись или родив в платном отделении все пройдет хорошо. Настраивайтесь психологически, морально, физически, берегите себя. Помогите своему малышу появиться на свет максимально легко, ведь для них это тоже не просто:)
  • 1

#3863
AlinaGappik

AlinaGappik
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем здравствуйте!!!нам 33 недельки стала задумываться о род доме, первые два раза я рожала во 2м роддоме,но теперь врач с которой я договаривалась в декретном...по месту прописки вроде отношусь к этому, почитала отзывы и плохие и хорошие, но то что детки умирали напугало конечно, но таких случаев везде полно.. Вообщем думаю конечно.. Девчонки, на платной основе сейчас сколько стоит? Или лучше бесплатно идти.. Просто с врачом договориться, или просто на скорой приехать? Буду рада советам:)
  • 0

#3864
Латоя

Латоя
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, дата мойки уже точно подтверждена? Есть какие-то новости на эту тему?
Тем у кого ПДР на эти даты выпадает, в какие РД поедете?

ну вроде с 17 мая на 2 недели, прием в родильное до 16го будет. ПДР на 13, надеюсь успеть, если нет ,
пойду открывать визу в ИЗМИР


ДД! А подскажите девочки куда будут напрявлять в связи с закрытием?
  • 0

#3865
Латоя

Латоя
  • Гость
  • 7 сообщений

ну все точно пойду в Измир рожать теперь((

сорри за офф, но если "такие" врачи уходят, то значит что-то происходит...


уходят потому что зп срезают(
я када в паталогии лежала там все только про это и говорили
  • -1

#3866
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



Девочки, дата мойки уже точно подтверждена? Есть какие-то новости на эту тему?
Тем у кого ПДР на эти даты выпадает, в какие РД поедете?

ну вроде с 17 мая на 2 недели, прием в родильное до 16го будет. ПДР на 13, надеюсь успеть, если нет ,
пойду открывать визу в ИЗМИР


ДД! А подскажите девочки куда будут напрявлять в связи с закрытием?

Вообще, Вам должны сказать в Вашей ЖК. Мне мой врач сказала, что наш район будет направляться в РД №1.
  • 0

#3867
Venerkina mama

Venerkina mama
  • Гость
  • 15 сообщений
Lili_Hummer полностью согласна с вами!Я тоже собираюсь рожать без договоренности и бесплатно.Думаю все в руках одного Всевышнего!
  • 1

#3868
Marina_Demina_Karpova

Marina_Demina_Karpova
  • Гость
  • 26 сообщений


уверенна на все сто что так бы было и без договоренности, потому что исход родов в 90% зпвисит от нас самих, ни один врач в мире не родит за вас, сколько бы вы ему не заплатили, и потом нет гарантии что договорившись или родив в платном отделении все пройдет хорошо. Настраивайтесь психологически, морально, физически...

я с таким же настроем шла рожать! И все слава богу замечательно прошло! Подписываюсь под каждым вашим словом
  • 0

#3869
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Всем здравствуйте!!!нам 33 недельки стала задумываться о род доме, первые два раза я рожала во 2м роддоме,но теперь врач с которой я договаривалась в декретном...по месту прописки вроде отношусь к этому, почитала отзывы и плохие и хорошие, но то что детки умирали напугало конечно, но таких случаев везде полно.. Вообщем думаю конечно.. Девчонки, на платной основе сейчас сколько стоит? Или лучше бесплатно идти.. Просто с врачом договориться, или просто на скорой приехать? Буду рада советам :)

Договаривайтесь с врачом. Я в этом роддоме рожала в платном отделении, и очень разочарованна. Дотянули до того что пришлось экстренное кесарево делать, хотя можно было этого избежать ((( Я недовольна, а ещё и 165000 за всё про всё пришлось отдать ((( В следующий раз буду с врачом договариваться.
  • 1

#3870
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Всем здравствуйте!!!нам 33 недельки стала задумываться о род доме, первые два раза я рожала во 2м роддоме,но теперь врач с которой я договаривалась в декретном...по месту прописки вроде отношусь к этому, почитала отзывы и плохие и хорошие, но то что детки умирали напугало конечно, но таких случаев везде полно.. Вообщем думаю конечно.. Девчонки, на платной основе сейчас сколько стоит? Или лучше бесплатно идти.. Просто с врачом договориться, или просто на скорой приехать? Буду рада советам :)

Договаривайтесь с врачом. Я в этом роддоме рожала в платном отделении, и очень разочарованна. Дотянули до того что пришлось экстренное кесарево делать, хотя можно было этого избежать ((( Я недовольна, а ещё и 165000 за всё про всё пришлось отдать ((( В следующий раз буду с врачом договариваться.

А что произошло конкретно? Почему прокесарили?
  • 0

#3871
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,а кто рожал с Оксаной Георгиевной в этом роддоме в бесплатном отделении по договоренности,скажите она может предоставить отдельную палату,ну или палату получше?
  • 0

#3872
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Была в субботу в РД. Там есть список что надо взять с собой на роды. Может кому пригодиться.
1. Просторная удлиненная теплая футболка с рукавами 3/4 или ночная рубашка
2. Хлопчатобумажные и теплые носки, но не шерстяные.
3, Моющиеся тапочки.
4. Питье во время родов(минвода без газа)
5. Возьмите шпаргалки, которые вы писали на практических занятиях. Они обязательно вам поднимут настроение. придадут уверенности в себе, согреют и зарядят новыми силами.)))
6. Салфетки для лица
7. Небольшое махровое полотенце
8. Бумажные полотенца в рулонах -4 (что означает цифра 4 я не поняла)
9. Прокладки гигиенические.
10. Зубная щетка и паста.
11.Туалетная бумага.
12. Памперсы для взрослых в количестве -4 штук
13. Жидкое мыло - 2шт.
14. Чашка, бокал, ложка.
Для малыша
1. Шапочку-колпачок(без завязочек)- 2шт., носочки, варежки, распашонку, ползунки.
2. Памперсы 1-2 шт, влажные салфетки.
  • 3

#3873
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
только это именно на роды, на послеродов нужно еще много. и гигиенические прокладки я бы заменила урологическими - гораздо комфортнее и надежнее, особенно тем, у кого швы или сильно льет.
а на роды еще стоит захватить немножко сухого печенья, типа детского, на случай если затянутся и очень есть захочется.
ночнушки лучше 2. в одной - короткой и нежалкой рожаем. во второй живем потом и кормим малыша. странно что нет халата в списке. некоторые девочки ходили и в домашних штанишках - но если швы, то неудобно будет.
бумажные полотенца в рулонах -4 это 4 рулона)) раньше было написано 2. один рулон точно улетает за время родов - все там им подтирают-промакивают. а потом их удобно использовать для всего - если кончились или не взяли прокладки для груди. если малыш срыгнул, вместо туалетной бумаги и полотенца обычного - они нежнее как-то, вместотряпки для стола - воообще это офигенно удобная вещь. что я оценила только в роддоме.
жидкое мыло 1 шт хватит - взять сразу малышачье С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ЖИЗНИ без отдушек и красителей.
малышу памы конечно еще нужны. и одежка - примерно по комплекту на день, на 3 дня. и пеленки, как минимум 2, если не будете пеленать, - в кювез и на весы подстилать (взвешивают каждый день).
для взрослых памы есть 2 видов - обычные на липучках и трусиками. мои были трусами - послеродов такие удобней, они и тоньше, и не протекут, не натрут. соседка мучилась с обычными - тостые и спадают. но на роды лучше их. еще на роды советую взять пеленки одноразовые, примерно тоже что и подгузник, но в виде пеленки - удобно подстилать под себя, санитарки вам спасибо скажут. да и сами на мокром белье лежать не будете. потом удобно на них переодевать малыша.
ммм..так еще много моментов, сразу и не вспомнишь.
а да, чай, сахар и если молоко берете, то и его лучше взять сразу. кто знает, когда вы родите, а передачки принимают только в определенное время. молоко кстати не выше 2,5% и концентрированное почему-то не разрешают.
  • 2

#3874
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]То, что брать с собой, обсуждаем в теме "Едем в роддом"[/mod]
  • 0

#3875
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки,а кто рожал с Оксаной Георгиевной в этом роддоме в бесплатном отделении по договоренности,скажите она может предоставить отдельную палату,ну или палату получше?

вы про Власюк говорите? Мне она тоже понравилась,вы еще не узнавали сколько по договоренности? И сможет она выйти не в свою смену?
  • 0

#3876
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,а кто рожал с Оксаной Георгиевной в этом роддоме в бесплатном отделении по договоренности,скажите она может предоставить отдельную палату,ну или палату получше?

вы про Власюк говорите? Мне она тоже понравилась,вы еще не узнавали сколько по договоренности? И сможет она выйти не в свою смену?

Честно сказать не знала,что она Власюк)), ну значит именно о ней)) нет,я еще не звонила ей,но уже наверное надо бы!((
  • 0

#3877
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Девочки,а кто рожал с Оксаной Георгиевной в этом роддоме в бесплатном отделении по договоренности,скажите она может предоставить отдельную палату,ну или палату получше?

вы про Власюк говорите? Мне она тоже понравилась,вы еще не узнавали сколько по договоренности? И сможет она выйти не в свою смену?

Честно сказать не знала,что она Власюк)), ну значит именно о ней)) нет,я еще не звонила ей,но уже наверное надо бы!(( А она вам понравилась,в смысле вы с ней рожали или договаривались уже?

Ставка у всех известных врачей сейчас примерно одинаковая 500у.е,и у нее в том числе!Прошу прощения у модератора!

Сообщение отредактировал Я же Вика: 30.04.2013, 19:04:07

  • 0

#3878
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Девочки,а кто рожал с Оксаной Георгиевной в этом роддоме в бесплатном отделении по договоренности,скажите она может предоставить отдельную палату,ну или палату получше?

вы про Власюк говорите? Мне она тоже понравилась,вы еще не узнавали сколько по договоренности? И сможет она выйти не в свою смену?

Честно сказать не знала,что она Власюк)), ну значит именно о ней)) нет,я еще не звонила ей,но уже наверное надо бы!(( А она вам понравилась,в смысле вы с ней рожали или договаривались уже?

Ставка у всех известных врачей сейчас примерно одинаковая 500у.е,и у нее в том числе!Прошу прощения у модератора!

:confused: а че так дорого??? я ТП платила меньше,а тут какая-то Власюк.....
  • -1

#3879
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

:confused: а че так дорого??? я ТП платила меньше,а тут какая-то Власюк.....

Как мне сказала моя АГ, у ТП ставка тоже 500, но если рожаешь бесплатно. А если в платном отделении, то там уже меньше.
  • 0

#3880
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


:confused: а че так дорого??? я ТП платила меньше,а тут какая-то Власюк.....

Как мне сказала моя АГ, у ТП ставка тоже 500, но если рожаешь бесплатно. А если в платном отделении, то там уже меньше.

я когда с ней договаривалась,она у меня спрашивала куда я хочу лечь в платное или бесплатное и про ставку ничего не говорила, сказала давай сначала родим хорошо,а там решишь сама по поводу благодарности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.