Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3421
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Девочки- кто в курсе, я проживаю в Таугуле 2 (район Навои/Фестивальная), отношусь ли я по прописке к этому РД?


да у вас же 4 ЖК
  • 0

#3422
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Девочки- кто в курсе, я проживаю в Таугуле 2 (район Навои/Фестивальная), отношусь ли я по прописке к этому РД?


да у вас же 4 ЖК


Я стою в частной поэтому даже не знаю какая жк. И прописана по другому адресу. Но на момент родов буду проживать в Таугуле2...
  • 0

#3423
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений



Девочки- кто в курсе, я проживаю в Таугуле 2 (район Навои/Фестивальная), отношусь ли я по прописке к этому РД?


да у вас же 4 ЖК


Я стою в частной поэтому даже не знаю какая жк. И прописана по другому адресу. Но на момент родов буду проживать в Таугуле2...


Тогда точно попадете в этот роддом.
  • 0

#3424
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Интересно, мне АГ из моей ЖК (состою в 12) сказала, что мы на Басенова относимся.
Мою беременную соседку (также состоит в 12 ЖК), адрес тот же, только квартиры у нас разные, вчера увезли в 1 РД на скорой (пока просто на сохранение). Интересно, почему так?
Есть ли смысл настаивать при вызове скорой, чтобы везли именно на Басенова? и КАК грамотно это делать?
Я считала, скорая по умолчанию повезет на Басенова..... :rolleyes:
  • 0

#3425
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Интересно, мне АГ из моей ЖК (состою в 12) сказала, что мы на Басенова относимся.
Мою беременную соседку (также состоит в 12 ЖК), адрес тот же, только квартиры у нас разные, вчера увезли в 1 РД на скорой (пока просто на сохранение). Интересно, почему так?
Есть ли смысл настаивать при вызове скорой, чтобы везли именно на Басенова? и КАК грамотно это делать?
Я считала, скорая по умолчанию повезет на Басенова..... :rolleyes:


скорая повезет вас на Басенова если вы скажете им сами, что относитесь туда или договорились. я в платном в 2011 рожала не по месту жительства скорая сказала (правда я заранее звонила чисто спросить) отвезем без проблем.
  • 1

#3426
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, подскажите, те кто рожал под присмотром Заниловой Т.П, что вам понравилось, а что нет? с ней так трудно встретиться, переносит каждый раз встречи, а мне уже рожать скоро. есть ли смысл бегать за врачом или лучше договориться с дежурной акушеркой?
  • 0

#3427
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, подскажите, те кто рожал под присмотром Заниловой Т.П, что вам понравилось, а что нет? с ней так трудно встретиться, переносит каждый раз встречи, а мне уже рожать скоро. есть ли смысл бегать за врачом или лучше договориться с дежурной акушеркой?

Я например планирую рожать с дежурной бригадой,говорят у них там весь персонал сейчас сильный,а на месте сразу намекну,что обязательно отблагодарим,зато ту сумму,которую в благодарность берет Занилова( а все равно основную часть делает акушерка) лучше поделить пополам и врач будет не в обиде ни акушерка и все будут стараться. Решила для себя,что поступлю именно так!))
  • 0

#3428
zabz

zabz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, подскажите, те кто рожал под присмотром Заниловой Т.П, что вам понравилось, а что нет? с ней так трудно встретиться, переносит каждый раз встречи, а мне уже рожать скоро. есть ли смысл бегать за врачом или лучше договориться с дежурной акушеркой?

Добрый день! Я рожала у Т.П. в 2007 году. Она тогда работала в 3 пренатальном. И тогда с ней трудно было договориться о встрече. Каждый раз я приходила к ней на осмотр как в первый раз, рожениц наверно у нее много было. Когда наступило время рожать, в этот день у нее закончилось дежурство. Принял меня дежурный врач в часов 10-11 вечера, а позже к 12-01.00 ночи Т.П. подъехала. Постоянно врач не присутсвует на родах, а приходит периодически проверять и уже на самих родах. Врач квалифицированный, советской закалки. Добрых и успокоительных слов от нее не дождешься. Роды у меня прошли первые нормально, слава богу.
Сейчас готовлюсь ко вторым родам. Буду рожать в платном отделении на Басенова, но ни с кем не буду договариваться и так недешево стоят роды там. Считаю в этом нет никакой необходимости. Роды будут принимать дежурная бригада, по словам моего гинеколога, персонал там достаточно квалифицирован. И вам не советую бегать за этими врачами, а то могут и не прийти на ваши роды, если это не их дежурство.
  • 0

#3429
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девушки, звонила на днях Заниловой Т.П. , трубку взяла с первого раза)), я представилась, попросила о встрече с ней по поводу родов, естественно :)). На что услышала в ответ, цитирую:" я сейчас не принимаю роды по договоренности и ночью не приезжаю на вызов, поэтому не вижу смысла встречаться и разговаривать!" Я все равно настаивала на своем, сказала, что отношусь к этому роддому и может быть для перестраховки ( вдруг роды начнутся не ночью :))) мне бы хотелось , чтобы именно Занилова принимала роды! Ну в общем не знаю чем все закончится! Сказала позвонить после праздника, предварительно спросив о сроке родов! Ну меня это не обнадеживает конечно! Что теперь делать? Такого я не ожидала, была полностью уверенна всю беременность в Заниловой!здесь писали о том, что сейчас Занилова стала зам. директора и пологаю , что нынешняя должность отнимает по видимому время и силы! Вот такие неприятные новости!

  • 0

#3430
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девушки, звонила на днях Заниловой Т.П. , трубку взяла с первого раза)), я представилась, попросила о встрече с ней по поводу родов, естественно :)). На что услышала в ответ, цитирую:" я сейчас не принимаю роды по договоренности и ночью не приезжаю на вызов, поэтому не вижу смысла встречаться и разговаривать!" Я все равно настаивала на своем, сказала, что отношусь к этому роддому и может быть для перестраховки ( вдруг роды начнутся не ночью :))) мне бы хотелось , чтобы именно Занилова принимала роды! Ну в общем не знаю чем все закончится! Сказала позвонить после праздника, предварительно спросив о сроке родов! Ну меня это не обнадеживает конечно! Что теперь делать? Такого я не ожидала, была полностью уверенна всю беременность в Заниловой!здесь писали о том, что сейчас Занилова стала зам. директора и пологаю , что нынешняя должность отнимает по видимому время и силы! Вот такие неприятные новости!


думаю следовало ожидать такой реакции... обычно такие врачи могут выйти по договоренности только "через знакомых". все таки гос.больница, а сейчас борьба с коррупцией и все такое))
  • 0

#3431
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Да забейте вы на таких звездных врачей!!! И главное, сами не переживайте!Доверьтесь себе, договоритесь с деж врачом или акушеркой, лучше сразу с обоими!!!
  • 1

#3432
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да забила бы конечно :-))), но первые роды 4 года назад оставили след, слава богу в душе, ребенок отделался гипоксией! Все в порядке сейчас конечно , но страх остался, а вдруг история повторится, а дежурный врач не справится!
  • 0

#3433
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А в этом роддоме кому-нибудь попадались "плохие врачи"? Ну или такие, которые как-то напортили или были невнимательны или непрофессиональны?
Я тоже рассчитывала на Занилову, но раз такое дело.... И денег особо лишних нет, чтобы просто так отдавать, ради спокойствия... И есть всякие осложнения.... Или с осложнениями лучше заранее договариваться? Теперь не знаю с кем....
  • 0

#3434
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Да забила бы конечно :-))), но первые роды 4 года назад оставили след, слава богу в душе, ребенок отделался гипоксией! Все в порядке сейчас конечно , но страх остался, а вдруг история повторится, а дежурный врач не справится!


я вас понимаю, сама первого ребеночка не выносила, теперь трясусь еще больше, и тоже хочу чтобы все под контролем у самого-самого врача было... на самом деле в этом РД, по крайне мере в платном отделении очень хорошие и врачи и акушерки! поэтому не переживайте, молитесь и настраивайтесь на лучшее)) а так здесь писали про акушерку с которой можно договориться, вроде ее тут все хвалят, можете попробовать этот вариант, все таки акушерка может даже важнее чем врач!

Сообщение отредактировал nargiza66: 27.02.2013, 22:33:01

  • 0

#3435
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений


Да забила бы конечно :-))), но первые роды 4 года назад оставили след, слава богу в душе, ребенок отделался гипоксией! Все в порядке сейчас конечно , но страх остался, а вдруг история повторится, а дежурный врач не справится!


я вас понимаю, сама первого ребеночка не выносила, теперь трясусь еще больше, и тоже хочу чтобы все под контролем у самого-самого врача было... на самом деле в этом РД, по крайне мере в платном отделении очень хорошие и врачи и акушерки! поэтому не переживайте, молитесь и настраивайтесь на лучшее)) а так здесь писали про акушерку с которой можно договориться, вроде ее тут все хвалят, можете попробовать этот вариант, все таки акушерка может даже важнее чем врач!


Подскажите, если кто знает, имя это акушерки или как она выглядит?
  • 0

#3436
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Да забила бы конечно :-))), но первые роды 4 года назад оставили след, слава богу в душе, ребенок отделался гипоксией! Все в порядке сейчас конечно , но страх остался, а вдруг история повторится, а дежурный врач не справится!


я вас понимаю, сама первого ребеночка не выносила, теперь трясусь еще больше, и тоже хочу чтобы все под контролем у самого-самого врача было... на самом деле в этом РД, по крайне мере в платном отделении очень хорошие и врачи и акушерки! поэтому не переживайте, молитесь и настраивайтесь на лучшее)) а так здесь писали про акушерку с которой можно договориться, вроде ее тут все хвалят, можете попробовать этот вариант, все таки акушерка может даже важнее чем врач!


Подскажите, если кто знает, имя это акушерки или как она выглядит?


Вроде бы Гуля и Диля, про них тут писали, почитайте предидущие страницы
  • 0

#3437
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

здесь писали о том, что сейчас Занилова стала зам. директора и пологаю , что нынешняя должность отнимает по видимому время и силы! Вот такие неприятные новости!

она мне кесарево делала когда была еще на старой должности, но телефон у нее просто разрывался и дымился во время операции. Она уже попросила его отключить,унести или лучше сжечь))))) потому что это действительно было невыносимо слушать...мелодию как-будто заело на звонке.
  • 0

#3438
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


здесь писали о том, что сейчас Занилова стала зам. директора и пологаю , что нынешняя должность отнимает по видимому время и силы! Вот такие неприятные новости!

она мне кесарево делала когда была еще на старой должности, но телефон у нее просто разрывался и дымился во время операции. Она уже попросила его отключить,унести или лучше сжечь))))) потому что это действительно было невыносимо слушать...мелодию как-будто заело на звонке.

Да, ее можно понять:))! За такой огромный опыт работы в роддоме, наверно решила как то ограничить и поберечь себя от нас:-) ( имею ввиду договоренности)
  • 0

#3439
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Да забила бы конечно :-))), но первые роды 4 года назад оставили след, слава богу в душе, ребенок отделался гипоксией! Все в порядке сейчас конечно , но страх остался, а вдруг история повторится, а дежурный врач не справится!


я вас понимаю, сама первого ребеночка не выносила, теперь трясусь еще больше, и тоже хочу чтобы все под контролем у самого-самого врача было... на самом деле в этом РД, по крайне мере в платном отделении очень хорошие и врачи и акушерки! поэтому не переживайте, молитесь и настраивайтесь на лучшее)) а так здесь писали про акушерку с которой можно договориться, вроде ее тут все хвалят, можете попробовать этот вариант, все таки акушерка может даже важнее чем врач!


Спасибо, ну теперь только и остается ждать чего то хорошего и надеяться :)) !
  • 0

#3440
meganf2000

meganf2000
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! девчонки подскажите пожалуйста номер телефона акушерки Гули( хотела попробовать договориться с ней о родах).
У меня второй ребеночек 35 недель вот думаю куда пойти рожать. мне подруга так расхвалила этом р.д.(начиная с супер кровати трансформера, сказала очень удобно на ней рожать), что хочется только туда. Но с тех пор как подорожал р.д. думаю дешевле будет договориться с акушеркой (тем более большинство работы выполняет она).
Очень нужен телефон Гули- акушерки!!! Если кто знает можно в личку,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.