Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#3361
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Знаю, что район обслуживания 4, 12, 17 женских консультаций
  • 0

#3362
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Подскажите квадрат каких улиц в ходит в район обслуживание этого роддома? не могу найти такой информации.


по улице Басенова (ниже Утепова, ниже трамвайной линии) между Гагарина и Жарокова. На Гагарина не помню, а на Жарокова есть указатель ул.Басенова. да вход ближе к Гагарина.
  • 0

#3363
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Подскажите квадрат каких улиц в ходит в район обслуживание этого роддома? не могу найти такой информации.


по улице Басенова (ниже Утепова, ниже трамвайной линии) между Гагарина и Жарокова. На Гагарина не помню, а на Жарокова есть указатель ул.Басенова. да вход ближе к Гагарина.


Вы вероятно имеете в виду, местонахождение самого центра. Меня же интересует, какой район он охватывает для обслуживания на бесплатной основе.
  • 0

#3364
alicsa

alicsa
  • Гость
  • 13 сообщений
А можно мне тоже размер благодарности Татьяне Петровне в личку? Заранее спасибо!
  • 0

#3365
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки в Перинатальном есть русская женщина по-моему Оксана, кто что слышал ? Даже незнаю платное или бесплатное отделение. Вроде как врач. Спасибо заранее.
  • 0

#3366
shusik88

shusik88
  • Гость
  • 15 сообщений
можно мне тоже размер благодарности для Заниловой в личку!спасибо!
  • 0

#3367
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Знаю, что район обслуживания 4, 12, 17 женских консультаций

А так же к ним относиться 1 женская консультация,которая находится в 3 поликлинике по Розыбакиева уг. ул. Джамбула.
  • 0

#3368
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,подскажите,а если я отношусь к этому роддому по месту прописки мужа, и прикреплена я к поликлинике по месту жительству мужа которая относиться к этому роддому,а сама я прописана в др. месте, и наблюдаюсь я в частной ЖК,я могу рожать там на бесплатном основании?
  • 0

#3369
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Девочки,подскажите,а если я отношусь к этому роддому по месту прописки мужа, и прикреплена я к поликлинике по месту жительству мужа которая относиться к этому роддому,а сама я прописана в др. месте, и наблюдаюсь я в частной ЖК,я могу рожать там на бесплатном основании?


мне кажется у вас не будут адресную справку просить. в обменке если написан адрес мужа то должны попасть в бесплатное. вы не озвучивайте там о своей прописке и.т.д.

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 18.02.2013, 17:33:20

  • 0

#3370
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,подскажите,а если я отношусь к этому роддому по месту прописки мужа, и прикреплена я к поликлинике по месту жительству мужа которая относиться к этому роддому,а сама я прописана в др. месте, и наблюдаюсь я в частной ЖК,я могу рожать там на бесплатном основании?


мне кажется у вас не будут адресную справку просить. в обменке если написан адрес мужа то должны попасть в бесплатное. вы не озвучивайте там о своей прописке и.т.д.

Да,в обменке адрес мужа)) Спасибо,что подсказали!
  • 0

#3371
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девочки,подскажите,а если я отношусь к этому роддому по месту прописки мужа, и прикреплена я к поликлинике по месту жительству мужа которая относиться к этому роддому,а сама я прописана в др. месте, и наблюдаюсь я в частной ЖК,я могу рожать там на бесплатном основании?


мне кажется у вас не будут адресную справку просить. в обменке если написан адрес мужа то должны попасть в бесплатное. вы не озвучивайте там о своей прописке и.т.д.

А у нам Занилова Т.П. сказала принести справку с ЦОНа.
  • 0

#3372
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А можно мне тоже размер благодарности Татьяне Петровне в личку? Заранее спасибо!


Ой, а можно мне тоже такую информацию пожалуйста!
А если с ней договориться, все равно нужно в платное отделение идти?
  • 0

#3373
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну мы с ней и договорились, а пошли в бесплатное по МЖ.
  • 0

#3374
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ну мы с ней и договорились, а пошли в бесплатное по МЖ.

Я не по Мж, не по прописке не прохожу ((((((
  • 0

#3375
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А если на Басенова лежать бесплатно, но предполагается ПКС. То благодарить надо и врача и анестезиолога? И договариваться с обоими? Или договариваться с врачом, а врач уже пригласит анестезиолога?
  • 0

#3376
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Девочки,подскажите,а если я отношусь к этому роддому по месту прописки мужа, и прикреплена я к поликлинике по месту жительству мужа которая относиться к этому роддому,а сама я прописана в др. месте, и наблюдаюсь я в частной ЖК,я могу рожать там на бесплатном основании?


мне кажется у вас не будут адресную справку просить. в обменке если написан адрес мужа то должны попасть в бесплатное. вы не озвучивайте там о своей прописке и.т.д.

А у нам Занилова Т.П. сказала принести справку с ЦОНа.

А у вашей супруги подобная ситуация была или она по месту прописки относиться к этому роддому?И что за справку вы брали в ЦОНе?
  • 0

#3377
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А если на Басенова лежать бесплатно, но предполагается ПКС. То благодарить надо и врача и анестезиолога? И договариваться с обоими? Или договариваться с врачом, а врач уже пригласит анестезиолога?


Я считаю, что если вы не договариваетесь заранее с определенным врачем, то и благодарность на ваше личное усмотрение. А если договариваетесь, то думаю ничего страшного не произойдет, если зададите вопрос об анестезиологе напрямую.
  • 0

#3378
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мы живем на выставке и относимся к 12 ЖК. Но на учете стояли в центре на Кмсомольской-Космонавтов. Наша АГ рекомендовала идти к Заниловой Т.П. Когда пришли в первый раз, она сказала принести справку с ЦОНа и потом поставит визу на обменке. Справку взяли в "нашем" ЦОНе вверх по Жарокова, там недалеко от роддома. Дают ее бесплатно и без очереди, там слева от входа терминал стоит, только нужно ул.личности взять с собой. По моему это называется адресная справка.
Договорились с З.Т.П. Она оперировала. За эпидуралку оплатили 21500. Ну и благодарность врачу.
Завтра выписываемся!
  • 0

#3379
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я считаю, что если вы не договариваетесь заранее с определенным врачем, то и благодарность на ваше личное усмотрение. А если договариваетесь, то думаю ничего страшного не произойдет, если зададите вопрос об анестезиологе напрямую.


Спасибо! А опыт у кого нибудь такой был? Или все зависит от врача?. Вот, я так поняла, если ЕР, то в РД надо идти "знакомиться" на 37 неделе... Вроде, КС делают на 2 недели раньше, если я туда на 35-й схожу, меня попросят придти в другой раз или нормально? Не хочу людей от работы отвлекать лишний раз... Порядок есть порядок....

И, на всякий случай, можно пожалуйста, размеры благодарности в ЛС для Т.П. Заниловой и Пал Палыча (его здесь все так называют :) )?
  • 0

#3380
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Девочки в Перинатальном есть русская женщина по-моему Оксана, кто что слышал ? Даже незнаю платное или бесплатное отделение. Вроде как врач. Спасибо заранее.

Вы наверное имеете в виду Оксану Георгиевну Власюк. она вроде в бесплатном работает... хотя могу ошибаться. почти год назад думала с ней договариваться насчет кс, но меня остановило что опыта именно практического у нее было мало тогда, она пришла из частной клиники где работала просто гинекологом... я посчитала что может теоретик она и хороший но кс все таки операция и обратилась к Гуле Нурбековне, но наверное за год уже практики набралась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.