Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2541
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


хорошая новость но я уже договор подписала в другом роддоме ((((

а поменять нельзя? ты же только договор заключила или и заплатила сразу же?

Сметанка, мррмяяуу, я уже часть заплатила, да и на передовой коней не меняют, муж грит че прыгать )))) подруги еще напугали типа они преждевременно родили, не успев договор подписать и родили как пришлось ....
  • 0

#2542
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Только вписались с роддома и от мыли про латаное отделение.

поздравляю!!!! отсрелялась классно молочных рек и растите здоровыми ))))
  • 0

#2543
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Только вписались с роддома и от мыли про латаное отделение.

поздравляю!!!! отсрелялась классно молочных рек и растите здоровыми ))))
  • 0

#2544
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Только вписались с роддома и от мыли про латаное отделение. Не понятного как выбирают чем кормить так как салаты из капуты и котлеты а так же колбаса не рекомендованы мамам. Выписали нас только на 5 ый день так как в субботу не выписывают .... Персонал доброжелательный, процедуры все проводят, в палатах жарко очень. Кровать у меня была скрипучая. Вообщем мне понравилось за исключением проведенных лишних 2х дней. Итого 122 000 тенге. Если есть вопросы пишите


  • 0

#2545
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Огонек....поздравляю! растите большими и умненькими!
  • 0

#2546
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Только вписались с роддома

поздравляю! растите здоровенькими!

Девушки. кто узнает точно про мойку, отпишитесь пожалуйста! думала, как раз после открытия после 10го успеваю, а теперь... :confused:
  • 0

#2547
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Здравствуйте ogonek134
Поздравляю!растите на радость близким..!
Есть вопросы...но не смогла написать вам в лс..((
Как можно связаться с вами?
  • 0

#2548
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
маматусик, спасибо большое за информацию
присоединяюсь к вопросу про мойку... Блин, 3й закрывается, если еще этот закроется, то не знаю где рожать буду О_о
  • 0

#2549
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки кто не успевает до мойки подстрахуйтесь съездите в другие роддома. изначально роддом должен был закрыться с 23.11 по 10.12. у меня как раз срок 26.11 зав. отделением нам сказала рожаете до 23 принимаем до 8 утра. а если нет то вам надо иметь запасной вариант потом мы поехали в 5 объяснили ситуацию на что заведующая сказала что если не успеем на басенова то они нас примут приедем со схватками там оформят тут же заплатим оформим визу))) лучше подстраховаться чтобы потом не бегать. не обязательно заранее оплачивать и заключать контракт можно приехать и все сделать главное чтобы кто нить был рядом например муж, который и займется всем этим.
  • 0

#2550
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
интересно, если скорой сказать, чтоб везли в конкретный роддом, не имея в нем договоренности, отвезут? со схватками конечно...
  • 0

#2551
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

интересно, если скорой сказать, чтоб везли в конкретный роддом, не имея в нем договоренности, отвезут? со схватками конечно...

моя АГ из роддома говорила, если скорая приедет и не будут соглашаться тебя везти сюда (роддом не по месту прописки), то ты мне позвони и дай трубку врачу из скорой я ему все обьясню. А так вообще с этим у скорых строго, типа регламент и все такое, эта скорая потом может "попасть" очень сильно
  • 0

#2552
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

интересно, если скорой сказать, чтоб везли в конкретный роддом, не имея в нем договоренности, отвезут? со схватками конечно...

не отвезут, уже обсуждали это здесь
только при наличии чека об оплате роддома НЕ по месту жительства, тогда повезут
а просто по желанию - нет, и они будут правы - действуют согласно инструкции
  • 0

#2553
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всем спасибо за поздравления... Пишите в лс вопросы- обещаю ответить
  • 0

#2554
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

интересно, если скорой сказать, чтоб везли в конкретный роддом, не имея в нем договоренности, отвезут? со схватками конечно...

не отвезут, уже обсуждали это здесь
только при наличии чека об оплате роддома НЕ по месту жительства, тогда повезут
а просто по желанию - нет, и они будут правы - действуют согласно инструкции

интересно то, что "по месту жительства" - очень расплывчато выходит на самом деле. потому как если перинатальный закрыается на мойку, то для моей прописки получается 2й, возле саяхата - мне до него оч.далеко и неудобно, 3/5/1 - эти три гораздо ближе и удобней, но туда получается не повезут. подружка также относится ко 2, при этом я живу не оч. далеко от атакента, а она - за вазом. вот КАК они определяют эти дурацкие районы, по какому принципу??

p.s.в платный/платно ложиться не позволяют финансы
  • 0

#2555
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

девчонки роддом до 2-го декабря не закроется на мойку :rotate:

А когда тогда закрываются??? Вы не в курсе?
  • 0

#2556
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки роддом до 2-го декабря не закроется на мойку :rotate:

А когда тогда закрываются??? Вы не в курсе?

нет, к сожалению точных сроков незнаю. если на днях попаду туда постараюсь узнать точно. )))
  • 0

#2557
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



девчонки роддом до 2-го декабря не закроется на мойку :rotate:

А когда тогда закрываются??? Вы не в курсе?

нет, к сожалению точных сроков незнаю. если на днях попаду туда постараюсь узнать точно. )))

Узнайте пожалуйста! Буду благодарна, если отпишитесь!
  • 0

#2558
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сегодня гинеколог в Орбите сказала что закроют 23 ноября на 2-3 недели, и всех направлять будут в 1 роддом на Сейфулина-Кирова, вот так быто сказано.
  • 0

#2559
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Была там сегодня после обеда, все таки они закрываются с 23 по 10 декабря.
  • 0

#2560
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня гинеколог в Орбите сказала что закроют 23 ноября на 2-3 недели, и всех направлять будут в 1 роддом на Сейфулина-Кирова, вот так быто сказано.

мою подругу сегодня с Орбиты в 3 будут ложить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.