Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2501
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я тоже на мойку попадаю,поэтому в 5рд!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! ;)

Карина! Так вы все-таки в 5-й решились? Вы в платное или бесплатное?
  • 0

#2502
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Я тоже на мойку попадаю,поэтому в 5рд!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! ;)

Карина! Так вы все-таки в 5-й решились? Вы в платное или бесплатное?

даа)решила в 5РД.,я в бесплатное,невижу разницы между платным и бесплатным,такие же кровати!
  • 0

#2503
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)
  • 0

#2504
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)

в платное или бесплатное?)
  • 0

#2505
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)

в платное или бесплатное?)

договорились в платное. )))
  • 0

#2506
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ну и страсти тут и отзывы, надо бы админ-цию привлечь почитать о своем младшем персонале!
  • 0

#2507
маматусик

маматусик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И вообще, после всех последних новостей и рассказов об этом роддоме все желание пропало там рожать и без сомнений я уже туда не поеду.

Ничего не могу сказать про бесплатное отделение, но я 1 ноября родила сыночка в платном отделении этого центра и осталась довольна абсолютно всем - и палатой и врачами и медсестрами, ко мне все подходили с улыбкой и готовностью помочь
  • 0

#2508
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений

ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)

А чем пятый лучше третьего?
  • 0

#2509
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да знаете все роддома хороши,где даёшь деньги!!!лично моё мнение!!!;)
  • 0

#2510
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девушки, давайте обсуждать размеры благодарности врачам в личке. Иначе мы оставим людей, которые нам помогают без работы или доставим им массу неприятностей.
  • -2

#2511
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девушки, давайте обсуждать размеры благодарности врачам в личке. Иначе мы оставим людей, которые нам помогают без работы или доставим им массу неприятностей.


Дурацкая система - благодарность эта! Это как дать на лапу не за что! Просто если ты хочешь платно - иди платно, оформляй договор, плати в кассу и требуй потом как положено, да и за деньги отношение всё равно другое! А если нет возможности у человека то он идёт бесплатно, но государство то это оплачивает, так врач должен делать всё по клятве гипократа, можно конечно не улыбаться и не подлизываться, просто врач и это его работа и ЗП то всё таки им платят! А вот в виде спасибо я понимаю духи, конфеты и коньяк!
  • 4

#2512
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Рожала знакомая в этом роддоме. Очень долго были схватки, но в стимуляции и анестезии отказали. Типо они за естественные роды! Хотя в итоге сделали КС. Действительно у них такая политика?
  • 0

#2513
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)

А чем пятый лучше третьего?

ну как вы знаете 3 это все таки перинатологический центр, рожениц с осложнениями везут именно туда а не в 5. поэтому в пятом как-то спокойней))))) а так в принципе они одинаковые и условия и палаты.
  • 0

#2514
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер! Сегодня ходила на очередной прием к врачу, спросила если до закрытия роддома на мойку не успею родить, то куда повезет скорая. Она сказала что не факт что 5 будет принимать, еще соглашения как такового с ними нет. Могут и во 2 и 3 отправить. У кого какая есть информация? Я отношусь к 4 взрослой поликлинике в Орбите.
  • 0

#2515
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений



ой Карина я тоже в 5 иду если до мойки не успею. 5 мне понравился. там так спокойно по сравнение с 3. :)

А чем пятый лучше третьего?

ну как вы знаете 3 это все таки перинатологический центр, рожениц с осложнениями везут именно туда а не в 5. поэтому в пятом как-то спокойней))))) а так в принципе они одинаковые и условия и палаты.


Полностью согласна! Поэтому и выбрала 5-й. Когда приезжала туда заключать договор, там тишь да гладь в платном отделении, врачи приветливые, не нервные. А про 3-й кто-то из девочек говорил, что как проходной двор.
  • 0

#2516
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А этот роддом как и 3й специализируется на вынашивании недоношенных? Кто-нить лежал там в отделениях недоношенных?
  • 0

#2517
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А этот роддом как и 3й специализируется на вынашивании недоношенных? Кто-нить лежал там в отделениях недоношенных?


Да, он точно такой же, как и 3-й по специализации - проблемные беременности, двойни-тройни, преждевременные роды. У меня знакомая там месяц с дочкой пролежала, дочка даже до 2 кг не дотягивала, родилась в 32 недели. Все нормально, выходили, сейчас лялька в порядке. И рассказывала, что при ней даже 900-граммовую девочку выходили.
  • 0

#2518
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер! Сегодня ходила на очередной прием к врачу, спросила если до закрытия роддома на мойку не успею родить, то куда повезет скорая. Она сказала что не факт что 5 будет принимать, еще соглашения как такового с ними нет. Могут и во 2 и 3 отправить. У кого какая есть информация? Я отношусь к 4 взрослой поликлинике в Орбите.


про 5 роддом мне мой врач сказала из поликлиники№17, в которой наблюдаюсь
  • 0

#2519
zibo

zibo
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! Сегодня ходила на очередной прием к врачу, спросила если до закрытия роддома на мойку не успею родить, то куда повезет скорая. Она сказала что не факт что 5 будет принимать, еще соглашения как такового с ними нет. Могут и во 2 и 3 отправить. У кого какая есть информация? Я отношусь к 4 взрослой поликлинике в Орбите.

Д.Н. Вы относитесь, насколько я не ошибаюсь, родильному отделению больницы #1 в калкамане.
  • 0

#2520
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Рожала 7 ноября в бесплатном отделении. Лично мне показалось все очень даже хорошо, так как ожидала койки в коридорах.
Медперсонал профессиональный. Моего малыша просто спасли.
Правда, с самого начала каждый спрашивал "а чего это я без партнера рожаю". Как потом поняла, для того чтобы санитаркам со мной не нянькаться, и чтобы потом кто-то "отблагодарил".
А вообще, рожаете в одном отделении (родовом), потом переводят в другое отделение (послеродовое). Так что с теми с кем я рожала, потом даже не пересеклась ни разу. Лично я "благодарила", правда уже после, при выписке.
Послеродовое отделение... нууууу... палаты чистые, теплые. Белье постельное не супер. Полы мыли вонючей тряпкой, приходилось потом проветривать. Туалет у нас был один на 8 человек. Душа не было, только бидэ, в котором холодная вода еле бежала. Медперсонал... лекарства не давал вообще ни каких (у соседского малыша колики страшные были). Обработку тоже никто не делал, приходилось самим справляться. Кормили хорошо, как в обычных столовых. Также были холодильники, микроволновки и термоса с горячей водой. Ктото питался лично своим из дома.
Отношение как и везде. Ктото улыбался, ктото игнорировал, хамить никто не хамил.
Так что решать каждому. Есть лишние средства, можно полежать и в платно. Нет - для бесплатных заведений этот роддом очень даже ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.