Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2181
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Подскажите телефон АЭ.... буду оч благодарна!
  • 0

#2182
Umm Abdullah

Umm Abdullah
  • Гость
  • 12 сообщений


У меня 24 числа было плановое кс в этом роддоме.хотела в платный но не увидев никакой разницы легла бесплатно.Положили за день,на тощак взяли все анализы утром клизму и на операцию.Была эпидуралка анастазиолог Болат сделал так хорошо я даже укола не почувствовала.Оперировала Чапен Акановна большое еи спасибо все прошло удачно.После род.отделение нормальное палаты одноместные.Женщины все в палатах в коридорах никто не лежит.Вобщем нормально девчонки небоитесь больница хорошая. Правда есть там неочень приятные медсестры но дней 5-6 их потерпеть можно.Желаю всем удачи.

У меня 24 числа было плановое кс в этом роддоме.хотела в платный но не увидев никакой разницы легла бесплатно.Положили за день,на тощак взяли все анализы утром клизму и на операцию.oo эпидуралка анастазиолог Болат сделал так хорошо я даже укола не почувствовала.Оперировала Чапен Акановна большое еи спасибо все прошло удачно.После род.отделение нормальное палаты одноместные.Женщины все в палатах в коридорах никто не лежит.Вобщем нормально девчонки небоитесь больница хорошая. Правда есть там неочень приятные медсестры но дней 5-6 их потерпеть можно.Желаю всем удачи.

Marsrel и мне ответьте в личку договаривались с Чапен или нет,сколько отблагадарили и есть ли её телефон.за ранее спасибо.m-zkuk@mail.ru

devchenki,skajite mne toje blagodarnost skolko stoit u Chapen A.?? Skolko dali ei za kesarevo??
  • 0

#2183
Umm Abdullah

Umm Abdullah
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите телефон АЭ.... буду оч благодарна!

AE vot ee nomer 87013214008,toka ons shyas v turkey,budet v kz posle 15 oktyabrya.
  • 0

#2184
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Спасибо огромное!!!!

Сообщение отредактировал stitch_turo: 28.09.2012, 11:24:12

  • 0

#2185
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
до 15 это долго... жжаль ((((
у меня срок на конец октября...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 28.09.2012, 11:25:43

  • 0

#2186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Узнала, что главный неонатолог из 2 роддома, про нее только хорошие отзывы, это гуд.
  • 0

#2187
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Узнала, что главный неонатолог из 2 роддома, про нее только хорошие отзывы, это гуд.

а как зовут?
  • 0

#2188
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ксения
  • 0

#2189
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, читала в соседней темке, что Занилова ТП перешла работать из 3 РД в этот. Подскажите, кто то что то слышал там, или это пока просто домыслы и слухи. Спасибо!
P.S. Сама я делала КС у нее в марте, врач просто отличный. И не хотелось бы терять ее "из виду" ))))))))))))))
  • 0

#2190
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Девочки, читала в соседней темке, что Занилова ТП перешла работать из 3 РД в этот. Подскажите, кто то что то слышал там, или это пока просто домыслы и слухи. Спасибо!
P.S. Сама я делала КС у нее в марте, врач просто отличный. И не хотелось бы терять ее "из виду" ))))))))))))))

Привет! Это не слухи,на днях ходила в 3-ий роддом договариваться с врачом,она мне тоже сказала что Занилова перешла работать в этот роддом.
  • 0

#2191
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Девочки, читала в соседней темке, что Занилова ТП перешла работать из 3 РД в этот. Подскажите, кто то что то слышал там, или это пока просто домыслы и слухи. Спасибо!
P.S. Сама я делала КС у нее в марте, врач просто отличный. И не хотелось бы терять ее "из виду" ))))))))))))))

Привет! Это не слухи,на днях ходила в 3-ий роддом договариваться с врачом,она мне тоже сказала что Занилова перешла работать в этот роддом.

))))) скоро в этот РД пойдут толпами, как только уляжется вся шумиха и все отойдут от "шока" )))))))
  • 0

#2192
Umm Abdullah

Umm Abdullah
  • Гость
  • 12 сообщений

до 15 это долго... жжаль ((((
у меня срок на конец октября...

nu vot,ona 15 priletit,a u tya pdr na konec oktyabrya)))
Vot ya s nei dogovorilas,no unfortunately ona uletela((( teper idu b Chapen Akanovne
  • 0

#2193
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

))))) скоро в этот РД пойдут толпами, как только уляжется вся шумиха и все отойдут от "шока" )))))))

шумиха давно улеглась и толпами туда уже идут ;)
  • 0

#2194
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


))))) скоро в этот РД пойдут толпами, как только уляжется вся шумиха и все отойдут от "шока" )))))))

шумиха давно улеглась и толпами туда уже идут ;)


Чего и следовало ожидать, таки раскрутиться новый центр с такими "старыми", добрыми, востребованными врачами )))))))
  • 0

#2195
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



))))) скоро в этот РД пойдут толпами, как только уляжется вся шумиха и все отойдут от "шока" )))))))

шумиха давно улеглась и толпами туда уже идут ;)


Чего и следовало ожидать, таки раскрутиться новый центр с такими "старыми", добрыми, востребованными врачами )))))))

я шла не на конкретных врачей, а на условия. медперсонал мне понравился очень. так что если центр "раскрутится", как вы говорите, то в этом заслуга не только врачей, которые туда перешли работать, но и администраторов (зав отделениями, глав врача), собравших хорошую команду профессионалов, и государтва, оснастившего роддом современным оборудованием и обучающего персонал.

Сообщение отредактировал Musik: 01.10.2012, 09:37:58

  • 0

#2196
Konopiya

Konopiya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем, девочки! Собираюсь рожать в этом роддоме. Вроде договорились с Чапен Акановной. У меня планируются ЕР. Поделитесь, кто с ней рожал, как она принимает именно ЕР, а то я читаю отзывы, в основном, что она кесарево делает хорошо. И еще вопрос: как она в плане надежности (приедет ли реально, когда роды начнутся - вдруг ночью или в выходные/праздники)? Все-таки главврач...
  • 0

#2197
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


всем привет. Мы родились в этом роддоме в бесплатном отделении 23,07,2012 в 03,10 утра. Мы договаривались с Оксана Георгиевной (ОФИГЕННАЯ ВРАЧ) как я ей благодарна за всё, у меня столько эмоций как вспомню те моменты. Благодаря ей, моя дочуля сейчас сопит в своей кроватке.
Мы с ней решили договориться 11,07 как раз был дождь было прохладно и я решилась, приехали в поликлиннику захожу в 12 кабинет. она мило улыбается проходите, Я ее спросила можно ли рожать с ней, она не отказала посмотрела меня, сказала, что шейка готова, сказала приехать 22,07 ещё раз посмотрит может и рожать будем, хотя срок ставили на 05,08, видимо доча торопилась как и я. Но мне очень хотелось льва. После мы приехали 22,07 я хотела поговорить насчет платного отделения, там было переполнено все, но к тому моменту уже открылся 1 роддом им было полегче, она сказала не надо тратить деньги, мы тебя не бросим.Вообщем 22,07 после осмотра мы поехали доделали дела и я приехала домой часика в 3, у меня тянуло и отпускало низ живота, но я подумала рано и дальше занималась своими делами. Но к 2200 меня стало это напрягать я позвонила ОГ она сказала выпить ношпы, не поможет приезжать. Мне не помогло в 2340 мы с мужем и сумками поехали в роддом, там она нас уже ждала. поступила я в 0010, пока оформили. анализы, потом подняли в родильное на третий, приготовили палату и ровно в 0100 мне прокололи пузырь и началось, это просто жуть как было больно(первые роды были в 2004 году длились 15 часов, но я всё вытерпела и без обезболивания) я просила анестезию, но ОГ сказала, что это вредит малышу не дам, ерпи солнышко. Она всегда меня подбадривала, уговаривала потерпеть, рядом также была акушерка Айгуля (огромное ей спасибо) вообщем после прокалывания пузыря через минуту начались сильнейшие схватки, я лежала на спине с этими приборами как в заграничных фильмах, но это так неудобно лежать. ОГсняла мне это всё и посадила на мяч в 0200 я раскрылась на 8-10 уже через 30-40 минут, благодаря шару(это помогло и в первых родах) ровно в 0310 появилась наша доча. Кстати в этот день была смена ОГ и когда я попросила её остаться рядом со мной, что мне страшно, она осталась и сама делала мне массаж. Муж всё это время был рядом и был у неё в помошниках. Он даже пуповину перерезал.Я так им всем благодарна. Вообщем в родильном всё хорошо, там постоянно ко всем заходят , смотрят, помогают. Педиатра пришлось вызвать, так как доча не начала сильно кричать., педиатр никакая, толком ничего не говорит, не объясняет, пока ОГ на неё ненаехала. Дочу забрали до утра на кислород, в 0900 я её сама забрала. В родильном я была о 0500, потом меня перевели на второй этаж. Палаты с 30-34, мне не понравилось,ещё и солнечная сторона, жара невыносимая. вообщем роды супер прошли, проживание три дня так себе, палаты уже ушатанные, белье ужасное. убирают ужасно, белье не меняли ни разу. туалет и душ в коридоре на этаже. Унитаз уже сломан , биде разваливается,что уж очень было приятно, так как я порвалась по старому рубцу.Вообщем я конечно потерпела это всё, но если есть деньги лучше в платное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ. Вообщем рожать там уже не страшно, Если будут вопросы пишите. я многого не написала, просто не всем может всё интересно.

yasmina1008 напишите пожалуйста мне в личку за сколько вы договорились с ОГсколько заплатили?и телефончик напишите пожал, и еще вы не знаете она кесарево делает? за ранее спасибе! m-zkuk@mail.ru


Да полностью согласна. Оксана Георгиевна очень очень очень квалифицированный врач и очень очень очень приятная женщина. Благодаря ее моей принцессе сейчас 5 мес. :idea:
  • 0

#2198
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


всем привет. Мы родились в этом роддоме в бесплатном отделении 23,07,2012 в 03,10 утра. Мы договаривались с Оксана Георгиевной (ОФИГЕННАЯ ВРАЧ) как я ей благодарна за всё, у меня столько эмоций как вспомню те моменты. Благодаря ей, моя дочуля сейчас сопит в своей кроватке.
Мы с ней решили договориться 11,07 как раз был дождь было прохладно и я решилась, приехали в поликлиннику захожу в 12 кабинет. она мило улыбается проходите, Я ее спросила можно ли рожать с ней, она не отказала посмотрела меня, сказала, что шейка готова, сказала приехать 22,07 ещё раз посмотрит может и рожать будем, хотя срок ставили на 05,08, видимо доча торопилась как и я. Но мне очень хотелось льва. После мы приехали 22,07 я хотела поговорить насчет платного отделения, там было переполнено все, но к тому моменту уже открылся 1 роддом им было полегче, она сказала не надо тратить деньги, мы тебя не бросим.Вообщем 22,07 после осмотра мы поехали доделали дела и я приехала домой часика в 3, у меня тянуло и отпускало низ живота, но я подумала рано и дальше занималась своими делами. Но к 2200 меня стало это напрягать я позвонила ОГ она сказала выпить ношпы, не поможет приезжать. Мне не помогло в 2340 мы с мужем и сумками поехали в роддом, там она нас уже ждала. поступила я в 0010, пока оформили. анализы, потом подняли в родильное на третий, приготовили палату и ровно в 0100 мне прокололи пузырь и началось, это просто жуть как было больно(первые роды были в 2004 году длились 15 часов, но я всё вытерпела и без обезболивания) я просила анестезию, но ОГ сказала, что это вредит малышу не дам, ерпи солнышко. Она всегда меня подбадривала, уговаривала потерпеть, рядом также была акушерка Айгуля (огромное ей спасибо) вообщем после прокалывания пузыря через минуту начались сильнейшие схватки, я лежала на спине с этими приборами как в заграничных фильмах, но это так неудобно лежать. ОГсняла мне это всё и посадила на мяч в 0200 я раскрылась на 8-10 уже через 30-40 минут, благодаря шару(это помогло и в первых родах) ровно в 0310 появилась наша доча. Кстати в этот день была смена ОГ и когда я попросила её остаться рядом со мной, что мне страшно, она осталась и сама делала мне массаж. Муж всё это время был рядом и был у неё в помошниках. Он даже пуповину перерезал.Я так им всем благодарна. Вообщем в родильном всё хорошо, там постоянно ко всем заходят , смотрят, помогают. Педиатра пришлось вызвать, так как доча не начала сильно кричать., педиатр никакая, толком ничего не говорит, не объясняет, пока ОГ на неё ненаехала. Дочу забрали до утра на кислород, в 0900 я её сама забрала. В родильном я была о 0500, потом меня перевели на второй этаж. Палаты с 30-34, мне не понравилось,ещё и солнечная сторона, жара невыносимая. вообщем роды супер прошли, проживание три дня так себе, палаты уже ушатанные, белье ужасное. убирают ужасно, белье не меняли ни разу. туалет и душ в коридоре на этаже. Унитаз уже сломан , биде разваливается,что уж очень было приятно, так как я порвалась по старому рубцу.Вообщем я конечно потерпела это всё, но если есть деньги лучше в платное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОКСАНЕ ГЕОРГИЕВНЕ. Вообщем рожать там уже не страшно, Если будут вопросы пишите. я многого не написала, просто не всем может всё интересно.

yasmina1008 напишите пожалуйста мне в личку за сколько вы договорились с ОГсколько заплатили?и телефончик напишите пожал, и еще вы не знаете она кесарево делает? за ранее спасибе! m-zkuk@mail.ru


Да полностью согласна. Оксана Георгиевна очень очень очень квалифицированный врач и очень очень очень приятная женщина. Благодаря ее моей принцессе сейчас 5 мес. :idea:
  • 0

#2199
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки скинте пожалуйста в личку телефон Оксаны Георгиевны, заранее боооольшое спасибо))))
  • 0

#2200
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение Изображение

Оксана Георгиевна и моя принцесса. Благодаря ей моя девочка появилась на свет. ))))

Сообщение отредактировал Assel.kz: 01.10.2012, 17:41:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.