Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2061
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Нет, в первом случае осматривал реаниматолог, а кого вы назвали педиатрами это неонатологи.

спасибо за уточнение, а то я не поняла, кто такие :)
  • 0

#2062
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
но тем не менее, они представляются именно педиатрами, когда приходят детку смотреть :)
  • 0

#2063
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но тем не менее, они представляются именно педиатрами, когда приходят детку смотреть :)

ну да потому что они и есть педиатры, только более углубившиеся в неонатологию :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.08.2012, 20:42:30

  • 0

#2064
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
окей, объясните мне теперь, что такое перинатология, если не трудно
  • -1

#2065
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

окей, объясните мне теперь, что такое перинатология, если не трудно

А можно просто ссылкой ;)
  • 3

#2066
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений
рожать через месяц, отправляют туда , наша ЖК теперь к этому роддому относиться, боюсь идти туда, хотела попастьв первый, кто рожал в августе как там сейчас обстановка
  • 0

#2067
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

рожать через месяц, отправляют туда , наша ЖК теперь к этому роддому относиться, боюсь идти туда, хотела попастьв первый, кто рожал в августе как там сейчас обстановка

всё нормально, не читайте отрицательные отзывы, всё равно у Вас будет совсем всё по другому, сама страшно боялась идти рожать в этот роддом, а после того как родила 26.07, правда договаривалась с акушеркой, всё прошло на ура. Так что легких Вам родов и всё будет замечательно, надейтесь на лучшее.
  • 0

#2068
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я 15 августа рожала, хороший роддом, не слушайте никого, я даже пожалела, что пошла рожать в хозрасчет, на бесплатной основе условия ничем не хуже, разве что посещений нет.
  • 0

#2069
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений
поздравляю с родами! а кто принимал роды? и сколько всем вам вышло по деньгам? на какой неделе пошли заключать договор? спасибо за ответ)))
  • 0

#2070
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений


рожать через месяц, отправляют туда , наша ЖК теперь к этому роддому относиться, боюсь идти туда, хотела попастьв первый, кто рожал в августе как там сейчас обстановка

всё нормально, не читайте отрицательные отзывы, всё равно у Вас будет совсем всё по другому, сама страшно боялась идти рожать в этот роддом, а после того как родила 26.07, правда договаривалась с акушеркой, всё прошло на ура. Так что легких Вам родов и всё будет замечательно, надейтесь на лучшее.

поздравляю с рождением малыша! вы в платном отделении рожали? что за акушерка есои не ескрет и какова цена благодарности, хочется быть готовой ко всему, чтобы не расстраиваться потом из за мелочей
  • 0

#2071
розенька

розенька
  • Гость
  • 10 сообщений

я 15 августа рожала, хороший роддом, не слушайте никого, я даже пожалела, что пошла рожать в хозрасчет, на бесплатной основе условия ничем не хуже, разве что посещений нет.

поздравляю с родами! а кто принимал роды? и сколько всем вам вышло по деньгам? на какой неделе пошли заключать договор? спасибо за ответ)))
  • 0

#2072
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
розенька,
договор можно заключить с 37 недели. ер выходит примерно 68000. мне с эпидуралкой вышло около 90000. я родила 19 августа. роды принимала Алия Валихановна, фамилию не помню, могу глянуть в выписке. очень понравились условия и персонал.

Сообщение отредактировал Musik: 28.08.2012, 00:45:34

  • 0

#2073
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Я рожала в хозрасчетном, заранее договариваясь с акушеркой. А зовут её Ася, помогала ей Диля. Не видела необходимости переплачивать деньги в платном отделении.
  • 0

#2074
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я рожала в хозрасчетном, заранее договариваясь с акушеркой. А зовут её Ася, помогала ей Диля. Не видела необходимости переплачивать деньги в платном отделении.

Лариса, хозрасчëтное - это и есть платное. ты пишешь про бюджетное, т.е. бесплатное ;)
  • 0

#2075
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

поздравляю с родами! а кто принимал роды? и сколько всем вам вышло по деньгам? на какой неделе пошли заключать договор? спасибо за ответ)))

спасибочки. роды принимала акушерка, имя я забыла :faceoff: такая плотная казашка с короткой стрижкой, и золотыми сережками в нац. стиле (запомнилось :D ) приятная женщина.

вышло 74 тыс, но это учитывая, что мне насчитали ручное отделение, которого не было :faceoff:
договор заключила на 37й неделе
  • 0

#2076
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я рожала в хозрасчетном, заранее договариваясь с акушеркой. А зовут её Ася, помогала ей Диля. Не видела необходимости переплачивать деньги в платном отделении.

Лариса, хозрасчëтное - это и есть платное. ты пишешь про бюджетное, т.е. бесплатное ;)

а бесплатное это ты вообще ничего не платишь? пришел родил и ушел? или все-таки еще нужно врачу тыщ 50 отвалить?
  • 0

#2077
Натали222

Натали222
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Я рожала в хозрасчетном, заранее договариваясь с акушеркой. А зовут её Ася, помогала ей Диля. Не видела необходимости переплачивать деньги в платном отделении.

Лариса, хозрасчëтное - это и есть платное. ты пишешь про бюджетное, т.е. бесплатное ;)

а бесплатное это ты вообще ничего не платишь? пришел родил и ушел? или все-таки еще нужно врачу тыщ 50 отвалить?

Я рожала в бесплатном отделении! пришла родила и ушла! ничего ни кому не платила! от этого отношение ко мне не коем образом не ухудшелось! но вы если пожелаете после родов можете отблагодарить врача и акушерку которые примут роды, это лично ваше дело и в каком размере будет благодарность это тоже только вам решать!
Единственно за что я заплатила это за епидуральный укол который я сама попросила, но он есть и бесплатный просто по времени меньше действует

Сообщение отредактировал Натали222: 28.08.2012, 13:20:41

  • 1

#2078
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Я рожала в хозрасчетном, заранее договариваясь с акушеркой. А зовут её Ася, помогала ей Диля. Не видела необходимости переплачивать деньги в платном отделении.

Лариса, хозрасчëтное - это и есть платное. ты пишешь про бюджетное, т.е. бесплатное ;)

Извиняюсь перепутала.
  • 0

#2079
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


поздравляю с родами! а кто принимал роды? и сколько всем вам вышло по деньгам? на какой неделе пошли заключать договор? спасибо за ответ)))

спасибочки. роды принимала акушерка, имя я забыла :faceoff: такая плотная казашка с короткой стрижкой, и золотыми сережками в нац. стиле (запомнилось :D ) приятная женщина.

вышло 74 тыс, но это учитывая, что мне насчитали ручное отделение, которого не было :faceoff:
договор заключила на 37й неделе

а почему не сказала, чтобы исправили?
  • 0

#2080
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а почему не сказала, чтобы исправили?

а никак же не докажешь, они все с круглыми глазами говорят, у тебя же ручное было, а я ни сном ни духом. вот про то, что написали мне внутривенный наркоз, я сразу сказала, что никакого наркоза не было, его из списка убрали, а про ручное никак не докажешь, так что дамы, крепите себе на роды видеорегистратор на лоб :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.