Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#11021
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ну и резюмируя пятистраничное паскудство имею сообщить: вышеобсуждаемые особи не способны к естественному воспроизведению в среде себя(про суррогатных матерей, усыновление и прочие чудеса современной науки и техники ненадо...) - соответственно являются противоестественными, соотвецтвенно БГмерзкими...
посему газенваген или какие другие ништяки на ту же сумму...
  • 0

#11022
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, какой из неудобных вопрос я проигнорировал? :spy: Можно цитату ;)

давайте сперва вы - что я проигнорировала?
цитаты плиз, где вы обращались именно ко мне и я не ответила?

отвечаю вопросом на вопрос - потому что вопрос глупый (с) ;-)
  • 0

#11023
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

О да!
Это серьезное ущИмление, от которого ущИмляемые волком воют и накладывают друг на друга руки...
Эх, ежели бы все было так просто: нопесал фчятиге "СМЕРТЬ 3,14ДАРАМ" и один из их БГмерзкого племени скопытнулся... Я бы тут пару мильонов постов быстренько аформил. :D

ну так надо же следить за агрессией на корню
это хорошо, что тебя рамки тырнетика сковывают сейчас
а вот был бы рядом гомосек - ты бы на него кинулся и душить начал , пыщ-пыщ, опасносте! :dont:
  • 0

#11024
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ради примера, что не всегда если гетеро - то априори лучше.

априори.. а я гдето говорил что в гетеросехуальных семьях нет проблем?


если на том примере, что я указала, как раз в гетеро он будет несчастным и вырастет задолбанным с нарушенной психикой.
потому что такой папа (а мамы тоже иной раз бухают наравне с мужем и лупасят детей) - уже есть отклонение от образа нормального адекватногочеловека.
гомосекам же всем налево и направо детей не раздают (как и гетеросексуалам) , проводят кучу психологических тестов.

а может вырастет мощьным мужиком! дополнит таблицу Менделеева и полетит в космос? не? а вот в гомосячей семье вырастет гомик.. стопудово!))


ну хоть этого на кол не послали! надо же, чудеса! :D
а если массажирует мужчина - то уже педик ? ммммм... интересно ))

процедура есть, медицинская "массаж простаты" и она делается не потомушто пациент педик и врач гомик, а потомушто это процедура.. вам когда гинеколог лазиет туды, вы ощущаете себя лезбиянкой?
  • 0

#11025
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вово!
и во всем виноваты педики! педики и толерасты..))))

Ну, это завсегда первое и любимое дело - найти виноватых :D

ну а как без этого! раньше были виноваты евреи.. щас гомики.. ну если евреев винить реально невчем.. то гомосятина открыто показывает свои изъяны и имха в какой стране гомиков больше и где они вольготнее себя чуют, то скопытиться быстрее.
  • 0

#11026
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

давайте сперва вы - что я проигнорировала?

Да хотя бы мой пост, где я привел аргумент почему зоофилия недопустима, а гомосексуалимз нет. Про обоюдное согласие и насилие. Вы передернули.

цитаты плиз, где вы обращались именно ко мне и я не ответила?

Я к вам - нигде ;)
  • 0

#11027
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вам было бы приятно, если бы вас чпокал дог? думаю, что нет... так почему это вдруг должно быть приятно догу, когда его чпокает какой-то там человечишко?

не...допустим Вере подобное не нравиццо... но есть ведь женщины которые получают от этого удовольствие?? есть... таки основываясь на Ваших доводах мы можем заявить, что существуют доги которым нравиццо когда их чпокают человечишки...
  • 0

#11028
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


или гетеросексуальная, где отец в своё время презик не надел, на аборт денег/веры/времени не хватило...
в треньках сутками сидит на диване перед теликом, бухает , как свинья, матерится, не работает, жрать нечего, бьёт мать и своих же детей, растит таким образом в ребёнке какую-нить с детства ипанутую личность...

Ога, а в гомосексуальной семейке каждый из пап-как минимум Фредди Меркьюри, как максимум - Петр Чайковский: всегда в белом, говорят на высоком штиле и ежечасно танцуют мазурку...
Что за стереотипы, ей БГу? :faceoff:

вот именно. не смотря на ориентацию, это не помешало перечисленным писать хорошую музыку. а их ориентация никого не напрягала.
то , что гетеросексуалам вечно что-то мешает не скатиться в гавно, не стать быдлом и не угробить детям жизнь - мы промолчим..
так значит не всё то, что гей - отстой и сразу на кол?
  • 0

#11029
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вот был бы рядом гомосек - ты бы на него кинулся и душить начал

гомосятину нельзя трогать руками.. ибо заразны они и инфицированы различного рода инфекциями!
  • 0

#11030
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну и резюмируя пятистраничное паскудство имею сообщить: вышеобсуждаемые особи не способны к естественному воспроизведению в среде себя(про суррогатных матерей, усыновление и прочие чудеса современной науки и техники ненадо...) - соответственно являются противоестественными, соотвецтвенно БГмерзкими...


А как же Дарвин, оттиснутый институт брака?
  • 0

#11031
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ну если евреев винить реально невчем..

это как это невчем :spy: ??? просто у них индульгенция в память о "холокосте"...
  • 0

#11032
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Ога, а в гомосексуальной семейке каждый из пап-как минимум Фредди Меркьюри, как максимум - Петр Чайковский: всегда в белом, говорят на высоком штиле и ежечасно танцуют мазурку...
Что за стереотипы, ей БГу? :faceoff:

вот именно. не смотря на ориентацию, это не помешало перечисленным писать хорошую музыку. а их ориентация никого не напрягала.
то , что гетеросексуалам вечно что-то мешает не скатиться в гавно, не стать быдлом и не угробить детям жизнь - мы промолчим..
так значит не всё то, что гей - отстой и сразу на кол?

а где доказательства что Пётр Ильичь был гомиком то?
Федя так вообще был натуралом, а как загомосячил, СПИД подхватил, от которого благополучно и скончался.. ну и?
  • 0

#11033
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А как же Дарвин, оттиснутый институт брака?

Вождь... я там по диагонали читал, потому мог упустить про Дарвина и институт брака... так што конкретного ответа на вопрос не будет. А выше изложена моя позиция по данному вопросу...
  • 0

#11034
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это как это невчем :spy: ??? просто у них индульгенция в память о "холокосте"...

ой ну тока рази в распятии.. да и то.. басни сие.
а был ли холокост то? вот в чем вопрос.. равно как и яр.. кто там кого стрелял? свидетелей то нема..
  • 0

#11035
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

норма.. это разное для всех понятие.. но есть общепринятые нормы и нормы морали. Продолжать? )))

общепринятая медицинская гомосексуализм за норму приняла.
а мораль у каждого своя, кто считает нормой на малолетних япошек фапать, кто считает нормой все православные посты соблюдать. это уже от воспитания и личного мироощущения зависит.
  • 0

#11036
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вождь... я там по диагонали читал, потому мог упустить про Дарвина и институт брака... так што конкретного ответа на вопрос не будет. А выше изложена моя позиция по данному вопросу...

позиця верная!

Сообщение отредактировал Боевой ПельмешеК: 10.01.2012, 14:55:10

  • 0

#11037
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


Вы уж если пришли и прописались среди взрослых людей, так будьте уж любезны хоть изредка уровню ведения взрослых дискуссий соответствовать :faceoff:

это вот такое чтоли?

спасибо, не надо

это значит только то, что у тебя прорыв гавна детектед.


что там она говорила про "матерится как свинья"? налицо детская травма

а ШИРЕ смотреть можно? не однобоко, чтобы только тебе удобненько получалось. можно хотя бы попробовать задуматься, почему у меня была именно такая реакция на твои посты ?
зри в корень ©

зы : гавно - это не мат, а отход жизнедеятельности.

Сообщение отредактировал Richy: 10.01.2012, 14:57:24

  • 0

#11038
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

общепринятая медицинская гомосексуализм за норму приняла.
а мораль у каждого своя, кто считает нормой на малолетних япошек фапать, кто считает нормой все православные посты соблюдать. это уже от воспитания и личного мироощущения зависит.

ну ну ну.. не гоните лошадей..
не за норму, но вычеркнуло из списков психических заболеваний.. да и то.. согласно документам, в консилиуме было порядка 70% гомиков..
  • 0

#11039
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

не...допустим Вере подобное не нравиццо... но есть ведь женщины которые получают от этого удовольствие??

Не знаю наверняка ни первого, ни второго, но.. бог с ними, с женщинами... речь шла о насилии над ЖИВОТНЫМИ в зоофилии со стороны людей, а не наоборот.. Что-то я ни разу не видел и не слышал, чтобы какая собачка или конь человека изнасиловали бы.. :faceoff:

есть...

А, Вы, простите, откуда такими данными располагаете? :spy: :faceoff:

таки основываясь на Ваших доводах мы можем заявить, что существуют доги которым нравиццо когда их чпокают человечишки...

Во-первых, на каких доводах?
Во-вторых, Вы, простите, как собираетесь различать тех догов, кому нравится?
  • 0

#11040
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ой ну тока рази в распятии.. да и то.. басни сие.

а захват палестинских земель??? а похищения граждан других государств из этих самых государств :spy: ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.