Перейти к содержимому

Фотография

RiverIsland UKобсуждаем, делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#141
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


имейте ввиду, на сайте пишут что экпресса нету, до 21 дня доставляется :faceoff:

Спасибо за напоминание)))Ну что ж...усё равно закажем,хотя они могли бы и эскпресс сделать,эт значительно лучше)))


ну там пишут, что это временное
но даже если долго можно обувь набрать с сейла - сущие копейки
  • 0

#142
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений



имейте ввиду, на сайте пишут что экпресса нету, до 21 дня доставляется :faceoff:

Спасибо за напоминание)))Ну что ж...усё равно закажем,хотя они могли бы и эскпресс сделать,эт значительно лучше)))


ну там пишут, что это временное
но даже если долго можно обувь набрать с сейла - сущие копейки


девочки подскажите - сейчас нет экспресса или его и не было?
если обычной почтой брать - то как долго будет идти?
и скидки до какого? :D
ой и ещё - а там почти всё просто вещи, нет фоток как они на людях сидят да? чёт не очень удбно
  • 0

#143
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А кто-нибудь оплачивал визой электрон казкомовской?.. Что-то не хочет принимать карту :confused:
  • 0

#144
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А кто-нибудь оплачивал визой электрон казкомовской?.. Что-то не хочет принимать карту :confused:


выберите виза дебит кард
  • 0

#145
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений




имейте ввиду, на сайте пишут что экпресса нету, до 21 дня доставляется :faceoff:

Спасибо за напоминание)))Ну что ж...усё равно закажем,хотя они могли бы и эскпресс сделать,эт значительно лучше)))


ну там пишут, что это временное
но даже если долго можно обувь набрать с сейла - сущие копейки


девочки подскажите - сейчас нет экспресса или его и не было?
если обычной почтой брать - то как долго будет идти?
и скидки до какого? :D
ой и ещё - а там почти всё просто вещи, нет фоток как они на людях сидят да? чёт не очень удбно

на счет доставки - раньше при оплате 8и фунтов мне в атырау доставляли за 6 дней через дпд, а сейчас платишь те же 8ф. и отправляют почтой, на сайте написано что временно, и уточняют что доставка от 7и до 21 дней
скидки пока вещи не кончатся))) ахтунг быстро разбирают
а фотки можете некоторых вещей найти в асосе
  • 0

#146
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
К сожалению, и указание виза дебет кард нифига не помогает... Пишет, проблема в карте:( я уже с двух разных пробовала...
Никто не собирается оформлять заказ в ближайшие дни?... Кто уже платил с карты своей.. Готова доставку взять на себя.
  • 0

#147
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
В общем, если кто будет заказывать - присоединюсь:) если останется размер к тому времени:)
  • 0

#148
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Думаю заказать это ссылка, а ту чувствую проморгаю х))

Скуша платила своей картой в asos'е, тут пока не пробовала.
Пишите в лс)

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 22.12.2011, 00:01:36

  • 0

#149
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я на асосе и еще куче других магазинов платила картой, проблем не было. Завтра еще попробую виртуальной картой оплатить... Почитала российский форум - многие пишут о такой проблеме:) видимо, поэтому у Джулии тоже не получилось!:(
  • 0

#150
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Скуша, я во второй раз тоже провозилась 2 дня с оплатой.
Если не получится, давай я со своей тебе закажу

Сообщение отредактировал Janile: 22.12.2011, 01:14:20

  • 0

#151
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
зашла просто глянуть и из сейла опять куча вещей приглянулась. девочки, если хотите, давайте я со своей карты оплачу. скидывайте хотелки до пятницы.
http://www.riverisla...er-boots-608340 и как вот выбрать на 37,5 размер? Мка?
  • 0

#152
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я на асосе и еще куче других магазинов платила картой, проблем не было. Завтра еще попробую виртуальной картой оплатить... Почитала российский форум - многие пишут о такой проблеме:) видимо, поэтому у Джулии тоже не получилось!:(

я думала у меня истерика будет, когда он после 3х отказов обнуляет корзину и все приходится заново искать..... в итоге так и не вышло у меня самой оформить заказ..
  • 0

#153
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
http://www.riverisla...fur-coat-609491 девочки, ваше мнение? будет ли такая шубка полнить? стоит взять?
  • 0

#154
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Я на асосе и еще куче других магазинов платила картой, проблем не было. Завтра еще попробую виртуальной картой оплатить... Почитала российский форум - многие пишут о такой проблеме:) видимо, поэтому у Джулии тоже не получилось!:(

Ксюш тебе что пишет, это? Sorry, an internal error occurred


Жаниль я бы скинула тебе свои хотелки, но доживут ли они до пятницы :rolleyes:

девочки как же всё-таки заказ оформить? может кредиткой пройдет? :confused:

ну пипец, подумалось мне что дело в 3Д секьюрити, ну знаете иногда запрашивает его на сайтах, а я пароль забыла
пошла я в хоум банк, его устанавливать по новой, часто так делаю и никогда проблем не было
а тут всё висло и в итоге пишет :

Ошибка: Авторизация не пройдена. Карточка занесена в черный список. Вам необходимо обратиться в Call Center

ну только этого мне не хватало! :mad:

таксссс, с казкомом разобралась, пароль поменяла, но один фиг заказ не проходит
Sorry, an internal error occurred и всё тут :weep:

девочкеи а вещи как-то бронируются когда лежат в корзине (как на асосе) или нет?
я ппц как хочу те вещи что выбрала :spy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 22.12.2011, 08:06:51

  • 0

#155
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки доброе утро,
ну вы настрочили, у меня вечером вчера тоже не прошел, та же проблема с картой, хотя до этого на этом же сайте проходил, наверное проблема в сайте???
ну короч если что свистните, я бы тоже не отказалась взять кое-чего
  • 0

#156
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
понаписали тут)) к сожалению на карте полный НОЛЬ, поэтому проверить не могу, наверное с сайтом проблемы, кто хочет заказ собрать, столько всего хочется там взять
  • 0

#157
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Спасибо всем за отклик, вот только мой размер куртки пропал :weep:
Настя, у меня в конце писали что-то типа - какая-то проблема в вашей карте, обратитесь в банк или оплатите другой картой... На шопхелпе про тоже самое писали - у разных людей одни и те же карты то проходят, то не проходят...

А вещи и правда исчезают очень быстро:( эхх:(
  • 0

#158
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я тут в корзину закидала парочку вещей, только заказать смогу завтра или на выходных((
  • 0

#159
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки - кредиткой оплата прошла без проблем, значит дело всё-таки в дебетных и виртуалках :rolleyes:
  • 0

#160
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

девочки - кредиткой оплата прошла без проблем, значит дело всё-таки в дебетных и виртуалках :rolleyes:


пошла тоже попробую кредиткой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.