Перейти к содержимому

Фотография

Плетение из бумажной лозы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#141
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вот так мы с мамой поманьячили сегодня

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#142
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Роксана, у Вас очень хорошие и оригинальные фото-мастер-классы))) Сразу видно с душей подходите, талантливо)))


  • 0

#143
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Роксана, у Вас очень хорошие и оригинальные фото-мастер-классы))) Сразу видно с душей подходите, талантливо)))

Спасибо очень приятно =))) Я правда старалась для всех нас =) Если будут какие то пожелания по мастер классам пишите, постараюсь сделать.


  • 0

#144
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Вот тут цвет лучше виден. Не нашла как изменить старое сообщение. Подскажите пожалуйста.

Прикреплённые изображения:

  • vaaIr-aQbQQ.jpg

  • 1

#145
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Сообщение можно изменить в течени  2 часов после его размещения. Дальше данная опция недоступна для пользователей.


  • 1

#146
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Всем привет. Как то в октябре позвонили с таким заказиком. Ну вот и решила сделать пробную одну )))))  диаметром 90 см. А вообще их надо 60 штук.
Ну так вот решилась сделать одну пробную для них. Форму они изготовили сами. Основы трубочки офисная бумага. Начало положено.

Прикреплённые изображения:

  • фотографияп.jpg
  • WrkGdy9oOKI.jpg

  • 2

#147
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
И так сегодня вторая серия сериала " Я маньяк ". На сегодняшний день на съемки сериала потрачено 7 часов времени всего.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Роксана Давыдова: 07.02.2014, 00:11:05

  • 0

#148
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну вот наконец то и закончила мама работу с цветами, внутри как положено конфетки )))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • корзинка с розами.jpg

  • 0

#149
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем добрый день. Раньше была на другом форуме, но давно не заходила. Сегодня смотрю а его закрыли. Поэтому я переехала сюда. Начинала я плести корзину для белья. Фотки размещала там, но теперь дублирую здесь.

4f6afb68f968.jpg

 

Вот перед новым годом я ее уже поставил на отведенное место. Правда лаком так и не покрыла. Два слоя неразбавленного ПВА и хорошо. Но я думаю придется все таки лаком покрывать, но уже летом.

6127addb6bd6.jpg


  • 2

#150
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

и вот еще одна корзина для маминого новогоднего подарка

a2fa4a3a9b79.jpg


  • 0

#151
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
О! Приветик, да ту тему закрыли т.к она дублировала эту, теперь мы тут )))) корзинки одна краше другой, браво
  • 0

#152
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну вот она и закончена, моя первая молюська =))))) д=90 см

Прикреплённые изображения:

  • 9vCyj1mG-QI.jpg

  • 0

#153
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Спасибо тебе Роксаночка.

 

Шикарная у тебя корзинка...

 

Я хочу шкаф сплести с выдвижными ящиками.... пока в интернете ничего не нашла. походу сама буду придумывать, мозг развивать))))


  • 0

#154
olovo

olovo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Обалдеть!!!! и это все из бумаги?????  шикарно просто получается, большой вам респект!!!!!


  • 0

#155
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

=) спасибки, по поводу шкафа могу сказать только одно надо продумать форму, так как плетенки друг по другу очень тяжело вытаскивать.


  • 0

#156
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Обалдеть!!!! и это все из бумаги?????  шикарно просто получается, большой вам респект!!!!!

=))))))) вступайте в наши ряды


  • 0

#157
olovo

olovo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Обалдеть!!!! и это все из бумаги?????  шикарно просто получается, большой вам респект!!!!!

=))))))) вступайте в наши ряды

 

Я бы рад, да боюсь терпения у меня столько нет как у вас, тем более бумага не мое, я больше к металлу цветному да к камням склоняюсь,

новенький я вот осваиваюсь, но тема рукоделие меня больше всего заинтресовала, потому как тоже сам ,люблю что-ни-будь создовать.

А перед вашими работами я весьма восхищен!!!


  • 0

#158
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А представьте какая красота может получиться если сплести из тонких металических прутьев ))))) и тут как обычно мое воображение и фантазия меня накрыла ))))))
  • 0

#159
olovo

olovo
  • Частый гость
  • 78 сообщений

А представьте какая красота может получиться если сплести из тонких металических прутьев ))))) и тут как обычно мое воображение и фантазия меня накрыла ))))))

Да действительно было бы красиво, но вес был бы тоже наверное внушительным, особенно из меди,, как считаете?


  • 0

#160
Роксана Давыдова

Роксана Давыдова
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Если сплести какие нибудь доспехи или еще что подрузумевающие большой вес, думаю это было бы только на руку. А если использовать тоненькие прутики (почти как стружку) то это будет элегантно и в то же время грубо ))))) вообщем материалы в руках мастера это пластилин )))) а металл это или бумага не имеет значения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.