Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#781
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Creep, а как у тебя дела с прессом обстоят? или это лучше в тему плоский живот? ты книжку читал?

я вот что поняла. упражнения на пресс нужно постоянно менять. такое привыкание сильное.

Женсчинам с плоским животом надо быть осторожнее - а то потом с беременностью траблы еще будут :-)

Ваще икры вроде как прекрасно качаются подъемом на носок соя на 1й ноге с гантелей 15-25 кг в руке. Да и вообще если ходить нормально они и сами подрастут - надо не просто ноги переставлять, а еще носком выталкиваться :)
  • 0

#782
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Женсчинам с плоским животом надо быть осторожнее - а то потом с беременностью траблы еще будут :-)

Ваши познания в некоторых вопросах меня ну просто изумляют.. Чем крепче пресс, читай площе- тем лучше для женщины и меньше проблем с беременностью..
  • 0

#783
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Женсчинам с плоским животом надо быть осторожнее - а то потом с беременностью траблы еще будут :-)

Ваши познания в некоторых вопросах меня ну просто изумляют.. Чем крепче пресс, читай площе- тем лучше для женщины и меньше проблем с беременностью..

так если он у нее будет супер-непробиваемый и будет плохо растягиваться - там же дите будет деформированное :)
Говорят вот балерины все зверски мучатся. А так оно говорят околотазовые надо все укреплять (умеренно) - чаво бы выпадений не было никаких и т.д. :)
  • 0

#784
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

так если он у нее будет супер-непробиваемый и будет плохо растягиваться - там же дите будет деформированное :-)
Говорят вот балерины все зверски мучатся. А так оно говорят околотазовые надо все укреплять (умеренно) - чаво бы выпадений не было никаких и т.д. :)

говорю еще раз дите деформированное рождается у родителей с недостатком или отсутствием мозга....лично Вам - поменьше слушать что ОБС и больше спать - Вам полезно...
  • 0

#785
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ваши познания в некоторых вопросах меня ну просто изумляют..

это точно :-)
про икры, ребята негроидного (так пишется?) сложения с короткой мышцой голени мне завидуют, у меня такая длинная мышца, хожу на каблуках и поэтому голень качаю раз в неделю-две один подход.

пысы. в поиске не нашла бодибилдинг..... с чего я ее искала в "красоте"?! пошла читать

Сообщение отредактировал Janile: 13.01.2010, 17:10:58

  • 0

#786
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в поиске не нашла бодибилдинг.....

Тема в ветке "Вокруг спорта", ее сразу видно
  • 0

#787
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


так если он у нее будет супер-непробиваемый и будет плохо растягиваться - там же дите будет деформированное :)
Говорят вот балерины все зверски мучатся. А так оно говорят околотазовые надо все укреплять (умеренно) - чаво бы выпадений не было никаких и т.д. :)

говорю еще раз дите деформированное рождается у родителей с недостатком или отсутствием мозга....лично Вам - поменьше слушать что ОБС и больше спать - Вам полезно...

А вот мама сказала канат оборвется! :spy:
Я и так 12 часов в сутки сплю - а то и больше. Организм растущий - подростковый типа. Правда последнее время не очень активно - всего на 3 см вырос :-/ (видать оттого чо часта болтался с телками по ресторанам и ел суши с пивом - убил весь гормон роста - но одумался и уверовал - веду образ жизни праведный - так что не пытайтесь мне Е* мозги - о рабы божьи :D)

Вообще тема про спортзалы вроде как :)

Так скажите - где этот долбанный зал "спарта" находится? Сколько помню вроде как АЗТМ от ВАЗовского кольца неподалеку. В районе ВАЗа-аэропорта ничего не открывалось? А то на меркуре такой прикольный зал закрыли :-)
  • 0

#788
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
хмм и скока вам лет?

Kто что знает о гелиос на шаляпина-правда по конкретнее адрес можно узнать
  • 0

#789
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите пжл тренажерный зал близкий району Столичного центра, Детского мира, Силквей.
Заранее благодарю!
  • 0

#790
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Creep, а как у тебя дела с прессом обстоят? или это лучше в тему плоский живот? ты книжку читал?

я вот что поняла. упражнения на пресс нужно постоянно менять. такое привыкание сильное.

Женсчинам с плоским животом надо быть осторожнее - а то потом с беременностью траблы еще будут :)

Ваще икры вроде как прекрасно качаются подъемом на носок соя на 1й ноге с гантелей 15-25 кг в руке. Да и вообще если ходить нормально они и сами подрастут - надо не просто ноги переставлять, а еще носком выталкиваться :)


Я еще читала статью о том, что одна ученая доказала, что каблуки очень даже способствуют красоте ног. Благодаря каблукам кочаются бедря, и становятся более упругими + походка красивее намного выглядит.
Так ... для заметки!

Сообщение отредактировал Life's good: 19.01.2010, 11:59:48

  • 0

#791
Писец!

Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 17 сообщений
ну да - если женщина ведет нормальный образ жизни - она и так красивая :)
А если целыми днями сидит на работе и гимнастикой с мужчинами занимается редко - все совсем плохо у нее обычно :)
Чего то не понял - причем там негроиды и длинная икра? Обычно икры все примерно одинаковые - у некоторых мошные просто :(

Так ета - есть в районе аэропорта спортзал какой? Мож кто подскажет -а то в центр ездить далеко.

#792
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
хожу уже много лет в клуб Гармония - работает при колледже энергетики и связи на Джандосова Берегового. там тренажеры старые, но их много и зал большой - не душно! и стоимость не высокая, сколько точно не помню (т.к. хожу бесплатно - тренер друг семьи), но около 4000 кажется.
  • 0

#793
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Товарищи, хочу поддержать Щастье.

Моя 24 летняя коллега имела железный пресс-занималась в спортзале, да еще мастером спорта была в универе-играла чтоль за сборную по баскетолу. В общем, как забеременела, на 6 месяце ходила на специальные процедуры, так как из за мышц пресса живот не мог нормально формироватся. (Действительно, был маловат для ее срока :laugh: ).
Я не врач и не спортик, просто запомнил этот факт, так как сам был удивлен. Что железный пресс имеет такую обратную сторону. :( Планирующим дамам лучше узнать у врачей, чем тут спорить :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 19.01.2010, 22:16:09

  • 0

#794
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
Kто что знает о зале гелиос на шаляпина-правда по конкретнее адрес можно узнать
  • 0

#795
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Подъем на носки вот таким образом.

Каждый подход до появления жжения в икрах+еще 5 раз.
3 подхода каждый день.


а если некого сажать сверху? :-D


Народ, так как?...


Берете блинчик от штанги и кладете его на пол. Носками встаете на этот блин, пятки на полу. на плечах штанга потяжелее. Поднимаемся на носках.
А так иллюстрированный способ эфективнее
  • 0

#796
ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ

ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИЙ
  • Гость
  • 24 сообщений
по инструкции
  • 0

#797
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
сегодня иду в тренажерный зал,новый,на Достык 132!
  • 0

#798
Виктория777

Виктория777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветик всем)спрашивали про клуб "гипер",так вот занимаюсь там около года!зал просто суперский!!самоё главное в клубе мне кажется это атмосфера!не очень то приятно приходить в то место,где на тебя косятся и злобно посматривают,так в гипере настолько хорошая аура,обстановка очень дружелюбная,можно сказать домашняя,никаких левых движений!тихо,спокойно и уютно!работают действительно профессиональные люди,Глеб и Роман(симпатяжки)))),результат на лицо-20 кг за год скинула!тренажеров просто куча,всяких разных,на ноги только штук 10!подключила супруга,(он у меня качек со стажем)),тоже одобрил,железа гантелей и грифов на любой вкус и вес))даже заметила звезд нашего Шоу бизнеса,не знаю как зовут,но точно гитарист из группы уркер))есть всё и очень нравится!;)
  • 0

#799
Иммали

Иммали
  • Гость
  • 12 сообщений
я тоже читала,что для беременных очень полезно иметь хороший пресс, типа рожать легче,и растяжек меньше...;)
  • 0

#800
menedger A.R.

menedger A.R.
  • Частый гость
  • 69 сообщений

сегодня иду в тренажерный зал,новый,на Достык 132!


Угол какой улицы? И поделитесь потом впечатлениями, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.