Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#741
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а каким боком это меня касается как клиента?

Вы - клиент зала, но не клиент этого тренера.

ух ты!
вы это серьезно?)))
первый раз о таком слышу ))
буду теперь подходить и спрашивать - за что получает деньги тренер (а! предварительно надо бы ещё выяснить - тренер ли, а то формы отдельной нет - непонятно) :weep:

по сути - тренер в зале нужен, чтобы следить за уровнем безопасности клиентов, отвечать на вопросы, как я это себе понимаю. :D
  • 0

#742
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

первый раз о таком слышу ))
буду теперь подходить и спрашивать - за что получает деньги тренер (а! предварительно надо бы ещё выяснить - тренер ли, а то формы отдельной нет - непонятно)

Потому что вы не все читаете.
Я же говорил, ряд тренеров зарабатывают деньги ТОЛЬКО на своих индивидуальных тренировках, оклада у них нет.
  • 0

#743
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Хожу в "Гипер", т.к находится в моем дворе (Орбита 4 , д. 16, на Мустафина, между Биражана и Аль фараби)-зал в цоколе, тесновато.
Зато просто отличный инструктор!!!
...

А там не душно? Есть ли беговая дорожка (не механическая)?

И вообще, кто подскажет зал в верхней части города или на Толе-би, хорошо проветриваемый и с беговой дорожкой?

В Банзае все хорошо, но, к сожалению, душно...
  • 0

#744
l50o

l50o
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Да, давно не был в тренажерном клубе Арго. (Рядом с Казгу который)

Меняю свой устаревший негативный отзыв :-/

1. Провели реконструкцию мужской раздевалки, сейчас комфортно, больше места стало, поставили новые душевые кабины, отдельный вход в сауну - удобно!
2. В зале появились новое оборудование, несколько специальных тренажеров для женщин поставили, видимо специально, так как женщин в зале значительно прибавилось, что радует :D
3. Хорошие скидки, сейчас 20%, кто купит абонемент на 3 и более месяца, если учесть ценовую политику, то абонементы выдают почти бесплатно :p
4. Хороший ассортимент спортивного питания и спец. одежды, по одним из низких цен в городе :)

Смотрим цены здесь www.argo-sport.kz

5. Если подобрать время, то можно ходить в почти пустой зал. 11-12 утра. Вечером и утром людей много :eek: По поводу духоты (некоторые с Банзая уходят), высокие потолки и отличная вентиляция в Арго, никогда не было душно.

Сообщение отредактировал l50o: 10.01.2010, 10:11:34


#745
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Хожу в "Гипер", т.к находится в моем дворе (Орбита 4 , д. 16, на Мустафина, между Биражана и Аль фараби)-зал в цоколе, тесновато.
Зато просто отличный инструктор!!! На 100 %. Самое главное, дело свое знает и супертактичен. Результат его работы можно увидеть сразу-он сам, его тело точнее, или позже-на себе и на других- куча довольного народу, в том числе я :)
Я занимаюсь у блондина, есть брюнет, имен пока не знаю, хотя хожу 2 месяца-спросить как то стеснительно :D . Тренажеров много. Контингент- школяров до пенсионерок. От худосочных до качков. Плата 7000 (с инструктором уже, без инструктора нету такой формы абонемента вроде :eek: ).

Я туда ходил несколько раз и все время закрыт.
в какое время работает Гипер!
  • 0

#746
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
gonzago77
Вы не думайте, что Гипер прям такой шикарный зал-обычный полуподвальный. Не знаю, сколько стоит в Банзае, но за 7000 на большее и не надеялась. :D Беговой нету, есть вело, форточки открывают.

Boha
Работает Гипер с 10.00 до 23.00. Обед с 12.00 до 15.00. В выходной не работает, кажется.

Сообщение отредактировал Малайка: 10.01.2010, 13:41:19

  • 0

#747
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Да есть! У нас в соседнем доме открывается: Сатпаева-Розыбакиева, Куатовские дома, в одном из них

Как раз то что надо! :D
А когда открытие? Можно сразу координаты? Заранее спасибо :)


392 75 65. Это телефон клуба.Называется CITY GYM

На предыдущей странице я о нем подробно писал. Зайди, почитай
  • 0

#748
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

первый раз о таком слышу ))
буду теперь подходить и спрашивать - за что получает деньги тренер (а! предварительно надо бы ещё выяснить - тренер ли, а то формы отдельной нет - непонятно)

Потому что вы не все читаете.
Я же говорил, ряд тренеров зарабатывают деньги ТОЛЬКО на своих индивидуальных тренировках, оклада у них нет.

я вас поняла ))
вот и говорю, что теперь буду предварительно интересоваться - тренер на окладе или как )))
  • 0

#749
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Хожу в "Гипер", т.к находится в моем дворе (Орбита 4 , д. 16, на Мустафина, между Биражана и Аль фараби)-зал в цоколе, тесновато.
Зато просто отличный инструктор!!! На 100 %. Самое главное, дело свое знает и супертактичен. Результат его работы можно увидеть сразу-он сам, его тело точнее, или позже-на себе и на других- куча довольного народу, в том числе я :D
Я занимаюсь у блондина, есть брюнет, имен пока не знаю, хотя хожу 2 месяца-спросить как то стеснительно :) . Тренажеров много. Контингент- школяров до пенсионерок. От худосочных до качков. Плата 7000 (с инструктором уже, без инструктора нету такой формы абонемента вроде :D ).

В этом же доме, но со стороны АЛЬ - Фараби, есть другой зал - "Легионер". Там и тренажеры новые и зал только после ремонта.

#750
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Вы правы!
Но там инстурктора постоянного не было, когда я интресовалась :cry:
Приходящий был, 3 раза в неделю после 8.

Сообщение отредактировал Малайка: 11.01.2010, 13:12:08

  • 0

#751
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

В Спарту переходи ;)

Creep, несмотря на то что Спарта в двух шагах от моей работы, все же есть ряд моментов по которым этот зал меня совсем не устроил. Пару раз была там...

офф. не знаешь там по этой дороге вверх есть выход на Толе би? и вообще как эта улица называется? я же пешком иногда до дом у хожу. и через всю оптопка приходится идти


а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

А чем вам Банзай не нравится?

все нравится. но полтора года в одно место. :cry: хочется нового



а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

А чем вам Банзай не нравится?

я вот сегодня первый раз в банзае была...
зал - хороший, тренажеры - супер.
только с тренерами не поняла - чтобы нормально все объясняли надо обязательно брать индивидуальную тренировку? (10 тыщ тенге, хех)
а то вроде как отвечают на вопросы - на вид явно недовольный )))
или я просто со Спартой сравниваю.... *иэх*
сравнение явно не в пользу банзая ))))

уууу... это вообще так не хорошо. тренера в Банзае дайбоже!
Все на поток поставлено, а не на удержание клиентов. Смотрю иногда, несколько друзей запишутся к одному тренеру, все разной комплекции, а программу почти одинаковую выполняют :) Благо я сама себе тренер
  • 0

#752
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

В Банзае все хорошо, но, к сожалению, душно...

Может приходить с утречка? Там такой свежак утром.
я хожу в 21-22. Народу человек 10 максимум.....

я пыталась ходить с утра. результатов вообще никаких. на месте буксовала. и опять на вечер перешла
это только у меня так?
  • 0

#753
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

несмотря на то что Спарта в двух шагах от моей работы, все же есть ряд моментов по которым этот зал меня совсем не устроил.

Так может ты давно была, этих моментов давно уже нет?:cry:

офф. не знаешь там по этой дороге вверх есть выход на Толе би? и вообще как эта улица называется?

Эта улица называется Механическая, и выхода на Толе би там нет. Есть проход через базу, который выводит на Ауэзова - Гоголя.
  • 0

#754
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Так может ты давно была, этих моментов давно уже нет?

1. В женской раздевалке стоит один стульчик. Напротив входа.
2. Фена нет, только сушилочка.
3. В душе ремонт старый.

Кстати, тренер там очень заинтересованный, я так поняла, а вот татешка злобная за стойкой.
От АЗТМа нет нигде прохода там?

Сообщение отредактировал Janile: 11.01.2010, 15:31:12

  • 0

#755
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Так может ты давно была, этих моментов давно уже нет?

1. В женской раздевалке стоит один стульчик. Напротив входа.
2. Фена нет, только сушилочка.
3. В душе ремонт старый.

Кстати, тренер там очень заинтересованный, я так поняла, а вот татешка злобная за стойкой.
От АЗТМа нет нигде прохода там?

Это чаго - в районе ВАЗа шоли спортзал?
В кушарях?
Что значит по утрам результатов нету?
Какие у женщины результаты должны быть? :cry:
  • 0

#756
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

1. В женской раздевалке стоит один стульчик. Напротив входа.
2. Фена нет, только сушилочка.
3. В душе ремонт старый.

По этому поводу не могу сказать ничего, ни разу там не был :cry:

а вот татешка злобная за стойкой

Там их три, ко мне все хорошо относятся :)

От АЗТМа нет нигде прохода там?

Насколько мне известно, нет.
  • 0

#757
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Какие у женщины результаты должны быть?

как какие!
4 квадратика уже есть, осталось 2 нижних))))) это как минимум
  • 0

#758
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а кто нибудь ходит в зал,который на шевченко космонавтов?
  • 0

#759
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вопрос к advanced любителям и профессионалам.
Правда ли, что женщинам не рекомендуется делать наклоны в сторону с гантельками, т.к. это упражнение делает талию визуально шире за счет увеличения боковых мышц?
  • 0

#760
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
помогите похудеть)) я ленивая очень ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.