Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#721
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посоветуйте клуб в районе Алматы 1. Ну на крайняк Аэропорт или Айнабулак. В идеале конечно на Ленинсой Смене....


Футбол лэнд на Ленинской смене, довольно приличный зал, душевая, поля для футбола, бассейн, спорт бар, гостиница. В общем не плохо там, единственное зал маленький, и машин нету практически.
  • 0

#722
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Посоветуйте клуб в районе Алматы 1. Ну на крайняк Аэропорт или Айнабулак. В идеале конечно на Ленинсой Смене....

а как насчет нового спор центра "Абылай хан" что на шолохова-сейфуллина? там очень даже прилично - все новое, навороченное, и специализируются на боксе. Но там есть и танцы и йога и качалка естественно. Правда бассеин маленький. Цены приемлемые. Тел: 235 72 48


Был в этом зале не понравилось, зал смежный с другими видами то есть, занимаешься железом, а где то слева на рингом спаринг проводят, или борятся. По мне так тренажерный зал, должен быть тренажерным залом, а так больше на оливье похож.
  • 0

#723
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А еще в 2009 в Айнабулаке открылся зал, в здании напротив Рамстора - Белес. Новое оборудование, небольшое количество народу, салярий, вроде еще сауна есть. А вообще самая обалденная тренажерка в которой я был за 5 лет находится на сейфулина выше ташкентской Батыр Атлетикс называется. Напротив ночника Эсперанза.
  • 0

#724
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Саина Шаляпина есть тренажерка или фитнес
  • 0

#725
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Саина Шаляпина есть тренажерка или фитнес

есть! точно не помню где, но есть! постараюсь узнать название и телефон скину!

#726
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
в журнале 2 рекламки, может кому понадобится
Uniflex, Жетысу 2-2а, тел. 2999598, 2999555

и еще открылся 15 декабра,
Energy, Тимирязева, 42, на территории ТРК "Галерея", цокольный этаж, 101, тел 3292449
кто-нибудь был там? такое ощущение, что маленькая тренажерка

а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....
  • 0

#727
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

В Спарту переходи :rotate:
  • 0

#728
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

А чем вам Банзай не нравится?
  • 0

#729
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

А чем вам Банзай не нравится?

Мне даже очень и контингент приличный :D
  • 0

#730
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


а я все в Банзай, да Банзай.... и поменять хотелось бы, но за такую сумму вечно полуподвальные помещения какие-то....

А чем вам Банзай не нравится?

я вот сегодня первый раз в банзае была...
зал - хороший, тренажеры - супер.
только с тренерами не поняла - чтобы нормально все объясняли надо обязательно брать индивидуальную тренировку? (10 тыщ тенге, хех)
а то вроде как отвечают на вопросы - на вид явно недовольный )))
или я просто со Спартой сравниваю.... *иэх*
сравнение явно не в пользу банзая ))))
  • 0

#731
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а то вроде как отвечают на вопросы - на вид явно недовольный )))

В Банзае, насколько мне известно, есть ряд тренеров, которые не получают оклада, а деньги зарабатывают исключительно на индивидуалках, поэтому им как-то недосуг отвечать на вопросы не их клиентов :(
  • 0

#732
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

а то вроде как отвечают на вопросы - на вид явно недовольный )))

В Банзае, насколько мне известно, есть ряд тренеров, которые не получают оклада, а деньги зарабатывают исключительно на индивидуалках, поэтому им как-то недосуг отвечать на вопросы не их клиентов :(

а каким боком это меня касается как клиента?

можно же просто сказать, обращайтесь к тому-то и все, вопрос исчерпан.
я ни в одном зале не встречала такого отношения.
только в нордике

Сообщение отредактировал _Олька: 06.01.2010, 10:45:42

  • 0

#733
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
добрый день!!!

раньше ходила в Достар Мед,там была и аэробика,и фитнес,и тренажерный зал
все нравилось,преподаватели нравились,потом закрыли...
я живу в Алмагуле,район жарокова-левитана-гагарина....что-нибудь рядышком,ну или в районе атакента есть?

и еще подскажите пожалуйста,в районе мира-кирова, мира-комсомольской что-нибудь есть?аэробика или тренажерка...?

спасибо!
  • 0

#734
mihey_x3m

mihey_x3m
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго время суток!!! :-)
Подскажите плиз тренажерки в районе Байзакова - Толе би (чтоб ближе к дому), или в районе Ленина-Калинина (после работы можно ходить)...
Заранее благодарю за ответы :spy:
  • 0

#735
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Тоже живу в районе Алмагуля. Жарокова-кихтенко-гагарина. посоветуйте хорошую тренажёрку, где можно с тренером отдельную программу разработать для меня лично)
  • 0

#736
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Добрый день. На ЦТ имеется список спортивных клубов города Алматы с адресами и телефонами, разбитый по районам города. Он находится в форуме "Танцы", прикреплен вверху страницы и называется "Каталог клубов". Выбирайте на здоровье.

#737
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а каким боком это меня касается как клиента?

Вы - клиент зала, но не клиент этого тренера.
  • 0

#738
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

есть! точно не помню где, но есть! постараюсь узнать название и телефон скину!

Саулет называется вроде!

#739
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Та нафига вам тренеры? Хотите я буду вашим личным тренером? Я вам и занятия и диету составлю и фигуру подкорректирую. Опыт есть. Правда не занимаюсь с годик уже наверное, формы потерял, но в целом как инструктор был неплохой помню мой ученик больше меня жим лежа вытянул, вот я рад был 145 кг толкнуть немало поверьте. В общем если интересно в личку - помогу за бесплатно.
  • 0

#740
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Хожу в "Гипер", т.к находится в моем дворе (Орбита 4 , д. 16, на Мустафина, между Биражана и Аль фараби)-зал в цоколе, тесновато.
Зато просто отличный инструктор!!! На 100 %. Самое главное, дело свое знает и супертактичен. Результат его работы можно увидеть сразу-он сам, его тело точнее, или позже-на себе и на других- куча довольного народу, в том числе я :rotate:
Я занимаюсь у блондина, есть брюнет, имен пока не знаю, хотя хожу 2 месяца-спросить как то стеснительно :D . Тренажеров много. Контингент- школяров до пенсионерок. От худосочных до качков. Плата 7000 (с инструктором уже, без инструктора нету такой формы абонемента вроде :rotate: ).

Сообщение отредактировал Малайка: 07.01.2010, 13:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.