Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#681
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день всем!

Подскажите плиз тренажерный зал в любом месте главное чтобы открывался в 7 утра и был душ. :D


Спорт-клуб "Арго". Находится в КазГУ-граде (Темирязева - Байзакова). Конечно не Рахат фитнесс, но оборудование современное и железа хватает.
  • 0

#682
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Информационный свежачек из тренажерки Арго (та что рядом с казгу)
Все меняется и Арго не исключениее, вопрос в том в какую сторону меняется )
А поменялся в худшую (

1.
Было не много людей, публика культурная и приятная, встречались даже иностранцы :D . Комфортно и спокойно занимаешься (своеобразная атмосфера была).
А сейчас стало очень много людей и в основном - студенты, шумные, ходят толпами (оккупируют сразу часть зала, в которой заниматься не реально). Большая часть культурной публики благополучно покинула Арго. :D Атмосфера стала походить на тренажерку подвального типа для студентов и людей, старающихся сэкономить на всем :p

2.
Оборудование часто находится в критическом состоянии, особенно, то где есть электроника, велотренажеры и дорожки работают через раз, и если работают, то удовольствия от их работы вы не получите :(

3.
Администрация сменилась, посадили девочек, которые сидят для украшения и не более, административные функции не выполняются.

Это мое субъективное мнение, у кого оно отличается - welcome. :D
А так сами смотрите цены и фото на сайте www.argo-sport.kz



Не могу с вами согласиться. Сам занимаюсь в это клубе много лет.
1. Раз уж вы жалуетесь на студентов, то полагаю вы ходите в период с 15 до 19 часов. А это самый пик для них. Приходите вечером после 19. Там народ вполне взрослый и спокойный. Ну и около половины людей - "старенькие". А насчет сменны контингента, дык и в городе он поменялся. :( Насчет атмосферы, вы правы, в старом зале было по-другому. Но, все меняется. И, кстати, в старом зале ходило больше народу.

2. Насчет электронники, наверное вы давно посещали наш клуб. Большую часть старого оборудования заменили. Два новых элептика, по-моему, никогда еще на ломались, вело-тренажеров куча и если время от времени один ломается - не критично. Беговых дорожек три. Также изредко одна из них может сломаться или встать на профилактику, но опять же остается еще 2.

3. по третему пункту... просто смешно. В утреннее время администратором до недавнего времени работала женщина которой лет 40. Работала она последние года 3. Сейчас, на сколько мне известно еще никого не нашли и сидит там Володя. Если вы давно занимаетесь, то знаете кто это. В вечернее время, уже, наверное, пол-года - год работает женщина примерно того-же возраста. До нее была небольшая текучка девчонок, но они по-долгу не задерживались. Если только по-вашему мнению женщины в 40 лет - это девочки для украшения... :p

Возможно вы давно у нас не появлялись. Или вас чем-то обидели.
Жду ваших комментов.
  • 0

#683
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


подскажите, пожалуйста, в районе жандосова-берегового, здесь есть же какой-то бассейн? где он находится точно?

Квартал ниже по Берегового - бассейн Динамо...

Второй год на реконструкции)) :D
На Жандосова - Правды есть бассейн в Нархозе.
  • 0

#684
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По 4-ому пункту беру свои слова обратно. Сейчас узнал, что на ресепшн посадили какую-то блондинко. Но думаю что при таком расскладе она долго не засидиться.
  • 0

#685
petrenko68

petrenko68
  • Гость
  • 9 сообщений
В районе Зеленого базара есть тренажерный зал Пластилин(открылся не давно)
так же на саяхате за Мереем.
  • 0

#686
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Посоветуйте клуб в районе Алматы 1. Ну на крайняк Аэропорт или Айнабулак. В идеале конечно на Ленинсой Смене....
  • 0

#687
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Посоветуйте клуб в районе Алматы 1. Ну на крайняк Аэропорт или Айнабулак. В идеале конечно на Ленинсой Смене....

а как насчет нового спор центра "Абылай хан" что на шолохова-сейфуллина? там очень даже прилично - все новое, навороченное, и специализируются на боксе. Но там есть и танцы и йога и качалка естественно. Правда бассеин маленький. Цены приемлемые. Тел: 235 72 48
  • 0

#688
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте клуб в районе Кендалы
  • 0

#689
aigerima111

aigerima111
  • Гость
  • 10 сообщений
Знаю тренажерку....знакомые хвалили...находиться на Шаляпина-Саина :spy:
  • 0

#690
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
неплохой зал "Лабиринт"..находиться на Толе-би - Гагарина! на територии АЗТМ!
  • 0

#691
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а есть ли тренажерка в районе ленина лизы чайкиной, простая, где можно просто побить грушу?
  • 0

#692
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Есть тренажёрный на Байсеитова выше Абая, называется Биг Бен. Зал после ремонта.
Клуб довольно долго не работал, но снова открылся.
Хожу туда.

всем привет!!подскажите хороший тренажерный зал в районе абая-фурманова!!заранеее спасибо))

от абая-фурманова - самый ближний наверное Биг-Бен - по Байсеитова справа выше Абая.
и ещё есть в здании Хабара что ли, Алан называется.
  • 0

#693
flip-flop

flip-flop
  • Гость
  • 11 сообщений

неплохой зал "Лабиринт"..находиться на Толе-би - Гагарина! на територии АЗТМ!

подскажите а там только качалка или еще и шейпинг, йога есть?
  • 0

#694
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Большой тренажерный зал находится на Толе-би Жарокова, называется "Банзай" много железа, и всяких тренажеров, есть душевые кабины, большая раздевалка, солярий. Доступные цены, школьникам и студентам скидки.
  • 0

#695
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

В районе Зеленого базара есть тренажерный зал Пластилин(открылся не давно)
так же на саяхате за Мереем.

Он давно там находится, просто переехали в другое помещение.
  • 0

#696
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
А мне нравится "Спарта" Ташкентская-Розыбакиева. Большой зал, чистые раздевалка и душевая. :D
  • 0

#697
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Большой тренажерный зал находится на Толе-би Жарокова, называется "Банзай" много железа, и всяких тренажеров, есть душевые кабины, большая раздевалка, солярий. Доступные цены, школьникам и студентам скидки.

Долго собиралась, наконец пошла, купила абонемент на месяц в ТЗ Банзай на Толе Би\Жарокова. Очень довольна первым посещением. Была до обеда, народу немного. Несмотря на то, что решила заниматься самостоятельно - тренер, после обращения к нему, охотно помог освоиться и порекомендовал начальные упражнения. Тренажеров масса, они новые и зал довольно большой, по сравнению с теми, в которые я ходила когда-то. В общем, отлично провела время :smoke: .
Немного смутило, что на выезде дядечка потребовал оплатить 50 тенге, мотивирую, что это частная охраняемая территория. В принципе, машину можно оставлять и за пределами территории, на Толе Би.
  • 0

#698
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений

в районе аэропорта есть чаво?
раньше на меркуре было - но кажись прикрыли ввиду низкой прибыльности.



присоединяюсь к вопросу!!!!
тоже интересует!!!
  • 0

#699
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
всем доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, кто знает зал не далеко от казахфильма. заранее благодарю
  • 0

#700
Movieeater

Movieeater
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
На Солодовникова 21 ( Куатовский комплекс Сатпаева-Родостовца) открылся CITY GYM( ежедневно с 7.00 до 23.00)Цены очень демократичные, а внутреннее содержание ничем не хуже многих, так называемых, элитных фитнесс-центров.( здесь нет только бассейна, а в остальном- все, как в том же рахат фитнессе и т.д.)
Приятно удивила общая занимаемая площадь , идеально-вежливый персонал, внутренняя отделка ( то бишь дизайн и ЧИСТОТА.:rolleyes: Для меня- самый важный показатель:rolleyes:

CITY GYM расположен на 2-м и 3-м этажах. Второй этаж - раздевалки, душевые, и непосредственно, сами тренажеры.
Тренажеров много, естественно, все новые, до сих пор пахнут заводом-изготовителем:hi:.
Душевые и раздевалка тоже очень приятно удивили своей чистотой.
Третий этаж, для групповых занятий ( что там будет, не знаю. Знаю, что точно будет бокс, более подробно объяснят девочки на ресепшн)
Оплата поквартальная: за 3 месяца- 360 баксов ( или 18 000 в месяц), Можно за полгода, за 9 месяцев или за год. Если платить сразу за больший срок членства, то выходит дешевле ( например,если платить срузу за год, месяц стоит 15 000 тенге)
Новички могут за дополнительную плату пользоваться услугами личного иструктора (я, например, так и сделал и очень доволен)
Один из плюсов, людей пока немного, тренажеры свободные, но, думаю, через пару месяцев ( может и раньше) здесь будут толпы.
Если есть вопросы, звоните напрямую 392 75 65. Все подробно объяснят.

Лично мое мнение, редкий случай, когда в сооотношении цена/качество , качество явно выше цены ( что в наше время-редкость)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.