Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#441
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Никто не ходил туда?
  • 0

#442
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Никто не ходил туда?

На новой площади вроде только Fitnation... а о них много отзывов :)
  • 0

#443
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Никто не ходил туда?


Ходили, зал хороший, но кондёры "звери" :D
тренажёры Nautilus очень удобны, но набора гантелей маловато... :)
а так всё замечательно :-/
  • 0

#444
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ходили, зал хороший, но кондёры "звери" :)
тренажёры Nautilus очень удобны, но набора гантелей маловато... :-)
а так всё замечательно :)


Ну хорошие кондеры это же хорошо, надо заниматься сильнее что бы жарко было. Не подскажите где именно находится? Где то около Хабара?
Пространства достаточно?
А цена там я слышал 5000 тг.

To Katrinka_x: это не Fitnation, ето какой то другой зал.
  • 0

#445
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Katrinka_x, а где именно зал тот находится? И как там с парковкой, на площади ставить можно?
  • 0

#446
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Саина-Шаляпина недавно открылся. Тренажёры новые, душ, раздевалка. Оплата 5000 в месяц, 4000 студентам. разовое 500. Есть тренер.


народу пока не много, гантелей мало, раздевалка общая (без личных ящиков), тренажеры по "5-ой" шкале на "3", пресс качать можно только на одном станке (есть скамьи еще вертикальные), очень расстроило, что нет тренажера такого - когда сидя выполняешь горизонтальную тягу к животу, тренажер с вертикальной тягой (который взамен подтягиваний) - низкий и на цепи - очено неудобный...
  • 0

#447
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем могучего здоровья.
Подскажите, кто знает, есть ли тренажерный зал на Розыбакиева-Абая (АДК)?
И если есть, то как там с условиями: станки, шкафчики, душ, цены, контингент и т.д.
Заранее благодарю.
  • 0

#448
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Ходили, зал хороший, но кондёры "звери" :rolleyes:
тренажёры Nautilus очень удобны, но набора гантелей маловато... :D
а так всё замечательно :-)


Ну хорошие кондеры это же хорошо, надо заниматься сильнее что бы жарко было. Не подскажите где именно находится? Где то около Хабара?
Пространства достаточно?
А цена там я слышал 5000 тг.

To Katrinka_x: это не Fitnation, ето какой то другой зал.


это именно Fitnation но там абонементы малость не дешевые (годовые и полугодовые)
на площади припарковатся моно только до 18:00 птом ищи счастья, повезет-не повезет....

а вот по поводу 5 000 тг. это наверное зал, который находится ниже.... там зал не большой в полуподвальном помещении... но про него много сказать не могу....
  • 0

#449
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Цена относительна... Разделите те же самые 90 тысяч на 6 месяцев - 15000 в месяц и это не только за тренажерный зал, но и множество других интересных программ... Если же брать годовой абонемент, получается еще дешевле. В том же Рахат Фитнес месяц занятий стооит 30 тысяч, но условия поганенькие, как и в санатории МВД (12 тысяч в месяц только зал) :D
  • 0

#450
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Полуподвальное помещение не радует... но все равно надо пойти и посмотреть.
  • 0

#451
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Согласен что цена относительная в Fitnation, но не для всех цена :-)
  • 0

#452
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вы наверное путаете 2 зала, есть fitnation и есть просто тренажерный зал (неплохой) всё в одном здании.
  • 0

#453
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вы наверное путаете 2 зала, есть fitnation и есть просто тренажерный зал (неплохой) всё в одном здании.

И в этом простом тренажерном зале оплата 5000 тг? А в каком именно здании находится?
  • 0

#454
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вы наверное путаете 2 зала, есть fitnation и есть просто тренажерный зал (неплохой) всё в одном здании.

И в этом простом тренажерном зале оплата 5000 тг? А в каком именно здании находится?

Я понял про что вы, в том же здании что и Fitnation, есть Качалка! Вот это здание не знаю как называется,но у него есть главный вход, со стороны Сатпаева, войдите туда и вам подскажут! скажу сразу я туда как-то пришел, места маловато, отзывов не слышал! :hi:

Сообщение отредактировал Ni)BL: 25.07.2008, 10:05:30

  • 0

#455
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Народ, вот к слову про Век-Олимп, кто-нибудь ходил туда, какие отзывы?
Удобно мне туда ходить по месторасположению, да никак что-то на разведку не дойду.

ну вот ты зайди и нам сообщиш!! :hi:


Была там на разведке в Век-Олимп, мне там совсем не понравилось. к тому же считаю, что абонемент стоит дорого для такого клуба.
  • 0

#456
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Была там на разведке в Век-Олимп, мне там совсем не понравилось. к тому же считаю, что абонемент стоит дорого для такого клуба.


А что именно там не понравилось? Я им тоже звонил, цена не очень...

Ni)BL, место мало, а людей много? :hi:
  • 0

#457
Katrinka_x

Katrinka_x
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Полуподвальное помещение не радует... но все равно надо пойти и посмотреть.


а есть ещё за ниже Fitnation по байсейтова BIG BEN называется! :cool:
но что по скоко я там не в курсе :hi:
  • 0

#458
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А что именно там не понравилось? Я им тоже звонил, цена не очень...
Ni)BL, место мало, а людей много? :cool:


раньше ходила в рахат-фитнесс. сейчас там много людей, невозможно заниматься, годовой абоннемент закончился, решали подыскать другой клуб. Век-Олимп удобно расположен для меня, после работы само то. Первое впечатление сразу плохое, даже от входной двери, далее девочка на ресепшене, которая не могла дать толком никакой информации. провела по клубу, который то и клубом назвать нельзя, так два или три зала, что-то типа бассейна. в целом в памяти осталось темное, грязное, ничем не приметное помещение. в конце концов выбрала другой клуб, который находится далеко и от дома и от работы, но там мне очень нарвится. уже вторую неделю занимаюсь :hi:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2009, 13:24:04

  • 0

#459
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как обидно, я про Век-Олимп. Как раз уже твердо настроилась в субботу пойти глянуть на него, наконец, и если что записаться.

Coco, а куда вы, в итоге, стали ходить?
  • 0

#460
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Coco, а куда вы, в итоге, стали ходить?


я вам в личку написала :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.