Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#481
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

контактов нету этого Арго?)

Подтверждаю. хороший зал. по крайней мере у них самая лучшая рама которую я видел
  • 0

#482
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В динамо какие цены в тренажерке? Кто ходит? Штанг скоко? :laugh:

На гагарина есть тренажерка? :laugh:

смотря где на Гагарина,есле выше Темирязева,то нет, а есле ниже,то была на Шевченко- Гагарина,говорили там было не плохо! :laugh:

Сообщение отредактировал Ni)BL: 05.08.2008, 09:38:41

  • 0

#483
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На Шевченко - Гагарина уже нет, закрыли!
  • 0

#484
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Согласна с Волчарой, хороший зал "АРГО", новые тренажеры, кондиционеры, все чисто-аккуратно, контингент нормальный, цены приемлимые, по крайней мере, стоимость=качество. Единственное, народу уж очень много в вечернее время.



Ходил в арго когда он ещё был на байзакова выше комсомольской
классный зал был и хозяин вроде костя зовут
  • 0

#485
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сейчас он на территории казгуграда. зал стал еще больше. и что хорошо тренеры там адекватные. кстати никто не знает скока там стоит 8посещений?
  • 0

#486
Fantamas

Fantamas
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите тренажёрку в районе 2000-3000 тыс.
  • 0

#487
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Народ, а в Арго только тренажеры, групповых занятий нет?
И потом, контингент преимущественно мужской, насколько я поняла?
  • 0

#488
Волчара

Волчара
  • Гость
  • 40 сообщений

контактов нету этого Арго?)


По Арго:
Групповых занятий, если не ошибаюсь, нет. Занимаются все - и мужчины, и женщины. 8 занятий пока стоят 6000-6500 вечером. Утром - 5500.

Телефон спортклуба "Арго": 376-27-10
  • 0

#489
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

подскажите тренажёрку в районе 2000-3000 тыс.

Попробуйте с подвальном помещении медицинского университета, что на Толе би, в здании анатомки. Там если не ошибаюсь разовое помещение было 100 тг, а в месяц не более 1000...
  • 0

#490
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


подскажите тренажёрку в районе 2000-3000 тыс.

Попробуйте с подвальном помещении медицинского университета, что на Толе би, в здании анатомки. Там если не ошибаюсь разовое помещение было 100 тг, а в месяц не более 1000...

ого. а не в курсе тама рама есть? или на худой конец стойка для приседаний?
  • 0

#491
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ого. а не в курсе тама рама есть? или на худой конец стойка для приседаний?

Честно, не знаю. Сам лично там не был, но знаю что люди туда ходят. Если есть знакомые с КазНМУ у них спросите, а если нет то съездите туда и узнайте. В здании анатомки, на Толе би.
  • 0

#492
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Я хожу в тренажерный зал во Дворец спотра им. Б. Шолака, наз. "Iron Gym".Меня там все устраивает, тренажеры есть на любые группы мышц,гантели, штанги, душ, вещи оставляются в шкафчике под ключ, тренер,все покажет расскажет, он всегда подходит узнает, советует. Там вторник,четверг, суббота - женские дни, места много, свободно, народу не так много, так что ждать пока тренажер освободится не приходится. Сначала дают базовые тренажеры, по времени мин 30-40 занимаетесь, потом на те группы мышц,которые вы бы хотели подкачать, занятие может доходить и до 3-х часов( это когда долго ходите, повышаете себе нагрузки и все такое). В женские дни дневная оплата составляет 5500, вечерняя 6000, в мужские 7000.
  • 0

#493
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


ого. а не в курсе тама рама есть? или на худой конец стойка для приседаний?

Честно, не знаю. Сам лично там не был, но знаю что люди туда ходят. Если есть знакомые с КазНМУ у них спросите, а если нет то съездите туда и узнайте. В здании анатомки, на Толе би.

что то я помоему перепутал. а угол какой не подскажешь?
  • 0

#494
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я бы тоже походила кости по размять! Какая самая хорошая треножорка?
  • 0

#495
vaha116

vaha116
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я хожу в тренажерный зал во Дворец спотра им. Б. Шолака, наз. "Iron Gym".Меня там все устраивает, тренажеры есть на любые группы мышц,гантели, штанги, душ, вещи оставляются в шкафчике под ключ, тренер,все покажет расскажет, он всегда подходит узнает, советует. Там вторник,четверг, суббота - женские дни, места много, свободно, народу не так много, так что ждать пока тренажер освободится не приходится. Сначала дают базовые тренажеры, по времени мин 30-40 занимаетесь, потом на те группы мышц,которые вы бы хотели подкачать, занятие может доходить и до 3-х часов( это когда долго ходите, повышаете себе нагрузки и все такое). В женские дни дневная оплата составляет 5500, вечерняя 6000, в мужские 7000.


Занимался там раньше,нравилось,не подскажешь телефончик их, есть ли возможность ходить по разовым абонементам?
  • 0

#496
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я хожу в тренажерный зал во Дворец спотра им. Б. Шолака, наз. "Iron Gym".Меня там все устраивает, тренажеры есть на любые группы мышц,гантели, штанги, душ, вещи оставляются в шкафчике под ключ, тренер,все покажет расскажет, он всегда подходит узнает, советует. Там вторник,четверг, суббота - женские дни, места много, свободно, народу не так много, так что ждать пока тренажер освободится не приходится. Сначала дают базовые тренажеры, по времени мин 30-40 занимаетесь, потом на те группы мышц,которые вы бы хотели подкачать, занятие может доходить и до 3-х часов( это когда долго ходите, повышаете себе нагрузки и все такое). В женские дни дневная оплата составляет 5500, вечерняя 6000, в мужские 7000.


заинтересовало!!! есть координаты?
  • 0

#497
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
помогите найти зал в районе Сейфулина/Шолохова, Белинского/Шолохова, Ленинская смена/Шолохова, модейдет даже район Шуглы или Локомотива.
подскажите пожалуйста, буду очень признателен

работаю в районе Ташкентская/Сейфулина, поэтому рассмотрю хорошие варианты на пару кварталов в любом направлении

спарту смотрел!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.09.2008, 13:03:42

  • 0

#498
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пошла таки в Нордик, очень понравилась мне Катя-тренер!! Буду ходить теперь постоянно!
  • 0

#499
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Зю, мы сходили :spy:
Если ты хочешь не тренажерку, а что-то другое - прямо рядом с Нордиком есть Fitness Lady с полным супнабором - йога, восточка и т.д.
Рассказываю про Нордик:
жен. абонемент на 8 занятий - 6 000 тг
на 12 занятий - 7 000 тг
график: с 9.00 до 21.30
первые два занятия - инструктор бесплатно прилагается, полностью разрабатывает программу и следит за процессом


буду признательна за инфу о Fitness Lady.
помимо йоги, восточки есть ли что-то еще?
тел. ?
условия какие?
заранее спасибо
  • 0

#500
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Да так понял они открываются и закрываются быстреее чем мы туда доходим ))))))))))))

Ищется тренажерный зал в районе Толеби - Ауэзова, плюс пару кварталов,

народ подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.