Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#401
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А какие расценки в Унифлексе?


девушка на работе предлагает корпоративный абонемент около 170000 тысяч с хвостиком. это если несколько человек наберешь. а так вроде 190 с небольшим. это полный годовой абонемент на все услуги.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.12.2009, 13:18:19

  • 0

#402
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
нужен зал в районе калинина - кунаева.
  • 0

#403
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Какие отзывы о зале Банзай?
  • 0

#404
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Какие отзывы о зале Банзай?

Я тоже за этот вопрос! Сколько там платят?и стоит ли туда ходить?
  • 0

#405
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Знаю, что 12 посещений - 8 тыщ. Меня интересует вопрос составления программы, постановка правильности выполнения упражнений.
  • 0

#406
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Кто знает, есть ли тренажерка во дворце школьников?
И вообще куда пойти в районе Ленина / АльФараби, Самал?
  • 0

#407
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
рядом с дворцом школьников есть тренажерка, Атлант кажется называется...
  • 0

#408
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
А где конкретнее находится этот Атлант? Расценок не знаете?
  • 0

#409
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
как-то узнавала, но уже не помню... позвони, расскажут АЛМАТЫ, ПР. ДОСТЫК, 114,
Тел.: 2643611, 2643944
  • 0

#410
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Ребят, привет, есть кто ходит в БигБен? Дайте пожалуйста отзыв о нем. На первый взгляд не плохой зал, чистенько и аккуратненько. Но был там в обеденное время и народу не было. Хотелось бы знать много ли народу туда ходит, хватает ли места для всех, в какое время особенно много людей, ну и вообще Ваши впечатления об этом зале. И самое главное - есть ли там адекватный инструктор. Заранее спасибо. :-)
  • 0

#411
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
2 undergroung_resistance: ходила два года назад в тренажерку вечером. народу вечером обычно много. места не хватает. душно, кондеры не работают толком. тренажеры импортные, но староватые, все скрипит. инструктор в то время был Федя, в общем-то ничего, но по большому счету ему на тебя глубоко наплевать - напишет программу, и на этом его забота заканчивается.
короче, если там с того времени ничего не изменилось, то не советую...

Сообщение отредактировал Nastaska: 04.06.2008, 11:57:56

  • 0

#412
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
underground_resistance, сходите туда вечером.. у них есть за штуку типа пробных занятий (хотя это на йогу и прочая, на тренажеры может нет :-)).. и посмотрите что да как..
народу правда много было, с месяц назад..
  • 0

#413
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
зюзя, Nastaska Спасибо за рекомендации

Читал в другой теме про зал находящийся в здании бывшего Минсельхоза около Казкомерца; вроде не Фитнейшн, а какой то другой. Кто нибудь есть сведущий по этому залу? :rolleyes:
  • 0

#414
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Дамы и господа! Сегодня иду в тренажорку на Ауэзова Ботаники. Оплата короче 500 тенге за раз или 5000 за месяц. Три раза в неделю. Это нормальная цена? Просто говорят что дорого.
  • 0

#415
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ЧЕ-то слишком дешево:(
Хотя, зависит от зала, может там одна штанга всего и три гантели:rotate:
  • 0

#416
Ni)BL

Ni)BL
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Дамы и господа! Сегодня иду в тренажорку на Ауэзова Ботаники. Оплата короче 500 тенге за раз или 5000 за месяц. Три раза в неделю. Это нормальная цена? Просто говорят что дорого.

Как сходил??Туда вообще можно идти??как оборудование? адрес точный назови,ну там номер дома и т.д!
  • 0

#417
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Читал в другой теме про зал находящийся в здании бывшего Минсельхоза около Казкомерца; вроде не Фитнейшн, а какой то другой. Кто нибудь есть сведущий по этому залу?



Есть еще ниже, к Абая по Байсеитова, по той же стороне. Но не помню как называется. А еще есть в подвале основного здания бывшего Минсельхоза. Вход с площади. Народ вроде ходит.
  • 0

#418
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Позвонила сейчас во Frau Miss, который на Фурманова, возле Силк-вея, там индивидуальные тренировки, что мне понравилось, 3 раза в неделю по часу! Не понравилась цена, мес. абонемент (12 занятий) = 63,000 тенге, то бишь 5,250 тенге в час...чет для меня много будет...правда, это индивидуальные занятия...вот думаю, готова ли я стока заплатить сейчас...но хочу попробовать!
  • 0

#419
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Дамы и господа! Сегодня иду в тренажорку на Ауэзова Ботаники. Оплата короче 500 тенге за раз или 5000 за месяц. Три раза в неделю. Это нормальная цена? Просто говорят что дорого.



Ну и как? Понравилось там? Как тренажеры?
Дайте телефон зала, пож-та.
  • 0

#420
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2 undergroung_resistance: ходила два года назад в тренажерку вечером. народу вечером обычно много. места не хватает. душно, кондеры не работают толком. тренажеры импортные, но староватые, все скрипит. инструктор в то время был Федя, в общем-то ничего, но по большому счету ему на тебя глубоко наплевать - напишет программу, и на этом его забота заканчивается.
короче, если там с того времени ничего не изменилось, то не советую...


Федя ничуть не изменился)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.